MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2016, 17:05
#17501
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В этом же месяце мы ожидаем новости по юридической части
это важные вопросы, пора бы их уже решить!
fx-invest84 вне форума
Старый 02.08.2016, 17:08
#17502
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Охоту на ИПов предприняли неактуальную. Доминантной информационной базой обязаны служить не сайты-сателлиты, а непосредственно ресурсы компании: живой официальный форум, компетентная техподдержка 24/7, эргономичный мониторинг счетов, горячая лента новостей, оповещающая обо всех изменениях.
А вы знаете, что есть ИПы которые последние статьи еще в июне писали? Да, все верно, не в июле а в июне.

Разве это моно назвать охотой на ИПов? просто некоторые поступили очень некрасиво, получив статус ИПа просто самораспустились.

Вы считаете, что это жестко со стороны компании применить меру к таким ИПав добавив им месяц к разблокировке? Как по мне это их еще по головке погладили. Можно было и по-жестче.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.08.2016, 17:11
#17503
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
По вебмани РК ответил. Есть еще вопросы к НС? Я в принципе именно такую позицию утром и осветил.
пока нет, посмотрим на оперативность
но на веб мани нет лимитов, а те платежки предложенные со всякими лимитами, большую сумму не выведешь так сразу, если планировал

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А вы знаете, что есть ИПы которые последние статьи еще в июне писали? Да, все верно, не в июле а в июне.

Разве это моно назвать охотой на ИПов? просто некоторые поступили очень некрасиво, получив статус ИПа просто самораспустились.

Вы считаете, что это жестко со стороны компании применить меру к таким ИПав добавив им месяц к разблокировке? Как по мне это их еще по головке погладили. Можно было и по-жестче.
абсолютно верно
fxlionpromo вне форума
Старый 02.08.2016, 17:18
#17504
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
По вебмани РК ответил. Есть еще вопросы к НС? Я в принципе именно такую позицию утром и осветил.
Ответил следующее:

Цитата:
Roman Karaulov: Это локальная проблема на процессинге, обещают решить в несколько дней. Пока они это делают, мы предлагаем вывести средства, заводимые ранее в ВМ, любым другим способом. Уточняю, это не блокировка ВМ - у нас нет ВМ, потому его нельзя заблокировать. Это какие-то трудности с выплатами по ВМ у процессинга, которые они решат. На этот период мы готовы делать вывод клиентам в любые другие поддерживаемые системы в рамках ЕКП (ЯД, Киви, Нетеллер и т.д).
Цитата:
nice8: Объявления о подобных проблемах, и на какой стадии находится их решение, разве не должны быть в новостях компании?
Цитата:
Roman Karaulov: Эта проблема коснулась десятка клиентов с общей суммой до 10 тыс. долларов. Вопрос слишком локальный, чтобы публиковать это в новостях. Обещают в течение 2 дней решить.
-Mari- вне форума
Старый 02.08.2016, 17:20
#17505
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Разве это моно назвать охотой на ИПов? просто некоторые поступили очень некрасиво, получив статус ИПа просто самораспустились.
Речь не о том что вы жестко на ИПов наезжаете, а о том что вы свои сыли не том направлении тратите

Важные направления указаны nice8.

Или скажу чуть по другому. Тут на форуме 99% присутсвующих в ветке - УЖЕ являются клиентами прайвета. И работа ИПов им по барабану. А вот озвученные выше вопросы - жизненно важны.

На F4F думаю ситуация схожая, там тоже публике больше интересна работа брокера и его косяки, чем войны с ипами.
batal вне форума
Старый 02.08.2016, 17:32
#17506
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уважаемые коллеги.
Всех, кто имеет отношение, поздравляю с днём ВДВ.
Никто, кроме нас!
Соболь вне форума
Старый 02.08.2016, 17:32
#17507
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Речь не о том что вы жестко на ИПов наезжаете, а о том что вы свои сыли не том направлении тратите

Важные направления указаны nice8.

Или скажу чуть по другому. Тут на форуме 99% присутсвующих в ветке - УЖЕ являются клиентами прайвета. И работа ИПов им по барабану. А вот озвученные выше вопросы - жизненно важны.

На F4F думаю ситуация схожая, там тоже публике больше интересна работа брокера и его косяки, чем войны с ипами.
Самое главное для меня сейчас на посту НС, это провести сейшен, чтобы все были сыты и хорошо себя чувствовали. Пригласить туда СЕО и желательно не только его, а и еще сотрудников и услышать от них четкую и прозрачную, самое главное достоверную информацию по
-счетам
-аудиту
-лицензии
-фондовому рынку и проч.

Вот если это все будет сделано, то я думаю,оми две недели пройдут не зря
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.08.2016, 17:46
#17508
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий, уточните, пожалуйста, 13-го - это будет именно Сейшн 2.0 от F4F. И планируется ли вообще официальная презентация Прайвета в оффлайне когда-нибудь.
xlv вне форума
Старый 02.08.2016, 18:04
#17509
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Дмитрий, уточните, пожалуйста, 13-го - это будет именно Сейшн 2.0 от F4F. И планируется ли вообще официальная презентация Прайвета в оффлайне когда-нибудь.
Это будет не сейшен от Ф4Ф это будет сейшен от Прайвета, часть орг.вопросов взял на себя НС, но а так как НС сейчас = Ф4Ф+Позитрон, который к Киеве вот этими руками и постараемся помочь Прайвету, тем более он от помощи по орг.вопросам не отказывается.

Если кто не читал последнего интервью Мазепы, то я рекомендую, очень занимательно тем более там есть его видение по Прайвету
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.08.2016, 18:21
#17510
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вот и первый звоночек. Все ещё летаете в облаках?
Вывод средств - это самое основное в любом онлайн бизнесе. На лицо задержки/нежелание выводить средства. Выплаты приходят не раньше вечера понедельника- зачастую во вторник.
Если фин отдел приходит на работу в 9 утра почему у клиентов сразу не звинят кошельки? Может они работают по какому-то Чилийскому часовому поясу?

Параллель приведу - в Робофорексе в пятницу в 23:00 поставил на вывод средства. В 23:30 зазвинело.
Звенело еще до старта "брокера", было ясно, что это рестарт пирамиды ФТ, и что инвестору (не буратосу) делать там нечего. Чему же вы удивляетесь?
"Опаньки, проблемы с выводом. Но нет, это проблема не у брокера, а у партнеров. Решат."
"Ой, все деньги компании где-то застряли. Но ничего, компания серьёзная, решит вопрос"
"Ой, что-то сайт не работает. Подождем месячок, все наладится и успокоится, технические трудности"
"Пишем массово заявления, дяди в форме уж должны нас спасти?"

За лохами* бизнеса порой довольно интересно наблюдать


*Лица, обманутые хулиганами.
JcJet вне форума
Старый 02.08.2016, 18:56
#17511
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Если клиент пополнял со своих реквизитов другие ЛК, в том числе и под акцию.

Цитата:
Красовский Алексей: Здравствуйте,
Соответствующие заявки на вывод средств были отклонены по следующим причинам:
В результате осуществленной проверки, было установлено, что платежные реквизиты используются одновременно в нескольких Личных кабинетах
для взаиморасчетов с Компанией, что считается нарушением условий Договора об оказании услуг и Политики Компании внесения и вывода депозита.
В соответствии с п. 3.3.5. Договора об оказании услуг, Компания вправе блокировать доступ к Личному кабинету и Счетам полностью либо частично в случае выявления фактов получения Счетов в управление со стороны третьих лиц и/или нарушений условий Договора со стороны Клиента.
Согласно Политике внесения и вывода депозита, в рамках Соглашения об оказании услуг, Клиент может в любое время внести денежные средства на свой счет. Депозиты могут быть перечислены банковским переводом, с использованием системы международных банковских переводов Swift, кредитной/дебетовой карты или любого другого разрешенного Компанией метода электронных платежей (где отправителем платежа будет выступать Клиент Компании).
Вышеуказанное положение подразумевает, что вносить средства на счет может только конкретный Клиент Компании, которому принадлежит соответствующий аккаунт. Использование одних и тех же платежных реквизитов для различных аккаунтов, расценивается Компанией, в данном случае, в качестве прямого нарушения вышеуказанных условий регламентирующих взаиморасчеты сторон документов.
Руководствуясь вышеуказанной Политикой, Компания имеет право, помимо прочего, в одностороннем порядке, отменить заявки на ввод/вывод с целью устранения допущенных нарушений условий взаиморасчетов, а также требовать идентификацию от соответствующих участников процесса.
добавлено через 2 минуты
Когда будут обьявлены результаты аудита?

Цитата:
Roman Karaulov: Тогда, когда он будет завершен. Учитывая, что аудируется и торговля, нужна определенная продолжительность периода, которую определяют аудиторы.
-Mari- вне форума
Старый 02.08.2016, 20:12
#17512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Привет! Я завершил 8-й месяц инвестактивности по 1+1 (завёл в декабре). Обратился в техподдержку, чтобы уточнить дабу разблокировки. Ответили: дата в системе 2016-10-15.
Кто-нибудь обращался туда с аналогичным вопросом?
mihailchik вне форума
Старый 02.08.2016, 20:29
#17513
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от mihailchik Посмотреть сообщение
Привет! Я завершил 8-й месяц инвестактивности по 1+1 (завёл в декабре). Обратился в техподдержку, чтобы уточнить дабу разблокировки. Ответили: дата в системе 2016-10-15.
Кто-нибудь обращался туда с аналогичным вопросом?
А в чем проблема то? Даты от ТП и в ЛК не совпадают?
turistos вне форума
Старый 02.08.2016, 20:30
#17514
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от mihailchik Посмотреть сообщение
Привет! Я завершил 8-й месяц инвестактивности по 1+1 (завёл в декабре). Обратился в техподдержку, чтобы уточнить дабу разблокировки. Ответили: дата в системе 2016-10-15.
Кто-нибудь обращался туда с аналогичным вопросом?
а сумма какая?
Haly вне форума
Старый 02.08.2016, 20:54
#17515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В декабре 2015 я завёл полную сумму +1 (около 10к). По условиям договора для разблокировки мне необходимо выполнить 8 месяцев инвестактивности, что и сделано. По идее, я должен стоять в одном ряду тех счастливчиков, чьи депо разблокируют в августе. Я не понимаю в чем причина переноса сроков на 2,5 месяца.
mihailchik вне форума
Старый 02.08.2016, 21:14
#17516
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

d110300, когда курс постоянно растет (а тогда он именно рос) - да, очень выгодно)

А вот если начнет падать?
batal вне форума
Старый 02.08.2016, 21:17
#17517
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Moneta33@i
Цитата:
Сообщение от d110300 Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел свою стату по выводам с ФТ. с апреля 2014 по январь 2015 только на выводе!!! на долларовую карту ЮниКредитБанка "поднял" 303,05 долларов!!!
увеличение суммы вывода доходило до 5%! Т. е. заказываешь на вывод в субботу 200дол, в понедельник-среду падает на карту до 210дол! из 87 ордеров 13 с минусом, остальные с плюсом! Баланс +303,05 долларов.
Деньги приходили в рублях и в банке конвертировались в доллары. Двойная конвертация дала такой плюс. С ПФХ делал тестовый вывод, та же песня, пришло больше! (выводил 20, пришло 20,44. 2,2%!!! )
Все ещё мечтаете?) Не будет тут до 5%, не будет тут 5% в месяц. Тут будет так :

До разблокировки, до ноября стабильно -2% в неделю. Итого за 9-11 месяцев -50%.
С ноября 2016 года все топы резко начнут хорошо торговать и будут давать по 5% в месяц, только бы Вы не вывели свои размороженные средства.

Берете сервис :

https://mystat.info/portfel/1 и в своём браузере меняете 1 на 2 и так до 600та.

95% портфелей за последние 2 месяца в минусе. От -70% до -5%.

Апогеем станет момент когда в сентябре или октябре Paramon даст -70%. Таким образом примерно 20% средств от КИ клиенты потеряют в том числе по АИ. Таким образом с ноября 2016 года появится подушка которая надувалась( надувается 9,10 месяцев)

Как Вам бизнес?)
Максимм вне форума
Старый 02.08.2016, 21:24
#17518
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Нормально все мне нравится , похоже на alex_k79ist и TakeFive много сделок , заходишь на мониторинг а там всегда радует глаз зеленое поле
это насчет народного
civilization вне форума
Старый 02.08.2016, 21:53
#17519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Из регламента:
Так в сумме у меня получается около 20к (10+10). Или я не так понял данный пункт соглашения? И 15.10.16 это 10 полных месяцев активности.
mihailchik вне форума
Старый 02.08.2016, 22:06
#17520
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Почему наказали ИПов на 1 месяц заморозки : 34 Информационных партнёра суммарно зарабатывают на агенских примерно 34000$ в месяц( очень грубо говоря)
Суммарная годовая фин. нагрузка на компанию примерно по очень грубым цифрам 450-500 тысяч. Из 34 ИПовов примерно 10 активные. Например Артем Ефимов самый популярный ИП публикует свой портфель так:
У меня минус за неделю -4% по инвестиционному портфелю, но суммарный доход за неделю +2%.

Таким образом ИПы примерно выходят на 200% годовых. Вы думаете Вам ИПы будут рассказывать на какой период у Вас заморозка? ( 15 месяцев)
Их задача привлечь новичков которые ничего не знают об этом бизнесе. Что делают остальные 24 ИПа ? Они поняли что тут не заработать ( возвращаемся к предыдущему сообщению) и просто перестали рекламировать компанию. Я не хочу ничего сказать но я возьму в пример ИПа который больше всего симпатизирует мне - LazyInvestor - вот он вроде пытается привлекать но под каждым его постом пишут объективную грязь. Откуда взяться инвесторам с данного паблика? Хотя ресурс очень мощный.

Так что ИПы в плюсе в среднем примерно на 200% в год.рядовой инвестор в среднем по компании в минусе на 20% если не брать аудиторию mmgp.
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15