MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,471 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2016, 15:29
#7841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Жора самый первы..., такие условия могут выдвигать либо дилетанты либо оккупанты... ответ же - очевиден
вы это бросьте.. дядя Толя Эдуардыч-гений, а не дилетант. И именно ему лучше видно (владея контрольным пакетом)-как дальше лучше развиваться странному транспорту в конкретных проектах. По крайней мере, именно в этом убеждают буратин ведущие лоховоды. Обидно, мля, что стоит задать вопрос на оную тему на вебинаре-как сразу блокируют
Жора самый первый вне форума
Старый 29.10.2016, 15:38
#7842
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
На вечернем сеансе практикующей футурологии для инвесторов Sky Way с Пальмы де Майорки было заявлено, что под островом в ОАЭ опоры оградят сеткой и получится аквариум - там можно разводить рыбу, устриц, осетров. Мы считали проект для Монако, предлагали построить 16 таких зданий. Так они окупаются за 5 лет только за счет разведения морепродуктов. Сама дорога будет стоить 0.
ps. Сибиряков перископ уже стал отключать на вопросы и ответы из зала - был эпизод как его один "Инвестор" поднял на смех в Германии
Незнайка на луне вне форума
Старый 29.10.2016, 15:56
#7843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
На вечернем сеансе практикующей футурологии для инвесторов Sky Way с Пальмы де Майорки было заявлено, что под островом в ОАЭ опоры оградят сеткой и получится аквариум - там можно разводить рыбу, устриц, осетров. Мы считали проект для Монако, предлагали построить 16 таких зданий. Так они окупаются за 5 лет только за счет разведения морепродуктов. Сама дорога будет стоить 0.
ps. Сибиряков перископ уже стал отключать на вопросы и ответы из зала - был эпизод как его один "Инвестор" поднял на смех в Германии
Неужели и такое буратины схавали??? это Писец!!!
Стесняюсь спросить: в ОАЭ-острова-плавающие?... нууу.. раз под островом сетками
Жора самый первый вне форума
Старый 29.10.2016, 16:02
#7844
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ну о каких барышах тут вообще может идти речь?
Я вот всё же фигею-представим на минутку, как глаголят глашатаи старого гения-пришли к вам с предложением.. построить.. с условием, что цену определять за проезд-будете не вы, контрольный пакет на постройку-будет не у вас, проект вы должны оплатить и саму стройку-тоже за ваш счёт!
ну как? чувствуете уже небывалый энтузиазм и невероятные будущие прибыли?
То то и оно ж.
А ведь именно на такое нацеливают буратин, что скинувшись сейчас по злотику, они потом будут лопатой грести СО ВСЕХ СТРУННЫХ ПОСТРОЕК,. наивные деревянные мальчики и девочки
Поблагодарила бы Вас за здравомыслие, но почему-то у меня нет сейчас такой кнопки... просто так напишу хотя бы своё "спасибо", потому что часто подворачиваются объявления с предложением инвестировать.
IVN777 вне форума
Старый 29.10.2016, 16:43
#7845
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Не знаю как остальные, но лично я убеждён что по ушам здесь ездите только вы!
Причём с гораздо большей скоростью!
Давайте согласимся с тем, что здесь не водятся буратины. Максимум, что может случиться - это залетит один в полгода, не чаще. Соответственно, Вашей целевой аудитории здесь нет (не рефоводов же Вы планируете привлечь к проекту!), и Вы можете слегка отдохнуть, скинув свою маску адепта (которая, вполне возможно, натерла уже за ушами) Ну. и продолжить беседу, оперируя теми словами и понятиями, которые ближе освободившемуся от маски человеку.
Вложился вне форума
Старый 29.10.2016, 18:33
#7846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Давайте согласимся с тем, что здесь не водятся буратины. Максимум, что может случиться - это залетит один в полгода, не чаще. Соответственно, Вашей целевой аудитории здесь нет (не рефоводов же Вы планируете привлечь к проекту!), и Вы можете слегка отдохнуть, скинув свою маску адепта (которая, вполне возможно, натерла уже за ушами) Ну. и продолжить беседу, оперируя теми словами и понятиями, которые ближе освободившемуся от маски человеку.
Зачем вы так? Может, человек реально верит в успех проекта? Он же реально нам доказывал, что существуют вечные двигатели,показанные на видео в ютубе. Если уж в вечные двигатели верит, почему бы с таким составом ума и не поверить Юницкому?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 29.10.2016, 19:12
#7847
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Итак, наиболее осведомленный член секты отвечает новичку на вопрос "Почему у жены Юницкого фамилия не Юницкая?"
Руслан Корпачёв ответил Аркадию
Аркадий, Вы много не знаете и не понимаете.Без обид. Людей убивают и воруют, шантажируют и и тд и тп ради того что бы не было конкурентов в такой отрасли. Думаю не нужно вам рассказывать про Озёры ? (конец цитаты)
Их там походу реально чем-то обкуривают, как пчёл в центре демонстрации и сертификации транспортных инноваций

Вот как, КАК у людей в голове уживается идея, что фамилия у неё другая в целях скрытности/безопасности, с тем фактом, что почти всё оформляется на неё - на её имя регистрируются открываемые скайвей-однодневки, на её имя регистрируются домены, собираются деньги, практически во всех документах есть её имя и подпись, даже на сертификате. Ну никак не возникает ощущения, что её хотят скрыть/обезопасить.

Если бы не сказали, кто она, я бы вообще предположил, что это так называемый "дроп" - человек, которого используют как подставное лицо, на которого оформляются фирмы, берутся кредиты, через которого обналичиваются деньги и т.д.
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Людей убивают и воруют, шантажируют и и тд и тп
Отчасти этот пчеловек прав. Слушал намедни исповедь какого-то МММщика, он рассказывал как раз что вот такие случаи с причастными к МММ и к пирамидным деньгам случаются регулярно. Жуть, короче. Имхо, конечно, но с МММщиками лучше не связываться.
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вот какая жизнь у стареющего изобретателя! Не инженер, а шпион настоящий! Жену в любой момент украсть могут!
В письме президентше Литвы он как раз настаивал, что он никакой не шпион, а простой инженер
Astronaut вне форума
Старый 29.10.2016, 19:28
#7848
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Зачем вы так? Может, человек реально верит в успех проекта? Он же реально нам доказывал, что существуют вечные двигатели,показанные на видео в ютубе. Если уж в вечные двигатели верит, почему бы с таким составом ума и не поверить Юницкому?
Я думаю, он кОсит. Рядовой тролль нацелен на противостояние законам физики и общества, потому сам Бог велел ему настаивать на существовании вечного двигателя и прочей галиматьи. Конечно, состав ума у данной категории людей существенно отличается от стреднестатистического ума рядового землянина. Однако, и совсем уж приравнять его к уму буратин было бы неверно. Буратино не может снять маску и побыть инвестором, он буратино по сути. Тролль же может себе позволить побыть без маски, равно как и вовсе отказаться от нее, примкнув к группе разумных существ.
Вложился вне форума
Старый 29.10.2016, 21:17
#7849
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799


На сайте Службы судебных приставов можно увидеть, что на эту Надежду Косареву заведено исполнительное производство по решению Гагаринского суда Москвы на сумму 400 тысяч рублей. А на Юницкого аж 4 исполнительных проиводства на общую сумму более 3 млн. р.



И это только то, что уже дошло до Службы судебных приставов, а сколько там ещё в очереди?



добавлено через 3 минуты

А вот здесь видно, что за этой Надеждой Косаревой тянется большой шлейф фирм-однодневок, связанных со Странным транспортом.



добавлено через 35 минут

Интересно, что Сергей Ковтун по старой привычке торчит здесь, на этой ветке и читает, можете посмотреть внизу, в списке



А я-то думал, он только копирует сюда чушь с официального сайта пирамиды



Что, Серёга, не отпускает работа?



добавлено через 47 минут

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
На вечернем сеансе практикующей футурологии для инвесторов Sky Way с Пальмы де Майорки было заявлено, что под островом в ОАЭ опоры оградят сеткой и получится аквариум - там можно разводить рыбу, устриц, осетров. Мы считали проект для Монако, предлагали построить 16 таких зданий. Так они окупаются за 5 лет только за счет разведения морепродуктов. Сама дорога будет стоить 0.

ps. Сибиряков перископ уже стал отключать на вопросы и ответы из зала - был эпизод как его один "Инвестор" поднял на смех в Германии
Ахахаха, только что посмотрел это видео По-моему, он этот бред просто на ходу выдумывает. Но всё-таки для меня верхнюю позицию бреда пока занимает другая его цитата: "Вы говорите: хочу в Париж. И ваше кресло без вашего участия поднимается и едет в Париж"



Как видите, Сибиряков дошёл до следующего уровня -- развлекает людей в баре в роли стенд-ап комика. Что дальше?
Int1024 вне форума
Старый 29.10.2016, 22:24
#7850
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
На сайте Службы судебных приставов можно увидеть, что на эту Надежду Косареву заведено исполнительное производство по решению Гагаринского суда Москвы на сумму 400 тысяч рублей. А на Юницкого аж 4 исполнительных проиводства на общую сумму более 3 млн. р.

И это только то, что уже дошло до Службы судебных приставов, а сколько там ещё в очереди?

добавлено через 3 минуты

А вот здесь видно, что за этой Надеждой Косаревой тянется большой шлейф фирм-однодневок, связанных со Странным транспортом.

добавлено через 35 минут

Что, Серёга, не отпускает работа?
Есть такая пословица. Муж и жена - одна сатана. Было бы глупо, чтобы именно в данном союзе она оказалась исключением. Все вокруг Юницкого - одна сатана! И скайвэй, с сатанинской скоростью летящий по струнам; и соратники, с сатанинским залихватством обещающие "стремительный рост будущих дивидендов"; даже Люксифер, проповедующий данный проект - и тот сатана! Куда ж было деться его благоверной?

Дел по данной сладкой парочке, конечно же, существенно больше! Мы тут прогуглили суд по месту регистрации нескольких обманутых, да апелляционный, благо он один. А сколько их еще судов по Москве? А по области? Добавьте сюда прочие суды в РФ, которые также показывают знакомство с данной четой. Надеюсь, Вы не такой доверчивый, и понимаете, что подобные иски есть , вероятно, и в Литве, где он пытался обосноваться, и в РБ, где он "расстраивается", и в прочих странах, где престарелый со своей благоверной наобещали золотых гор и тысячных процентов. Вот и прикиньте, сколько миллионов и в какой валюте тянутся за этими Бонни и Клайдом?

Сергея тоже периодически вижу. Это синдром привычки к работе. Такое случается после увольнения, что сотрудник по привычке выполняет обязанности уже нового сотрудника, взятого на его место. Хотя, дела в Скайвэе идут так, что впору разгонять, а не набирать.



добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Ахахаха, только что посмотрел это видео По-моему, он этот бред просто на ходу выдумывает. Но всё-таки для меня верхнюю позицию бреда пока занимает другая его цитата: "Вы говорите: хочу в Париж. И ваше кресло без вашего участия поднимается и едет в Париж"



Как видите, Сибиряков дошёл до следующего уровня -- развлекает людей в баре в роли стенд-ап комика. Что дальше?
А как же "Наши партнеры Гугл, Эплл и Майкрософт" ? Хотя, у этого клоуна столько этих перлов, что впору как за Черномырдиным записывать
Вложился вне форума
Старый 29.10.2016, 22:33
#7851
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Вот эта презентация. Здоровую реакцию "крупных инвесторов" можете послушать с 23:45

YouTube YouTube
Int1024 вне форума
Старый 29.10.2016, 23:00
#7852
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Вот эта презентация. Здоровую реакцию "крупных инвесторов" можете послушать с 23:45
Да, это нормально в рамках данного посещения этого кафе за счет буратин. Многие из них заподозрили неладное, спрашивая в комментариях. почему инвесторы смеются, бухают, и почему слышны "нехорошие" слова. Вероятно, эти комментаторы уже не будут довкладывать в Скайвэй.
Вложился вне форума
Старый 29.10.2016, 23:03
#7853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Злые вы!!
Вот уедет Эдуардыч на Майорку, ставить сети под островами.. Отдохнёт от вас душой и от судебных приставов.. Так и не понявших, что своими действиями-тормозят развитие технического прогресса.
А вот вам всем (сжимая руку в локте) и уйдёт..
и пусть нам потом всем стыдно будет, когда поедем на бесплатном струнном транспорте, прямо на диване-в Париж.. или ещё куда... и только дикая зависть будет точить наши сердца, к тем, кто вокруг нас-несомненные баксовые миллионеры и миллиардеры
Ох.. кто б мне ответил на вопрос-ну где ещё дядя Толя со своей гоп-командой, берёт совсем уж таких дремучих доверчивых лохов?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вероятно, эти комментаторы уже не будут довкладывать в Скайвэй.
А вот тут и начинается самое похабное в этом деле-поза-не хватает денег!!! Или докладывайте ещё, чтобы не пропало ранее вложенное или останавливаем стройку за неимением средств.
И всё... всех предупреждали. Как то-так
Жора самый первый вне форума
Старый 29.10.2016, 23:57
#7854
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Неправильно было бы предположить, что все из верхушки Скайвэя имеют подобное образование. Но что-то мне подсказывает, что большинство точно козыряет дипломами, подобными "философу от тр-та" и "высшему управленцу" Хотя бы потому, что затесаться в эту "плеяду" лжеученых и обманщиков порядочному человеку будет неудобно.
Хочу уточнить, чтобы не было недопониманий и недоразумений. Я уверен, что у Сибирякова с образованием и даже званием кандидата экономических наук - всё по-честному. По крайней мере, я не вижу причин выдумывать себе степень к.э.н., и не вижу препятствий для получения этого звания при желании.

Хотя в РФ кандидатские и докторские по экономике получают все, кому не лень и кому звание "кандидат/доктор наук" нужно для престижа и для надбавки к зарплате. Ну то есть если нужно халявное звание доктора/кандидата - получают по экономике. МинОбрНауки даже по этому поводу чистку пытался затеять, ужесточать правила получения званий, но что-то заглохло всё. Подробнее можно почитать тут. Но это просто, к слову

А в той организации он преподавал, даже как пишут был заведующим кафедрой. Вот только, для меня - моё личное мнение - даже ассистент преподавателя в каком-нибудь серьезном ВУЗе (ВШЭ, МГУ, РАНХиГС), или просто препод в ВУЗе средней руки - на порядок авторитетнее, чем зав.кафы подобных организаций, входящих в списки худших из худших и лишаемых лицензии при первой же чистке.

ps об уровне его экспертности можно сделать вывод (ну помимо рассказов на вебинарах и конференциях) вот по этому отрывку:
Цитата:
"Я совершенно уверен, через 15 лет очень многое станет понятным, мы будем в абсолютных лидерах, потому что такого прогноза, как у нас, не выстроил никто. Я считаю, что мы будем правы, описывая экономику 2030 г. Приведу в пример наиболее наглядный индикатор, который характеризует очень многое: в 2030 году сталь будет выплавляться на орбите, и будет выплавлен первый миллион тонн на орбите. Американцы тоже к 2030 г. планируют выплавить 1 млн. тонн стали на луне. Только они свои заводы хотят построить на луне, а мы планируем разместить их на орбите. Смысл и подход тот же: надо взять руду с Земли или из какого-то другого места, привести ее на космический завод, переработать, получить сталь и вернуть на землю. Эта фантастическая, на первый взгляд, вещь имеет четкое экономическое обоснование."

Источник: rswfuture.ru/macroprognoz/
Astronaut вне форума
Старый 30.10.2016, 00:09
#7855
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
А вот тут и начинается самое похабное в этом деле-поза-не хватает денег!!! Или докладывайте ещё, чтобы не пропало ранее вложенное или останавливаем стройку за неимением средств.
И всё... всех предупреждали. Как то-так
Ну хорошо, мозги отбиты, или заговорены, или напрочь зашорены нулями от миллиардов - но они есть! Не улитки же составляют ту часть "инвесторов", которые по совместительству не являются рефоводами! Когда-то же они должны шевельнуться в том месте, которое по умолчанию у большинства землян именуется головой? Ну, или уж в самом тяжелом случае, должны будут закончиться деньги!
Аналогичный пример - проект стартджуниор на симексе. Он тоже собрал деньги, затем объявил о несостоятельности, переоформил юр.лицо и заявил, что для "выполнения своих обязательств перед инвесторами" в сложившейся ситуации не помешал бы дополнительный полулям. Там никто на это не повелся, поняв, что лучше потерять, чем потерять два раза. Неужели в Скайвэе буратины более деревянные. чем в других лохотронах?
Вложился вне форума
Старый 30.10.2016, 00:18
#7856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Он тоже собрал деньги, затем объявил о несостоятельности, переоформил юр.лицо и заявил, что для "выполнения своих обязательств перед инвесторами" в сложившейся ситуации не помешал бы дополнительный полулям. Там никто на это не повелся, поняв, что лучше потерять, чем потерять два раза. Неужели в Скайвэе буратины более деревянные. чем в других лохотронах?
А кто сказал, что эдуардыча не устроит такой вариант? Нет денег.. и не надо-стройка встала " на законных основаниях".
Ведь очевидно же, что непосредственно на стройку выделяются жалкие крохи, остальное-съедается, в том числе и на таких вот презентациях в дорогом баре, как на видео выше.
Думаю, что эдуардыч давно понял, что идея не выгорит, кормушка нравится, поэтому и тянет время в расчёте на дальнейшие поступления.. а вдруг выстрелит каким нибудь серьёзным буратином..денежным
Почему так думаю-да и очевидные потянушки времени, и совершенно наглядное скатывание к велосипеду на рельсах. То,, о чем здесь много говорили скептики, начинает потихоньку находить своё подтверждение на полигоне "поля чудес"
Жора самый первый вне форума
Старый 30.10.2016, 03:13
#7857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А вот тут и начинается самое похабное в этом деле-поза-не хватает денег!!! Или докладывайте ещё, чтобы не пропало ранее вложенное или останавливаем стройку за неимением средств.
в этот момент уже просто невозможно не затребовать финансовый отчет

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
интересно почему они упрямо отказываются показать механизм и его путь?
потому что его еще никто не изобрел. суперкомпьютерные расчеты новых вариантов ферм, новые материалы - все это, насколько я понимаю, позволяет снизить материалоемкость пути, но не настолько, чтобы оставить один рельс на канатном подвесе
канат по прежнему остается дорогой штукой, к которому рентабельно прикреплять только само транспортное средство, а не стационарные несущие конструкции.
grablik вне форума
Старый 30.10.2016, 03:54
#7858
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
интересно почему они упрямо отказываются показать механизм и его путь?
показали все что могли... даже пчел сняли во время сна)) экология эх пирода мать... и куй посреди поля бетонный))))) действительно если они что то бы прятали не показывали бы в картинках на сайте... значит оригинала либо нет либо он настолько уродлив и примитивен, что его боятся показывать публике.
Кстати вы же сами говорите что Ю. говорил что на стройку уходит 10% доната ... чего же мы еще ждали... если бы 100% инвеста ушло на стройку, она бы закончилась уже год назад.

... и как всегда и как всегда корабль тонет,
и тонет он от переизбытка пассажирам. ...
Murad Ali вне форума
Старый 30.10.2016, 09:42
#7859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
потому что его еще никто не изобрел. суперкомпьютерные расчеты новых вариантов ферм, новые материалы - все это, насколько я понимаю, позволяет снизить материалоемкость пути, но не настолько, чтобы оставить один рельс на канатном подвесе
Тут Вы не правы. Есть уже много программ, позволяющих оценить поведение той же струны при нагрузке.. Думаю, что дядя Толя это сделал.. потому то и скатывается к фермам и струнным лисапедам.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
в этот момент уже просто невозможно не затребовать финансовый отчет
И что?
В совокупности обещаний и подписанных буратиносами бумаг... эдуардыч недоступен судебному преследованию. Если только-Батька отмашку не даст. Персонально
Многие так вообще, платили за персональные кубы бетона и деревья.
Деревья в наличии? ну так-какие претензии?
Кто то очень умный из жуликов находится в окружении старого, похмельного гения. Умный, в плане ухода от ответственности.
Жора самый первый вне форума
Старый 30.10.2016, 09:50
#7860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Тут Вы не правы. Есть уже много программ, позволяющих оценить поведение той же струны при нагрузке.. Думаю, что дядя Толя это сделал.. потому то и скатывается к фермам и струнным лисапедам.
поясните, в чем противоречие
grablik вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23