MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2017, 15:36
#1081
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Такое ощущение что к концу верификации меня вытрясут в ноль.
а так и будетплюс сакраментальная фраза-"это рынок,baby"))))
Starr вне форума
Сказали спасибо:
den350 (10.08.2017)
Старый 10.08.2017, 16:20
#1082
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
если выловлю разумеется тут все доказательства выложу.
предпочтительнее не скриншоты, а видео (можно использовать Camtasia Studio, например)
И если под разными аккаунтами, то вообще идеально.
dmbor вне форума
Старый 11.08.2017, 14:59
#1083
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Да, вы правы, конечно, графики отличаются: у metaquots свой набор поставщиков котировок, у нас - другой набор. Более того, если МТ4 какого-нибудь брокера, то у него - свой набор поставщиков ликвидности.
Кроме того, на опционах нет спреда

В случае, если, по вашему мнению, данные отображаются некорректно, разумеется, делайте, пожалуйста видео или скриншоты, чтобы мы могли все проверить и разобраться в ситуации.
binomo вне форума
Старый 14.08.2017, 12:46
#1084
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Ждал я ждал верификацию (прошло более недели) и думаю напишу в суппорт поинтересуюсь на каком этапе проходит верификация. И что вы думаете я получил в ответ ? Я даже сначала не понял что им нужно ответить. Разумеется фото паспорта, фото меня с паспортом, фото карт, фото карт с паспортом, фото меня с картами и паспортом все это было отослано сразу т.к. я знаю специфику этих контор и отослал все для того чтобы потом не доделывать их прихоти. И тут я получаю такой ляп .......... как назвать эту организацию ? Если они такое чудят с ВИПами, что происходит с 10 баксовыми ?
den350 вне форума
Старый 14.08.2017, 12:52
#1085
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Да, вы правы, конечно, графики отличаются: у metaquots свой набор поставщиков котировок, у нас - другой набор. Более того, если МТ4 какого-нибудь брокера, то у него - свой набор поставщиков ликвидности.
Кроме того, на опционах нет спреда

В случае, если, по вашему мнению, данные отображаются некорректно, разумеется, делайте, пожалуйста видео или скриншоты, чтобы мы могли все проверить и разобраться в ситуации.
Вы официально начинаете признаваться в мошенничестве ?
den350 вне форума
Старый 14.08.2017, 14:13
#1086
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Уточните, пожалуйста, ваш ID на платформе, чтобы мы могли разобраться в ситуации с процедурой верификации

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Вы официально начинаете признаваться в мошенничестве ?
Вы не совсем верно трактуете суть данного сообщения. Котировки для бинарных опционов составляются по формуле усреднения цены спроса и предложения. На Форексе котировки цены спроса и предложения могут иметь разные значения. Кроме того, отличия могут быть обусловлены тем, что поступления происходят из разных источников, которые, в свою очередь, могут получать информацию параллельно от десятков-сотен других банков.
binomo вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (14.08.2017)
Старый 14.08.2017, 15:35
#1087
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

ID 7129072
den350 вне форума
Старый 14.08.2017, 16:17
#1088
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Техподдержка биномо продолжает отжигать. Это я так понимаю они время на вывод таким образом оттягивают ? Я вообще в шоке от адекватности людей которые это пишут. Какие письма должны туда приходить ?
den350 вне форума
Старый 14.08.2017, 17:21
#1089
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
ID 7129072
Уважаемый Денис, мы проверили всю информацию, вами был предоставлен ряд документов, однако, паспорта среди них, действительно, не оказалось. Служба поддержки предоставила вам корректный ответ по этому запросу.
binomo вне форума
Старый 14.08.2017, 19:17
#1090
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Уважаемый Денис, мы проверили всю информацию, вами был предоставлен ряд документов, однако, паспорта среди них, действительно, не оказалось. Служба поддержки предоставила вам корректный ответ по этому запросу.
Вы шутите ? Паспорта не оказалось ? Вы серьезно ? Банковские карты рЯдом с чем по вашему сфотографированы ? Дайте угадаю. Наверно это не паспорт гражданина Украины нового образца, а какое то водительское удостоверение ? Вот это вы жжете. Не позорьтесь своей неадекватностью. Не знаете как выглядят документы зайдите на сайт дмс и посмотрите. С вас весь форум скоро ржать начнет. Я уже реально в истерике. Если вы будете продолжать нести чушь я заретуширую данные и выложу то что я вам отослал и пусть все присутствующие посмотрят на эти картинки и покажут вам где на них паспорт. Может так верификация пройдет быстрее, а компания уволит бездарных сотрудников.
den350 вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (14.08.2017)
Старый 15.08.2017, 09:03
#1091
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Может так верификация пройдет быстрее, а компания уволит бездарных сотрудников.
Den,не трать нервы,им это удовольствие доставляет,походу)))...переходи на Binary.com и торгуй спокойно...
Starr вне форума
Сказали спасибо:
den350 (15.08.2017)
Старый 15.08.2017, 09:22
#1092
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
Den,не трать нервы,им это удовольствие доставляет,походу)))...переходи на Binary.com и торгуй спокойно...
за ссылочку спасибо уже изучаю. как раз время есть пока биномо сообразит что их некомпетентность вероятней всего сыграет против них в итоге.
den350 вне форума
Старый 15.08.2017, 10:47
#1093
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Вы шутите ? Паспорта не оказалось ? Вы серьезно ? Банковские карты рЯдом с чем по вашему сфотографированы ? Дайте угадаю. Наверно это не паспорт гражданина Украины нового образца, а какое то водительское удостоверение ? Вот это вы жжете. Не позорьтесь своей неадекватностью. Не знаете как выглядят документы зайдите на сайт дмс и посмотрите. С вас весь форум скоро ржать начнет. Я уже реально в истерике. Если вы будете продолжать нести чушь я заретуширую данные и выложу то что я вам отослал и пусть все присутствующие посмотрят на эти картинки и покажут вам где на них паспорт. Может так верификация пройдет быстрее, а компания уволит бездарных сотрудников.
Уважаемый Денис! Вы общались по вопросу проверки вашей личности и со службой безопасности, которая запросила у вас обратную сторону вашей ID карты, скриншотов этой части переписки вы не приложили. На данный момент, все документы вами были высланы, верификация пройдена, и вы можете выводить ваши средства.
binomo вне форума
Старый 15.08.2017, 11:53
#1094
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Можете меня поздравить. Наконец то мой аккаунт верифицирован. Почему так долго пока остается загадкой. Поставил для теста на вывод. Через сколько придут или не придут отпишусь. Сейчас приехал друг в гости который рекомендовал эту компанию. Ну не знаю у него самые положительные эмоции и нет вообще никаких проблем с биномо. Не доверять ему я не могу т.к. человека знаю давно. Надеюсь это была самая большая проблема в моих отношениях с биномо. Все что касается торговли и подозрения на кухню держу на контроле. Если какие данные подтвердятся обязательно выложу все доказательства если таковые будут. Всем на данном этапе спасибо и хороших торгов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Уважаемый Денис! Вы общались по вопросу проверки вашей личности и со службой безопасности, которая запросила у вас обратную сторону вашей ID карты, скриншотов этой части переписки вы не приложили. На данный момент, все документы вами были высланы, верификация пройдена, и вы можете выводить ваши средства.
Спасибо. Поставил на вывод. Отпишусь
den350 вне форума
Старый 15.08.2017, 13:21
#1095
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Биномо - Binomo.com

Получил тестовую выплату. Очень примечательно что транзакция была в евро и конвертирована в доллары. Итого из 20$ запрошенных реально на счет упало 19.58$.

В банковской выписке транзакция выглядит вот так

11:47

Зачисление перевода на карту 19.58 долл
Категория: Прочее
Сумма в валюте транзакции:16.92 евро
Курс конвертации: 1.16 долл / евро
Страна: Великобритания

С учетом что Кипр евро счет в принципе считаю логичным. Вот у меня такой вопрос. А можно счет в BINOMO открыть в евро и работать в евро а не долларах ? Чтобы не терять средства на постоянной конветации. Или у кого какие мысли по этому поводу ?
den350 вне форума
Старый 15.08.2017, 16:25
#1096
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Получил тестовую выплату. Очень примечательно что транзакция была в евро и конвертирована в доллары. Итого из 20$ запрошенных реально на счет упало 19.58$.

В банковской выписке транзакция выглядит вот так

11:47

Зачисление перевода на карту 19.58 долл
Категория: Прочее
Сумма в валюте транзакции:16.92 евро
Курс конвертации: 1.16 долл / евро
Страна: Великобритания

С учетом что Кипр евро счет в принципе считаю логичным. Вот у меня такой вопрос. А можно счет в BINOMO открыть в евро и работать в евро а не долларах ? Чтобы не терять средства на постоянной конветации. Или у кого какие мысли по этому поводу ?
В данный момент возможности изменить валюту аккаунта в Binomo, к сожалению, нет.
Вы можете создать другой аккаунт на другой e-mail и указать при регистрации другую валюту.
В этом случае сообщите, пожалуйста, о создании нового аккаунта на [email protected], чтобы мы могли заблокировать старый аккаунт. Использование нескольких аккаунтов в Binomo запрещено и может привести к блокировке средств на Ваших счетах и потере статуса соответственно.
binomo вне форума
Сказали спасибо:
den350 (15.08.2017)
Старый 15.08.2017, 16:34
#1097
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Вы можете создать другой аккаунт на другой e-mail и указать при регистрации другую валюту. В этом случае сообщите, пожалуйста, о создании нового аккаунта на [email protected], чтобы мы могли заблокировать старый аккаунт. Использование нескольких аккаунтов в Binomo запрещено и может привести к блокировке средств на Ваших счетах и потере статуса соответственно.
а "старые" клиенты, которых Ваша компания заблокировала без указания причины, могут создать другой аккаунт "на другой e-mail" ?! (ведь "старый" аккаунт у них УЖЕ (!!!) заблокирован ) ... представитель, разъясните, пожалуйста, такую "схему" !!!

пысы: выдержка из клиентского соглашения с компанией BINOMO ...

2.15. Клиент имеет право зарегистрировать в компании только 1 (один) счет. В случае обнаружения Компанией нескольких счетов, принадлежащих одному Клиенту или одной семье (в которой ее члены имеют возможность авторизоваться с одного IP адреса, получать доступ к платформе с одного устройства), либо пополненных с помощью одной кредитной/дебетовой карты и/или электронного кошелька, либо с авторизацией с одного IP адреса, либо при обнаружении других признаков владения множественными счетами, сделки и их финансовые результаты на всех счетах Клиента могут быть аннулированы. Компания оставляет за собой право заблокировать все вышеуказанные счета. В этом случае средства, содержащиеся на них, не могут считаться финансовым обязательством Компании перед Клиентом.
...

"13.3. Компания имеет право расторгнуть Соглашение с Клиентом в одностороннем порядке без объяснения причин. При этом Компания обязуется выполнить финансовые обязательства перед Клиентом, существующие на момент расторжения Соглашения."

пысы № 2: сидел, сидел, "представитель", но так и не смог "сходу" дать ответ на этот вопрос (на момент "вопроса", 15:34 по мск времени, он находился на форуме) ... "вышел" с форума (примерно в 16:10 по мск времени) ... наверное, "пошёл" обсуждать с боссами, какой ответ дать на форуме (типа, всё-таки, "представитель" компании, а не "хухры-мухры")
jinotor вне форума
Сказали спасибо:
Starr (15.08.2017)
Старый 15.08.2017, 18:49
#1098
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
а "старые" клиенты, которых Ваша компания заблокировала без указания причины, могут создать другой аккаунт "на другой e-mail" ?! (ведь "старый" аккаунт у них УЖЕ (!!!) заблокирован
а они же сами себе закон...мужик слово дал-мужик слово взял! хозяин слову!
Starr вне форума
Сказали спасибо:
jinotor (15.08.2017)
Старый 15.08.2017, 18:52
#1099
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
а "старые" клиенты, которых Ваша компания заблокировала без указания причины, могут создать другой аккаунт "на другой e-mail" ?! (ведь "старый" аккаунт у них УЖЕ (!!!) заблокирован ) ... представитель, разъясните, пожалуйста, такую "схему" !!!

пысы: выдержка из клиентского соглашения с компанией BINOMO ...

2.15. Клиент имеет право зарегистрировать в компании только 1 (один) счет. В случае обнаружения Компанией нескольких счетов, принадлежащих одному Клиенту или одной семье (в которой ее члены имеют возможность авторизоваться с одного IP адреса, получать доступ к платформе с одного устройства), либо пополненных с помощью одной кредитной/дебетовой карты и/или электронного кошелька, либо с авторизацией с одного IP адреса, либо при обнаружении других признаков владения множественными счетами, сделки и их финансовые результаты на всех счетах Клиента могут быть аннулированы. Компания оставляет за собой право заблокировать все вышеуказанные счета. В этом случае средства, содержащиеся на них, не могут считаться финансовым обязательством Компании перед Клиентом.
...

"13.3. Компания имеет право расторгнуть Соглашение с Клиентом в одностороннем порядке без объяснения причин. При этом Компания обязуется выполнить финансовые обязательства перед Клиентом, существующие на момент расторжения Соглашения."

пысы № 2: сидел, сидел, "представитель", но так и не смог "сходу" дать ответ на этот вопрос (на момент "вопроса", 15:34 по мск времени, он находился на форуме) ... "вышел" с форума (примерно в 16:10 по мск времени) ... наверное, "пошёл" обсуждать с боссами, какой ответ дать на форуме (типа, всё-таки, "представитель" компании, а не "хухры-мухры")
Вопросы трейдеров на онлайн-площадках рассматриваются в порядке очередности. Приносим свои извинения за вынужденное ожидание!
В случае, если вам необходимо направить официальное обращение в адрес брокера, это можно сделать с помощью адреса электронной почты - [email protected]. (п.11. 2)

В случае, если аналитики службы безопасности при проведении проверки обнаружат повторную регистрацию, то данный аккаунт может быть заблокирован также согласно Клиентскому соглашению:

8.6. Клиент полностью осознает, что действия, которые совершаются Клиентом и/или третьими лицами с его участием, и способны дестабилизировать работу Компании, ее оборудования, служб, программного и аппаратного обеспечения, влекут за собой прямой отказ Компании в осуществлении обслуживания текущего счета Клиента с аннулированием всех его сделок. Также в последующем Компания может отказать в повторной регистрации Клиента и обслуживании его нового счета.

8.10. Компания вправе аннулировать все дополнительные регистрации в случае дублирующей/повторной регистрации Клиента с использованием разных адресов электронной почты.
binomo вне форума
Старый 15.08.2017, 19:15
#1100
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
В случае, если вам необходимо направить официальное обращение в адрес брокера, это можно сделать с помощью адреса электронной почты - [email protected]. (п.11. 2)

... Компания вправе аннулировать все дополнительные регистрации в случае дублирующей/повторной регистрации Клиента с использованием разных адресов электронной почты.
много "воды" ... Пожалуйста, Вы, как "представитель" компании BINOMO на этом ФОРУМЕ (!!!), ответьте, "ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ" ("человеческим языком", простым, "по нашенски", по "народному") ...

Ещё раз ... ВОПРОС: " "Старые" клиенты Вашей компании BINOMO, которых заблокировали БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН (!!!) (п.13.3), могут стать вновь Вашими клиентами ?! ..."

пысы: ведь, АПРИОРИ, заблокировав "старых" клиентов без указания причины, компания BINOMO не стала конкретизировать по какой причине (то есть "ПРОСТО ТАК") ... не указала прямо, например, на такие причины, как "дестабилизировать работу Компании, ее оборудования, служб, программного и аппаратного обеспечения" и тому подобное ... то есть те, которых заблокировали без "объяснения причины" гипотетически ИМЕЮТ право зарегистрироваться ВНОВЬ, так как НИЧЕГО не нарушали (!!!) и не могли "дестабилизировать работу Компании, ее оборудования, служб, программного и аппаратного обеспечения"...

пысы2: если "старая" регистрация заблокирована, значит при новой регистрации счёт не будет считаться "дублирующим/повторным" ... Не так ли ?!
jinotor вне форума
Сказали спасибо:
Starr (15.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход