MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2017, 09:36
#901
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
конечно быстрее должно быть.
регламент же есть.
а он отсчитывается с момента создания заявки.
так то выплата должна быть всей суммы сразу, но т.к. технически и по закону эпс российская не позволяет более 15 т.р. на одну транзакцию, то приходится разбивать.
Но это ж не значит, что нужно на месяцы одну сумму растягивать.
в нормальных конторах выплачивают, хоть, и по 15 т.р разбивая, но почти сразу всю сумму заказанную в конкретный день согласно регламента.

вы же когда куда-то инвестируете с российской эпс крупную сумму, то разбивая по 15 т.р., но делаете то переводы все в один день же
я вывожу на яндекс кошелек и так как у меня статус кошелька именной после поступления 60тыщ все выплаты с биномо встали. вот теперь думаю толи проходить верификацию в яндексе толи ждать следущего месяца.
ccp-02 вне форума
Старый 13.02.2017, 09:36
#902
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Цитата: Сообщение от bond777 :smile: я вывожу на яндекс кошелек и так как у меня статус кошелька именной после поступления 60тыщ все выплаты с биномо встали:doh:. вот теперь думаю толи проходить верификацию в яндексе толи ждать следущего месяца.
ccp-02 вне форума
Старый 13.02.2017, 12:56
#903
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А как понять, что пункт 7.5 правил использование бонусных средств относится и к реальным средствам клиента?

Вы бы не могли конкретизировать в правилах, что данный пункт относится и к реальным деньгам, а не только к бонусным?

В пункте 7.5 говорится как раз о средствах на торговом счете. Когда речь идет о бонусных средствах - используется формулировка "бонусные средства", как, например в других подпунктах.
binomo вне форума
Старый 13.02.2017, 14:00
#904
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от ccp-02 Посмотреть сообщение
я вывожу на яндекс кошелек и так как у меня статус кошелька именной после поступления 60тыщ все выплаты с биномо встали. вот теперь думаю толи проходить верификацию в яндексе толи ждать следущего месяца.
ну а что тут думать то?
конечно, пройти верификацию в ЯД.
ничего сложного в ней нет, особенно, если вы резидент России.
bond777 вне форума
Старый 13.02.2017, 14:03
#905
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Aleksandr444 Посмотреть сообщение
:

Мой ID в системе: 495258
Брокер осуществляет вывод на карты, выпущенные банками Украины. Возможно, в вашем банке введены ограничение па прием переводов от третьих лиц, уточните, пожалуйста, этот момент в банке. Выплата не была принята банком, поэтому вам предложили вывести средства на другую ЭПС.
binomo вне форума
Старый 13.02.2017, 17:37
#906
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
В пункте 7.5 говорится как раз о средствах на торговом счете. Когда речь идет о бонусных средствах - используется формулировка "бонусные средства", как, например в других подпунктах.
Пункт 7.5 относится к правилам использования бонусных средств.

Я Вам специально красным подчеркнул, что пункт 7.5 относится к правилам использования бонусных средств. Понять, что там идет речь о реальных деньгах в формулировке средства практически нереально.

Читая раздел про использование бонусных средств формулировку средства можно трактовать по разному. Поскольку она написана к разделу по использованию бонусных средств, то логично сделать вывод, что она касается бонусных средств.

Вы бы не могли конкретизировать в правилах, что данный пункт относится и к реальным деньгам, а не только к бонусным?
nikolja07 вне форума
Старый 13.02.2017, 19:16
#907
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Брокер осуществляет вывод на карты, выпущенные банками Украины. Возможно, в вашем банке введены ограничение па прием переводов от третьих лиц, уточните, пожалуйста, этот момент в банке. Выплата не была принята банком, поэтому вам предложили вывести средства на другую ЭПС.
Выплата не была принята банком ввиду отсутствия таковой
Принять деньги с карты мы можем, а вернуть- что-то мешает
Aleksandr444 вне форума
Старый 13.02.2017, 19:54
#908
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Aleksandr444 Посмотреть сообщение
Принять деньги с карты мы можем, а вернуть- что-то мешает
а это система "ниппель"..туда-дуй,а обратно-......))))
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну а что тут думать то?
я вообще сильно сомневаюсь в реальности данной ситуации...в смысле такого феноменального увеличения депозита с микро-размера до макро-)))...желательно бы конечно скрины выводов...
Starr вне форума
Старый 14.02.2017, 00:24
#909
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Биномо - Binomo.com

смотри
ccp-02 вне форума
Старый 14.02.2017, 00:27
#910
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Биномо - Binomo.com

первый деп. второй бонус.третий деп подтверждение кошелька.

добавлено через 1 минуту
остальное выводы.
ccp-02 вне форума
Старый 14.02.2017, 09:31
#911
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от ccp-02 Посмотреть сообщение
остальное выводы.
усё понял,шеф)))...классно,конечно
Starr вне форума
Старый 14.02.2017, 13:14
#912
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Aleksandr444 Посмотреть сообщение
Выплата не была принята банком ввиду отсутствия таковой
Принять деньги с карты мы можем, а вернуть- что-то мешает
Повторимся, что брокер осуществляет выводы на карты, выпущенные банками Украины. В данном случае транзакция была отклонена на стороне банка. Причины вы можете уточнить в своем банке.

добавлено через 1 минуту







Только с 15 по 21 февраля вы можете пополнить счет на самых выгодных условиях!

Условия акции
В течение действия акции используйте купон и получите дополнительный бонус к своему депозиту! Данный бонус суммируется со стандартными бонусами.

Код купона вы найдете на странице акции на сайте брокера. Подробные условия бонусной программы доступны в Кассе и в пункте 7 Клиентского соглашения.

Акция не действует на первый депозит.
binomo вне форума
Старый 14.02.2017, 15:18
#913
Заблокированный
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Отзывы о Walton

Торгую с компанией https://www.w11n.com могу сказать что это лучшая компания среди брокеров бинарных опционов. Деньги выводят быстро, аналитику дают очень точную и своевременную и самое главное – не разводят на постоянное пополнение депозита, как другие компании.
Олег Оп вне форума
Старый 14.02.2017, 17:05
#914
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Биномо - Binomo.com

binomo, мне повторится Вы припишите в правилах использования бонусных средств, что речь идет о реальных средствах?
nikolja07 вне форума
Старый 14.02.2017, 17:10
#915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
binomo, мне повторится Вы припишите в правилах использования бонусных средств, что речь идет о реальных средствах?
Зачем это приписывать, если нет отдельного бонусного счета? Есть общий, о котором и говорится в регламенте.
Scream23 вне форума
Старый 14.02.2017, 21:14
#916
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Scream23 Посмотреть сообщение
Зачем это приписывать, если нет отдельного бонусного счета? Есть общий, о котором и говорится в регламенте.
Я отписал четко и ясно зачем это прописывать.

Объясняю максимально понятно - чтобы было ясно, что правила использования бонусных средств распространяются на реальные средства, которыми пополняется торговый счет.


В текущих правилах использования бонусных средств 1 из 1000 трейдеров поймет, что в пункте 7.5 идет речь о реальных деньгах.
nikolja07 вне форума
Старый 15.02.2017, 12:13
#917
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я отписал четко и ясно зачем это прописывать.

Объясняю максимально понятно - чтобы было ясно, что правила использования бонусных средств распространяются на реальные средства, которыми пополняется торговый счет.


В текущих правилах использования бонусных средств 1 из 1000 трейдеров поймет, что в пункте 7.5 идет речь о реальных деньгах.
В Клиентском соглашении установлены два понятия, касающиеся средств: "средства" и "бонусные средства", соответственно, эти значения четко разграничены по смыслу.
binomo вне форума
Старый 15.02.2017, 13:30
#918
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
В пункте 7.5 говорится как раз о средствах на торговом счете. Когда речь идет о бонусных средствах - используется формулировка "бонусные средства", как, например в других подпунктах.
Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что пункт 7.5 относится к правилам использования бонусных средств

По смыслу правила использования бонусных средств могут касаться исключительно бонусных средств.


С учетом названия - правила использования бонусных средств, логично отписать в пункте 7.5, что он относится к правилам использования реальных средств.

Еще раз убедительно Вас прошу убрать с пункта 7 слово бонусных или уточнить в пункте 7.5, что речь идет о реальных средствах.

nikolja07 вне форума
Старый 15.02.2017, 15:11
#919
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что пункт 7.5 относится к правилам использования бонусных средств

По смыслу правила использования бонусных средств могут касаться исключительно бонусных средств.


С учетом названия - правила использования бонусных средств, логично отписать в пункте 7.5, что он относится к правилам использования реальных средств.

Еще раз убедительно Вас прошу убрать с пункта 7 слово бонусных или уточнить в пункте 7.5, что речь идет о реальных средствах.
Бонусные средства - это та сумма, которая начисляется трейдеру в качестве бонуса. Средства трейдера - это сумма на его балансе. Правила бонусной программы касаются средств на счете трейдера, поэтому название пункта "Использование бонусных средств" никоим образом не исключает, что в подпунктах может идти речь о средствах трейдера. Кроме того, бонусные правила распространяются лишь на средства трейдера на реальном счете, ни на что другое они не распространяются. В пункте 7.5 сказано, что средства на торговом счете трейдера становятся доступны для снятия. Никакие средства, кроме денежных, не могу быть доступны для снятия. Надеемся, теперь вы точно уяснили разницу этих понятий. Если у вас остались вопросы, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку.
binomo вне форума
Старый 15.02.2017, 16:29
#920
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Кроме того, бонусные правила распространяются лишь на средства трейдера на реальном счете, ни на что другое они не распространяются.
Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Никакие средства, кроме денежных, не могу быть доступны для снятия.
Железные агрументы.


Я не уяснил, почему Вы не можете в пункте 7.5 обозначить о каких средствах идет речь? Если я пополню бонусный счет, то пункт правил 7.5 использования бонусных средств распространится на деньги, которыми я пополнил торговый счет?

Вы можете это четко и ясно прописать в правилах ?
nikolja07 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход