MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,474 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2012, 00:58
#201
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 45
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Здравствуйте , Роман!
Задал Вам вопрос в скайпе, ответа так и не дождался...
Попробую здесь:

У меня к Вам следующие вопросы:
1. Планируете ли Вы прием вкладов в евро?
2. Планируется ли подключение таких ЭПС, как например Манибукерс ?
Спасибо!
Sergej Demidenko вне форума
Старый 13.10.2012, 01:03
#202
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от merknt Посмотреть сообщение
Больше всего инвесторов на FX-TRAND и Альпари.
Потом думаю идут FXopen, Fibo и Lionstone.

Instaforex лично мне не нравится (хотя суммы инвестирования там значительные), Forex4you пока раскручивается.

Лично я умея бы прибыльно и среднесрочно торговать раскопировал свою торговлю на все площадки, что-нибудь да будет стрелять, особенно если Памму более года и прибыльность выше 120-180% годовых.

добавлено через 5 минут
Если в стратегии используется скальпинг, то копирование будет давать худшие результаты, проверено. Проверял на нескольких копировальщиках и разных ДЦ/брокерах.
Большое спасибо за совет и ваше мнение!
В Альпари и Fx-Trend памм счета у нас уже есть. В этом месяце откроемся в FxOpen и Fibo. Также у нас есть ПАММ счет в Dukascopy(но там, к сожалению, нет публичных мониторингов).
А так, как я и описал выше, мы планируем в течение следующего года полностью перейти на торговлю через ПАММ счета, для клиентов с инвестиционным капиталом более $5 000. Для клиентов с меньшим капиталом останется возможность инвестировать напрямую через нашу компанию.
У нас не скальпинг, а внутридневная и среднесрочная торговля, поэтому разбежка в несколько пипс и проскальзывания не окажут критического влияния на наши торговые результаты.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergej Demidenko Посмотреть сообщение
Здравствуйте , Роман!
Задал Вам вопрос в скайпе, ответа так и не дождался...
Попробую здесь:

У меня к Вам следующие вопросы:
1. Планируете ли Вы прием вкладов в евро?
2. Планируется ли подключение таких ЭПС, как например Манибукерс ?
Спасибо!
1. Если у инвесторов будет интерес, то в перспективе мы сможем открывать счета в евро.
2. По поводу Манибукерс я если честно не готов ответить. Я проработаю вопрос и напишу ответ на форуме.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Raman-EIC; 13.10.2012 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Raman-EIC вне форума
Старый 13.10.2012, 07:46
#203
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Важная информация!
C 15 октября 2012г. в деятельность нашей компании вносятся следующие важные изменения:
1. Инвесторы, с инвестиционным капиталом более $1 000, которых смущает то, что мы принимаем деньги на свои счета, смогут инвестировать в нашу работу через систему ПАММ счетов. В данный момент доступно инвестирование через наш ПАММ счет в компании Alpari и через наш ПАММ счет в компании Fx-Trend. В этом месяце будут открыты ПАММ счета в компаниях FxOpen и Fibo. Через форму обратной связи инвесторы смогут направлять свои пожелания о добавлении новых интересующих их площадок с возможностью инвестиций через ПАММ счета.
2. Для инвесторов, которые доверяют нашей компании, а также для тех инвесторов, чей инвестиционный капитал меньше $1 000, останется возможность инвестирования напрямую через нашу компанию на тех же условиях, на которых мы сотрудничаем сейчас. Деньги клиентов, которые инвестируют напрямую через нашу компанию, будут располагаться на объединенном счете в швейцарском инвестиционном банке DukasCopy Bank SA.
3. Условия инвестирования в "Стабильную стратегию" остаются без изменений.
Вводя возможность инвестирования через ПАММ счета и через различные брокерские компании, я тем самым делаю работу нашей компании максимально прозрачной, гибкой и открытой. В связи с этим, я больше не хочу, чтобы мою компанию называли HYIP проектом, пирамидой и т.д. и выражали какие бы то нибыло сомнения по поводу реальности нашей работы и достоверности результатов.
С уважением, Роман.
DMS вне форума
Старый 13.10.2012, 13:04
#204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Открыть Памм-счет в FxOpen хорошая идея. Присоединимся.
msm2000 вне форума
Старый 13.10.2012, 13:27
#205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Что-то я не пойму, как это: инвестировать в вашу работу через ПАММ-счет? Вы предлагаете просто инвестировать в ваш ПАММ через ПАММ-площадку? Или вы будете принимать деньги инвесторов и вкладывать их в ваш же ПАММ-счёт как инвестицию?
NeDxP вне форума
Старый 13.10.2012, 14:55
#206
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму, как это: инвестировать в вашу работу через ПАММ-счет? Вы предлагаете просто инвестировать в ваш ПАММ через ПАММ-площадку? Или вы будете принимать деньги инвесторов и вкладывать их в ваш же ПАММ-счёт как инвестицию?
Да просто инвестировать в ПАММ счет через площадку. Деньги которые мы будем принимать на счета компании, будут работать в DukasCopy. Если люди доверяют больше Альпари и Fx-Trend, пускай инвестируют через эти площадки.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 13.10.2012, 15:44
#207
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Люди в принципе доверяют не Альпари и Форекс-тренду, а тому, что вы не заберете их средства и скроетесь. А здесь все прозрачно, что происходит с капиталом инвестора. Лично для меня данные брокеры особо не выделяются, зарабатывать можно везде, если конечно умеешь торговать. Скажите, а что думаете по поводу сервиса копирования сделок (провайдер на прибыли), когда средства будут находиться у каждого на своих счетах, но при этом, каждый будет довольным и сможет зарабатывать. Сервис робофорекса копифх http://www.roboforex.ru/operations/copyfx-rating/ пока бета версия, но уже работает. Лично для меня брокеры почти все одинаковы, что Альпари, Форекс-тренд, Робофорекс (все равно ведь никто из них не имеет лицензии) поэтому риск почти одинаковый. Также для меня удобно, когда проект поддерживает ликпей, поэтому я голосую за Форекс-тренд и Робофорекс, а в дальнейшем и за Альпари, если конечно полностью подключит. Удачи Вам и процветания Вашему проекту. Со временем стану Вашим инвестором, как только появятся дополнительные средства.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 13.10.2012, 15:50
#208
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Люди в принципе доверяют не Альпари и Форекс-тренду, а тому, что вы не заберете их средства и скроетесь. А здесь все прозрачно, что происходит с капиталом инвестора. Лично для меня данные брокеры особо не выделяются, зарабатывать можно везде, если конечно умеешь торговать. Скажите, а что думаете по поводу сервиса копирования сделок (провайдер на прибыли), когда средства будут находиться у каждого на своих счетах, но при этом, каждый будет довольным и сможет зарабатывать. Сервис робофорекса копифх http://www.roboforex.ru/operations/copyfx-rating/ пока бета версия, но уже работает. Лично для меня брокеры почти все одинаковы, что Альпари, Форекс-тренд, Робофорекс (все равно ведь никто из них не имеет лицензии) поэтому риск почти одинаковый. Также для меня удобно, когда проект поддерживает ликпей, поэтому я голосую за Форекс-тренд и Робофорекс, а в дальнейшем и за Альпари, если конечно полностью подключит. Удачи Вам и процветания Вашему проекту. Со временем стану Вашим инвестором, как только появятся дополнительные средства.
Вопрос работы через RoboForex изучим.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 13.10.2012, 19:18
#209
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

А можно ссылку на ПАММ счет на форекс трейде а то чета я не нашел нигде.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 13.10.2012, 19:32
#210
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
А можно ссылку на ПАММ счет на форекс трейде а то чета я не нашел нигде.
http://fx-trend.com/pamm/508574/
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 13.10.2012, 19:38
#211
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Raman-EIC, А почему мин. сумма и остаток там от 1000, а у вас на сайте от 100?
p.s. Уже нашел эту информацию.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.

Последний раз редактировалось Bisu; 13.10.2012 в 19:41.
Bisu вне форума
Старый 13.10.2012, 19:39
#212
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
Raman-EIC, А почему мин. сумма и остаток там от 1000, а у вас на сайте от 100?
Потому что я писал, что инвестиции через ПАММ счета будут доступны для инвесторов от $1 000.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 13.10.2012, 20:20
#213
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Raman-EIC Посмотреть сообщение
Потому что я писал, что инвестиции через ПАММ счета будут доступны для инвесторов от $1 000.
Скажите, какая доходность в месяц планируется? Думаю, что со следующего ролловера стану вашим инвестором. Очень радует именно такая открытость и прозрачность. Мне как раз нужно было найти куда диверсифицированно пристроить 1000$. В Вивару уже залил, во Владимира из Украины вход неудобный, а если ваш памм будет давать инвестору 8-9% в месяц, то лучшего и не надо.
astroprofessional вне форума
Старый 13.10.2012, 20:55
#214
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Роман, а чем так хайпы-то не приглянулись? Ничего зазорного в том, что проект называют хайпом, в принципе, нет. Работайте по удобной Вам схеме в соответствии с избранной концепцией развития компании, подтверждайте свой опыт, оправдывайте ожидания инвесторов.
"Надежность" в хайпах не хуже, чем в "реальных" инвестициях. Например, в классическом хайпе "про форекс" инвесторов поджидают только неторговые риски, а в "реальных" еще и торговые. Что лучше, а что хуже, честно говоря, я еще до конца не понял. Наверное потому, что мы все еще "обманываемся" на счет инвестиций в т.н. четверку-пятерку стабильных ПАММов (это я про их природу).
Открытость это, конечно, хорошо, но и "ответственность" здесь другого уровня. Вы наверное в курсе, что "показательно" слив один из ПАММ-счетов "услышите" фразу от инвесторов, типа "Давай, до свидания...".
Хотел бы еще поинтересоваться размером собственного капитала компании, которым она рискует наравне с инвесторами.
Ну и, честно говоря, сложилось ощущение, что все эти мероприятия "по открытости и сближению", направлены на скорейшее "распузачивание" инвестиционного баланса (понятно, что за прошедшие практически 5 месяцев работы проекта, "инвестор" проект особо вкладами не баловал). Но 90% инвесторов, я думаю, больше всего интересует стабильный рост дохода от инвестиций. Вот над этим, наверное, стоит поработать в первую очередь.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 13.10.2012, 21:23
#215
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Скажите, какая доходность в месяц планируется? Думаю, что со следующего ролловера стану вашим инвестором. Очень радует именно такая открытость и прозрачность. Мне как раз нужно было найти куда диверсифицированно пристроить 1000$. В Вивару уже залил, во Владимира из Украины вход неудобный, а если ваш памм будет давать инвестору 8-9% в месяц, то лучшего и не надо.
Прибыль нельзя планировать заранее. Но ожидаемая доходность ПАММ счетов планируется 10% в месяц. Т.о. доход инвестора в среднем планируется на уровне 5% в месяц. Рад буду видеть вас в кругу наших инвесторов.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Роман, а чем так хайпы-то не приглянулись? Ничего зазорного в том, что проект называют хайпом, в принципе, нет. Работайте по удобной Вам схеме в соответствии с избранной концепцией развития компании, подтверждайте свой опыт, оправдывайте ожидания инвесторов.
"Надежность" в хайпах не хуже, чем в "реальных" инвестициях. Например, в классическом хайпе "про форекс" инвесторов поджидают только неторговые риски, а в "реальных" еще и торговые. Что лучше, а что хуже, честно говоря, я еще до конца не понял. Наверное потому, что мы все еще "обманываемся" на счет инвестиций в т.н. четверку-пятерку стабильных ПАММов (это я про их природу).
Открытость это, конечно, хорошо, но и "ответственность" здесь другого уровня. Вы наверное в курсе, что "показательно" слив один из ПАММ-счетов "услышите" фразу от инвесторов, типа "Давай, до свидания...".
Хотел бы еще поинтересоваться размером собственного капитала компании, которым она рискует наравне с инвесторами.
Ну и, честно говоря, сложилось ощущение, что все эти мероприятия "по открытости и сближению", направлены на скорейшее "распузачивание" инвестиционного баланса (понятно, что за прошедшие практически 5 месяцев работы проекта, "инвестор" проект особо вкладами не баловал). Но 90% инвесторов, я думаю, больше всего интересует стабильный рост дохода от инвестиций. Вот над этим, наверное, стоит поработать в первую очередь.
Просто сами поймите, неприятно, когда реальную работу называют "очередной пирамидой".
А в целом я и дальше буду работать по удобной мне схеме(объединять средства клиентов в единый пул через счета компании), при этом удобная мне схема работы будет более выгодна для инвестора в плане распределения прибыли... Просто я хочу дать людям, которые считают что они от неторговых рисков защищены больше при инвестировании через ПАММ счета Альпари и Fx-Trend, возможность выбора. И я это сделал.
Уровень ответственности меня не пугает. Если бы пугал я бы не офишировал свою личность. В работе на данный момент учавствует чуть более $30 000 моих личных денег и я рискую ими на равне с инвесторами. Поэтому риски в любом случае останутся в разумных пределах.
То, что вся открытость и мои шаги делаются для наращивания капитала - это сущая правда. Для чего же еще создают инвестиционные фонды
Стабильный рост инвестиций с непродолжительными и неглубокими просадками - это и есть важнейшая цель моего фонда. Поэтому я постоянно ищу и пробую новых трейдеров.
Так что в целом наши с вами мысли в общем совпадают. Что еще раз подтверждает, что я иду правильным путем.
Благодарю всех действующих и будущих инвесторов за конструктивный диалог.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Raman-EIC; 13.10.2012 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Raman-EIC вне форума
Старый 13.10.2012, 23:01
#216
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Новости
13 октября 2012г. Отчет за неделю

Всего активных Инвесторов на этой неделе: 33

Введено средств: $957,16
Выведено средств: $0

Баланс на начало недели: $44 950,14
Получено прибыли: -$494,36 (-1,1%)
Баланс на конец недели: $44 455,78

Прибыль по открытым позициям: -$360,89 (-0,8%)
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 14.10.2012, 14:01
#217
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Raman-EIC, Скажите а кто торгует на http://fx-trend.com/pamm/508574/, также смотрю капитал управляющего: 19941.09 USD, до какой суммы планируете увеличивать? У меня убедительная просьба понизить порог для входа, с 1000 на 500, так как происходит сильный перевес портфеля, в случае вложения в ваш памм. Из всех памм-счетов, перспективней развивать именно этот, так как в основном вкладывают в памм-счета, именно форекс-тренда. Спасибо, надеюсь на взаимопонимание.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 14.10.2012, 14:51
#218
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Raman-EIC, Скажите а кто торгует на http://fx-trend.com/pamm/508574/, также смотрю капитал управляющего: 19941.09 USD, до какой суммы планируете увеличивать? У меня убедительная просьба понизить порог для входа, с 1000 на 500, так как происходит сильный перевес портфеля, в случае вложения в ваш памм. Из всех памм-счетов, перспективней развивать именно этот, так как в основном вкладывают в памм-счета, именно форекс-тренда. Спасибо, надеюсь на взаимопонимание.
На памм счета будут копироваться сделки наших трейдеров. Так что ПАММ счета уже будут диверсифицированы. Капитал управляющего менять не планируем. Условия инвестирования через ПАММ счета меняться не будут. Если капитал меньше необходимого инвестируйте напрямую через нашу компанию.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 14.10.2012, 14:56
#219
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 1,131
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Роман вы в скайпе бываете?
__________________
Шеф! Все пропало!
atamand вне форума
Старый 14.10.2012, 14:58
#220
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от atamand Посмотреть сообщение
Роман вы в скайпе бываете?
На выходных не бываю. Но если нужно сейчас могу выйти.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17328 08.12.2013 21:40
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Eurocapitalinvest - www.euro-capital-invest.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 11.10.2007 11:12
Euro-Invest-Line - www.еurоinvеstlinе.cоm hair Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 01.11.2006 06:15