MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2012, 17:50
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от MLM Посмотреть сообщение
Кстати многие готовы включится в проект,но пока нет реальной консультации.Готовы делиться только актуальной информацией.Собираем команду для мониторинга системы.Если есть желающие- то обязательная регистрация на форуме- для обмена информацией ( ни каких активных участников не привлекаем- до тех пор пока не будет понятно,как выстраивается структура) Предлагаем участникам форума делится реальной информацией.
Что под реальной информацией вы имеете ввиду ? Вот я зарегистрировался 30 числа в 19.30. На сегодняшний момент, только 4 не подтвержденных платежа. Первые шесть, были подтверждены в течении 4 часов.
запарился вне форума
Старый 01.07.2012, 18:16
#282
MLM
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от запарился Посмотреть сообщение
Что под реальной информацией вы имеете ввиду ? Вот я зарегистрировался 30 числа в 19.30. На сегодняшний момент, только 4 не подтвержденных платежа. Первые шесть, были подтверждены в течении 4 часов.
Согласен с Вами.У нас примерно то же самое происходило-прошло автоматическое подтверждение через 48 часов- считаем это очень долго.Кидать нет смысла никого в начале проекта- никто еще реальных денег не мог заработать при существовании проекта чуть больше недели- организаторами потрачено много денег и сил для запуска проекта и его раскруткой.Но в любом начинающемся проекте существует очень много текущих доделок и если с ними организаторы справяться- то возможно и они и одни из первых- хорошо поднимут.
MLM вне форума
Старый 01.07.2012, 18:19
#283
nep
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

[quote=FuraFura;2949001]Народ, у кого ветка заглохла, присоединяйтесь к нам. У нас МММщики нехилую движуху организовали. Растём!


А как к Вам присоединиться, если я уже зарегистрирован?
nep вне форума
Старый 01.07.2012, 18:21
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

[quote=nep;2949013]
Цитата:
Сообщение от FuraFura Посмотреть сообщение
Народ, у кого ветка заглохла, присоединяйтесь к нам. У нас МММщики нехилую движуху организовали. Растём!


А как к Вам присоединиться, если я уже зарегистрирован?
Проект допускает множественную регистрацию, но это только для тех, кто изначально был готов вложить больше 5 тыс. Чтобы не класть яйца в одну корзину
FuraFura вне форума
Старый 01.07.2012, 18:26
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Кто хочет быть поближе к верхушке, регистрируйтесь ко мне, в проекте с 20 июня, был одним из первых при старте 21 числа. Соответственно и ветка хорошая.
__________________
sunlight33333 вне форума
Старый 01.07.2012, 18:36
#286
MLM
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Общались с МММ участниками- да многие ищут как бы отбить свои вложенные в МММ 2011 деньги и еще заработать. Многие готовы включится если будет уверенность в системе.А то у многих их активной ветки скрины просишь- а в ответ тишина.
MLM вне форума
Старый 01.07.2012, 18:50
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Господа зазывалы, а также другие личности (не буду указывать ники) бесконечно и в разного рода интерпретациях пытающиеся всучить свою реферную ссылку лишь бы по ней народ зарегистрировался.
Объясните - в чем преимущество для регистрирующихся в вашей так называемой АКТИВНОЙ ВЕТКЕ ?
В чем ее активность и плюсы?
Ну укажет человек при регистрации эту ссылку, получите вы с него 500 рубликов (кстати убил человек написавший - "за регистрацию по ссылке верну 5$ ") ну а дальше? Зарегистрировавшийся будет ожидать пока система ему кого нибудь подкинет, или сам кого нибудь приведет, ускоряя на первом этапе отбитие своей 5 000, каких либо плюсов от регистрации по вашим ссылкам он не имеет, поправьте если я не прав .
Lord Dence Sh вне форума
Старый 01.07.2012, 19:00
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
Господа зазывалы, а также другие личности (не буду указывать ники) бесконечно и в разного рода интерпретациях пытающиеся всучить свою реферную ссылку лишь бы по ней народ зарегистрировался.
Объясните - в чем преимущество для регистрирующихся в вашей так называемой АКТИВНОЙ ВЕТКЕ ?
В чем ее активность и плюсы?
Ну укажет человек при регистрации эту ссылку, получите вы с него 500 рубликов (кстати убил человек написавший - "за регистрацию по ссылке верну 5$ ") ну а дальше? Зарегистрировавшийся будет ожидать пока система ему кого нибудь подкинет, или сам кого нибудь приведет, ускоряя на первом этапе отбитие своей 5 000, каких либо плюсов от регистрации по вашим ссылкам он не имеет, поправьте если я не прав .
Под каждым строится схема 3x3, то есть под одним человеком три участника. Если по приглашению зарегистрируется четвертый, то он встанет под одного из этих трех, но не четвертым в линию, и так далее. Если ветка активно развивается и много людей в нее регистрируется, то трех мест в верхней линии всем не хватает, и система их подписывает под приглашенных раньше. Следующих - по такой же схеме. В этом выгода быть в начале и в активной ветке.
__________________
sunlight33333 вне форума
Старый 01.07.2012, 19:02
#289
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Привет всем! Зарегился я 27 числа. Сделал 10 платежей по 500 рублей. Часть платежей подтвердили по остальным прошло время но авто подтверждение не сработало. А сейчас на сайте в кабинете вообще пропала информация что я участвую в балансе 5000.
Владимир Зинченко вне форума
Старый 01.07.2012, 19:04
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Владимир Зинченко Посмотреть сообщение
Привет всем! Зарегился я 27 числа. Сделал 10 платежей по 500 рублей. Часть платежей подтвердили по остальным прошло время но авто подтверждение не сработало. А сейчас на сайте в кабинете вообще пропала информация что я участвую в балансе 5000.
Это ошибка, напишите админам и приложите сканы платежек, они разберутся и восстановят вас.
__________________
sunlight33333 вне форума
Старый 01.07.2012, 19:22
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от sunlight33333 Посмотреть сообщение
... и система их подписывает под приглашенных раньше. Следующих - по такой же схеме. В этом выгода быть в начале и в активной ветке.
С чего ты это взял?
Смотри на сайте в описании кадр № 4 и 7.

Цитата с сайта: Важно: Вы можете как быть для нового участника реферером, так и не быть. Если вы этого участника привели сами (он ваш реферал), то он всегда встанет в вашу ветвь, что ускоряет на 30% время развития вашего реферального дерева, т.к. вам не надо ждать автоматического заполнения всех реферальных деревьев остальных участников.
Нет никакой выгоды быть в активной ветке, каждый встает под одного из трех, становится частью вашего реферального дерева и совершает переводы вам и 9 стоящим над вами рефералам - вот и весь расклад.
Lord Dence Sh вне форума
Старый 01.07.2012, 19:27
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

А у меня вообще исчез человек спустя сутки, хотя был перевод, теперь ни одного рефера нету, не кидалово конечно, но времени нет на раскрутку, система может и дает рефералов но чтоб по 11 в день как то не верится, я зарегистрирован одним из первых, а до сих пор ни одного активного участника ветки, посмотрим что будет через неделю. Вкладывать больше не буду из принципа, если заработает, то тогда и посмотрим...
Astrocaster вне форума
Старый 01.07.2012, 19:40
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Astrocaster Посмотреть сообщение
А у меня вообще исчез человек спустя сутки, хотя был перевод, теперь ни одного рефера нету, не кидалово конечно, но времени нет на раскрутку, система может и дает рефералов но чтоб по 11 в день как то не верится, я зарегистрирован одним из первых, а до сих пор ни одного активного участника ветки, посмотрим что будет через неделю. Вкладывать больше не буду из принципа, если заработает, то тогда и посмотрим...
Скажу больше ... если система даже давала бы 1 чела в сутки - это было бы счастье
Так что вариант один - всучивать и всучивать свою ссылку, прикрываясь любой постановой - будь то АКТИВНАЯ ВЕТКА ит.д.
Lord Dence Sh вне форума
Старый 01.07.2012, 19:46
#294
MLM
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
Скажу больше ... если система даже давала бы 1 чела в сутки - это было бы счастье
Так что вариант один - всучивать и всучивать свою ссылку, прикрываясь любой постановой - будь то АКТИВНАЯ ВЕТКА ит.д.
Во многом соглашаемся с Вами.Есть недоработки и формулировки,которые вводят в заблуждения.Как располагаются твои участники вообще непонятно- подтверждение платежей происходит очень долго.
MLM вне форума
Старый 01.07.2012, 19:50
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
С чего ты это взял?
Смотри на сайте в описании кадр № 4 и 7.

Цитата с сайта: Важно: Вы можете как быть для нового участника реферером, так и не быть. Если вы этого участника привели сами (он ваш реферал), то он всегда встанет в вашу ветвь, что ускоряет на 30% время развития вашего реферального дерева, т.к. вам не надо ждать автоматического заполнения всех реферальных деревьев остальных участников.
Нет никакой выгоды быть в активной ветке, каждый встает под одного из трех, становится частью вашего реферального дерева и совершает переводы вам и 9 стоящим над вами рефералам - вот и весь расклад.
Еще раз посмотрите те кадры, которые вы мне предлагаете. Последний пришедший по моей реф. ссылке человек подписывается не под меня напрямую, а под человека, который зарегистрировался до него по этой же ссылке, или рядом с ним, если есть свободное место до трех человек в линию. Чем активнее будут люди подписываться по ссылке, тем быстрее переводы начнут приходить вышестоящим.
__________________
sunlight33333 вне форума
Старый 01.07.2012, 19:57
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от MLM Посмотреть сообщение
Во многом соглашаемся с Вами.Есть недоработки и формулировки,которые вводят в заблуждения.Как располагаются твои участники вообще непонятно- подтверждение платежей происходит очень долго.
Спасибо Вам за поддержку, просто действительно достало это разводилово по поводу АКТИВНОЙ ВЕТКИ и ее якобы плюсов
По поводу подтверждения платежей - мне видимо повезло, в 1 день зарегистрировался (просто, не под кем то).
На второй день, так же на работе не спеша указал с онлайн банка реквизиты платежей, подтвердив тем самым перевод. Приехал водитель, отстояли в пробке, из дома зашел в личный кабинет и увидел что все нормально и я полноценный участник системы
Lord Dence Sh вне форума
Старый 01.07.2012, 20:04
#297
MLM
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за поддержку, просто действительно достало это разводилово по поводу АКТИВНОЙ ВЕТКИ и ее якобы плюсов
По поводу подтверждения платежей - мне видимо повезло, в 1 день зарегистрировался (просто, не под кем то).
На второй день, так же на работе не спеша указал с онлайн банка реквизиты платежей, подтвердив тем самым перевод. Приехал водитель, отстояли в пробке, из дома зашел в личный кабинет и увидел что все нормально и я полноценный участник системы
Мы тоже зарегистрировались без ссылок.Теперь охото понять как распределяются участники в системе.Кстати вы когда зарегистрировались?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за поддержку, просто действительно достало это разводилово по поводу АКТИВНОЙ ВЕТКИ и ее якобы плюсов
По поводу подтверждения платежей - мне видимо повезло, в 1 день зарегистрировался (просто, не под кем то).
На второй день, так же на работе не спеша указал с онлайн банка реквизиты платежей, подтвердив тем самым перевод. Приехал водитель, отстояли в пробке, из дома зашел в личный кабинет и увидел что все нормально и я полноценный участник системы
А у супер активных попробуй спроси скрины, вся прыть на этом и заканчивается.

Последний раз редактировалось MLM; 01.07.2012 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
MLM вне форума
Старый 01.07.2012, 20:08
#298
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от MLM Посмотреть сообщение
Мы тоже зарегистрировались без ссылок.Теперь охото понять как распределяются участники в системе.Кстати вы когда зарегистрировались?
Хоть вопрос и не ко мне, но расскажу
Зарегистрировался 28.06.12, оплатил сразу же, потом пошли с сайтом, на следующий день у меня был 1 не активный, но сегодня пропал(((
Пока система больше никого не давала,будем ждать...
moior вне форума
Старый 01.07.2012, 20:11
#299
MLM
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от moior Посмотреть сообщение
Хоть вопрос и не ко мне, но расскажу
Зарегистрировался 28.06.12, оплатил сразу же, потом пошли с сайтом, на следующий день у меня был 1 не активный, но сегодня пропал(((
Пока система больше никого не давала,будем ждать...
Этот один не активный не делал проплату?
MLM вне форума
Старый 01.07.2012, 20:12
#300
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от MLM Посмотреть сообщение
Этот один не активный не делал проплату?
Оплат никаких не было еще
moior вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Баланс Sergesss Игры 11 30.03.2017 00:16