MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2017, 05:32
#3141
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 318
sportarb.com - SportARB

два месяца отработал..Шикардос .Два месяца-сейчас круть
Llan2016 вне форума
Старый 27.04.2017, 17:15
#3142
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
sportarb.com - SportARB

Зашел с самого начала, участвовал до последнего, думал поработает не менее полгода
Профит +27.56$ (без RCB)
redwin вне форума
Старый 28.04.2017, 04:46
#3143
Топ Мастер
 
Имя: LeX
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 6,085
Благодарностей: 13,384
sportarb.com - SportARB

Не поверил в то, что здесь админ-легенда, поэтому зашёл только на $1000 которую удалось удвоить. Спасибо, админ.
mr kornienko вне форума
Старый 03.05.2017, 03:49
#3144
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
sportarb.com - SportARB

Зашел туда в начале марта. Капитализировал. Вывел в начале апреля. Более 40% получилось.
С такими только так и нужно. Зашел и вышел...
mastervklad-ru вне форума
Старый 03.05.2017, 23:09
#3145
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
sportarb.com - SportARB

Очень с Вами согласен! А я месяц собирался и не мог решиться, а вошел в канун закрытия. Сам с себя смеюсь.
serg1973t вне форума
Старый 08.05.2017, 14:29
#3146
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 661
Благодарностей: 35
Автор темы sportarb.com - SportARB

На почту пришло письмо, что админ открыл BitArb.com
не рекомендую
gmoneypro вне форума
Старый 08.05.2017, 18:18
#3147
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16,327
Благодарностей: 11,378
sportarb.com - SportARB

админ решил добрать , пришло письмо следующего содержания:


Уважаемые инвесторы,

Я уверен, что многие из вас ждали этого сообщения, и я искренне извиниться за задержку в отправке его. Две недели назад, внезапные изменения заставили отключение SportArb по двум основным непредвиденным причинам я напишу вам о. Я прошу вас, пожалуйста, прочитайте следующее сообщение с открытым сердцем, ориентированной на будущее, а не в прошлом.

Я всегда верил в связи, как ключ к успеху, и особенно в трудные времена, важно поддерживать высокий уровень приверженности наших основные ценностей. Я руковожу на некоторое время теперь, и я узнал несколько уроков на моем пути через этот путь и SportArb был мой путь, чтобы превратить это приобретенные знания в практические действия, которые отражают значительную финансовую выгоду для всех вас.

Я хочу быть ясно, что цель здесь не придумать отговорки, но, чтобы дать вам истинную перспективу того, что произошло, и что будущее держит для меня, для вас, и для всех наших партнеров.

Первая причина, наше предприятие стало трудно управлять было сильное злоупотребление нашей реферальной системы с большой группой инвесторов, создающих схему многоуровневой, чтобы воспользоваться рефералов комиссий, инвестируя через несколько счетов, отменяя свои депозиты и воспользовавшись системой , Создание нескольких учетных записей строго запрещено, но многие люди не соблюдали это правило.

Как вы знаете, мы делаем в среднем на 2% суточную прибыли от наших ставок и эта партнерская комиссия оплачиваются с той разницей, от того, что мы делаем и что мы разделяем с Вами через наши планы. Мы разделяем между 60 и 90%, а остальным, конечно же, нашей прибылью, и этими направлениями комиссий. Вся эта система стала нестабильной из-за очень большого количества людей, злоупотребляющих нашу реферальную систему.

Вторая проблема возникла в основном в Соединенных Штатах и ​​в России, где группа конкурентов положить все свои усилия в распространении ложной информации о SportArb, что привело к очень крупные инвесторам выпасть из программы ,, не говоря уже о пользователях, которые шантажировали в оставить SportArb. Это действительно неприятно быть на данном этапе, и я шлю Вам свои самые искренние извинения. Я знаю, что многие из вас доверяют мне, и мы строим до этого доверия в течение последних трех месяцев. IOM до сих пор в шоке с этой группой людей, которые использовали 100% от их вниз ничего не делать, но создают плохую рекламу для SportArb, думая, что это принесет пользу их бизнесу.

Тем не менее, я не опущусь до уровня их и подвергать эти человек. Я искренне верю, что, предлагая справедливое и честное обслуживание возможно и я не буду участвовать с мошенниками, как эти, и это причина, почему я пишу вам все.

Я думал, что было бы лучшим решение, чтобы преодолеть эту проблему в течение нескольких дней в настоящее время, и даже если решение не обрадует 100% из вас, я пришел с лучшим решением можно преодолеть этот момент и продолжить после моей мечты строительство этого глобального сообщества. Вот что я предлагаю:

Мы начинаем новую концепцию под названием BitArb.com. Я по-прежнему будет инвестировать в арбитраж, мой самый солидный инвестиционный знания, но дело только с виртуальными валютами, а не спорт. Зачем? Быстрое время оборота, мгновенные сделки и способность обеспечить всех вас в режиме реального времени доказательства наших торгов.

Мне грустно, что SportArb должен был прийти к концу, но как деловой человек, неудача означает урок, и моя мечта о создании этого предприятия еще не завершена. В SportArb, 62% наших членов были в прибыли, и я рад, что я был в состоянии обеспечить новый источник дохода и счастья для большой группы людей, но я хочу больше.

Те, кто не сделал прибыль в SportArb будет иметь свои остатки переданы BitArb.com, но там будет правило, использовать этот баланс, инвесторы должны будут поставить дополнительные деньги, чтобы сделать баланс SportArb активен. Например, если вы потеряли 200 долларов в SportArb, вы получите 200 долларов в неактивном балансе BitArb в. Для того, чтобы активировать его, вам нужно будет поставить дополнительные 200 долларов и начать зарабатывать от суммы 400 долларов вместо 200. Если вы не в состоянии внести целых 200 долларов, вы можете внести, например, 50 долларов США и активировать 50 из 200, и активировать остальные 150 в течение 6 месяцев с момента запуска BitArb. Я знаю, что это не может быть оптимальным решением для некоторых из вас, но время покажет, я нахожусь здесь, чтобы доверять, и я пойду за невозможное, чтобы вернуть ваше доверие.

В этом новом предприятии, мы будем намного больше готовы справиться причины, которые привели SportArb к концу. Я мог бы просто убежать, не дает вам обновления и начать новый сайт с новым взглядом, но я никогда не был бы в состоянии спать спокойно, если бы я сделал это. Я знаю, как трудно доверять кому-то, и вы все наградил меня своим доверием, это не останется незамеченным.

BitArb.com откроется 15 мая и до тех пор, мы не будем 100% сосредоточены на внедрение новых мер по бухгалтерскому учету, передовые отслеживаний IP, функция мгновенного вывода. Миграция для тех, кто не в составе прибыли будет вручную и обрабатывается 5 специализированных менеджеров. Вам будет необходимо открыть новый счет, и мы удостоверимся, что все обрабатывается так быстро, как это возможно, чтобы мы все можем вернуться, чтобы заработать снова.

Этот новый проект был полностью разработан, чтобы работать в течение, по крайней мере 2,5-3 лет без перерыва, и причина, почему это происходит потому, что мы используем более консервативный подход, когда дело доходит до маркетинга. Там не будет никаких сумасшедших стратегий в поисках взрывного роста, но более стабильный и контролируемый рост, который будет позволяет более эффективно управлять этим предприятием.

Я знаю, что вы можете быть подозрительными и скептически по этому поводу, но поверьте мне, когда я скажу вам, что я вернусь. У меня нет причин лгать, и в самом деле, депозиты были остановлены в SportArb, чтобы убедиться, что вы понимаете, я не пытаюсь убежать с вашими деньгами. Я узнал, жесткий урок здесь и буду применять эти знания в нашем новом предприятии.

Еще раз, пожалуйста, примите мои самые искренние и неподдельные извинения за не дать то, что я первоначально обещал, но мое новое обещание сделать это для всех вас. Я надеюсь, что некоторые из вас поддержат меня в этом новом предприятии, и поверьте мне снова.

Я упоминал, что это не просто онлайн инвестиционной программы, но всю жизнь мечта сбывается для меня, и это означает, что я буду бороться с зубом и ногти, чтобы достичь его. Я никогда не отказался от мечты в моей жизни, и это не первый раз, когда это случится. Я создам глобальное предприятие, которое поможет другим людям достичь их финансовой свободы в том же темпе, я достигну шахту, и мы будем доказывать, что BitArb.com выше всего, что вы видели раньше.

Для тех, кто не верит, я прошу немного терпения. Я понимаю, вы можете быть разочарованы, но время будет доказать, что я все, что вы видели раньше в этой отрасли, где доминируют жульничества не нравится. Опять же, это не просто бизнес, это цель моей жизни, и это только начало глобального предприятия, которое поможет тысячам людей достичь своей мечты, как один большой единой, ценной и достоверной группы.

Это с большим количеством боли, но много надежд, что я пишу вам это послание, и я надеюсь, что мои слова могут выразить, как я чувствую об этих внезапных изменениях. Я надеюсь, что вы можете видеть, что есть правда, что я говорю, и присоединиться ко мне в этой новой захватывающей главе нашей истории.

Спасибо за чтение, и спасибо вам большое за то, что таким верным партнером для меня. Я не подведу тебя, не сегодня, не завтра, а не когда-либо.

Мои искренние наилучшие пожелания,
Роналд Уолд
VAK1974 вне форума
Старый 08.05.2017, 20:25
#3148
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
sportarb.com - SportARB

Информация жесть.Что уж тут можно сказать...
CREDENCE вне форума
Старый 09.05.2017, 15:47
#3149
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 1,412
Благодарностей: 101
sportarb.com - SportARB

Тоже пришло. Но там читайте внимательней. Этот хитрец его 15 числа открывает, а сейчас хочет рекламу сделать. Необычный добор, конечно...
HotInvest-io вне форума
Старый 09.05.2017, 16:28
#3150
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 4,627
Благодарностей: 996
sportarb.com - SportARB

Сегодня обнаружил подобное письмо на почте Выйдет проект почему бы не посмотреть и возможно буду участвовать
dikirr вне форума
Старый 09.05.2017, 18:06
#3151
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
sportarb.com - SportARB

Я думал админ от души проект вел и писал все, а тут просто играет на чувствах. Грязно!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.05.2017, 10:30
#3152
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 94
Благодарностей: 13
sportarb.com - SportARB

Вышел в профит +400$
oledgan85 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход