MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,660 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2016, 00:27
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
А давай те и вы меня уже избавьте от вашей упертой близорукости!!! Причины неблагополучия действительно и внутри страны.Не спорю !Е мое ! Это же не такой вопрос ,который в двух словах обсуждается !Б такой!Ну что вы завелись то ! Почему то ,а не то ?Луна то причем тут еще ???Куда вас понесло ?Спуститесь-все тут!
Так это форум, я прочитал пост, с которым не согласен и высказался по этому поводу, не согласны, возражайте, не хотите? Не читайте, на счет луны, так там смайлик сарказма стоял, не заметили? Ну вот не верю я ни в каких завистников, которые решили топить именно конкретную страну, без особо видимых причин, при этом никто, так и не смог убедить меня в этом, у вас тоже явно не получается. в принципе, если вам нечего сказать по этому поводу. так просто пропустите сообщение, может кто другой приведет внятные доводы, с удовольствием их почитаю.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.11.2016, 11:31
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
А вы идиоты все деньги на бомбы и оружие.
А другие идиоты все проскакали и прокакали. Вы хоть когда пишите на скачите?
seter вне форума
Старый 07.11.2016, 12:03
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
А другие идиоты все проскакали и прокакали. Вы хоть когда пишите на скачите?
Вы свои мозги давным давно проскакали, пробухали и просрали. Единственное что у вас осталось это телевизор, который через гебебль-тв делает вас зомбо-дятлами и рабами, а вы потом пену изо-рта пускаете и бросаетесь на людей как бешенные. Вы хоть нашатырным спиртом очки потрите, может хоть на 5 минут вам поможет
Иван Притула вне форума
Старый 07.11.2016, 12:56
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 


Ха-ха-ха! Браво! Мы спокойны, это шавки из-за угла лают дубовые!
seter вне форума
Старый 07.11.2016, 14:52
#25
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034

OPLOTT, То есть вы хотите сказать что США не понтуется со своей легенде о непобедимости американских солдат и всего прочего?! Как же тогда выходило что по итогу военных учений с США еще в 60х вышло так что СССР были лучше напорядок. В авиации это первенство сохранилось. Может американские солдаты действительно снабжены лучшим обмундированием и оружием. Но на деле как я уже неоднократно говорил, все их новое уничтожается нашим старым.
gandler вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход