MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2015, 16:31
#1
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,166
Благодарностей: 3,506

награды Ветеран MMGP.RU 
worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Я не админ.

Попытаем счастья у червяков, если не у птиц. Выглядит симпатично, необычно. Смотрите, спрашивайте, критикуйте.


Старт: 11.05.2015


О ПРОЕКТЕ

Цитата:
Игра Worms-Money – игра построенная на основе одноименной компьютерной игры Worms.

Все мы с вами участвовали в баталиях игры Worms, продумывали стратегию как выиграть бой, но не зарабатывали на этом.Наша команда разработала Worms-Money для миллиона поклонников игры Worms, покупайте понравившихся персонажей, участвуйте в боях и зарабатывайте реальные деньги.

Всё зависит от Вашей стратегии и времени, которое Вы будете уделять развитию ваших игровых и финансовых возможностей

Мы обещаем делать игру всё интересней и добавлять новые персонажи, улучшения, бонусы.

Вклад:
Дата операции: 11 Май 2015 15:29
ID операции: 60231722
Тип операции: перевод
Магазин: worms-money.com
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 100.45 $
Сумма получения: 100.45 $

Последний раз редактировалось DaTre; 11.05.2015 в 16:36.
DaTre вне форума
Старый 11.05.2015, 18:29
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

О а вот и старые знакомые.

Admin Name: Valerii Kleimenov
Admin Organization: Private Person
Admin Street: ul.robocha, 71, kv.252
Admin City: dnepropetrovsk
Admin State/Province: DNEPROPETROVSKAYA
Admin Postal Code: 49127
Admin Country: UA
Admin Phone: +380933343436

Моя критика, заставит задуматься.

1) Скрипт не уникальный очередной УГ.
2) Игра не запущенна и по правилам должна лежать в мусорке.
3) Домен на платной защите от ддос (проверьте в интернете сколько она стоит)
4) Игра работала и раньше, в доказательства прикреплю скриншот. (#елелетянула)


Вывод: 100$ введённые в игру, являются деньгами админа..

5) Игра работает 1-й день и за сутки 14 новых игроков? а откуда тогда эти 1569 ? повторная попытка запустить игру с толчка.

6) Названия классов взяты с уроков по boostrap сама интересовалась и изучала хотя классы нигде не используются и вид с телефона ужасный.

Продолжать?

7) На старых браузерах все элементы не будут отображаться, ибо сделаны #какбыбыстрееоткрыться

8) Игра уже в мониторинге well-money, админы новички никогда сайты в мониторинги не пихают.

9) Автор правильно написал не получилось у него с птичками, он поленился базу почистить решил предстарт #новойигрыбыстреезамутить

Насчёт автора темы (могу ошибаться) проверила его предыдущие темы человек тесно связан с хайпами и действительно мог денег всунуть, 100$ = 5200-5400 рублей.
Остальное #наширученькиусталимырезервнарисовали.

Админ можешь не благодарить пиар бесплатный, лень тебя погубила я всегда при переходе смотрю исходный код, по аккуратности кода и шаблона можно определить каким является владелец игры.
Встречают по одёжке(ну фотографию свою не выложил), оценила твой труд. Ну как труд, #чужойскрипт, а забыла #суперемегаскриптновогопоколения ведь скачать и поменять картинки это и авторство можно себе присвоить. Меня в лс спрашивают зачем я критикую сайты, но а зачем вы меня спрашиваете, а где ты играешь? наверное надоело попадаться на разводы?

Уточнения 6 пункта: классы col-lg,md,sm,xs используются в html для создания резиновых шаблонов и корректировки их под различные мониторы(недавно один админ просветил), вставлены в шаблон не уместно, тоесть автор не понимает зачем они нужны и просто влепил #запустилосьиладно.

Последний раз редактировалось alinkaa; 11.05.2015 в 18:58.
alinkaa вне форума
Старый 11.05.2015, 19:45
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Ой, я прям читаю, глаза то открыли. Во первых я обсмотрелся на скриншот, нифига не нашел с чего Вы взяли что игра отработанная? По количеству игроков? Ну если вы сами говорите что скрипт неуникальный, то нет такой мысли, что вообщем то и база наполненная? а перед стартом её еще не обнулили?
Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
8) Игра уже в мониторинге well-money, админы новички никогда сайты в мониторинги не пихают.
Да игра уже у нас на мониторе. Причем о её появлении я знал уже дней 15 назад. Не пойму чем плохо, что админ не новичок? Тем что он знает что делает? Или то что у него бюджет рекламный как ВВП Непала?
Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
9) Автор правильно написал не получилось у него с птичками, он поленился базу почистить решил предстарт #новойигрыбыстреезамутить
На этом дизе вышло игр штук 30 уже. Если бы Вы разбирались в теме и стали копать код поглубже, то увидели бы кучу отличий. А то что скрипт уже оброс лишними левыми дивами, это из за того что код не чистят.
Игра не тупая замена картинок. Труд проделан админом колоссальный. И думаю что игра отработает как ТОП представители в этом разделе.
Kojo вне форума
Старый 11.05.2015, 20:02
#4
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Насчёт автора темы (могу ошибаться) проверила его предыдущие темы человек тесно связан с хайпами и действительно мог денег всунуть, 100$ = 5200-5400 рублей.
Прям срыв покровов или разоблачение легенд
__________________
The owls are not what they seem
Good Day вне форума
Старый 11.05.2015, 20:17
#5
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Hey,what about the gophers?

Суслик пришел к соседу Хомяку послушать новые истории, и досиделся до темноты, которую он очень боялся, да и истории получались какие-то страшные...
__________________
заходите в гости / ● Еle√ru$ ( тут будут все ) ◊ Рефбэк до 200% + Бонусы
ARTLANA вне форума
Старый 11.05.2015, 20:20
#6
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Ой, я прям читаю, глаза то открыли. Во первых я обсмотрелся на скриншот, нифига не нашел с чего Вы взяли что игра отработанная? По количеству игроков? Ну если вы сами говорите что скрипт неуникальный, то нет такой мысли, что вообщем то и база наполненная? а перед стартом её еще не обнулили?

Да игра уже у нас на мониторе. Причем о её появлении я знал уже дней 15 назад. Не пойму чем плохо, что админ не новичок? Тем что он знает что делает? Или то что у него бюджет рекламный как ВВП Непала?

На этом дизе вышло игр штук 30 уже. Если бы Вы разбирались в теме и стали копать код поглубже, то увидели бы кучу отличий. А то что скрипт уже оброс лишними левыми дивами, это из за того что код не чистят.
Игра не тупая замена картинок. Труд проделан админом колоссальный. И думаю что игра отработает как ТОП представители в этом разделе.
А давайте тогда если она скамнит по быстрому не отработав вклады игроков вы напишите, что ваш мониторинг очередное продажное трепло. Вы код своего мониторинга гляньте там тихий ужас. Вас не учили классы создавать и поменьше каки в код писать? Форум быстрее загружается чем ваша html страничка.

Колоссальный труд я смеюсь, ну хотя с вашим дизайном мониторинга вам явно есть чему позавидовать. Мой вам совет скачайте html и css для чайников и выучите вы эти теги хватит поиск мусором забивать.

И ещё любой даже без знаний сео сможет влепить вашему мониторингу бан в поиске яндекса так как то, что робот принимает как нежелательное техническая поддержка может легко спустить сайту десятки позиций и весь ваш мониторинг потеряет свою #супермегаэффективность

Вы мониторинг, который получил деньги - мы игроки, вы впариваете нам гмо - мы тыкаем в него палкой. Так и должно быть, молчите и не выступайте я показала скриншот если админ забыл и его спалили это его проблемы. Я не написала ничего не правдивого, вчитывайтесь и молчите. Я не права вы волшебник? покажите свой личный вклад, слабо в это гмо положить денег? а? своих, а не тех которые вы получили за рекламу, хотя с вашей жадностью вы и те уже вывели.

Последний раз редактировалось alinkaa; 11.05.2015 в 20:26.
alinkaa вне форума
Старый 11.05.2015, 21:03
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
А давайте тогда если она скамнит по быстрому не отработав вклады игроков вы напишите, что ваш мониторинг очередное продажное трепло. Вы код своего мониторинга гляньте там тихий ужас. Вас не учили классы создавать и поменьше каки в код писать? Форум быстрее загружается чем ваша html страничка.

Колоссальный труд я смеюсь, ну хотя с вашим дизайном мониторинга вам явно есть чему позавидовать. Мой вам совет скачайте html и css для чайников и выучите вы эти теги хватит поиск мусором забивать.

И ещё любой даже без знаний сео сможет влепить вашему мониторингу бан в поиске яндекса так как то, что робот принимает как нежелательное техническая поддержка может легко спустить сайту десятки позиций и весь ваш мониторинг потеряет свою #супермегаэффективность

Вы мониторинг, который получил деньги - мы игроки, вы впариваете нам гмо - мы тыкаем в него палкой. Так и должно быть, молчите и не выступайте я показала скриншот если админ забыл и его спалили это его проблемы. Я не написала ничего не правдивого, вчитывайтесь и молчите. Я не права вы волшебник? покажите свой личный вклад, слабо в это гмо положить денег? а? своих, а не тех которые вы получили за рекламу, хотя с вашей жадностью вы и те уже вывели.
Я смотрю Вы знаток прям что куда деваться без году неделя на форуме, а негатива вагон и телега. Теперь что касаемо мониторинга. Я Вас не буду посвящать в тонкости почему сейчас именно этот хостинг у нас, но это сайт-конструктор, типа народа. И да, я знаю что код там загаженный, но это не наша вина,поэтому свои советы оставьте при себе. Но по моему мы тут обсуждаем не мониторинг а сайт? Есть у меня подозрение что Вы казачок засланный. В прошлых отзывах(а тем более их практически нет) вы так категорично ни на что не реагировали. Так что сдается мне что посты то ваши проплачены
Kojo вне форума
Старый 11.05.2015, 21:22
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 4
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

дизайн хороший, из серии World Birds резерв проекта обалденный))
WERSES вне форума
Старый 11.05.2015, 21:34
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Дата: 11.05.2015 20:17:24
Получатель платежа: WORMS / worms-money.com
Товар: worms-money.com - USER WellMoney
Счет к оплате: 1099
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 350.00 RUB
Kojo вне форума
Старый 11.05.2015, 21:35
#10
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 86
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Участвую! Надеюсь копеечки будут капать!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 456.png
Просмотров: 59
Размер:	20.7 Кб
ID:	126098  
oxsana80 вне форума
Старый 11.05.2015, 22:10
#11
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,166
Благодарностей: 3,506

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
1) Скрипт не уникальный очередной УГ.
Я и не заявлял об этом. Скрипт - обычная ферма.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
2) Игра не запущенна и по правилам должна лежать в мусорке.
Вклады принимает, доход начисляет.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
3) Домен на платной защите от ддос (проверьте в интернете сколько она стоит)
Эмм... Чего?

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
4) Игра работала и раньше, в доказательства прикреплю скриншот. (#елелетянула)
Раньше? Это как бы в процессе создания админ тестовыми аккаунтами играл? Ну тогда да, работала, куда деваться.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
5) Игра работает 1-й день и за сутки 14 новых игроков? а откуда тогда эти 1569 ? повторная попытка запустить игру с толчка.)
14 участников? От он какой админ, видать уже всех рефоводов до старта подключил!

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
6) Названия классов взяты с уроков по boostrap сама интересовалась и изучала хотя классы нигде не используются и вид с телефона ужасный.
Не знаю о чем Вы, поэтому и поспорить не могу. Даже пошутить, ну никак.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Продолжать?
Извольте.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
7) На старых браузерах все элементы не будут отображаться, ибо сделаны #какбыбыстрееоткрыться
Обновитесь, мой совет.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
8) Игра уже в мониторинге well-money, админы новички никогда сайты в мониторинги не пихают.
Это комплимент? Если админ не новичок - то это хорошо, как бы, а не плохо. Опыт ведь не купишь.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
9) Автор правильно написал не получилось у него с птичками, он поленился базу почистить решил предстарт #новойигрыбыстреезамутить
Я вспомнил "птичек" потому что это единственная моя тема в этом разделе. Мне просто не с чем было сравнить. Админы тут, на сколько я знаю, а мне кажется, я знаю, разные люди.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Насчёт автора темы (могу ошибаться) проверила его предыдущие темы человек тесно связан с хайпами и действительно мог денег всунуть, 100$ = 5200-5400 рублей.
Остальное #наширученькиусталимырезервнарисовали.
Шерлок, Вы правы! Только преувеличили. 4,900 рублей. Вклад, конкретно сюда - просто вклад, а не мой вклад.

Когда я говорил

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Смотрите, спрашивайте, критикуйте.
Я имел ввиду что-то конкретно и обоснованное, а не то, что "админ опытный старый бразуер скрипт не уникальный". Даже "коджо самый плохой" к этому не относится.

Ну да ладно, если будут конкретные вопросы - пишите, постараюсь ответить. Если не смогу, спрошу у админа. У того, что "опытный админ размещает в well-money, поэтому не новичок".

добавлено через 3 минуты
И еще, вот просто интересно стало, Вы для чего все снабжаете тегами "#"? У нас тут не твиттер, и не контакт. Или это какое-то модно-молодежное движение о котором я еще не слышал?

Последний раз редактировалось DaTre; 11.05.2015 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
DaTre вне форума
Старый 11.05.2015, 22:18
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 47
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Вклад.


Последний раз редактировалось imfak12; 11.05.2015 в 22:19. Причина: играем
imfak12 вне форума
Старый 11.05.2015, 23:34
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 28,030
Благодарностей: 2,453
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Наш депозит(листинг):

__________________
Рефбэк до 125%+бонусы. Статьи, платящие проекты - Monitor-invest.net
Арендую ваш аватар. Только активным участникам форума со статусом Премиум Вопросы в ЛС
NikNak67 вне форума
Старый 12.05.2015, 00:02
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Со смартфона все выглядит убого.
Заявленных автовыплат в шапке я не увидел.
"Колоссального труда" тоже. Админ даже не соизволил удалить страницу с чатом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-05-11-23-57-17.jpeg
Просмотров: 54
Размер:	34.8 Кб
ID:	126108  
dounle вне форума
Старый 12.05.2015, 00:06
#15
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Kojo, Да по делу она говорит, полностью все расписывает. Все обоснованно, приводит примеры/доказательства. А вот тек кто отвечают ей, не могут связать два слова, но несмотря на это качают свою правоту!
mozard вне форума
Старый 12.05.2015, 00:07
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

+ база нечищенная перед стартом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-05-12-00-05-04~2.jpg
Просмотров: 85
Размер:	43.6 Кб
ID:	126109  
dounle вне форума
Старый 12.05.2015, 00:12
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Конкурс рефералов до сих пор не открыт ...
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 12.05.2015, 00:12
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

При 400+ регистрация собрано 7700+ ежедневных бонусов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-05-12-00-11-35.jpeg
Просмотров: 58
Размер:	264.6 Кб
ID:	126110  
dounle вне форума
Старый 12.05.2015, 00:17
#19
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Обычный ФФ, админ как принято говорить "школьник", легенда о команде, просто легенда.
В скайпе травит бакйки об непревзойденности и эксклюзивности - народ аш ссытся!
mozard вне форума
Старый 12.05.2015, 00:29
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: worms-money.com - Worms Money, те самые червячки

Вот, что вы угомониться не можете. Админ же в чате написал, есть косяки, будет все править. Рассказал многим о планах и о идеях. Поверьте это не шлако хайпы куда многие негативщики вкладываются. Игра работать будет долго я уверен. Всем удачи и профита.
Molod вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMIRK: Ввод, вывод, Perfect Money, WM, обмен на Yandex Money WMIRK Ввод и Вывод валюты 324 15.05.2018 16:24
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
money.baltconn.lv - BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен! Ratatara Список проблемных/неактивных/закрытых программ 123 09.10.2011 15:10
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23