MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2018, 14:42
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Представители DASH презентовали платёжную систему на Blockchain Conference Saint Pete

Издавна выходы в свет считались хорошей возможностью как себя показать, так и на других посмотреть. Вот и Blockchain Conference Saint Petersburg 2018 стала своеобразным выходом в свет для профессиональных инвесторов, трейдеров, юристов, законодателей, бизнесменов, а также для всех неравнодушных к развитию блокчейн технологий и новинкам криптоиндустрии.



Мероприятие проходило не только в формате конференции, но и выставки, главными экспонатами которой стали стартапы в сфере блокчейн, поставщики оборудования для майнинг-ферм, трейдинговые платформы, а также разработчики специального программного обеспечения.



Команда проекта «Территория DASH» совместно с представителем русскоговорящего Dash комьюнити Алексеем Гусевым, презентовали DASH как платёжную систему в выставочной зоне. Представители DASH зря время не теряли, поэтому все желающие получили не только подробную информацию о DASH, но и брендированную промопродукцию: блокноты, календари, брошюры, ручки, магниты, визитки.



О самых ярких моментах Blockchain Conference Saint Petersburg 2018 и презентации DASH в выставочной зоне мы узнаем исключительно из первых уст.

Алексей Гусев ? представитель русскоговорящего DASH комьюнити; победитель в номинации «Men of the year 2017» на премии BTС Awards 2017 CIS

? Конференция оказалась для меня неожиданно многолюдной, сопоставимой по масштабам с московскими мероприятиями. При этом, стенд DASH несколько выбивался из общей канвы прочих участников: в основном на конференции себя презентовали различные молодые ICO, т.е. фактически просили у посетителей деньги на свои проекты. DASH же стоял, и ни у кого ничего не просил, а наоборот, раздавал сувениры и так далее. Это было необычно, и народ удивлялся: «Зачем DASH сюда пришёл и почему не просит денег», ? на что мы в подробностях рассказывали посетителям о системе самофинансирования и самоуправления DASH, и как это работает на практике. Всё было очень позитивно!

Как ни странно, спустя вот уже более 4-х лет с момента создания проекта, о DASH по-прежнему мало кто что знает. И даже те, кто слышали, знают только давнюю историю про анонимность и всё. Мы рассказывали людям, что в DASH есть не только анонимность, но и моментальные транзакции, система защиты от внешних воздействий. Мы объясняли присутствующим на мероприятии, почему всё это работает в DASH, но не получается у других проектов. Рассказывали и об особенностях двухуровневой сети DASH, о том, какие перед нами это открывает уникальные возможности, включая следующее поколение системы DASH – эволюцию!

Олег Каримов ? представитель DASH комьюнити в Беларуси; член команды «Территория DASH»; криптоинвестор в DASH; сооснователь портала rucrypto.com

? Собственно говоря, DASH ? это бренд, который знают по всему миру. Лично мне не нравится, что про тот же биткоин говорят все кому не лень, как я шучу, даже из утюга. А DASH ? проект, который развивается согласно давно написанной дорожной карте, но вот на мероприятиях по промоушену его представляют довольно редко. Это и стало одной из причин, по которой команда проекта «Территория DASH» решила участвовать не менее одного раза в месяц в значимых выставках и мероприятиях. Именно там можно напомнить о DASH всем тем, кто уже в курсе, и познакомить с DASH всех тех, кто еще не знает о лучшей платежной системе на блокчейне. Мы работали на стенде, раздавали брендированную промопродукцию: ручки, магниты, календари, блокноты, брошюры, визитки. Кстати, к моему большому удивлению, самым востребованным в век цифровых технологий стал блокнот. Для всех нас это стало веселой неожиданностью.

Насколько успешно прошла презентация монеты? Курс за время выставки поднялся с 588 до 680, так что очень даже успешно (шутка). Если же говорить серьезно, думаю, мы сейчас больше говорили про DASH не как про монету, а как про платежную систему с новыми возможностями. В этом аспекте все, кто подходили к стенду, оставались довольными.



Антон Касперович ? экономист, финансист, член команды «Территория DASH»; криптоинвестор в DASH; сооснователь портала rucrypto.com

? Впечатления от конференции только самые положительные. При подготовке к Blockchain Conference Saint Petersburg 2018 было немного волнительно, так как раньше на мероприятиях подобного рода приходилось бывать только в качестве посетителя. Всё прошло успешно: было проведено много переговоров с различными людьми, мы обменялись контактами. Надеюсь, что в будущем, всё это принесёт только положительные результаты. Многие из посетителей выставки уже были знакомы с DASH как с криптовалютой, но не все знали о перспективах DASH как платёжной системы. Наша задача состояла в максимально полном описании проекта и его потенциала в системе платежей. Я думаю, мы с этой задачей справились. Что касается перспектив на будущее, то хотелось бы, чтобы технология блокчейн и криптовалюты, как одно из направлений её реализации, получили должное внимание и одобрение. Многое зависит не только от криптоэнтузиастов, коими мы являемся, но и от большого числа других людей, вовлечённых в становление этой технологии.

Сергей Ревенко ? специалист в области продвижения сайтов, интернет-маркетолог, член команды «Территория DASH»; криптоинвестор в DASH; сооснователь портала rucrypto.com

? На конференции я выступал, представляя интересы DASH и информационного портала rucrypto.com, поэтому все время провел в выставочной зоне, общаясь с представителями других проектов и отвечая на вопросы о DASH. Исходя из этого, я не могу адекватно оценить содержание конференции, так как не слышал всего того, о чем говорили спикеры. Что касается выставочной зоны, то мне все очень даже понравилось. Мы раздавали промо-продукцию с логотипами DASH, отвечали на вопросы о технологии, ее особенностях и перспективах. Если говорить исключительно о своих впечатлениях, то я думаю, что презентация прошла успешно. Радовало еще и то, что гости мероприятия, а также спикеры с интересом задавали вопросы о DASH. Мы заключили несколько партнёрств, с целью внедрения DASH в другие криптовалютные проекты.

Отметим, что следующим значимым мероприятием, куда отправится команда проекта «Территория DASH», станет International Blockchain Summit Moscow, которое состоится 1 марта в столице России.

Источник
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход