MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2015, 01:14
#3241
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Из обращения:

Цитата:
2. Также часть портфеля была потеряна в результате финансового банкротства одного из крупных Форекс-брокеров.
А теперь цитата из моего интервью:

Вопрос: В каких еще проектах диверсифицированы средства Пегаса, используются ли вклады в счета/фонды Пантеон Финанс или ФТ? Идет ли торговля на фондовом рынке (если да, то какой процент средств там, если нет, то планируется ли торговля)?

Ответ: Я уже говорил об этом выше. Как и указанно на сайте в портфель входит не только форекс. Мы успешно сотрудничаем с несколькими направлениями в реальном сегменте рынка (в ближайшее полгода будет доступна эта информация, а также статистика по этим направлениям) и активно используем направление фондового рынка с компанией Xelius Group. С указанными Вами компаниями мы не сотрудничаем.

В том же интервью говорится о стабфонде порядка 15-20%

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
Даже я как глубоко начинающий знаю что это пара рискованная и коварная
Я еще более начинающий (вообще без опыта торговли), но вроде на эту пару особой ругани нет. Слышал о коварности японца к доллару, швейцарец в январе выплыл во всей красе, а тут имхо в пределах стандартных рисков. Иметь бы полностью предсказуемую пару - цены бы ей не было во всех смыслах

Последний раз редактировалось shvalbe; 07.05.2015 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 07.05.2015, 02:19
#3242
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Сотрудничество с управами закончил после несколько подряд плохих результатов торговли за месяц.
Угу, как же Вы завлекали достали. Сначала доказывали, били себя в грудь, а когда скам - вот такие перлы получаются. Я бы каждого завлекалу, лично банил на форуме и публиковал все известные данные. Когда уже на гос.уровне примут полноценные законы, чтобы не только банить, а садить как минимум года на 3.

добавлено через 3 минуты
shvalbe, ясно что врут. Решили использовать ситуацию, чтобы заявления не пошли. Ибо в России, с этим делом получше чем в Украине, а Крым - Россия.

Последний раз редактировалось fomcow; 07.05.2015 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 07.05.2015, 08:51
#3243
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Угу, как же Вы завлекали достали. Сначала доказывали, били себя в грудь, а когда скам - вот такие перлы получаются.
Если Вы перечитаете все мои посты в этой ветке, то они все были по делу и не содержали ни слова вранья:
1) Я появился здесь, прореагировав на многочисленные обвинения этой компании в отсутствии торговли и заявив о том, что управы фонда реально торговали, причем успешно. В этом я имел возможность убедиться, на эксклюзивных условиях наблюдая торговлю на торговом счете в течение пяти месяцев. На тот момент все было успешно. Я передал им в управление деньги на своем торговом счете в начале февраля 2014. Почему передал в управление, не сделав физического перевода им, а оставив все на своем торговом счете? Да потому что я увидел, что торгуют эффективно и прибыльно, но без гарантий я деньги "на деревню дедушке" никому и никогда не отправляю (в отличии от большинства обитателей этого форума). Эту мысль я в своих постах неоднократно здесь высказывал. И я не слова не говорил, что мне что-то известно о диверсификации, я всегда подчеркивал, что мое сотрудничество с фондом ограничивалось только форексом.

2) До октября 2014 года все было нормально по торговле, но затем на моем счете пошли убыточные месяца. Более того, к этому моменту я уже сам стал довольно хорошо разбираться в торговле и у меня стали возникать споры с управом фонда насчет торговли. Но я весьма терпеливый человек. Я подождал вплоть до февраля 2015 года (когда исполнился год моего сотрудничества с фондом), но ситуация не улучшилась. Тогда в феврале я забрал счет под свое управление и в настоящий момент продолжаю торговлю на нем. На моем счете есть деньги, но вся первоначальная прибыль, добытая управами фонда в первой половине года, оказалась потерянной во второй. Но я использовал именно проф.умения управов фонда, оплачивая им заработанную ими комиссию. Именно про это я и говорил здесь.


Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
А теперь цитата из моего интервью:
Мне всегда нравилась Ваша адекватность в своих суждениях. Все поддерживающие или, наоборот, критические замечания всегда были "по делу". Пусть все сказанное в Вашем интервью останется на совести говорившего. Я, как человек достаточно опытный в бизнесе, списываю все на ошибки в финансовом планировании и жизни "не по средствам". Я когда-то говорил в беседах с управами фонда, что они должны выбирать те проекты, которые им будут "по зубам". Видно не прислушались.

Всем удачного дня!

Последний раз редактировалось emerald; 10.05.2015 в 22:12.
OrkOrElf вне форума
Старый 07.05.2015, 15:55
#3244
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Мне всегда нравилась Ваша адекватность в своих суждениях.
Это, может быть, в этой ветке. В ветке Пантеона я значительно менее адекватен - и кажется, по черному юмору перекрыл большинство пользователей. Но ситуация там уже много месяцев полный цирк и остается лишь посмеяться над собственной глупостью.
shvalbe вне форума
Старый 08.05.2015, 11:18
#3245
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
и не содержали ни слова вранья
И ни одного доказательства сотрудничества с Пегасом, кроме PR-акции. Все остальное многобукв и оправдание.
fomcow вне форума
Старый 08.05.2015, 18:07
#3246
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
И ни одного доказательства сотрудничества с Пегасом, кроме PR-акции. Все остальное многобукв и оправдание.
Вам все правильно сказали выше. Никаких оправданий нет, поскольку нет вины - на мне ни одного реферала, я даже сам был рефералом Астро. И подпись Пегаса никогда у себя не ставил. То, что все закончилось скамом (сомнений в этом уже практически нет) не говорит о том, что торговли не было в принципе. И Дмитрий, и я в свое время высказывали тут точку зрения, что у проекта должна быть нормальная регуляция, которая страхует от кидка, тогда как Астро считал, что все это ерунда и если захотят, то обманут. Похоже, что захотели - но это не говорит о том, что не торговали вообще. Хотя явно не с результатом, который появлялся каждую неделю в кабинете.
shvalbe вне форума
Старый 09.05.2015, 11:30
#3247
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Вся торговля в этом хайпе заключалась в "инвестирование" привлечённых средств в паммы фхтренда, бесконечных сказках от астро про то, как именно здесь в этом хайпе всё честно и реально и в сомнительных рассказах от г-на OrkOrElf. Ну тоесть как в любом другом более-менее заметном пирамидоне, которые были на этом форуме в разное время распиарены разными известными персонажами. Напоминать думаю лишнее. Итог всей этой истории у всех одинаковый.
aspiez вне форума
Старый 09.05.2015, 15:51
#3248
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

shvalbe, речь как бы не о Вас была. Речь о OrkOrElf, поэтому его пост и цитировал при ответе.
В теме уже появлялись "олени", "пегасы", потом появился Орк Лесной (OrkOrElf) - прбежитесь по его сообщениям в теме, яркий пример защиты хайпа, и привлечения в него буратин. Без доказательств сотрудничества, более того без доказательство завершения сотрудничества (если таково было) до скама, а после скама - можно говорить все и как угодно.

По astroprofessional тут без вариантов. Человек активно защищал лохотрон, намекал и прямым текстом доказывал что все видел, что все реально, более того плодил клонов на ммжп и с их помощью защищал Пегас. Кричал что инвестор, но доказать этого не смог (не пытался) - минимум завлекала, максимум один из создателей.
fomcow вне форума
Старый 10.05.2015, 00:28
#3249
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Вижу настало время торжества диванных нострадамусов и это нормально. Каждая жизненная ситуация это плюс опыт.
И что интересно, большинство противников пегаса как раз завлекали народ в офшорные брокеры, если не реф ссылками, то созданием соответствующей атмосферы, типа тут мошенники, а там все честные. Скам пегаса не делает их доводы сколько нибудь значимыми, ведь самая гнусная ложь это полуправда. Не буду указывать имен, но тут был один фанат Альпари и несколько фанатов ФТПФ. Везде как не было так и нет никакого внешнего аудита и страхования. А это на мой взгляд основная причина и вывод из произошедших событий. Я хочу напомнить, что всегда относился к пегасу и ПАММам с одинаковой долей (не)доверия и пытался доказать отсутствие преимуществ одного над другим.
Lordwind вне форума
Старый 14.05.2015, 21:45
#3250
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Много народу обманули в компании? Особенно интересуют с Украины, России потерпевшие.
fomcow вне форума
Старый 14.05.2015, 22:05
#3251
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 51
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

fomcow, Думаю, что много. Лично я пострадал на очень крупную сумму.
chepikov вне форума
Старый 15.05.2015, 11:27
#3252
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

https://mmgp.ru/showthread.php?t=349331 - скоро сможем работать по привлечению Пегаса к ответственности, кого заинтересует, будем рады видеть в наших рядах.
fomcow вне форума
Старый 16.05.2015, 16:18
#3253
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от chepikov Посмотреть сообщение
fomcow, Думаю, что много. Лично я пострадал на очень крупную сумму.
Пишите в ЛС, к концу мая, стартуем. Очень рад буду поработать по Пегасу, может и до астросказочника доберется ниточка.
fomcow вне форума
Старый 17.05.2015, 11:43
#3254
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 51
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

fomcow, спасибо, обязательно приму участие!
chepikov вне форума
Старый 22.05.2015, 12:06
#3255
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

А тем временем, проснулся защитник-соучастник мошенничества astroprofessional, видно припекает. Вячеслав то и не подозревает, что скоро печь будет очень не слабо, и партнерам пускай передает, что пора денежку то выплачивать.
fomcow вне форума
Старый 28.05.2015, 07:56
#3256
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 57
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Полно сливов последнее время. MMCIS, FT, Пантеон, Пегас. Видимо пошла волна и всех косит
__________________
Тут может быть реклама
yazhdanovalex вне форума
Старый 28.05.2015, 13:42
#3257
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от yazhdanovalex Посмотреть сообщение
MMCIS, FT, Пантеон, Пегас
Ну Пегас в этот ряд поставить нельзя, тут объемы значительно меньше.
fomcow вне форума
Старый 31.05.2015, 18:56
#3258
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
скоро сможем работать по привлечению Пегаса к ответственности, кого заинтересует, будем рады видеть в наших рядах.
Не надоело каждый хайп к ответственности привлекать? Зачем эта борьба с ветряными мельницами? Лучший способ просто обходить подобные проекты стороной. Или для Вас то, что такой вот пегас являлся пирамидой - это какая-то новость? Скам - неожиданность?
aspiez вне форума
Старый 22.06.2015, 17:56
#3259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 291
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional - Чмошница ты позорная, лучше бы извинилась за то что привлекала людей в эту лоховозку, гнида.
sinhronize вне форума
Старый 22.06.2015, 20:19
#3260
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от sinhronize Посмотреть сообщение
astroprofessional - Чмошница ты позорная, лучше бы извинилась за то что привлекала людей в эту лоховозку, гнида.
Во-первых не хами, во-вторых я мужского пола, а не женского, а в-третьих я и сам многого не знал.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45