MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2015, 23:10
#32901
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
До Вас похоже не дошло, холдинг FIBO Group в который входит как минимум две компании, которые работают в разных юрисдикциях, одна из них FIBO Group Holdings Limited зарегистрирована в Республике Кипр возможно имеет регуляцию FCA, но Вы в своей статье указали ссылку на совсем другую компанию FIBO Group Ltd, зарегистрированную на Британских Виргинских островах, которая точно не имеет регуляции FCA, поняли логику? Надеюсь до Вас дойдет что это совсем разные компании, хоть и работают под одним брендом.
Брр. Поясняю еще раз. Фибо это группа компаний. Головная зарегистрирована в БВО. Есть дочерние: на Кипре и в Австралии. И все они имеют лицензии (регулируются) на брокерскую деятельность.
Конкретно про компанию "FIBO Group Ltd" я не писал. Потому, что описываю всего брокера а не его части. Если вы посчитали, что "FiboGroup" в таблице = "FIBO Group Ltd" то это не так. "FiboGroup" это название бренда. Оно фигурирует в логотипе.
Ну, а конкретно "FIBO Group Ltd", зарегистрированная на Британских Виргинских островах, естественно, регулируется и имеет лицензию только БВО.
Поняли теперь? Вы скажите, стоит ли это пояснить дополнительно под статьей?
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
FCA никак не регулирует виргинское отделение FIBO
Все правильно Вы пишите. FCA ни коим образом не регулирует БВО отделение Фибо. FCA регулирует частично Кипрское.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
в случае с FIBO воспользоваться этим будет невозможно
Возможно, в рамках, британских операций компании, зарегистрированной в Евросоюзе (на Кипре). Доля таких операций - 7%, если верить Фибо.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Место решение спора строго зависит от того, с кем у меня подписан договор о Торговом Соглашении
Вот это одна из важнейших мыслей. Если можно выбирать с какой именно дочкой брокера сотрудничать - выбирайте и подписывайте договор с Британской.
OrkOrElf, Andrey1701 мы с вами говорим, похоже об одном и том же, но не поняли друг друга.
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Язык не поворачивается написать что нафлудили или заросили данную тему, но реально, пишите по теме. Спасибо!
Да. Простите. Перебор.
Хочется верить, что созданный Конкордом брокер, раз уж офшорный, то пусть хоть будет кипрский. Скоро мы это узнаем
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!

Последний раз редактировалось К С; 29.07.2015 в 23:22.
К С вне форума
Старый 29.07.2015, 23:17
#32902
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Конкретно про компанию "FIBO Group Ltd" я не писал.
Вы дали ссылку именно на эту компанию.

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Потому, что описываю всего брокера а не его части.
Выходит Вы описываете разных брокеров которые находятся под одним брендом, так как они имеют разные регистрации, разных регуляторов, а Вы все это кинули в кучу, какой в этом смысл? еще и ссылку дали только на одну компании, в которой нету всего перечисленного... Если делаете статью, то делайте качественно, не вводите людей в заблуждение...
Andrey1701 вне форума
Старый 29.07.2015, 23:30
#32903
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Выходит Вы описываете разных брокеров которые находятся под одним брендом, так как они имеют разные регистрации, разных регуляторов, а Вы все это кинули в кучу, какой в этом смысл? еще и ссылку дали только на одну компании, в которой нету всего перечисленного... Если делаете статью, то делайте качественно, не вводите людей в заблуждение...
Андрей, ну е-мае! Естественно я говорю о всех брокерах, если это связанная группа! В том и суть - если можно выбрать - выбирайте лучшего. Это одна из главных мыслей. Если есть группа - всегда надо анализировать группу.
Это как с Конкордом. Помните, недавно начали обсуждать баланс одной из компаний из группы?
Мы не получим всей картины, если не увидим балансы всех компаний. Это как прочитать одну среднюю главу из книги с 10 главами и сказать, что сюжет непонятный
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 30.07.2015, 01:00
#32904
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Уважаемые авторы последних сообщений,
ваше желание помочь, надоумить, проинформировать неопытных и начинающих инвесторов и трейдеров о больших деталях в форексе очень ценное!
В данной ветке хочется больше читать о ФТ. Есть профильные ветки - проводите обсуждение там.
Язык не поворачивается написать что нафлудили или заросили данную тему, но реально, пишите по теме. Спасибо!
__________________
Никто кажется пост не заметил Есть же тема по Брокерам в блогах.
fomcow вне форума
Старый 30.07.2015, 01:37
#32905
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Допилил сегодня статью о лицензиях и регуляторах крупнейших ПАММ-брокеров. Милости прошу - найдите интересного Вам и проверьте как он регулируется и регулируется ли вообще
Заметка по самому крупному в Снг брокеру. Не регулируется ни FSA, ни NFA.
Сергей2012 вне форума
Старый 30.07.2015, 03:02
#32906
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я конечно все понимаю, но так криво написать https://www.kinvestor.ru/2015/07/Lice...-brokerov.html это конечно вершина безграмотности. Исправьте статью. Надо указывать не брокер, а бренд. Так как брокер с памм-счетами с ЕС лицензией нет в природе, поэтому тут только Австралия или оффшор. Многих компаний уже нет давно все закрылись. Уберите всех нз брокеров, у фибо нет FCA лицензии, по сейшелам тоже нет лицензии. Также, если это рос подразделение, то обязательно должен быть сертификат црфин, остальное вроде уже не действует. Из рекомендаций уберите все счетчики и поставьте яндекс метрику. Заголовки статей подбирайте через яндекс вордстат (почитайте в инете как писать статьи). А то блог ведете, а толку нет.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 30.07.2015 в 03:12.
stasargo вне форума
Старый 30.07.2015, 03:31
#32907
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
На форексе он априори будет выше, чем на фонде, и это понятно. Потому что брокер на фонде кредитует клиента реальными средствами, а форекс брокер не использует для это реальные средства. Причем и в том и в ином случае сделки и там и там попадают на рынок. Есть отличия в деталях и в механике процесса. Отсюда и явное преимущество форекс инструментов перед фондом. Вы можете использовать большие деньги при своем депозите, а стало быть, или быстрее слить свой депозит, либо больше заработать. Это важно.
В том что на кухне не используются реальные средства, я полностью согласен, там что угодно рисуется.
На реальном форексе все тоже самое как и на любой другой бирже, в общем-то даже абревиатура форекс расшифровывается как валютная биржа. На форекс чтобы открыть одну длинную позицию на 1к200 посреднику необходимо взять у кого-то в кредит 1млн, а чтобы открыть короткую то не только взять в кредит 1млн, но еще и найти контрагента с длинной позицией, взять у него ее в долг, и за это также заплатить. Плюс с вас нужно взять обеспечение этого кредита, плюс вступают в дело такие неприятные пакости биржи, как гэпы, тот факт что могут выкупить из стакана 500 контрактов, а там 600, в итоге цена не дойдет, либо наоборот в стакане будет пустота и вас придется крыть по ближайшей возможной цене. В этих случаях клиент влетает в минус, если высокое обеспечение, то брокер вычтет из него, а если его недостаточно, то клиент на немаленькую сумму, гарантий что клиент вернет - нет. По этой причине никто и не дает большие плечи. Впрочем если ничего не выводить, то чем выше плечо, тем лучше, клиент быстрее сливается, брокер быстрее наживается.
А что касается регуляции, то ее нет там вовсе, да и быть не может, поскольку любой банк может вести внутреннюю кухню и быть биржей, со своими котировками, и рисовать что угодно, а прижать его никак не выйдет, поскольку нет единого центра, где правильные котировки, в этом весь прикол. Кухни котировки обычно с блумберга через api тащат, поскольку блум самая популярная система у банков, а выводить ордера бича с плечом 1к200 через блумберг ни один банк не будет.
По этим причинам все эти крутые регуляторы, по факту ничего регулировать не могут, максимум что могут проконтролировать, что деньги где-то лежат и как-то проторговываются. Но это не значит, что нельзя бахнуть этими деньгами по особому курсу(главное с курсом сильно не наглеть) вступив в сговор с банком и нарисовать затем банкротсво, с точки зрения закона все будет правильно, хотя по факту деньги получит банк и они в итоге осядут в оффшоре. На бирже такой вариант не пройдет, поскольку там единый центр, нет децентрализации, и если хочешь свои котировки рисовать и такую же схему провернуть, то нужно новую биржу открывать и туда клиентов заманивать.
__________________
grinat вне форума
Старый 30.07.2015, 06:54
#32908
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Больше двух недель статистика лежала? Лежала. Сейчас встала? Встала.
Такое впечатление, что стата на физзарядке: лечь-встать, лечь-встать, лечь... Такое впечатление, что ее вручную обновляли))) Раньше буквально минуты/секунды для этого нужны были, а сейчас - непонятно сколько. Задолбали, короче.
__________________
Cкайп: usman.proekt ; Ящик: [email protected]
mokol вне форума
Старый 30.07.2015, 10:23
#32909
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Теперь к Вашей фразе о размере плеча. На форексе он априори будет выше, чем на фонде, и это понятно. Потому что брокер на фонде кредитует клиента реальными средствами, а форекс брокер не использует для это реальные средства.
Средства в обоих случаях виртуальные. Только если клиент сольёт больше, чем у него есть, то платить придётся уже реальными и опять же в обоих случаях. Поэтому плечо рыночный брокер устанавливает, чтобы не было пересливов. Чем больше может двигаться цена по инструменту (в частности чем больше могут быть гэпы на открытии), тем меньшее плечо дают. Вменяемые конторы в итоге по более стабильным парам дают большее плечо. Таким образом бо́льшие риски и доходы при большем плече — сомнительное утверждение для разных торговых инструментов, для одинаковых — да, бо́льшие.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 30.07.2015, 10:27
#32910
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я конечно все понимаю, но так криво написать https://www.kinvestor.ru/2015/07/Lice...-brokerov.html это конечно вершина безграмотности. Исправьте статью. Надо указывать не брокер, а бренд. Так как брокер с памм-счетами с ЕС лицензией нет в природе, поэтому тут только Австралия или оффшор. Многих компаний уже нет давно все закрылись. Уберите всех нз брокеров, у фибо нет FCA лицензии, по сейшелам тоже нет лицензии. Также, если это рос подразделение, то обязательно должен быть сертификат црфин, остальное вроде уже не действует. Из рекомендаций уберите все счетчики и поставьте яндекс метрику. Заголовки статей подбирайте через яндекс вордстат (почитайте в инете как писать статьи). А то блог ведете, а толку нет.
Опять-двадцать-пять Русским языком говорю же - все лицензии актуальны и проверены мной лично как минимум в реестрах регуляторов.
1. Брокеры с памм-счетами есть в природе. Тот же Кипр - это ЕС;
2. "поэтому тут только Австралия или оффшор". Австралия это и есть офшор;
3. "Многих компаний уже нет давно все закрылись" так возьмите и проверьте! Я вот всех перелопатил, поэтому и написал!!! Более того - в статьях по конкретным регуляторам давал ссылки на реестры, по которым и можно проверить актуальность лицензии каждой компании каждого брокера.
4. "Уберите всех нз брокеров"? Из солидарности в FXT что-ли?
5. "у фибо нет FCA лицензии" - заканчивайте троллинг. Вчера подробно обсудили этот момент
6. Спасибо за советы! И давайте все же заканчивать офтоп в этой ветке.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 30.07.2015, 10:40
#32911
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
1. Брокеры с памм-счетами есть в природе. Тот же Кипр - это ЕС;
Дайте ссылку на брокера который зарегистрирован на Кипре и у него есть ПАММ счета.
Andrey1701 вне форума
Старый 30.07.2015, 11:11
#32912
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на брокера который зарегистрирован на Кипре и у него есть ПАММ счета.
Держите https://www.fibogroup.eu/investors/
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 30.07.2015, 12:28
#32913
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Ну и найдите там хоть один ПАММ счет?) Это они просто написали обозначение ПАММ, и все, они такой услуги не предоставляют, им даже не разрешили оставить ссылку на свою не регулируемую офшорку которая предоставляет систему ПАММ, будьте внимательны и проверяйте информацию. Если брокер с Кипрской регистрацией ПАММ системы там быть не может, запомните это.
Andrey1701 вне форума
Старый 30.07.2015, 13:00
#32914
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Ну и найдите там хоть один ПАММ счет?) Это они просто написали обозначение ПАММ, и все, они такой услуги не предоставляют, им даже не разрешили оставить ссылку на свою не регулируемую офшорку которая предоставляет систему ПАММ, будьте внимательны и проверяйте информацию. Если брокер с Кипрской регистрацией ПАММ системы там быть не может, запомните это.
Слушайте, не буду я продолжать это Кому интересно и пригодиться мой труд - те оценят и используют информацию. К слову, вот конкретно сейчас я пишу обзор не очень известного в Росси брокера, у которого в группе только кипрская и британская компании и есть памм-счета с ~30 стратегиями. Как закончу - почитайте, если хотите.
Но если Вы найдете и поделитесь с мной и другими участниками форума нормативку, запрещающую паммы в ЕС - это тоже будет полезно
"Отвергаешь – предлагай!
Предлагаешь – действуй!"
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 30.07.2015, 13:28
#32915
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Слушайте, не буду я продолжать это Кому интересно и пригодиться мой труд - те оценят и используют информацию. К слову, вот конкретно сейчас я пишу обзор не очень известного в Росси брокера, у которого в группе только кипрская и британская компании и есть памм-счета с ~30 стратегиями. Как закончу - почитайте, если хотите.
Но если Вы найдете и поделитесь с мной и другими участниками форума нормативку, запрещающую паммы в ЕС - это тоже будет полезно
"Отвергаешь – предлагай!
Предлагаешь – действуй!"
Я только хотел до Вас донести, если Вы пишите статьи на данную тему, то нужно её изучать до мельчайших нюансов, так как Ваши статьи могут читать не опытные инвесторы и потом наделать ошибок... к примеру FIBO Group, Вы пишите что они имеют лицензию регулятора FCA, для многих инвесторов это значительный критерий надежности, но Вы не указываете что инвестиции они принимают на офшорку которая не имеет серьезных регуляторов и по сути в случае банкротства инвестор ничего не получит.
На этом закончим дискуссию, надеюсь Вы сделаете выводы...
Andrey1701 вне форума
Старый 30.07.2015, 13:41
#32916
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Кстати, есть инсайд касательно реализации дополнительного механизма приема средств по 1+1: речь идет о бартере. То есть те клиенты, которые очень хотят отдать все что осталось, но не могут этого сделать по причине отстутствия того, что могло статься могут воспользоваться либо поэтапным 1+1, но это уже неоднократно обсуждалось либо новым механизмом, где вместо денежных средств можно переписывать на счет новой компании своё имущество в виде квартир, домов, гаражей и драгоценностей. Понятно, что сама схема пока сырая и только разрабатываптся, но для клиентов, которые "не могут но хотят" - послужит вполне конструативным оптимизмом.
Не мое. Цитата с блога Леушкина. Похоже на руководство к действию для оптимистов.
Для меня , последнее время, весь "ИНСАЙД" равносилен сплетне с лавочки где бабушки сидят !
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 30.07.2015, 13:54
#32917
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Я только хотел до Вас донести, если Вы пишите статьи на данную тему, то нужно её изучать до мельчайших нюансов, так как Ваши статьи могут читать не опытные инвесторы и потом наделать ошибок... к примеру FIBO Group, Вы пишите что они имеют лицензию регулятора FCA, для многих инвесторов это значительный критерий надежности, но Вы не указываете что инвестиции они принимают на офшорку которая не имеет серьезных регуляторов и по сути в случае банкротства инвестор ничего не получит.
На этом закончим дискуссию, надеюсь Вы сделаете выводы...
Я не знаю какая Ваша цель, но моя - донести, что нужно выбирать лучшего регулятора, если есть выбор.
Точнее, раз Вы не приводите аргументы - я знаю какая Ваша цель Что там с регламентами ЕС?
"если Вы пишите статьи на данную тему, то нужно её изучать до мельчайших нюансов, так как Ваши статьи могут читать не опытные инвесторы и потом наделать ошибок... к примеру FIBO Group, Вы пишите что они имеют лицензию регулятора FCA". Читайте внимательно и прекращайте троллинг Если есть конструктивное аргументированное мнение - говорите. Пока оказывается, что мы две страницы занимаемся "ты *****" - "сам *****". А когда я прошу Вас предоставить аргументы - в ответ пустота
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 30.07.2015, 14:04
#32918
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Опять-двадцать-пять Русским языком говорю же - все лицензии актуальны и проверены мной лично как минимум в реестрах регуляторов.
1. Брокеры с памм-счетами есть в природе. Тот же Кипр - это ЕС;
2. "поэтому тут только Австралия или оффшор". Австралия это и есть офшор;
3. "Многих компаний уже нет давно все закрылись" так возьмите и проверьте! Я вот всех перелопатил, поэтому и написал!!! Более того - в статьях по конкретным регуляторам давал ссылки на реестры, по которым и можно проверить актуальность лицензии каждой компании каждого брокера.
4. "Уберите всех нз брокеров"? Из солидарности в FXT что-ли?
5. "у фибо нет FCA лицензии" - заканчивайте троллинг. Вчера подробно обсудили этот момент
6. Спасибо за советы! И давайте все же заканчивать офтоп в этой ветке.
Австралия никогда не была оффшором, регулятора ставят выше кипр регулятора, который бездельничает и не работает должным образом. У фибо только в оффшоре есть памм-счета. В ЕС есть только мам счета могут быть. Это очень большая разница. У др аналогично если вы фхпро. Опены закрывают НЗ компанию https://www.business.govt.nz/compani...panies/3688577. У Альпари нет кипр, англ, амер лицензий. Аналогичная ситуация с альпари https://www.business.govt.nz/fsp/app/...FSP28048/24.do. Я даже не знаю как вы проверяли. НЗ компания Инстафорекса не предоставляет форекс услуг, так как нет сайта, где можно было бы открыть счет. У велтрейда нет лицензии, если бы она была, то висел бы номер. По фибо у них просто авторизация от FCA. А это означает, что FCA их не регулирует, только кипр регулятор.Если хотите могу вам скинуть кипр компанию, у которой именно памм счета fxfinpro.com. Больше в ЕС нет компаний с памм счетами, только мам. Оценить работу кипр регулятора можно по IronFX. Поэтому с кипром тоже лишний раз не стоит связываться. Минимум Австралия, а также лучше Германия, Франция, Эстония, Англия.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 30.07.2015 в 14:11.
stasargo вне форума
Старый 30.07.2015, 14:29
#32919
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Доминирующая часть того что Вы написали сходится с информацией в моей статье или обзорами непосредственно регуляторов и брокеров:-) За комментарий по Кипру - спасибо! Это полезно и интересно! Если не сложно - можете описать подробнее в комментарии к статье или в личку, что именно там IronFX?
По Австралии - там тонкий офшорный вопрос. Фишка в определенной "офшорной" форме собственности. Конечно, 30% налог они не платят.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!

Последний раз редактировалось К С; 30.07.2015 в 14:36.
К С вне форума
Старый 30.07.2015, 14:31
#32920
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все подробности узнавайте у https://mmgp.ru/showthread.php?t=120147&page=11. А статью желательно дописать и переписать.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31