MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,560 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2015, 18:49
#32821
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
А в каком месте ФХТ была лучшей, по каким параметрам и по чьей информации?
По количеству инвестиций.
Andrey1701 вне форума
Старый 27.07.2015, 18:56
#32822
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Инвесторы, хоть между собой то ругаться не стоит.
Враг то тут один у всех. Как и цели - вернуть средства.
Было бы единство с самого начала, глядишь и пошли бы по другому сценарию. А раз уже пошли по этому, ждите.
fomcow вне форума
Старый 27.07.2015, 19:03
#32823
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Люди, перестаньте ждать очередную "кухню"! на рынке есть работающие компании. которые не имеют СНГшных корней и находятся под нормальной регуляцией. Контактируйте с ними. готовьте пакет документов и торгуйте у них! Нет же, Вы ждете "конкорды", "петарды" и т.д. Все просто - тот кто ищет и имеет мозги - найдет себе надежного брокера на очень долгую перспективу прямо сейчас. Если ищете халяву - будете время от времени наступать в гуано. Простите за эмоциональность поста.
OrkOrElf вне форума
Старый 27.07.2015, 19:43
#32824
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У кого есть скайпы Резника, Julls или Леушкина?
lnv вне форума
Старый 27.07.2015, 20:14
#32825
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 48
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ребят подскажите, хочу перейти по дисконту, но пишет "При наличии средств в бонусных кабинетах, подать заявку на переход невозможно."
Как то можно бонусные сейчас в основной перевести ? или для меня дисконт закрыт ?
Vasiliyfedorchuk31 вне форума
Старый 27.07.2015, 20:16
#32826
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
А в каком месте ФХТ была лучшей, по каким параметрам и по чьей информации?
По количеству обманутых вкладчиков
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 27.07.2015, 20:17
#32827
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 406
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vasiliyfedorchuk... Посмотреть сообщение
Как то можно бонусные сейчас в основной перевести ?
В бонусном кабинете вкладка "Мои счета", далее "Перевод". Мне перевели без штрафа.
Kubanets вне форума
Старый 27.07.2015, 20:18
#32828
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
По количеству обманутых вкладчиков
Мне кажется, в Ммсисе вкладчиков было поболее (но статистики нет, только мнение).
fomcow вне форума
Старый 27.07.2015, 20:24
#32829
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 406
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
В бонусном кабинете вкладка "Мои счета", далее "Перевод". Мне перевели без штрафа.
Извиняюсь, кажись обманул не со зла. Вроде это было в "Мой профиль", вкладка "Безопасность". Посмотрите, возможно там.
Kubanets вне форума
Старый 27.07.2015, 21:33
#32830
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,391
Благодарностей: 1,378
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
"Мой профиль", вкладка "Безопасность". Посмотрите, возможно там.
Верно. Перевод моментально на ЕБС из бонусного кабинета.
Varvara8 вне форума
Старый 27.07.2015, 21:43
#32831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vasiliyfedorchuk31 Посмотреть сообщение
ребят подскажите, хочу перейти по дисконту, но пишет "При наличии средств в бонусных кабинетах, подать заявку на переход невозможно."
Как то можно бонусные сейчас в основной перевести ? или для меня дисконт закрыт ?
Возможно у вас активные открытые счета какие-то есть. Для перевода из бонусного счета на основной - надо все закрыть.

А дальше, как вам советовали.. переход без штрафа, кажется на прошлой недели его отменили, а с кого "взяли", тем "вернули"
imsvpro вне форума
Старый 27.07.2015, 22:44
#32832
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

до какого числа возможна подача заявок?
kislov вне форума
Старый 27.07.2015, 22:59
#32833
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Люди, перестаньте ждать очередную "кухню"! на рынке есть работающие компании. которые не имеют СНГшных корней и находятся под нормальной регуляцией. Контактируйте с ними. готовьте пакет документов и торгуйте у них! Нет же, Вы ждете "конкорды", "петарды" и т.д. Все просто - тот кто ищет и имеет мозги - найдет себе надежного брокера на очень долгую перспективу прямо сейчас. Если ищете халяву - будете время от времени наступать в гуано. Простите за эмоциональность поста.
Вы что, шутите? Кто же из новых вкладчиков будет иметь дело с украинскими, или хотя бы имеющими украинский запашок, компаниями?
Вопрос идет лишь о том, чтоб выручить какую-то часть из украденнных ФТ-ом денег, и все эти липовые "переводы" оттуда, и не более того.
Fed9i вне форума
Старый 28.07.2015, 00:32
#32834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 73
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте, кто подскажет как сейчас перевести средства на ебс с индексного???, спасибо
__________________
Fatrock вне форума
Старый 28.07.2015, 02:21
#32835
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Сейчас в Альпари около 2.5 тыс. публичных ПАММов, но я Вас уверяю что активных личных торговых счетов там в десятки или в сотни раз больше.
О личных торговых говорить особо не буду, но вот личных торговых успешных скорее всего точно так же нет. Потому что кухня. Да и недостаток клиентской ликвидности у Альпари на лицо.

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
нету мониторингов, в том и проблема, разве что сам трейдер предоставит инвест пароль. Похоже это так же запрещено европейскими законами.
Бережной мониторится: https://www.myfxbook.com/members/OHL_...l-fund/1238166

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну да, паммы фт и пф были куда интересней.
Ключевое слово- БЫЛИ
Ну Флоринго был интересным и оказался реальным. Хотя все Альпари-фанбои утверждали, что ни один реальным трейдер не будет работать по ПАММ 2.0.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Смотрел передачу на дискавери про мошенников, там приводили цифры что в США за год пострадавших от интернет-мошенников на 15 миллиардов долларов, и полицейские сетовали что их никак словить не могут. Так что не все так просто.
Вопрос в том, кого считать мошенниками. В принципе завлекуха на форекс с обещаниями огромных прибылей, часто ещё с маркетинговыми слоганами о том, насколько это просто — это тоже мошенничество. Но написанное мелким шрифтом уведомление о рисках на их сайтах и часто даже в рекламе связывает правоохранительной системе руки.

добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
А с какой целью вы задаете этот вопрос?
Я веду к тому, что о наличии незаконной деятельности у Крымова вы могли предположить. Но деньги понесли. И услугами банков и платёжных систем пользуетесь, хотя там тоже такую деятельность (особенно в лихие 90-е) бенефициаров можно предположить.

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
То есть вы добровольно, находясь в здравом уме, дарите 50% своего депозита жуликам из ФТ?
Не 50% депозита, а 50% пикселей. Думаю, что многие могут поставить дисконты такие, чтобы вернуть своё. Хотя у многих ещё потери в ПФ.

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Пообщался с британским юристом. Перевод по 1+1 ни каким образом не допускается.
Что вы имеете в виду? Говорили же, что не является правопреемником. Формально они просто начисляют некоторым клиентам +100% на депозит.

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Не забывайте, что сделка еще включает переуступку долга FXT.
Сделка с кем? Клиент отказывается от долга ФТ перед ним в обмен на бонус от совершенно другой компании. А дальше всё по сценарию...
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 28.07.2015 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Светличный вне форума
Старый 28.07.2015, 09:27
#32836
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,018
Благодарностей: 1,610
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Флоринго был интересным и оказался реальным
Хм... Да ну? А кроме как от Графкеллера о нем информация есть? Или счета проверяли? При желании любого можно сделать "реальным". А просто так кому-то (кого так же не знаешь) верить, тут уж извините: Интернет есть Интернет.
__________________
Cкайп: usman.proekt ; Ящик: [email protected]
mokol на форуме
Старый 28.07.2015, 10:27
#32837
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Помогите кто-нибудь со входом в лк, старый пароль не срабатывает, новый не приходит по смс.говорят на форуме, что приходит по смс гражданам Украины, могу ли я в поле телефона для отправки пароля указать чужой телефон. Какие есть мнения по выходу из такой ситуации, которая может быть только с клиентами брокера номер 1. И не надо удивляться, каждый может оказаться на моем месте.
lnv вне форума
Старый 28.07.2015, 10:30
#32838
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
до какого числа возможна подача заявок?
На переход до 15 августа продлили.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.07.2015, 10:37
#32839
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Что вы имеете в виду? Говорили же, что не является правопреемником. Формально они просто начисляют некоторым клиентам +100% на депозит.
Все верно. По схеме продвигаемой леушкиным происходит:
1. списание ВСЕГО долга FXT перед вкладчиком, если
2. вкладчик инвестирует такую же сумму в другую компанию, при этом
3. другая компания начислит дополнительно к внесенной, сумму равную внесенной при условии не вывода в течения как минимум полугода.
Еще надо учитывать, что одной из сторон сделки является компания, в отношении которой применялся отзыв лицензии на право осуществления финансовых операций и действует предупреждение со стороны FMA.
Это схема не так уж далека и от "отмывания" денег И теперь уж не знаю, в какой стране должна быть прописка, чтобы такое прокатило.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!

Последний раз редактировалось К С; 28.07.2015 в 10:43.
К С вне форума
Старый 28.07.2015, 10:54
#32840
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Все верно. По схеме продвигаемой леушкиным происходит:
1. списание ВСЕГО долга FXT перед вкладчиком, если
2. вкладчик инвестирует такую же сумму в другую компанию, при этом
3. другая компания начислит дополнительно к внесенной, сумму равную внесенной при условии не вывода в течения как минимум полугода.
Еще надо учитывать, что одной из сторон сделки является компания, в отношении которой применялся отзыв лицензии на право осуществления финансовых операций и действует предупреждение со стороны FMA.
Это схема не так уж далека и от "отмывания" денег И теперь уж не знаю, в какой стране должна быть прописка, чтобы такое прокатило.
а Конкорд об этих планах знает? Уверен они только предложили бонус за переход в их компанию, а руководство ФТ уже додумывает что им выгодно)
Andrey1701 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31