MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 06:22
#3421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Т.е. он неправильным потом стал?)) В альпари сколько кидал такого небыло, тут видимо упустил что-то мелким шрифтом))
wejay вне форума
Старый 20.12.2016, 10:18
#3422
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от wejay Посмотреть сообщение
Т.е. он неправильным потом стал?))
Вы хоть счёт напишите - мы подумаем и скажем Вам что там не так.
BKK вне форума
Старый 20.12.2016, 13:10
#3423
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от wejay Посмотреть сообщение
В альпари сколько кидал такого небыло
Значит вам просто везло до сих пор. Риск нарваться на слившийся ПАММ-счёт имеет место на любой ПАММ-площадке, поэтому рекомендую диверсифицировать инвестиции.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 15:24
#3424
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Думаю это вот этот счет SASS 138442. Любопытная история - ни депозит не загружал управляющий, ни просадок значительных не допускал, никаких сверхприбылей, т.е. на мой взгляд, никаких признаков, и бац депозит слил мгновенно и памм счет ликвидирован.Очень похоже на рисованные счета.
Никакая диверсификация не помогает при сливах.
Вывожу средства с Альфы, больше полугода инвестиций в итоге - минус.По мне так Альфа - ещё та кухня.
evgeny0808 вне форума
Старый 20.12.2016, 15:47
#3425
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Это я помню раньше всегда писали, когда еще ФТ существовал. Вложил деньги в памм компании альфа, бета, гамма (название компании подставить можно любое, не суть) потерял или в нулях или еще что-то. А вложил в памм ФТ - всегда заработок, всегда они растут, вот это настоящие инвестиции. Чем подобные сравнения закончились известно.
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andrei1592a (20.12.2016), MegaProfit (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 16:27
#3426
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
sass да знатно слил, главное ни проасдки и загрузки депозита ни каких признаков, просто слито 25 штук баксов, реально странный случай. Сливы могут быть, психанул управ не туда нажал и тд, но почему на графиках ничего нет?
Andronavt вне форума
Старый 20.12.2016, 16:42
#3427
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
SASS не первый странный счет и не последний, давно заметил, но думал бывает. Но наверно, не бывает дыма без огня. То брэксит,то ещё какая фигня,когда половина топовых счетов сливается в ноль, выглядит очень странно-мягко сказано.Такое ощущение что мальчики торгуют ИЛИ... рисованные счета.Поэтому умываю руки.
evgeny0808 вне форума
Старый 20.12.2016, 16:55
#3428
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
У SASS до этого была вроде куча слитых счетов, судя по фастпамму (мб путаю). Даже если не было, то действительно никто не отменял ошибку, либо "озарение" по типу стабилити на брексите, а тут я так понимаю он слился на FOMC. Не надо искать рисованные счета и заговоры там, где их нет. Тут абсолютно нерисованному лошадке с крайне сомнительной ТС накидали в пике 30 лямов.
AMALE вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 17:02
#3429
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Andronavt Посмотреть сообщение
sass да знатно слил, главное ни проасдки и загрузки депозита ни каких признаков, просто слито 25 штук баксов, реально странный случай. Сливы могут быть, психанул управ не туда нажал и тд, но почему на графиках ничего нет?
Писали вроде уже - если сразу после неудачной сделки ликвидировать памм, то на графике ничего не успевает отобразиться.
AlexZ75 вне форума
Старый 20.12.2016, 17:23
#3430
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Ну да писали, еще писали про переход на эквити, еще писали про фунт, много чего писали,почему деньги инвесторов тают, как обычно во всем виновата система
Andronavt вне форума
Старый 20.12.2016, 18:19
#3431
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Думаю это вот этот счет SASS 138442.
Куча домыслов насчет произошедшего. Только сам управляющий знает, что произошло на самом деле. Не исключаю, что после медленного роста, управляющий выявил не просто 100% сигнал на вход, а пожалуй 200% "верняк". Вгрузил в сделку все, что нашел в карманах, риски вкрутил по максимуму, чтобы потом порадовать всех астрономичной доходностью и получил банальнейший маржин. Слегка отойдя от аффекта - закрыл счет, а мы тут сиди и думай про межгалактический заговор ))
polya вне форума
Старый 20.12.2016, 19:13
#3432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Думаю это вот этот счет SASS 138442. Любопытная история - ни депозит не загружал управляющий, ни просадок значительных не допускал, никаких сверхприбылей, т.е. на мой взгляд, никаких признаков, и бац депозит слил мгновенно и памм счет ликвидирован.Очень похоже на рисованные счета.
Никакая диверсификация не помогает при сливах.
Вывожу средства с Альфы, больше полугода инвестиций в итоге - минус.По мне так Альфа - ещё та кухня.
многие управы тут на форуме общаются или в группах ВК, как это могут быть рисованные счета?
Вайлик вне форума
Старый 20.12.2016, 20:13
#3433
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Цитата:
Сообщение от Вайлик Посмотреть сообщение
многие управы тут на форуме общаются или в группах ВК, как это могут быть рисованные счета?
я один могу за 20 управов на формах строчить,ума большого не нужно.
Мне все равно,рисованные счета или нет, но факт в том,что в паммах на Альфе не заработаешь,да и трейдеры на форумах стонут.Так же как и в FOREX CLUB и в fxopen и других кухнях-благо опыт уже 6-лет.Бежать нужно пока весь депозит тут не остался.Это моё мнение. Не нужно говорить что якобы не правильно инвестирую и т.д. У каждого своё мнение,если и не рисованные счета,в чем я очень сомневаюсь,значит все равно не в кого инвестировать.И агрессоры и консерваторы сливают все. Как то так.
evgeny0808 вне форума
Старый 20.12.2016, 20:14
#3434
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Как раз у Альфы управы нигде не общаются и лишь не многие светятся тут или ведут группы в контактике, в отличии от других брокеров Альфа форума своего отчего не имеет и не торопиться его создавать, у Альпарей вон за молчание управа на форуме вообще могут памм прикрыть, но Альфе так удобнее, иметь кривущую систему, судя по всему, есть на что сливы списывать
Andronavt вне форума
Старый 20.12.2016, 22:25
#3435
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Очень похоже на рисованные счета.
Или на глюк в голове трейдера. Поверьте, с людями такое случается)

Цитата:
Никакая диверсификация не помогает при сливах.
Тогда не инвестируйте в ПАММы. Потому что полное отсутствие сливов на ПАММ-площадке как раз и выглядит подозрительно. Впрочем, не унывайте: кто скучает по ММСИС – те так или иначе, рано или поздно найдут себе варианты)

Цитата:
То брэксит,то ещё какая фигня,когда половина топовых счетов сливается в ноль
Может там просто совы стояли? Для АТС сливы на сильных новостях – обычное дело.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (20.12.2016)
Старый 21.12.2016, 05:47
#3436
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Думаю это вот этот счет SASS 138442. Любопытная история
Я думаю что управ просто забухал - по нему видно.
Плюс, такой весь стеснительный, что удалил всё и не написать, не спросить. Обычная истеричка. Так вести себя по отношению к людям - подло.
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
То брэксит,то ещё какая фигня
Вам просто надо обратить внимание на правильные счета, которым Брэкситы и другие фигни нипочём (надеюсь намёк понят ).

И про "топов". Где ТОПы-то? Кто? Сеня - ловец ГЭПов? Дима "Стабилити", оседлавший полугодовой тренд один раз? Лошади всякие, там. Трейдер, который "проспал"?
Вы меня извините, но это не ТОПы - это дичь сплошная и игра в рулетку.
А все вот эти "Обзоры ПАММ-счетов за Ноябрь" и т.д. - хрень чуть больше чем на половину.
Ведь это надо каким "оналитегом" быть, чтобы зазывать инвесторов в "Дракона", который тупо ставки ставит: ГЭП - не ГЭП.
Плюс, все эти "ТОПы" боятся разговаривать о торговле. Тот же "Сеня - суперпрафиссианал-ГЭПщик" вообще всех банит в группе у себя и удаляет посты тех, кто не "поёт" про то, какой он молодец.
Так что есть нормальные счета, только это далеко не "ТОПы" с их 50%-й офертой (по сути являющейся косвенным доказательством "жах"-счёта в интересах управа, но не инвесторов).
BKK вне форума
Старый 21.12.2016, 15:05
#3437
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Так что есть нормальные счета, только это далеко не "ТОПы" с их 50%-й офертой (по сути являющейся косвенным доказательством "жах"-счёта в интересах управа, но не инвесторов).
У тебя тоже с августа профита нет, так что прекращай калачами тут размахивать. Для начала просадку ликвидируй, а потом про дичь и рулетку вещай.
В качестве совета, смени оферту с 14 дней на 1 и будет тебе "счастье", вот только к торговле придется более серьезно отнестись.
polya вне форума
Старый 21.12.2016, 15:07
#3438
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
я один могу за 20 управов на формах строчить,ума большого не нужно.
Мне все равно,рисованные счета или нет, но факт в том,что в паммах на Альфе не заработаешь,да и трейдеры на форумах стонут.Так же как и в FOREX CLUB и в fxopen и других кухнях-благо опыт уже 6-лет.Бежать нужно пока весь депозит тут не остался.Это моё мнение. Не нужно говорить что якобы не правильно инвестирую и т.д. У каждого своё мнение,если и не рисованные счета,в чем я очень сомневаюсь,значит все равно не в кого инвестировать.И агрессоры и консерваторы сливают все. Как то так.
Слушайте, ну если и опен и альфу в этот клуб… тогда не хватает только альпари. А так да - если не готов к убыткам, значит нужно искать какие-то инструменты более стабильные, вклады, и стабильнорастущие индексы форекстрендовского вида
ZNWMWNZ вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 15:20
#3439
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Слушайте, ну если и опен и альфу в этот клуб… тогда не хватает только альпари.
Я бы даже пропустил Альпари вперёд

Цитата:
А так да - если не готов к убыткам, значит нужно искать какие-то инструменты более стабильные, вклады, и стабильнорастущие индексы форекстрендовского вида
Лучше тогда просто выбрать другие сферы инвестирования. Вот только и разбираться в них придётся глубже и серьёзней, будь то недвижимость, стартапы, ПИФы или напрямую в фонду, и т.д.

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
У тебя тоже с августа профита нет
Чем больше вижу подобных комментов, тем сильней укрепляюсь в (само)мнении, что "этому городу нужен новый герой"
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 15:25
#3440
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
У тебя тоже с августа профита нет, так что прекращай калачами тут размахивать. Для начала просадку ликвидируй, а потом про дичь и рулетку вещай.
Во-первых, тебе я слово не давал.
Во-вторых, у разных инвесторов по разному. У кого-то профит есть, у кого-то нет.
В-третьих, у меня такая торговля, что обычные инвесторы не потеряют денег как минимум и заработают, а те, кто имеет время и интерес - ещё и больше профита получат чем "средний инвестор".
В-четвёртых, как минимум мы такой лажей как Сеня-ловец ГЭПов на инвесторском бабле под 50% себе в карман просто не занимаемся. У нас настоящий, умный трейдинг.
Наконец, в-пятых, не ты ли тут в серым шерстяным "специалистом" понты полгода назад колотили по поводу нашего счёта? Точно, вы. Но вот один слился (и правильно сделал), осталась ты только с "умными советами".
Так что сейчас из просадки выйдем и буду ещё смлее размахивать калачами (и не только).
А оферта очень хороша - для спокойных и уверенных инвесторов. Плюс нам не надо пары пересчитывать каждый день. Такая оферта - в интересах всех инвесторов и учит грамотному и рассудительному подходу к инвестированию.
BKK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46