MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,490 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2015, 19:17
#1061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Это Вы с чего взяли, что я сижу сложа руки??? Что Вы предлагаете мне с каждого из вас подписи собирать? Это ваши деньги тут застряли, не мои! Если Ваши подписи кому то помогут (а сказали что не ФАКТ), я этим займусь. Между прочим я тут продолжаю поддерживать тему, и говорить что при сложившихся обстоятельствах ПОДАЧА В СУД дело бесполезное, а даже вредное. Сейчас я тут чисто на "общественных началах". И автарку не сменил до сих пор, так как верю, что может что-то выйдет, и поверьте, я не один стараюсь, чтоб помочь разрешить ситуацию. Завтра постараюсь добыть новую информацию о руководителях.
Давайте, Ingenering,, идите в суд! Сами себя потопите вместе со всеми. В лучшем случае полноутбука устаревшего с офиса получите или дверцу от офисного шкафа!
И еще. Все работники работали за зарплату. И у них у всех семьи. Сейчас они потеряли работу. И 99% из них уже уволились. Ищут работу. Так, что вы тут не вправе от них требовать что-то организовывать.
Ну насчет 99%, это Вы погорячились. Насколько мне известно многие работники компании, по крайней мере те с кем я общался, сами вложились в компанию и держали там немалые средства, так что их заинтересованность прямая. И кто вам сказал, что обращение с ходатайством в отношении учредителей дело бесполезное. Скорее всего в полиции, это и понятно им зачем лишний головняк, ходить в суд опровергать доводы защиты, им спокойнее когда люди в камере. А шевелиться надо адвокатам и ближнему окружению задержанных, тогда может и сдвинется что-то, решает все суд.
А вот чего Вы так беспокоитесь по поводу новых исков, мне непонятно. Кстати я то как раз пока обращаться не собирался. Сами же сказали что суммы исков во много раз превышают суммы на арестованных счетах. Так какая разница сколько их еще будет, пусть каждый решает сам стоит ли нести новые затраты если в итоге можно и их не окупить. Это гражданско-правовые отношения и на уголовное дело они непосредственно не влияют. Так что этим никто никого не потопит не надо тут лапшу на уши вешать. Я могу понять тех кто обращается с исками в суд, но сам считаю это дело бессмысленным.
Ingenering вне форума
Старый 15.09.2015, 19:25
#1062
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от AFrei Посмотреть сообщение
Ну вот и очередной Робин Гуд. И сам не получил - и на весь свет раструбил. https://pg21.ru/publicnews/view/1547 Статья у них в пт выйдет в печать - так что про подписи забудьте. После этой статьи заяв будет не 150, как там пишут - а 1500.
Верно, благодарите Петрова!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ingenering Посмотреть сообщение
Ну насчет 99%, это Вы погорячились. Насколько мне известно многие работники компании, по крайней мере те с кем я общался, сами вложились в компанию и держали там немалые средства, так что их заинтересованность прямая. И кто вам сказал, что обращение с ходатайством в отношении учредителей дело бесполезное. Скорее всего в полиции, это и понятно им зачем лишний головняк, ходить в суд опровергать доводы защиты, им спокойнее когда люди в камере. А шевелиться надо адвокатам и ближнему окружению задержанных, тогда может и сдвинется что-то, решает все суд.
А вот чего Вы так беспокоитесь по поводу новых исков, мне непонятно. Кстати я то как раз пока обращаться не собирался. Сами же сказали что суммы исков во много раз превышают суммы на арестованных счетах. Так какая разница сколько их еще будет, пусть каждый решает сам стоит ли нести новые затраты если в итоге можно и их не окупить. Это гражданско-правовые отношения и на уголовное дело они непосредственно не влияют. Так что этим никто никого не потопит не надо тут лапшу на уши вешать. Я могу понять тех кто обращается с исками в суд, но сам считаю это дело бессмысленным.
Что вы говорите! Я уж лучше знаю, кто уволился, а кто нет. Так что сами не занимайтесь здесь несением неправды (т.е. вранья), предположений и слухов. Мы, кто остался, делаем, что можем.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.

Последний раз редактировалось biovul11; 15.09.2015 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
biovul11 вне форума
Старый 15.09.2015, 22:54
#1063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Start Invest International - startinvest.com

Тоже терплю с разборками в суде. Банкротство СИ - не выход.
Помещик вне форума
Старый 15.09.2015, 23:41
#1064
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

всем кто к утконосу обратился я прогорел как видно в старт-инвесте чебоксарском хочу получить более достоверную информацию по закрытию и аресту руководителей дайте кто знает
утконос вне форума
Старый 16.09.2015, 00:38
#1065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Что вы говорите! Я уж лучше знаю, кто уволился, а кто нет. Так что сами не занимайтесь здесь несением неправды (т.е. вранья), предположений и слухов. Мы, кто остался, делаем, что можем.
Никакого вранья в моих словах не было, это вы напрасно. Говорю только то что думаю и то что знаю наверняка. А то что предположений больше чем фактов, так кто же в этом виноват. Вы информацию выдаете по крупицам, кто знает что у вас там происходит. Чем пикироваться, давайте лучше что-нибудь попробуем сделать. Вы обещали представить форму для обращения. Понятно что согласных подписать гораздо больше 3-х, как вы говорите. Почитайте последние сообщения на форуме, вот и с "контакта" обещали еще людей подключить. Девушка из Казани обещала обзвонить всех знакомых клиентов. Лучше попытаться и получить отрицательный результат, чем ничего не сделать и потом сожалеть о неиспользованной возможности.
Ingenering вне форума
Старый 16.09.2015, 01:38
#1066
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Спасибо за ответы на вопросы.
Скажите, вы сами юрист?
И можете пояснить попродробнее, почему гражданские дела перешли в уголовные?
olaks вне форума
Старый 16.09.2015, 09:05
#1067
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Ingenering Посмотреть сообщение
Никакого вранья в моих словах не было, это вы напрасно. Говорю только то что думаю и то что знаю наверняка. А то что предположений больше чем фактов, так кто же в этом виноват. Вы информацию выдаете по крупицам, кто знает что у вас там происходит. Чем пикироваться, давайте лучше что-нибудь попробуем сделать. Вы обещали представить форму для обращения. Понятно что согласных подписать гораздо больше 3-х, как вы говорите. Почитайте последние сообщения на форуме, вот и с "контакта" обещали еще людей подключить. Девушка из Казани обещала обзвонить всех знакомых клиентов. Лучше попытаться и получить отрицательный результат, чем ничего не сделать и потом сожалеть о неиспользованной возможности.
Хорошо, извините погорячился. Сегодня у нас встреча и с юристом, и с адвокатом. По результату отпишусь.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 16.09.2015, 09:47
#1068
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

кто знает, куда и кому писать заяву ?
Aleksey275 вне форума
Старый 16.09.2015, 12:48
#1069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от olaks Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы на вопросы.
Скажите, вы сами юрист?
И можете пояснить попродробнее, почему гражданские дела перешли в уголовные?
Гражданские дела не могут перейти в уголовные, каждые разрешаются своим порядком. Уверен что прямой связи здесь нет. Можно только предполагать по какой статье УК возбуждено уголовное дело, официальной информации нет. Обычный срок досудебного следствия по уг. делам 2 месяца, по сложным срок продлевается, думаю так будет и в нашем случае, если только дело не переквалифицируют или не прекратят по каким либо основаниям. Иски по гражданским делам подаются сразу в суд, там же и разрешаются и в нашем случае они обращены ни к конкретным лицам, а к юр.лицу ООО"Стар Инвест". Да, у меня юридическое образование, но это вещи общеизвестные и ничего нового я для Вас здесь не открою.
Ingenering вне форума
Старый 16.09.2015, 14:39
#1070
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Ingenering Посмотреть сообщение
Гражданские дела не могут перейти в уголовные, каждые разрешаются своим порядком. Уверен что прямой связи здесь нет. Можно только предполагать по какой статье УК возбуждено уголовное дело, официальной информации нет. Обычный срок досудебного следствия по уг. делам 2 месяца, по сложным срок продлевается, думаю так будет и в нашем случае, если только дело не переквалифицируют или не прекратят по каким либо основаниям. Иски по гражданским делам подаются сразу в суд, там же и разрешаются и в нашем случае они обращены ни к конкретным лицам, а к юр.лицу ООО"Стар Инвест". Да, у меня юридическое образование, но это вещи общеизвестные и ничего нового я для Вас здесь не открою.
Обвинение предъявлено по ст. 159, ч.4. В особо крупном размере группой лиц.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 16.09.2015, 14:51
#1071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Обвинение предъявлено по ст. 159, ч.4. В особо крупном размере группой лиц.
Что еще Вам известно?
Dimakrd вне форума
Старый 16.09.2015, 15:20
#1072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Обвинение предъявлено по ст. 159, ч.4. В особо крупном размере группой лиц.
Ну в общем все как мы и предполагали. Теперь вероятнее всего последует обращение следствия через СМИ к гражданам с предложением обращаться в органы для признания их потерпевшими. Но этого может и не быть, если у следствия слабовато с доказательствами, а обвиняемым и их защите есть чем опровергать обвинение. Тогда дело сначала затянется, а потом и вовсе может рассыпаться не дойдя до суда.
Ingenering вне форума
Старый 16.09.2015, 17:08
#1073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

И еще. Сегодня второму адвокату передали запрос о необходимости сбора подписей. В случае, если адвокат сочтет необходимым сбор, выложим здесь форму заявления и порядок их отправки.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 16.09.2015, 17:12
#1074
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

Т.е. хотите отпустить мошенников ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 16.09.2015, 17:20
#1075
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Т.е. хотите отпустить мошенников ?
Тут лагерь работает на 2 стороны - кто-то смирился с потерей и жаждит наказать руководство, а кто-то, веря что еще не все потеряно, пытается освободить одного из руководителей. В принципе подписи будут собираться в пользу Минеева, и то если сочтут нужным. Если люди хотят собрать - пожалуйста.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 16.09.2015, 17:22
#1076
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Start Invest International - startinvest.com

А где гарантии что после подписки и выпуска на свободу, подследственный рассчитается по долгам ? Правильно - гарантий нет никаких.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 16.09.2015, 17:40
#1077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Тут лагерь работает на 2 стороны - кто-то смирился с потерей и жаждит наказать руководство, а кто-то, веря что еще не все потеряно, пытается освободить одного из руководителей. В принципе подписи будут собираться в пользу Минеева, и то если сочтут нужным. Если люди хотят собрать - пожалуйста.
Все правильно, не обращайте внимание на выпады. Г-н Ленивый не относится ни к одной из сторон. Денег в компании не имел, просто жаждет крови.
Ingenering вне форума
Старый 16.09.2015, 18:16
#1078
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А где гарантии что после подписки и выпуска на свободу, подследственный рассчитается по долгам ? Правильно - гарантий нет никаких.
Да, он тут давно ошивается, где хреново, он тут как тут))))
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Старый 16.09.2015, 19:57
#1079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от biovul11 Посмотреть сообщение
Да, он тут давно ошивается, где хреново, он тут как тут))))
Есть еще какая-нибудь информация? Что учредители говорят? Если, практически чудом, выпустят Минеева - что он собирается делать? Как он может закрыть такие объемы? Что даст нам его ОСВОБОЖДЕНИЕ? На что расчет?
100матолог вне форума
Старый 16.09.2015, 21:03
#1080
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 24
Re: Start Invest International - startinvest.com

Цитата:
Сообщение от 100матолог Посмотреть сообщение
Есть еще какая-нибудь информация? Что учредители говорят? Если, практически чудом, выпустят Минеева - что он собирается делать? Как он может закрыть такие объемы? Что даст нам его ОСВОБОЖДЕНИЕ? На что расчет?
Собирается рассчитываться за счет транша.
__________________
Инвестирую в https://fenix-fx.ru. Памм-инвестирование с партнерской программой.
biovul11 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
Rocks Start Investment - rocks-start.com Naboda Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 29.04.2013 07:01
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Fresh Start Invest - freshstartinvest.com Elvira23 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 207 16.04.2011 11:07
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14