MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,218 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2017, 10:40
#101
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
вроде если забанили канал то аккаунт будет доступен, просто видео больше не добавите на свой канал и его контент весь удалят, а по поводу монетизации то это можно сказать подключения рекламы на ваших видео и оплата за переходы по этой рекламе ( то есть платят вам если кто то с вашего видео перешёл по рекламе )
Хорошо, я поняла, так а зачем тогда отключать монетизацию, если вы также за это получаете деньги, а не только ютуб? Или я ошибаюсь и за монетизацию владелец канала ничего не получит?
tanya2016 вне форума
Старый 30.01.2017, 11:26
#102
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Я пользуюсь, как уже и писала, scalelab и air. Обе достаточно популярные и надежные
Я вчера вечером погуглила отзывы о партнерках, про air пишут хорошо, что якобы это чуть ли самая лучшая партнерка. А вот про scalelab отзывы есть как положительные так и отрицательные, причем отрицательных больше. Посмотрела одно видео, где парень рассказал, что хотел отключиться от них, но срок на отключение у него 24 месяца, то есть два года.
Да и про тех. поддержку пишут, что они отвечают плохо.
ArisKa вне форума
Старый 30.01.2017, 15:53
#103
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Так все просто, но для этого талант нужен и умения снимать, монтировать.
Унылые, бессмысленные видео смотреть никто не будет. Я и сама довольно переборчива.в выборе, когда захожу на ютуб. Так что тут все не так-то просто.
til its gone вне форума
Старый 31.01.2017, 00:10
#104
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
ссылку на видео не могу тут скинуть потому что не набрал ещё 300 сообщений, но можете найти видео легко на ютубе называется : МОНЕТИЗАЦИЯ ВИДЕО НА YOUTUBE 2017 - новичкам! Как монетизировать канал на YouTube
Хорошо, попробую найти. А ссылку можно писать с пробелами. Тогда проходит.
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я вчера вечером погуглила отзывы о партнерках, про air пишут хорошо, что якобы это чуть ли самая лучшая партнерка. А вот про scalelab отзывы есть как положительные так и отрицательные, причем отрицательных больше. Посмотрела одно видео, где парень рассказал, что хотел отключиться от них, но срок на отключение у него 24 месяца, то есть два года.
Да и про тех. поддержку пишут, что они отвечают плохо.
Не знаю почему много отрицательных отзывов о scalelab. Я особой разницы между этими партнерками не вижу. А условия в scalelab менее жесткие, чем в air. Поддержка отвечает всегда быстро и по делу. И не стандартными отписками, а человеческим языком.
Zolotze вне форума
Старый 31.01.2017, 00:52
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

надо много роликов и немного денег для рекламы
anton04091985 вне форума
Старый 31.01.2017, 02:02
#106
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Хорошо, я поняла, так а зачем тогда отключать монетизацию, если вы также за это получаете деньги, а не только ютуб? Или я ошибаюсь и за монетизацию владелец канала ничего не получит?
Вы совершенно правы. Включив монетизацию на канале, мы начинаем зарабатывать денежки от рекламы, встраиваемой в наши видео. Я отключила тогда монетизацию на своем канале просто потому, что он еще не был привязан ни к одной партнерке. Не было смысла раздражать первых посетителей навязчивой рекламой.
Zolotze вне форума
Старый 31.01.2017, 13:19
#107
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Хорошо, я поняла, так а зачем тогда отключать монетизацию, если вы также за это получаете деньги, а не только ютуб? Или я ошибаюсь и за монетизацию владелец канала ничего не получит?
отключать её надо если мало просмотров потому что адсенс и это компания которая платит за посещения судит строго, тех которые прокручивают просмотры на разных сайтах, но если ваш видео авторский и вы не прокручивайте, то можно монетизировать, только надо быть осторожным, надо чтоб не было музыки в видео ( не вашей ), и чтоб картинка была сделана вами ( значёк видео ), и чтоб поменьше ссылок в описании, либо сокращать их через гугл сократитель ссылок, в общем правила размещения найдёте на ютубе, я просто про основные написал

за монетизацию владелец канала получает деньги, люди там даже очень хорошие деньги получают, кто уже давно снимает видео
adeloo вне форума
Старый 31.01.2017, 13:32
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

А реально раскрутить свой канал?
Максим Бремен вне форума
Старый 31.01.2017, 13:57
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
А реально раскрутить свой канал?
Да. Только потребуется много денег и времени. Ну или просто времени, смотря насколько быстро вы хотите раскрутить свой канал.
eryoma вне форума
Старый 31.01.2017, 14:06
#110
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Не знаю почему много отрицательных отзывов о scalelab. Я особой разницы между этими партнерками не вижу. А условия в scalelab менее жесткие, чем в air. Поддержка отвечает всегда быстро и по делу. И не стандартными отписками, а человеческим языком.
Спасибо, за ответ) Теперь думаю, какую же партнерку мне выбрать. У меня всего один канал есть, хочется не ошибиться. Я правильно понимаю, что на к одному каналу можно всего одну партнерку подключить?
ArisKa вне форума
Старый 31.01.2017, 18:06
#111
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Спасибо, за ответ) Теперь думаю, какую же партнерку мне выбрать. У меня всего один канал есть, хочется не ошибиться. Я правильно понимаю, что на к одному каналу можно всего одну партнерку подключить?
Да, здесь нужно как в поговорке "Семь раз отмерь, один отрежь". Всё ещё зависит от контента на Вашем канале. Партнерка air, например, не берет каналы с видео из слайд-шоу. И ролики должны быть Ваши собственные.
Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
надо чтоб не было музыки в видео ( не вашей )
Музыку я всегда беру из фонотеки ютюб. Выбираю ту, которая не требует указания авторства. Фонотека у них достаточно обширная. Практически на любую тему можно мелодию подобрать.
Zolotze вне форума
Старый 01.02.2017, 12:43
#112
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Музыку я всегда беру из фонотеки ютюб. Выбираю ту, которая не требует указания авторства. Фонотека у них достаточно обширная. Практически на любую тему можно мелодию подобрать.
Я тоже так делаю, это удобно и точно понятно, что в такой музыке нет чужих авторских прав. Правда там музыка немного ограниченная, иногда охота поставить в видео свой любимый трек, но я понимаю, что нельзя.
ArisKa вне форума
Старый 01.02.2017, 20:19
#113
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Как по мне, то такой заработок реально требует очень многого, а именно это видео же надо добавить и сделать его более чем, интересный и привлекательным для просмотра, ведь именно на просмотрах мы и заработаем.
z1973z вне форума
Старый 01.02.2017, 20:38
#114
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
такой заработок реально требует очень многого, а именно это видео же надо добавить и сделать его более чем, интересный и привлекательным для просмотра, ведь именно на просмотрах мы и заработаем.
Желательно снимать какие то полезные видео, такие как видеоуроки например. Я вот часто смотрю, как сделать что-то в программе фотошоп, так что и сама могла бы такие видео снимать. Они могут быть полезны и просматриваемы.
ArisKa вне форума
Старый 01.02.2017, 22:11
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Желательно снимать какие то полезные видео, такие как видеоуроки например. Я вот часто смотрю, как сделать что-то в программе фотошоп, так что и сама могла бы такие видео снимать. Они могут быть полезны и просматриваемы.
если вы сами только учитесь в фотошопе, то что полезное вы может рассказать другим? беритесь за ту сферу, в которой вы хорошо разбираетесь, если такая вообще есть )
inik1080 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forfor (01.02.2017), til its gone (01.02.2017)
Старый 02.02.2017, 00:49
#116
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Вообще, популярных тем для видео масса. Любите и вкусно готовите? Снимайте свои кулинарные изыски. Обожаете садоводство? В свете приближающейся весны это более чем популярная тема. Также различные обзоры: техники, игр, проектов, да чего угодно. Некоторые просто сидят и болтают на камеру и это кому-то нравится)
Zolotze вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (01.02.2017)
Старый 03.02.2017, 02:19
#117
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Как по мне, то такой заработок реально требует очень многого, а именно это видео же надо добавить и сделать его более чем, интересный и привлекательным для просмотра, ведь именно на просмотрах мы и заработаем.
Сейчас много подростков этим занимаются. И они так потрясно снимают и монтируют свои видео, что они в итоге смотрятся лучше, чем сериал, к примеру.
Тут нужно много знаний, опыта, денег (на хорошее оборудование и рекламу) и самому нужно быть интересным, чтобы хотелось смотреть видео, так как разнообразия в ютубе полно. Нужно чем-то зацепить.
til its gone вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forfor (03.02.2017), SelenG (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 02:38
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Ищу видео блогеров для развития бренда и конвертации трафика. Тематика белый Dating. Предложения в личку
VicClub вне форума
Старый 03.02.2017, 02:56
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Прежде чем хоть что-то заработаешь, нехило потратишься. Нужно много денег, иначе никак.
SelenG вне форума
Старый 03.02.2017, 03:39
#120
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от SelenG Посмотреть сообщение
Прежде чем хоть что-то заработаешь, нехило потратишься. Нужно много денег, иначе никак.
Совершенно неверное мнение. Деньги не нужны, нужны идеи!
Будет идея для вирусного видео, будут просмотры, подписчики, монетизация контента.
99% ТОП видео Ютуба это треш ролики, так называемая "Ржака" где люди корчат из себя идиотов, поют идиотские песенки или ролик создан именно для вызова позитивных эмоций, возможно чрезмерное удивление от увиденного или услышанного, вот такие видео и есть вирусными так как большинство пользователей Ютуб это дети и подростки.
Возможны варианты мировых новостей, которые потрясли весь мир, но таковые запостить первыми у вас не получится.
Уж поверьте я знаю о чем говорю. Если не верите зайдите в раздел Тренды на Ютубе и посмотрите первые 10 роликов.
InfernusZp вне форума
Сказали спасибо:
forfor (03.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход