Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2013, 10:34
#4201
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр Шутылев Посмотреть сообщение
почему тема находится в списке ЧЁРНЫХ БРОКЕРОВ до сих пор? вроде бы платит проект...и отзывы неплохие
Хайпы тоже до определённого момента платят.....А вообще предлагаю не заострять на этом внимание. Процентов 80% ДЦ в России можно смело занести к чёрным брокерам, однако это им не мешает нормально работать.
aspiez вне форума
Старый 17.06.2013, 11:06
#4202
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 127
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый день, Инвесторы! Зарегался я у них на сайте на мсис там где топ 20, и все сижу и думаю вот уже 2-ой месяц а стоит ли вкладываться сюда?) Не давно позвонили с компании Мсис на сотовый мне, приятный молодый женский голос) типо вы зарег-лись но пока вклад не сделали, может вам что то не понятно, и вам обьяснить?) Сказал что не надо и так все понятно) Честно приятно был удивлен звонком) теперь думаю стоит ли вывести деньги из другого брокера который дает еле еле 5% в месяц) и закинуть сюда) который стабильно дает 10%0 вот так
Станислав Масловский вне форума
Старый 17.06.2013, 11:14
#4203
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Станислав Масловский, и вам со скайпика позвонили?)
Стабильно 10% вы тут не найдёте, а брокерская природа ММСИС под вопросом.
Ответьте себе на вопрос, готовы ли Вы ради 8% в месяц рисковать всем капиталом?)

И почему нельзя оставить часть там, а часть перевести?)
31583158 вне форума
Старый 17.06.2013, 11:28
#4204
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 127
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Станислав Масловский, и вам со скайпика позвонили?)
Стабильно 10% вы тут не найдёте, а брокерская природа ММСИС под вопросом.
Ответьте себе на вопрос, готовы ли Вы ради 8% в месяц рисковать всем капиталом?)

И почему нельзя оставить часть там, а часть перевести?)
Звонили с номера +7(846)327-46-83
всем капиталом нет) Раскидываю по проектам)) но отдаю предпочтение другим)
Станислав Масловский вне форума
Старый 17.06.2013, 12:14
#4205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 84
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от gwildor Посмотреть сообщение
Тоже уже настроился на это, но успели сегодня:
да мне тоже успели в 17:15 деньги зашли на карту

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шутылев Посмотреть сообщение
всем привет...хочу поучавствовать в программе индекс топ 20...денежку хочу заводить через карту мастер кард....какая комиссия всёж будет за конвертацию? написано на сайте от 1 до 5% за конвертацию валют
Я пополнял с мастер кард гривневой, комиссия 0 курс по нац банку все четко и на вывод тоже самое комиссия 0 курс нац банк

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Станислав Масловский Посмотреть сообщение
Добрый день, Инвесторы! Зарегался я у них на сайте на мсис там где топ 20, и все сижу и думаю вот уже 2-ой месяц а стоит ли вкладываться сюда?) Не давно позвонили с компании Мсис на сотовый мне, приятный молодый женский голос) типо вы зарег-лись но пока вклад не сделали, может вам что то не понятно, и вам обьяснить?) Сказал что не надо и так все понятно) Честно приятно был удивлен звонком) теперь думаю стоит ли вывести деньги из другого брокера который дает еле еле 5% в месяц) и закинуть сюда) который стабильно дает 10%0 вот так
Думаю для начала начните с не большой суммы если так сомневаеть,а потом как поробуете если все устроит добавить можно в любой момент!

Последний раз редактировалось Bigprofit; 17.06.2013 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Bigprofit вне форума
Старый 17.06.2013, 12:59
#4206
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 142
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Станислав Масловский, и вам со скайпика позвонили?)
Стабильно 10% вы тут не найдёте, а брокерская природа ММСИС под вопросом.
Ответьте себе на вопрос, готовы ли Вы ради 8% в месяц рисковать всем капиталом?)

И почему нельзя оставить часть там, а часть перевести?)
Да нормальная контора ММСИС! И 8% в месяц хороший показатель! Совсем зажрался народ! Ясен пень, что надо относиться к ММСИС как к хайпу, так как есть неторговые риски, и диверсифицировать портфель не забывать!
Smuki вне форума
Старый 17.06.2013, 15:25
#4207
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Сообщение от GTSky
но могу ли я их использовать в топ20. Ну для примера: ввел 300$+бонус 150$===> на счет топ20 могу залить 450$?
Не можете. На бонусные средства можно только поторговать, и то вроде при условии, что сами доливали.
либо поторговать самому отрабатывать либо в ДУ. В ТОП-20 бонусы не пойдут.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Станислав Масловский Посмотреть сообщение
Добрый день, Инвесторы! Зарегался я у них на сайте на мсис там где топ 20, и все сижу и думаю вот уже 2-ой месяц а стоит ли вкладываться сюда?) Не давно позвонили с компании Мсис на сотовый мне, приятный молодый женский голос) типо вы зарег-лись но пока вклад не сделали, может вам что то не понятно, и вам обьяснить?) Сказал что не надо и так все понятно) Честно приятно был удивлен звонком) теперь думаю стоит ли вывести деньги из другого брокера который дает еле еле 5% в месяц) и закинуть сюда) который стабильно дает 10%0 вот так
Работа любого ДЦ под вопросом, если у вас там ПАММ - значит зарегин на островах экзотических, где законодательно регуляторами допускается ПАММ-система, если торговля по сигналам - то значит также как и в ММСИСе, если не доверяете ММСИСу, то зачем доверяете тому, где 5%. Хотите прозрачности торгуйте сами, если умеете и доверяете себе больше чем проф.управялющим на FORTSе либо Американском фондовом. Просадки и риски бывают везде, как сказал Уорен Баффет, если вы не готовы к тому, что ваши инвестиции в акции потеряют более 50%, то вам нечего делать на фондовом рынке. На Форе плечи гораздо больше, так что и просадки, при неграмотной торговле могут быть ещё большими!!!) Диверсифицируйте, разбейте свой капитал,- часть оставьте там, где Вы уже давно и доверяете, часть внесите сюда, выводите со временем и оттуда и отсюда.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 17.06.2013 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 17.06.2013, 16:02
#4208
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 8,491
Благодарностей: 4,985
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Закинул еще соточку с перфекта. На дворе лето, следить за хайпами некогда, держать деньги в ЭПС стало стремно - пускай в MMCIS ТОП20 поработают

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2909***->U2538***. Memo: Shopping Cart Payment. payment for access to FIS.. Date: 13:51 17.06.13. Batch: 24826437.
doc2009 вне форума
Старый 17.06.2013, 16:25
#4209
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Что-то Олег Богатый пропал... Олег,отпишитесь об успехах по выводу своих кровных 7тыс $.
14.06 пришёл ответ с фин.отдела:
Согласно нашей базы данных, Вами подана заявка на вывод средств, от 03.06.13г. на сумму 7028$. К сожалению, указанная сумма возвращена в Компанию, так на данный момент ведется переговоры между компанией-посредником и банком-посредником при переводе средтсв.
В период переговоров, временно не доступен вывод средств на валютные счета, а также карты. В этом случае, мы просим Вас воспользоваться любой другой системой вывода средств, представленной на нашем сайте, в Вашем Личном кабинете.
Пришлось забросить к Кондакову в ДУ,чтобы восстановить потери за простой средств в течении 12 дней.
Буду выводить в следующем месяце
олег богатый вне форума
Старый 17.06.2013, 16:27
#4210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вливаюсь в сообщество
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1й.jpg
Просмотров: 115
Размер:	130.6 Кб
ID:	72008  
Olegles вне форума
Старый 17.06.2013, 18:18
#4211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 84
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Завтра еду на встречу в киевский офис, хоть уже и инвестируют три месяца проблем нет, но вопросы позадавать хочется, да и посмотреть немного кому доверяю свои инвестиции. По итогам встречи напишу свои впечатления.
Bigprofit вне форума
Старый 17.06.2013, 18:53
#4212
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
14.06 пришёл ответ с фин.отдела:
Согласно нашей базы данных, Вами подана заявка на вывод средств, от 03.06.13г. на сумму 7028$. К сожалению, указанная сумма возвращена в Компанию, так на данный момент ведется переговоры между компанией-посредником и банком-посредником при переводе средтсв.
В период переговоров, временно не доступен вывод средств на валютные счета, а также карты. В этом случае, мы просим Вас воспользоваться любой другой системой вывода средств, представленной на нашем сайте, в Вашем Личном кабинете.
Пришлось забросить к Кондакову в ДУ,чтобы восстановить потери за простой средств в течении 12 дней.
Буду выводить в следующем месяце
Добрый вечер. А на какой банк выводили если не секрет? Не боитесь под валютный контроль попасть?
cruiser вне форума
Старый 17.06.2013, 21:04
#4213
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сейчас валютные переводы не допускаються не только за территорию Украины, но и на валютные счета из-за границы. Вобщем украинские чиновники решили взяться за наполнение бюджета за счет налогов не только с банковских переводов, но и с эпс. Чего стоит налета на офис вебмани и заморозки 60 млн. грн и ограничения до 500$ в месяц.
Так, что за валютный контроль можно не переживать
leffchenko вне форума
Старый 17.06.2013, 21:20
#4214
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Добрый вечер. А на какой банк выводили если не секрет? Не боитесь под валютный контроль попасть?
На Укрсиббанк,выводил неоднократно до 10к.
Проблем не было.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Олег, скажите стоят ли такие инвестиции Вашего здоровья? Так ведь можно и инфаркт получить.
В FxTrend быстрее можно получить инфаркт.
Практически каждую неделю топовые трейдеры сливают счета.
Последнюю неделю Iren-84.67,NSB-55.56%
Плановый слив .Куда смотрит служба безопасности?Нарушение всех параметров ММ.

Последний раз редактировалось олег богатый; 17.06.2013 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
олег богатый вне форума
Старый 17.06.2013, 21:58
#4215
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

олег богатый, в проектах, где САМА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ недоказана - вроде ММСИС можно потерять не половину, а всё. Без возможности отыгрыша.
И с каких пор эти трейдеры стали ТОПовыми?)
31583158 вне форума
Старый 17.06.2013, 23:24
#4216
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
И с каких пор эти трейдеры стали ТОПовыми?)
Мало ли просаживал AlexZhuk-21,investobolin-26% за одну неделю,а отбивают по полгода по 2-3%.NSB-55%. А все они топовые,т.к входят и входили в Памм индексы,а туда берут лучших!
Panamera,Iren миллионники инвесторских средств,разве не топовые?
Подскажите кому можно доверять,кто ещё завтра из лучших не сольёт по согласованию с ДЦ,а в ММСИС пока слава богу таких примеров нет и есть возможность отбить свой депозит и получать прибыль,что и делают большинство инвесторов на протяжении 6 лет!
олег богатый вне форума
Старый 17.06.2013, 23:59
#4217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Станислав Масловский Посмотреть сообщение
Добрый день, Инвесторы! Зарегался я у них на сайте на мсис там где топ 20, и все сижу и думаю вот уже 2-ой месяц а стоит ли вкладываться сюда?) Не давно позвонили с компании Мсис на сотовый мне, приятный молодый женский голос) типо вы зарег-лись но пока вклад не сделали, может вам что то не понятно, и вам обьяснить?) Сказал что не надо и так все понятно) Честно приятно был удивлен звонком) теперь думаю стоит ли вывести деньги из другого брокера который дает еле еле 5% в месяц) и закинуть сюда) который стабильно дает 10%0 вот так
Я бы зашел на все. Так как , ну нету сейчас более лучшей компании чем MMCIS, и не забывайте, что MMCIS Investment первый проект компании, успешно работает с 2007 и без проблем платит. Активы уже почти 1.5 миллиарда долларов. Так что Станислав, если второй Ваш проект не Владимир, то заходите на все!

добавлено через 1 минуту
Покажите мне какой нибудь проект, который успешно работает с 2007 года, можно так же в личку

Последний раз редактировалось yauhenikorzun12; 18.06.2013 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
yauhenikorzun12 вне форума
Старый 18.06.2013, 09:13
#4218
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В связи с ситуацией с Вебмани в Украине есть ли какие нибудь ограничения на вывод средств на эту ЭПС, подскажите кто в курсе или выводил.

Последний раз редактировалось Drun2611; 18.06.2013 в 09:15.
Drun2611 вне форума
Старый 18.06.2013, 15:23
#4219
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
14.06 пришёл ответ с фин.отдела:
Согласно нашей базы данных, Вами подана заявка на вывод средств, от 03.06.13г. на сумму 7028$. К сожалению, указанная сумма возвращена в Компанию, так на данный момент ведется переговоры между компанией-посредником и банком-посредником при переводе средтсв.
В период переговоров, временно не доступен вывод средств на валютные счета, а также карты. В этом случае, мы просим Вас воспользоваться любой другой системой вывода средств, представленной на нашем сайте, в Вашем Личном кабинете.
Пришлось забросить к Кондакову в ДУ,чтобы восстановить потери за простой средств в течении 12 дней.
Буду выводить в следующем месяце
а это вообще нормально,что так долго обрабатывалась заявка?вроде три рабочих дня дается.
Oleg33 вне форума
Старый 18.06.2013, 16:55
#4220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Долился по плану.Теперь буду наблюдать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5185d596.jpg
Просмотров: 94
Размер:	49.2 Кб
ID:	72121  
Peka вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08