MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2012, 22:09
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Вы сами себе же и противоречите, что рассказ про стратегии не кого не одушевят.
Я написал, что даже профессиональный бред не прокатит. Это раз. Если Вы думаете что здесь сидят дураки, которые хотят заработать побольше - передумайте.

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Тем более я обращаюсь не к трейдерам, а к инвесторам, из которых половину не понимают, что такое торги на форекс и таким людям без толку что-то говорить про стратегии, их интересует результат и риски.
Ага. Читайте выше.
Добавлю- последний в доверие инвесторам вошел Дима. Почитайте историю его сообщений.

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
А на счёт выкладывания своих стратегий и делиться с ними, ну во-первых у меня есть с кем делиться на эту тему, а не болтать по форумам
Ну не болтайте.

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
во-вторых при выкладывании моих или чьих-то стратегий на показ, то зачем тогда инвесторы, все будут хорошо торговать и т.п.
Это настолько глупо сказано, что Вы сами свою тему утопили. Еще добавлю это показывает, что Вы не профессионал.

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
И вообще как можно делиться своей торговлей (стратегией), если ты сам годами её нарабатывал, пыхтел над ней, а тут нате вам держите, Вы сами понимаете, что говорите.
Я то понимаю.А вот Вы не особо, потому что при слове стратегия у Вас возникает ассоциация с человеком, который будет рядом с Вами сидеть и Вы будете ему рассказывать все тонкости заходов и выходов. На самом деле это введение подробности о способе торговли.

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
А на счёт скринов - это было показано открытие нового счёта и как на нём начаты торги, и что я в дальнейшем показывать на форумах не буду, только в индивидуальном исключении, так как тут люди любят обсуждать, то что сами не знают.
Ну здесь Вы тоже не правы. Можете не выкладывать. Доказательств торговли нет, инвестиций нет - дальше все понятно.

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Итог: обсуждают, критикуют чужие стратегии те, у кого ни когда ни чего не получается, обсуждайте дальше, делитесь своими опытами пока до вас самих не дойдет, как надо торговать, ведь этого ни кто не запрещал.
Ок. Спасибо. Выводы о форумчанах у Вас эмоциональные. Не стоит.


Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Вы хаете здесь всё, как и те люди, что хают советники, которые якобы ни фига не работают, а на самом деле не знают, что ими (советниками) тоже надо управлять в определённое время и настраивать их. Хотя лично я не пользуюсь ими.
Какие советники. Че за бред. Лучший советник это Вы сами. Не несите пургу.
andreigabrus вне форума
Старый 25.07.2012, 18:30
#62
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Меня просто выводят из себя такие люди, которые не смыслят ни чего - ни форексе, ни в инвестициях. Занимаются просто лясотёркой. А денег все хотят и хотят так, чтобы им за их гроши вывалились кучу денег. Хотят огромные проценты и за это большинство вступают в пирамидальные хайпы, обжигаются там и венят в этом потом других,
Чтобы таких постов не появлялось, необходимо в первом посту выложить неоспоримые доказательства прибыльной торговли в течение 3-6 месяцев. Вопросы сами собой отпадут.
Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Вы вкладывли?, Вас здесь кидали?,
Когда кинут, будет поздно. Поэтому каждый хочет подстраховаться от кидка заранее.
Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
половина людей здесь - просто лясочёсы.
Так а где же доказательства? Убедите, что у Вас не пирамида, и деньги сразу пойдут потоком!
putoran вне форума
Старый 25.07.2012, 18:49
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Тем более я обращаюсь не к трейдерам, а к инвесторам, из которых половину не понимают, что такое торги на форекс и таким людям без толку что-то говорить про стратегии, их интересует результат и риски.
Складывается мнение, что вы инвесторов за дураков держите. Разумный инвестор не вкладывает деньги в тот бизнес, в котором совсем не разбирается.

От вас требовалось описать стратегию в общих чертах, не касаясь важных деталей: трендовая/контртрендовая, лотность, таймфреймы, размер стопа, рискменеджмент и т.д.

Исходя из этих данных можно было бы составить о вас первичное мнение как о трейдере. Ваш "грааль" никому не нужен.

И столько агрессии в постах, где же ваша открытость? Вы же денег пришли просить.
POCTOK вне форума
Старый 27.07.2012, 23:00
#64
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции -сайт есть

Новости от Альфа-Банка

Информируем вас, что в*ночь с*воскресенья на*понедельник с*23:00 29*июля до*08:00 30 июля (по*московскому времени), запланировано обновление интернет-банка «Альфа-Клик»*– переход на*новую технологическую платформу. В*связи с*этим в*указанный период времени будут недоступны интернет-банк «Альфа-Клик», мобильный банк «Альфа-Мобайл» и*услуга «Альфа-Чек».

добавлено через 4 часа 58 минут
Куда распределяются средства инвесторов?

Имеются 3 (три) направления инвестирования - это рынок Форекс, вклады в более крупные инвест. фонды и в живой реальный бизнес ( авто, строительство, медицин. оборудование).
Распределение вкладов идёт именно в этих направлениях.
В какое направление пойдут средства инвестора, зависит от суммы и срока вклада. Таким образом вклад инвестора может распределяться сразу в 3 ( три) направления.
Например:
Сумма вклада 1000$ и на срок 6(шесть) месяцев, может пойти в 2(два) направления - 1) Форекс или в круп. инвест. фонд и 2) в живой реальный бизнес.
Наиболее маленькие вклады от 10$ идут только в рынок Форекс.
Смотрятся все направления вкладов, анализируются и потом только распределяются.
Таким образом формируется для каждого инвестора свой индивидуальный пакет вклада, что уменьшает риски потерь всей вложенной суммы.
Сам инвестор не выбирает, в какое направление пойдёт его вклад, а также ему не сообщается в какое именно направление пойдут его средства.

Последний раз редактировалось mazy169; 28.07.2012 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение
mazy169 вне форума
Старый 03.08.2012, 12:26
#65
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции -сайт есть

С 1-го сентября (1.09.2012) минимальный вклад будет 50$ через Liberty Reserve и 2000 руб. через Альфа-Банк.
mazy169 вне форума
Старый 06.08.2012, 14:34
#66
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции -сайт есть

Торговля на данный момент - https://www.mmi-invest.ru/otchet/Untitled-1.html
mazy169 вне форума
Старый 08.08.2012, 17:01
#67
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

На сегодняшний день 9.08.2012 - https://www.mmi-invest.ru/otchet/DetailedStatement.html
mazy169 вне форума
Старый 08.08.2012, 20:39
#68
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

mazy169, хватит уже стейтменты с демо-счета выкладывать.
В прошлый раз не поверил - выкладываю скрин в доказательство.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fxstart.gif
Просмотров: 33
Размер:	5.5 Кб
ID:	39871  
DyrV вне форума
Старый 08.08.2012, 20:43
#69
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

у нас тут таких "торговцев"- через одного
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 08.08.2012, 21:02
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

За обман - тему снести надо бы
Dancerh вне форума
Старый 08.08.2012, 23:26
#71
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

Вы действительно правы, но у меня в MetaTrade 4 пишется нормальный счёт - шестизначный - 267592
Вот скрин



а вот в Alfa Digital LLP почему-то - 2675992


сейчас разберёмся.

добавлено через 2 часа 5 минут
Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Вы действительно правы, но у меня в MetaTrade 4 пишется нормальный счёт - шестизначный - 267592
Вот скрин



а вот в Alfa Digital LLP почему-то - 2675992


сейчас разберёмся.
Теперь разобрался, это не затуп в системе - это мой напарник, просто передавая мне отчёт торговли, переделывал его через html код, обосновывая этим, что скрывал пополнения счёта через систему Wtbmoney, так как Webmoney узнав, что через их систему принимаются инвестиции или хоть что-то связано с этим, то они блокируют счета и не возвращают деньги. Таким образом переделывая отчёт, он ошибся одной цифрой и далее просто дублируя счёт в дальнейшем. Я не понимаю зачем он это делал, но я всё исправлю и приношу свои извинения, попозже выложу всё нормально. Но суть самой торговли не меняется, вся торговля от начала до конца правдоподобна.
Да к вашему вниманию, как видите, что любой скрин, любой отчёт можно подделать, а вы здесь все просите покажи скрин или отчёт и т.п., запомните - на компьютере подделать можно что угодно.

Последний раз редактировалось mazy169; 09.08.2012 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
mazy169 вне форума
Старый 09.08.2012, 02:21
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

Да мы все понимаем, конечно. Поэтому и никто не инвестирует сюда))).

А,вообще, было бы очень хорошо теперь замониторить счет. А то вдруг какие-то напарники опять будут в html-коде ковыряться.
andreigabrus вне форума
Старый 09.08.2012, 03:12
#73
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Да мы все понимаем, конечно. Поэтому и никто не инвестирует сюда))).

А,вообще, было бы очень хорошо теперь замониторить счет. А то вдруг какие-то напарники опять будут в html-коде ковыряться.
А я именно вас и не прошу сюда вкладывать, кому надо тот вложился. Я устал Вам здесь, что-либо доказывать. Я пересмотрел здесь много тем и Вы и многие другие требуете таких гарантий, что таких просто в природе не существует, 100% гарантий не бывает. Торговля показана, куда будут идти средства тоже рассказано, кто хотел с тем даже встречался у себя в городе, есть даже правда один, но положительный отзыв, что Вам здесь ещё нужно не понятно.
mazy169 вне форума
Старый 09.08.2012, 19:21
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

у д а лено

Последний раз редактировалось poslannik; 09.08.2012 в 21:22.
poslannik вне форума
Старый 09.08.2012, 19:23
#75
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
Вы из какого города?
даже на сайте написано- Владивосток
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 10.08.2012, 06:54
#76
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

Скоро поменяется дизайн сайта и не много условия.
mazy169 вне форума
Старый 12.08.2012, 16:27
#77
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
А,вообще, было бы очень хорошо теперь замониторить счет. А то вдруг какие-то напарники опять будут в html-коде ковыряться.

Торговля - https://www.mmi-invest.ru/otchet/DetailedStatement.html
На данный момент смысла нет мониторить счёт (торговлю), так как у меня прибыль (доход) идёт не только от торговли на рынке forex. Я же не могу вам здесь показать мои вклады в реальный бизнес например или вклады в инвест.фонды и т.п. Я не уделяю всё время рынку форекс - это один из видов доходности.
mazy169 вне форума
Старый 12.08.2012, 18:36
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
На данный момент смысла нет мониторить счёт (торговлю)
как мониторить очень прибыльный счет - так нет смысла, а как эту ветку вести так есть смысл?
Dancerh вне форума
Старый 18.08.2012, 08:13
#79
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Dancerh Посмотреть сообщение
как мониторить очень прибыльный счет - так нет смысла, а как эту ветку вести так есть смысл?
Я ещё раз говорю, для того чтобы мониторить счёта, у меня должна быть на форексе постоянная торговля, а так как в данный момент торговля на рынке форекс ведётся не постоянна, а может и неделю не вестись, зачем людям показывать то что не делается. Если у меня доходы идут хорошо от другого направления, то зачем идти на форекс для торговли. Доходы идут от разных направлений, но сейчас в данный момент у меня форекс только развивается, а вот другие направления уже развиты.
mazy169 вне форума
Старый 31.08.2012, 09:27
#80
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru

Сайт скоро откроется и возобновит свою работу.
Просьба модератора закрыть тему, т.к. в вашем форуме нет нужды.
mazy169 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции BaksOnline Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 19.07.2012 17:44
Частные инвестиции Feel63 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 189 23.05.2012 22:54
Частные инвестиции (без сайта) giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 22.05.2012 22:15
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16