MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2012, 22:08
#41
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 744
Благодарностей: 78
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от Dancerh Посмотреть сообщение
наверное это и есть основная проблема - инвесторы тут о многом слышали, читали, участвовали и т.д., и слишком умные стали)))
вы наверное видели темы giffif, BacksOnline и чем это окончилось, могли бы учесть опыт товарищей.
А я к чему здесь. Если на этом форуме инвестиций нет - так нашлись в другом месте. Фонд работает, вкладчики получают проценты!!!
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=138684
giffif вне форума
Старый 20.07.2012, 23:44
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Предложение актуально?
Vlads22 вне форума
Старый 21.07.2012, 10:51
#43
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции -сайт есть

Прибыль за неделю с 16.07.2012 по 20.07.2012
составила - 1.58%
mazy169 вне форума
Старый 21.07.2012, 12:46
#44
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Прибыль за неделю с 16.07.2012 по 20.07.2012
составила - 1.58%
А это из чего следует такая прибыль?
Fort Knox вне форума
Старый 21.07.2012, 18:59
#45
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
А это из чего следует такая прибыль?
эта прибыль формируется от работы денежных средств. Это форекс, вклады и т.д.

Кстате сейчас появилась ещё одна возможность инвестировать свои средства в реальный бизнес. Это покупка/продажа б/у или аварийного состояния авто, одним словом запчасти. Идут переговоры по в кладу в этот бизнес.
Не много о нём - покупаются авто (как было написано выше) по цене не менее 15 000 руб. и не более 20 000 руб., конечно если будущая его оценка будет оценена не меньше 50 000 руб.
Имеются постоянные клиенты и ищутся новые.
Расходы 30%-50%
Допол. расходы 10%-15%
Доход 25%-60% за весь период продаж с одной машины (примерно 1-6 месяцев). Инвестору до 10% в месяц.
все эти цифры взяты с личных наблюдений и бумажных договоров и перевозок, а также я лично разговаривал с клиентами.
Поток битых машин много, а вот денежных средств не хватает. Всё законно.
mazy169 вне форума
Старый 21.07.2012, 22:20
#46
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Это покупка/продажа б/у или аварийного состояния авто, одним словом запчасти
Не понял.
Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Это форекс, вклады и т.д.
Так вам куда деньги нужны не пойму?
Вы вообще представляете работу на форекс ? Судя по вашим задумкам вы с форекс не имеете ничего общего.
Fort Knox вне форума
Старый 22.07.2012, 02:23
#47
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
Не понял.

Так вам куда деньги нужны не пойму?
Вы вообще представляете работу на форекс ? Судя по вашим задумкам вы с форекс не имеете ничего общего.
Существуют несколько видов заработка: одним из заработков является форекс. Форекс в основном. Например: если я нахожу реальный законный бизнес и за нал, то я в него вкладываюсь. Вклад идёт не на долго на определённый срок от 1 до12 месяцев, так как потом как обычно их бизнес не нуждается в капиталовложений от других.
mazy169 вне форума
Старый 22.07.2012, 04:27
#48
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Частные инвестиции -сайт есть

О как....только счас нашел тему и зашел на сайт....так вы сударь из Владивостока...так может встретимся? расскажите чего к чему глядишь и посотрудничаем?
цитата с сайта Максима на главной странице:
"1. Никогда не вкладывайте денег больше, чем можете себе позволить!"

Последний раз редактировалось Vityok; 22.07.2012 в 04:42.
Vityok вне форума
Старый 22.07.2012, 06:26
#49
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
О как....только счас нашел тему и зашел на сайт....так вы сударь из Владивостока...так может встретимся? расскажите чего к чему глядишь и посотрудничаем?
цитата с сайта Максима на главной странице:
"1. Никогда не вкладывайте денег больше, чем можете себе позволить!"
Чем Вам фраза не устраивает.
А на счёт встречи, то можно, только с начала через скайп поговорим. masy.m2
mazy169 вне форума
Старый 22.07.2012, 15:28
#50
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 744
Благодарностей: 78
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Я так понял, что тут не инвесторы, а учителя какие-то. Куда не глянь, везде пытаются ошибки найти и выложить их. Это предложение по вкладам, а не орфография по русскому языку. Если Вам всем так нравиться искать ошибки, то зачем вы тогда здесь, идите в чаты, там их много (ошибок).
Угу! Меня до сих пор учат.
Зато нашел здесь двух инвесторов. Светится они не хотят, есть наверно мыслишка, что обману и что бы их здесь не засмеяли.

Терпение и идите на встречу инвесторам ( реальным, а не балаганам)
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=138684
giffif вне форума
Старый 22.07.2012, 22:40
#51
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Форекс в основном. Например: если я нахожу реальный законный бизнес и за нал, то я в него вкладываюсь
Если вы действительно работаете на форекс, должны прекрасно знать,что работа на форекс занимает весь день как минимум, а вы ещё другим заработком занимаетесь, как то странно.
Fort Knox вне форума
Старый 22.07.2012, 23:26
#52
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
Если вы действительно работаете на форекс, должны прекрасно знать,что работа на форекс занимает весь день как минимум, а вы ещё другим заработком занимаетесь, как то странно.
Я молодой человек, по мимо того, что ещё и форексом занимаюсь и сделками разными, ещё и работаю официально, прикиньте и как я всё успеваю.
mazy169 вне форума
Старый 23.07.2012, 00:20
#53
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
прикиньте и как я всё успеваю.
Тогда всё понятно.
Fort Knox вне форума
Старый 23.07.2012, 18:55
#54
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 744
Благодарностей: 78
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Я молодой человек, по мимо того, что ещё и форексом занимаюсь и сделками разными, ещё и работаю официально, прикиньте и как я всё успеваю.
Вы сами торгуете или в ПАММ-счета вкладываете?
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=138684
giffif вне форума
Старый 24.07.2012, 00:04
#55
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от giffif Посмотреть сообщение
Вы сами торгуете или в ПАММ-счета вкладываете?
Какая торговля, какие памм счета, денег хочется просто.
Fort Knox вне форума
Старый 24.07.2012, 02:10
#56
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
Если вы действительно работаете на форекс, должны прекрасно знать,что работа на форекс занимает весь день как минимум, а вы ещё другим заработком занимаетесь, как то странно.
Меня просто выводят из себя такие люди, которые не смыслят ни чего - ни форексе, ни в инвестициях. Занимаются просто лясотёркой. А денег все хотят и хотят так, чтобы им за их гроши вывалились кучу денег. Хотят огромные проценты и за это большинство вступают в пирамидальные хайпы, обжигаются там и венят в этом потом других, не осозновая, что сам лохонулся. Тем более кидать фразы, что я просто так хочу кого-то кинуть, хочу отобрать денег. Вы вкладывли?, Вас здесь кидали?, что вы говорите это. Вы даже не общались со мной. Блин, я конечно не кого здесь оскарблять не хочу и не буду, но половина людей здесь - просто лясочёсы. На счёт торговли, с Памм-счетами не связываюсь, а торгую. сам и напарник.
mazy169 вне форума
Старый 24.07.2012, 02:45
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Меня просто выводят из себя такие люди, которые не смыслят ни чего - ни форексе, ни в инвестициях. Занимаются просто лясотёркой. А денег все хотят и хотят так, чтобы им за их гроши вывалились кучу денег. Хотят огромные проценты и за это большинство вступают в пирамидальные хайпы, обжигаются там и венят в этом потом других, не осозновая, что сам лохонулся. Тем более кидать фразы, что я просто так хочу кого-то кинуть, хочу отобрать денег. Вы вкладывли?, Вас здесь кидали?, что вы говорите это. Вы даже не общались со мной. Блин, я конечно не кого здесь оскарблять не хочу и не буду, но половина людей здесь - просто лясочёсы. На счёт торговли, с Памм-счетами не связываюсь, а торгую. сам и напарник.
Вот смотрите, здесь есть люди, которые разбираются и не только в Форексе. Просто они в эту тему не заходят, так как Вы подошли непрофессионально к этому вопросу. Как трейдер Вы бы должны были бы показать опыт, замониторить счет, если уж не связываетесь с Паммами, рассказать о стратегии, может что-то свое добавить. Не сомневайтесь - трейдеры это оценят и будут интересоваться данной темой.
Кидали здесь всех, если честно, кто вкладывал нормально. А кто только начинает, то все впереди. Главное сначала, перед тем как вложить понять через сколько кинут. А если это не ясно то зачем вкладывать. Правда ведь?
Вот давайте поменяемся местами с Вами. Вы инвестор я управляющий.
Моя история. Я трейдер. Стратегия(что пришло в голову) основана на применении инструментов Фибоначчи, в паре со стохастиком. На средних позициях применяются скользящие в паре боллинджером. Торговля ведется как от уровней, так и по фигурам. Иногда используются усреднения при сложной ситуации. Работа ведется четко по стопам с дневным ограничением лоса. Моя стратегия формировалась годами и на данный момент она отлажена.
Но даже это звучит, как полный бред у трейдеров, которые трейдеры. Вы сами понимаете. И они даже комментировать не будут, так как зачем.
Но Вы даже этого не написали, к сожалению. В итоге какой Вы трейдер я увидел по двум скринам, которые к Вам не вызвали доверия.
Поэтому сначала создайте тему, моя рекомендация, где покажите себя, а потом уже будите принимать деньги.
andreigabrus вне форума
Старый 24.07.2012, 04:35
#58
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Вот смотрите, здесь есть люди, которые разбираются и не только в Форексе. Просто они в эту тему не заходят, так как Вы подошли непрофессионально к этому вопросу. Как трейдер Вы бы должны были бы показать опыт, замониторить счет, если уж не связываетесь с Паммами, рассказать о стратегии, может что-то свое добавить. Не сомневайтесь - трейдеры это оценят и будут интересоваться данной темой.
Кидали здесь всех, если честно, кто вкладывал нормально. А кто только начинает, то все впереди. Главное сначала, перед тем как вложить понять через сколько кинут. А если это не ясно то зачем вкладывать. Правда ведь?
Вот давайте поменяемся местами с Вами. Вы инвестор я управляющий.
Моя история. Я трейдер. Стратегия(что пришло в голову) основана на применении инструментов Фибоначчи, в паре со стохастиком. На средних позициях применяются скользящие в паре боллинджером. Торговля ведется как от уровней, так и по фигурам. Иногда используются усреднения при сложной ситуации. Работа ведется четко по стопам с дневным ограничением лоса. Моя стратегия формировалась годами и на данный момент она отлажена.
Но даже это звучит, как полный бред у трейдеров, которые трейдеры. Вы сами понимаете. И они даже комментировать не будут, так как зачем.
Но Вы даже этого не написали, к сожалению. В итоге какой Вы трейдер я увидел по двум скринам, которые к Вам не вызвали доверия.
Поэтому сначала создайте тему, моя рекомендация, где покажите себя, а потом уже будите принимать деньги.
Вы сами себе же и противоречите, что рассказ про стратегии не кого не одушевят.Тем более я обращаюсь не к трейдерам, а к инвесторам, из которых половину не понимают, что такое торги на форекс и таким людям без толку что-то говорить про стратегии, их интересует результат и риски. А на счёт выкладывания своих стратегий и делиться с ними, ну во-первых у меня есть с кем делиться на эту тему, а не болтать по форумам, как я успешно торгую или наоборот, во-вторых при выкладывании моих или чьих-то стратегий на показ, то зачем тогда инвесторы, все будут хорошо торговать и т.п. И вообще как можно делиться своей торговлей (стратегией), если ты сам годами её нарабатывал, пыхтел над ней, а тут нате вам держите, Вы сами понимаете, что говорите. А на счёт скринов - это было показано открытие нового счёта и как на нём начаты торги, и что я в дальнейшем показывать на форумах не буду, только в индивидуальном исключении, так как тут люди любят обсуждать, то что сами не знают. Итог: обсуждают, критикуют чужие стратегии те, у кого ни когда ни чего не получается, обсуждайте дальше, делитесь своими опытами пока до вас самих не дойдет, как надо торговать, ведь этого ни кто не запрещал.Вы хаете здесь всё, как и те люди, что хают советники, которые якобы ни фига не работают, а на самом деле не знают, что ими (советниками) тоже надо управлять в определённое время и настраивать их. Хотя лично я не пользуюсь ими.

Последний раз редактировалось mazy169; 24.07.2012 в 05:14.
mazy169 вне форума
Старый 24.07.2012, 07:27
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Значит такой Вы трейдер, что все поняли))).
andreigabrus вне форума
Старый 24.07.2012, 09:41
#60
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Частные инвестиции -сайт есть

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Значит такой Вы трейдер
andreigabrus, ну что вы доказываете ТС, тратите свое время (которое пригодилось бы в других ветках), здесь все давно понятно
Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Минимальный вклад - 10$
Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
обжигаются там и венят в этом потом других
Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
конечно не кого здесь оскарблять

Последний раз редактировалось vladvm2008; 24.07.2012 в 09:56.
vladvm2008 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции BaksOnline Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 19.07.2012 17:44
Частные инвестиции Feel63 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 189 23.05.2012 22:54
Частные инвестиции (без сайта) giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 22.05.2012 22:15
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16