MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список бирж, испытывающих проблемы с нарушением регламента
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2018, 04:22
#881
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Скажите, пожалуйста... допустим есть выставленные ордера на одну сумму покупки или продажи... скажем 100 ордеров... я выставляю ордер на ту же сумму... он становится 101... другой человек выставляет за мной ордер... первые срабатывают и тд... А вот можно ли реализовать такую функцию на бирже, чтобы видеть движения твоего ордера, чтобы видеть, что он в очереди уже не 100, а 10 или 2? Чтобы знать когда он примерно сможет сработать...
SergeiL вне форума
Старый 25.03.2018, 12:06
#882
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Цитата:
Сообщение от SergeiL Посмотреть сообщение
видеть движения твоего ордера, чтобы видеть, что он в очереди уже не 100, а 10 или 2
Нет, к сожалению, не сможем такое сделать
LiveCoin вне форума
Сказали спасибо:
SergeiL (25.03.2018)
Старый 25.03.2018, 12:26
#883
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Вопрос к представителям, смотрю на комисию вывода денег на бирже и минималку. Вот по одним монетам вы берете комисию 0,01 от монеты а по некоторым вы берете аж 30 монет и более. Тоесть как а если курс монеты поднимется так сказать туземун и получиться что ты за вывод должен будеш больше заплатить чем денег у тебя в кошельке?? ну вот например комисия Трона вообще 120! монет.))
Атол вне форума
Старый 25.03.2018, 12:28
#884
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 4
Ввод litecoin работает?
vobmenka вне форума
Старый 25.03.2018, 12:36
#885
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от tehnikpc Посмотреть сообщение
Ввод litecoin работает?
да все работает а что не так? может дос атака?
Атол вне форума
Старый 25.03.2018, 12:42
#886
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
да все работает а что не так? может дос атака?
Да я просто наперёд спросил перед вводом.
vobmenka вне форума
Старый 25.03.2018, 12:46
#887
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от tehnikpc Посмотреть сообщение
Да я просто наперёд спросил перед вводом.
ну выж смотрите притензий к компании нет, нигде. Она находиться в белом списке, не то что другие те тоже работают например, некоторые но у них есть проблемы. В этой же бирже их нет, все работает. Но только ш смотрите на регламент обработки вода средств.

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
Будут, и Риппл тоже.
както месяц назад задавал вам вопрос по поводу добавления новых монет на биржу, вы ответили что да будут.
Но вот не понятно у вас это добавления например добавлена монета Lototo которую я вообще не знаю да и многие тут тоже, куча других монет. Не это конечно похвально что добавляются и другие монеты, но они не ясть в списке даже топ 50

А те монеты которые в ТОП 10 с милиардной капитализацие вы не добавляете.

Например такие как монеты Stellar [XLM] и IOTA [IOT] ну и другие там Бутекоин кардано ЕОС Ектрониум.

Понятно что те не очень популярные залистинились у вас на бирже и возможно платно это все понятно)) Но те монеты которые в топе и которые в милиардной капитализации думаю не плохой профит вам бы сделали сами по себе от продажи покупки их трейдерами. Хомяками китами не важно.

Поэтому как бы просьба добавить на биржу выше перечисленые монетки. А и было бы не плохо добавить Талер, ей тоже сейчас активно торгуют.
Атол вне форума
Старый 25.03.2018, 13:51
#888
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Вот по одним монетам вы берете комисию 0,01 от монеты а по некоторым вы берете аж 30 монет и более.
Все верно, у некоторых монет фиксированная торговая комиссия, она указана в форме вывода. Периодически она пересматривается.
Если происходит стремительный рост стоимости монеты, то постепенно количество монет за вывод снижается.
LiveCoin вне форума
Старый 25.03.2018, 17:21
#889
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
то постепенно количество монет за вывод снижается.
тоесть этот показатель эквивалетен к сталой суме долара?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
както месяц назад задавал вам вопрос
Хорошо а ответ на этот вопрос?
Атол вне форума
Старый 26.03.2018, 01:39
#890
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
както месяц назад задавал вам вопрос по поводу добавления новых монет на биржу, вы ответили что да будут.
Монеты добавляются постоянно, существует определенная очередность, это не настолько простой и быстрый процесс, как всем бы хотелось.
Все присутствующие на бирже криптовалюты можно найти в разделе Баланс
Информацию обо всех изменениях или монетах, которые планируются к добавлению, можно найти в новостной ленте
LiveCoin вне форума
Старый 26.03.2018, 13:52
#891
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
тоесть этот показатель эквивалетен к сталой суме долара?
Если речь идет о ЕТН токетах то думаю Вы знаете, что отправка таких транзакций оплачивается в ЕТН. Плюс, у каждого контракта своя комиссия (её размер) в ЕТН. Поэтому мы рассчитываем комиссию за вывод токенов, исходя из стоимости данного токена. Если по токену происходит стремительное изменение стоимости, комиссия через некоторое время придет в соответствие с изменившимся курсом.
LiveCoin вне форума
Старый 26.03.2018, 21:52
#892
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
которые планируются к добавлению, можно найти в новостной ленте
Спасибо за быстрые ответы темболее в выходной день)) что радует. Но в этих новостях вы уже указываете которые добавили но нет инфы про те которые будут добавлены и когда))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
Поэтому мы рассчитываем комиссию за вывод токенов, исходя из стоимости данного токена.
ну тут я вообще не понял можете перефразировать ответ или навести пример. ну вот смотрите я купил монет 100 штук какойто крипты по 0,10 дол за штуку. Вывод их например у вас составляет 40 монет тоесть на кошель мне капнет 60 монет. Например сегодня... Проходит пол года монета ловит туземун и теперь монета стоит 100 доларов за штуку я хочу вывести их на свой кошель но за вывод 40 монет вы берете тоесть аж 400 баксов, многовато.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
то постепенно количество монет за вывод снижается.
по какой схеме?
Атол вне форума
Старый 27.03.2018, 00:43
#893
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
в этих новостях вы уже указываете которые добавили но нет инфы про те которые будут добавлены и когда
Мы публикуем такие новости по просьбе разработчиков. Если вы переключитесь на английский язык в разделе новостей, то увидите такие свежие новости.


Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ну тут я вообще не понял можете перефразировать ответ
Мы оплачиваем газ за транзакцию эфиром, в с клиентов берем комиссию в токенах. Чтобы не иметь убытка в данной ситуации, мы стоимость транзакции которая оговорена в контракте данного токена, переводим из стоимости токена в эфир, и берем по текущему курсу. Иными словами, чем дороже токен - тем ниже комиссия за его вывод, чем дешевле токен - тем выше комиссия.

НО. У некоторых токенов согласно контракта комиссия (к примеру) 0,0025, а у других - 0,1
Это также учитывается при расчете комиссии за вывод данного токена.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
по какой схеме?
По той схеме, что описана выше. Чем дороже монета и ниже комиссия за транзакцию согласно условиям контракта данного токена - тем дешевле комиссия за его вывод.
LiveCoin вне форума
Сказали спасибо:
Атол (26.03.2018)
Старый 27.03.2018, 21:10
#894
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
По той схеме, что описана выше. Чем дороже монета и ниже комиссия за транзакцию согласно условиям контракта данного токена - тем дешевле комиссия за его вывод.
хорошо вот возьмём Трон комисия вывода 105 монет!!! тоесть если трон подростет в цене и будет стоить скажем 3 -5 долара за монету то и комисия будет уменьшена скажем до 0,15 долара за вывод?
Атол вне форума
Старый 28.03.2018, 18:11
#895
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Когда цена по монете меняется, комиссия тоже меняется но это происходит не моментально. Поэтому если цена монеты резко выросла и вас не устраивает комиссия за вывод, нужно подождать некоторое время, пока комиссия будет пересчитана.
LiveCoin вне форума
Сказали спасибо:
Атол (28.03.2018)
Старый 30.03.2018, 13:56
#896
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Зашел только что на биржу после тех работ и увидел в сумме балансов сумму на 50% меньшую, чем она была до отключения... почему на балансе перестала отображаться стоимость таких валют, как UNCoin, FUNCOIN, DIBCOIN?
SergeiL вне форума
Старый 30.03.2018, 18:10
#897
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Цитата:
Сообщение от SergeiL Посмотреть сообщение
почему на балансе перестала отображаться стоимость таких валют, как UNCoin, FUNCOIN, DIBCOIN?
По UNCoin и DIBCOIN нет торговли последние 24 часа, поэтому не определены курсы по ним, соответственно нет возможности пересчитать их в доллар либо биткойн.
FUNCOIN проверим почему не пересчитывается.
LiveCoin вне форума
Сказали спасибо:
SergeiL (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 18:27
#898
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от LiveCoin Посмотреть сообщение
По UNCoin и DIBCOIN нет торговли последние 24 часа, поэтому не определены курсы по ним, соответственно нет возможности пересчитать их в доллар либо биткойн.
FUNCOIN проверим почему не пересчитывается.
FUNCOIN уже пересчитывается... По остальным двум валютам такое впервые, хотя торговли по ним могли и раньше не происходить в течении 24 часов... Дело в том, что даже, если по ним не происходило торговли, то так как их есть на балансе определенное количество, соответственно этому количеству и отражалась сумма на балансе, расчитываемая по среднему курсу Битка или еще по каким-то значениям... Это уже не так важно... Но, когда ты заходишь на биржу и видишь сумму почти в два раза меньшую, чем она должна быть, которая отражается как приблизительная сумма балансов в верхнем левом углу, а потом заходишь в свои балансы и видишь, что количеству имеющихся у тебя монет, соответствует сумма, равное нулю, то это не есть хорошо, по-моему... Потому что в следующий раз так можно зайти и не увидеть и самого количества монет... Все это вызывает вопросы и опасения... В особенности в условиях конкретно упавшего рынка...
А по DIBCOIN торговли нет не 24 часа... а значительно больше... вы же знаете сами, когда торговлю по нему остановили... но до этого хоть какая-то сумма, но отражалась соответственно количеству монет... а сегодня после включения биржи - 0....
Успокойте, пожалуйста... потому что не эта причина не отражения, на которую вы сослались... 24 часа отсутствия торгов по монете... не эта...
SergeiL вне форума
Старый 30.03.2018, 22:56
#899
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 432
Благодарностей: 200
Знаете, мы внедрили этот показатель по просьбам пользователей, и теперь получаем такое огромное число претензий к данному ориентировочному показателю, что скорее всего мы удалим его, чтобы пользователи не пугались и не смущались, что происходит если они забывают что это примерная ориентировочная цифра, а сумму баланса нужно смотреть в разделе Баланс https://www.livecoin.net/ru/finance/index .

Беда в том, что те пользователи, для которых мы вводили этот показатель, которые правильно понимают назначение этой цифры, и которых устраивает, как она рассчитывается (а их 99%) к сожалению, не пишут на форумах. А по постам аналогично вашему, складывается впечатление, что на нашей бирже какая-то проблема.
LiveCoin вне форума
Сказали спасибо:
SergeiL (30.03.2018)
Старый 31.03.2018, 00:26
#900
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Извините, не хотел, чтобы у Вас возникло такое впечатление.... Но Вы успокоили меня, за что я Вас и благодарю... Значит, я придавал слишком большое значение этому показателю... После Вашего объяснения меньше буду на нем зацикливаться....
SergeiL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Virtex.com - Биржа криптовалют VirtexSupport Черный список сервисов криптовалют 18 29.05.2020 18:08
GOC.IO Биржа криптовалют Vandemeer Биржи криптовалют 11 07.10.2018 23:47
Vircurex.com - Биржа криптовалют gal40n0k85 Биржи криптовалют 35 25.06.2017 11:01
LiveCoin.net - биржа криптовалют. Приглашаем к участию в Private preview! LiveCoin Биржи криптовалют 2 03.03.2015 14:34