MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2014, 23:57
#201
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Alisver Посмотреть сообщение
А так: сайт есть - есть, оферта публичная есть - есть, лицо, которому вы перечисляли при пополнении деньги есть - есть, ВСЕ ЕСТЬ.
Отрадно, что стали подтягиваться юридически подкованные пользователи. Нажимая кнопку согласен пользователь реализует процедуру подписания инвестиционного соглашения, предложенного и уже подписанного обменником. Это соответствует всем законодательным нормам.
OnlyMoney вне форума
Старый 08.10.2014, 13:20
#202
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Здравствуйте, пожалуйста проясните ситуацию.
Я инвестировал в привчендж с ЭПС perfect money, сейчас мои инвестиции + % учтены на кошельке онлимани с обозначением ОМ.
Вопрос: По окончании срока действия договора каким образом мне можно вывести мои средства? Если можно по пунктам, что надо сделать!!!
zalp333 вне форума
Старый 08.10.2014, 14:10
#203
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от zalp333 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, пожалуйста проясните ситуацию.
Я инвестировал в привчендж с ЭПС perfect money, сейчас мои инвестиции + % учтены на кошельке онлимани с обозначением ОМ.
Вопрос: По окончании срока действия договора каким образом мне можно вывести мои средства? Если можно по пунктам, что надо сделать!!!
Вы заводили средства еще по самому начальному инвестиционному предложению. Естественно для Вас сохраняются все условия по данному предложению. Вы можете на выбор сделать следующее - после окончания срока инвестирования осуществим вывод на ПМ, либо инвестиционные средства упадут Вам на долларовый кошелек ОМ, и выведете их свифт-переводом, реинвестируете и т.д. Решение за Вами, сделаем все так, как Вы скажете.
OnlyMoney вне форума
Старый 08.10.2014, 17:45
#204
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Alisver Посмотреть сообщение
Приведите, пожалуйста, пример проекта инвестиций с гарантиями. Из схожей направленности, разумеется.
Гарантии онлайн - штука виртуальная, но в данном случае, инвестиции принимает обменник, а платежная система ответственности не несет. Вопрос, что мешает в какой-то момент закрыть обменник и открыть другой. Сама система не пострадает, а обменников открывать и закрывать можно десятками.


Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Privchange.com это один ресурс, а платежный сервис Onlymoney - другой. На основании договоренностей уже скоро год как работаем.
Онлимани просто с этим обменником работают, пусть год. Но был и другой обменник, сейчас его нет. Что мешает и этот обменник поменять на другой.
putoran вне форума
Старый 10.10.2014, 07:17
#205
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 366
Благодарностей: 496
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Уточните пожалуйста, условия инвестирования которые сейчас выложены на сайте Привченч постоянны (сроки, проценты)? Или они могут поменяться в будущем? И вообще после набора необходимой суммы оборотных средств будет ли прекращен инвестиционный проект?
uraletz вне форума
Старый 10.10.2014, 12:19
#206
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от uraletz Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста, условия инвестирования которые сейчас выложены на сайте Привченч постоянны (сроки, проценты)? Или они могут поменяться в будущем? И вообще после набора необходимой суммы оборотных средств будет ли прекращен инвестиционный проект?
В настоящий момент вопроса о изменении сроков или процентных ставок по инвестиционной программе не стоит. Думаю, что процентные ставки останутся на существующем уровне и повышаться не будут. Инвестиционная программа рассчитана минимум на 18 месяцев. Ну а там, как говорится, посмотрим.
OnlyMoney вне форума
Старый 10.10.2014, 22:20
#207
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 366
Благодарностей: 496
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Инвестировал 10К на месяц.
Посмотрим как будут платить через месяц.
Процесс инвестирования очень простой, понятный и быстрый (если уже завёл деньги на ОнлиМани, если нет, то ввод денег на ОнлиМани также через ПривЧенч довольно оперативный).
Я заводил через Альфа-Клик и другие банки.
Через Альфа-Клик деньги поступили на счет ОнлиМани в течение часа; через другие банки - в течение суток с копейками.
После проведения операции инвестирования деньги с учетом процентов отразились на предварительно специально открытом мной счете ОМхххххх в ОнлиМани.
Да не очень удобно заводить деньги платежами максимум по 15000 руб. Видимо это какие-то законодательные ограничения.
В целом все ОК,
Но есть некоторые недочёты, которые я рекомендовал бы ПривЧенчу исправить, так сказать для улучшения общего впечатления. Итак:
1. Необходимо дополнить инструкцию по инвестированию информацией о том, что в момент инвестирования при переводе на инвестиционный счет инвестор потеряет 0.5% согласно тарифам ОнлиМани, так сказать, чтобы инвестор был готов инвестировать чуть большую сумму (с учетом удерживаемых процентов). Отсюда, к примеру, доходность месячной инвестиции в 10тыс.долл. будет составлять не 6%, а 5.47% ((10600-10050)/10050*100), вот такая математика.;
2. Для более оперативного выполнения транзакций ПривЧенчу пора обзавестись счетами не только в Альфа-Банке, но и в других широко используемых в народе банках (Связной, Русский стандарт, Промсвязьбанк, Сбербанк и т.д.), хотя это я думаю не за горами, после увеличения оборотных средств.

Ну а в целом все выглядит достойно, техподдержка онлайн, проблемы решает оперативно, так что думаю можно пробовать инвестировать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Инвестиция_1.jpg
Просмотров: 45
Размер:	85.3 Кб
ID:	109636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ИнвестицияОМ_1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	9.9 Кб
ID:	109637  

Последний раз редактировалось uraletz; 10.10.2014 в 22:32. Причина: Добавил текст
uraletz вне форума
Старый 11.10.2014, 20:33
#208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Я задавал вам вопрос*

На Ваши вопросы в ветке есть все ответы. Читайте. Сообщение удалил потому,что провокаций тут не нужно устраивать.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 12.10.2014 в 00:25.
OnlyMoney вне форума
Старый 13.10.2014, 13:46
#209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

А смысл что-то доказывать. Когда все доказательства мошенничества и преступных деяний были удалены под корень. Хотя выше Администрация форума яростно их просила. А когда получили, удалили. Видно же, что деньги на форуме, уже стали решать все.

Последний раз редактировалось Iprosto; 14.10.2014 в 01:30.
Iprosto вне форума
Старый 13.10.2014, 14:21
#210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
А смысл что-то доказывать. Когда все доказательства мошенничества и преступных деяний были удалены под корень. Хотя выше Администрация форума яростно их просила. А когда получили, удалили. Видно же, что деньги на форуме, уже стали решать все.
вы бы осторожнее были с высказываниями, а то бан можно словить. был тут один, всё вопросы задавал неудобные, так ему бан пожизненный влепили. еще двое инфу выкладывали про онлимани, их тоже навсегда забанили.
azvyg вне форума
Старый 13.10.2014, 14:27
#211
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Iprosto, давайте обвинения писать с доказательствами.
Morg. Доказательства были - где они сейчас? Почему у ТСа вообще права удалять посты на форуме?

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 13.10.2014 в 19:58. Причина: Необоснованные домыслы и обвинения
Iprosto вне форума
Старый 13.10.2014, 14:32
#212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Morg. Доказательства были - где они сейчас? Почему у ТСа вообще права удалять посты на форуме?

добавлено через 1 минуту

Вот и интересно. Почему реальное положение дел скрывают, информацию удаляют. И делает это не Администрация, а ТС - который за деньги купил размещение в ветке, которая дает ему право удалять посты. А ведь все посты были по делу. Дикость происходит на форуме. Заплатил и делай что хочешь?
мне вчера главный модератор отвечал, что удаляет посты и банит не обязательно онлимани. форумчане жалуются на посты, приходит какой-нибудь модератор и удаляет.

Последний раз редактировалось azvyg; 13.10.2014 в 14:40.
azvyg вне форума
Старый 13.10.2014, 19:54
#213
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
еще двое инфу выкладывали про онлимани, их тоже навсегда забанили.
Они выкладывали не инфу, а занимались инсинуациями нарушая все мыслимые немыслимые нормы законодательства о конфиденциальности личных данных, ктому же представляя их в ложном свете. Ложь наказуема.
OnlyMoney вне форума
Старый 13.10.2014, 20:00
#214
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Они выкладывали не инфу, а занимались инсинуациями нарушая все мыслимые немыслимые нормы законодательства о конфиденциальности личных данных, ктому же представляя их в ложном свете. Ложь наказуема.
а в чем ложь? я видел эти посты, видел что в другом месте написано. есть документы онлимани, вебкассы. инфа о этих людях доступна на разных сайтах, т.е. всё проверяется.
владелец онлимани разве не трейдер сливатор с форекс тренда? это ложь по вашему?
azvyg вне форума
Старый 13.10.2014, 20:02
#215
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Доказательства были - где они сейчас? Почему у ТСа вообще права удалять посты на форуме?
Ваши доказательства таковыми не являются. Это нарушение законодательства о личных данных и бессовестно-лживое манипулирование общедоступными данными. Посты Ваши с такой направленностью удалял и буду удалять в соответствии с имеющимися полномочиями. Будете писать по делу - все будет нормально.
OnlyMoney вне форума
Старый 13.10.2014, 20:05
#216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Ваши доказательства таковыми не являются. Это нарушение законодательства о личных данных и бессовестно-лживое манипулирование общедоступными данными.
так если данные общедоступны, почему вы называете это нарушением законодательства?
azvyg вне форума
Старый 14.10.2014, 00:41
#217
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Все данные взяты из публичных источников.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 14.10.2014 в 13:20. Причина: Спам
Iprosto вне форума
Старый 14.10.2014, 12:40
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Видимо, придется посещать раздел чаще, так как без меня разводят тут полный бардак. Постараюсь заходить ежедневно.
Сначала по вопросам клиентов о договоре - технически реализовано и со следующей недели будет возможность у клиента получить договор со своей суммой и моей подписью прямо с сайта. Как на сайт выложат - объявлю.
По остальному - тут тема моего проекта, потому ваши "расследования" размещайте где хотите, здесь они не нужны.
Я точно не связан с OnlyMoney ничем, кроме как договором об открытии обменника, а на форуме ФТ меня знают еще с 2011 года, когда никакого ОМ еще и в проекте не было.
На вопросы по работе, гарантиям и т.д. буду отвечать здесь. В первую очередь интересует мнение клиентов по поводу ЭПС - нужно ли на Привчейндже вводить обмен ОМ на ЭПС, и если да, то на какие? ИМХО, если есть вывод напрямую в деньги (рубли, доллары, гривны), то необходимости такой нет, но предложения такие неоднократно поступают.
Бревер вне форума
Старый 14.10.2014, 22:06
#219
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Добавьте Webmoney
Vetik27 вне форума
Старый 15.10.2014, 06:49
#220
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com

Добавьте Webmoney в USD и на PERFECT MONEY лимиты поддерживайте и будет полноценный обменник.
abama вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт обменного пункта WM. bakspro Веб-программирование 2 30.01.2015 14:32
Продам Скрипт обменного пункта WebMoney xeronTM Скрипты/Программы 2 13.02.2014 03:27
Продается скрипт обменного пункта richmankz Скрипты/Программы 2 19.03.2012 01:14