MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2012, 22:45
#21
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Ответ: ВНИМАНИЕ: Иск в суд

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Мой сосед выложил в интенет фотки с моим участием, еще и без одежды (вот нигодяй ), и выложил мои днивники с моими душещипательными рассказами о несправедливой жизни и о том, что бабы не дают.
Как же трудно тебе живётся, парень.
На будущее совет: если не хочешь, чтобы фотки с твоей голой жо выставляли на всеобщее обозрение, никогда так не фотографируйся.
Ratatara вне форума
Старый 23.11.2012, 18:52
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 9
Re: Внимание: Иск в суд

Цитата:
Сообщение от Firfox Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Расскажите пожалуйста, ситуация такая: у моего знакомого был земельный участок в собственности в с/т и он им особо не пользовался. И его у него забрали без его ведома. Не по закону, хотя у нового владельца типа документы в порядке, на это разрешение дала администрация города( её обязал суд). Но документы на право собственности остались и у моего знакомого. Скажите имеет смысл судится за право собственности?
Что означает "в собственности в с/т"? Что означает Ваше "типа документы в порядке"? Вы их видели? Тут куча нюансов с которыми надо разбираться + надо видеть все документы, только тогда можно что-то Вам сказать.
aleks2222 вне форума
Старый 23.11.2012, 19:31
#23
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: Внимание: Иск в суд

Цитата:
На будущее совет: если не хочешь, чтобы фотки с твоей голой жо выставляли на всеобщее обозрение, никогда так не фотографируйся.
Нет чтобы свои фотки выкладывать, так он для друга старается
dikkysia вне форума
Старый 15.01.2013, 19:12
#24
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 23
Re: Внимание: Иск в суд

Ваш иск будет принят, после чего дело передается в руки какого либо определенного судьи, и соседу и вам придет письмо, чтобы вы в указанный день и час явились в суд на судебное разбирательство данного гражданского дела.
Екатерина Монахова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход