MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,907 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2007, 18:21
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Мне этот проект с его админом сразу не понравился.Напоминал Заринск
И проработал примерно столько-же.Чувствовалось что долго не протянет невзирая на небольшие проценты.И в финале как всегда виновата платёжная система.

Последний раз редактировалось toots1; 16.10.2007 в 18:41.
toots1 вне форума
Старый 16.10.2007, 18:31
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
Блин. А я на нем с одного бакса дошел до профита в 15 баксов.
weco вне форума
Старый 16.10.2007, 18:37
#123
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Вопрос

Даа. я надеялся, проект поболее протянет!
Icon вне форума
Старый 16.10.2007, 18:44
#124
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
А вот самое интересное в его цитате." Начисление дивидендов будет производиться только VIP-инвесторам". Тоесть тем кто вложит 999$
Icon вне форума
Старый 16.10.2007, 18:45
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
Фонд живет уже без двух дней пять месяцев. Что это показывает? Пора делать ноги или, наоборот, надежность проекта?
Лично мне хочется верить во второе, не буду покидать проект.

Из последних новостей - минимальный депозит теперь составляет 10 долларов.

В этом мониторинге фонд на первом месте. Ксати, узнал о его существовании именно с того мониторинга, очень понравились отзывы.

по моим подсчетам (учитывая только рабочие дни) за год доход увеличится в 48,71 раз

эххх, а я ведь чуял...
trader вне форума
Старый 16.10.2007, 18:45
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
Фонд живет уже без двух дней пять месяцев. Что это показывает? Пора делать ноги или, наоборот, надежность проекта?
Лично мне хочется верить во второе, не буду покидать проект.

Из последних новостей - минимальный депозит теперь составляет 10 долларов.

В этом мониторинге фонд на первом месте. Ксати, узнал о его существовании именно с того мониторинга, очень понравились отзывы.

по моим подсчетам (учитывая только рабочие дни) за год доход увеличится в 48,71 раз

эххх, а я ведь чуял...
trader вне форума
Старый 16.10.2007, 19:31
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76


а так все хорошо начиналось.....
Дядя Рома вне форума
Старый 16.10.2007, 19:44
#128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 62
Благодарностей: 22
Фонд действительно был хорош.
Нам тоже блокировали Webmoney, но мы не держим большие суммы в таких системах, где их могут заблокировать, так как заботимся о вкладах наших вкладчиков.

Цитата:
Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение


а так все хорошо начиналось.....
Интересный у Вас в подписи инвестиционный фонд("Мой инвестиционный фонд"): https://www.ptzfond.com/. Текст почему-то взят с нашего фонда https://binor.ru
BINOR вне форума
Старый 16.10.2007, 20:42
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 20
Нда, расстроил трейдер...
По моему, история на счет блокировки WM если даже не легенда, то просто повод осуществить давно задуманный переход в скам. Неужели потеря 4k при обороте 100k, т.е. 4%, привела к дефолту фонда (если, конечно, можно доверять статистике проекта и версии об успешной работе трейдера)?
Тем более, что возможность подобного развития ситуации с WM была очевидной.
А ведь, действительно, в последнее время было предчувствие близкого конца данного проекта! Тем более, что в последнее время что то уж очень много появилось разных подобных трейдеров. Как думаете, не наш ли visokin стоит за этими проектами?
__________________
Земля Клонов: ВОЙНА уже идет! Еще БОЛЬШЕ возможностей!
WOIP: 1% в день, вывод депозита в любое время!
Syzeng вне форума
Старый 16.10.2007, 21:51
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
меня тоже напрягали иногда нервные ответы Павла на тему отсутствия персонального аттестата, потом сделали минималку 10 долларов...к этому все и шло, хотя бы вип-инвесторов он не прокатил

впрочем, он хоят бы пытается (или делает вид) вернуть себе кошелек, а не закрывает сразу проект, может что и выйдет

Последний раз редактировалось trader; 16.10.2007 в 21:57.
trader вне форума
Старый 16.10.2007, 22:07
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 20
Здесь есть как минимум 1 VIP-инвестор - naktinis, может он отпишется, как у него ситуация с проектом...
__________________
Земля Клонов: ВОЙНА уже идет! Еще БОЛЬШЕ возможностей!
WOIP: 1% в день, вывод депозита в любое время!
Syzeng вне форума
Старый 16.10.2007, 22:15
#132
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
А мне кажется вип клиенты это его подставные люди ! Они могут что хочешь подтвердить! мне важно что мне не платята остальное отмазка!
kiwin вне форума
Старый 16.10.2007, 22:33
#133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Я поднимал этот вопрос ( по поводу отношений "фонда" с администрацией ВебМани) на форуме пару страниц назад ( когда думал вложится сюда), но никто мне не ответил... . Потом этот вопрос задал несколько раз через поддержку самому Павлу. Он тоже промолчал . Видно изначально это был продуманый план отхода . Короче я тогда ещё передумал денюшку ему отдавать и в проектах которые используют ВебМани ( а с недавнего времени и Еголд) принципиально не участвую. Скорее всего для многих это будет наукой на будующее. Не повезло здесь, повезёт ещё где-то.... . Удачи всем нам
velgo вне форума
Старый 16.10.2007, 23:12
#134
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от trader Посмотреть сообщение
меня тоже напрягали иногда нервные ответы Павла на тему отсутствия персонального аттестата, потом сделали минималку 10 долларов...к этому все и шло, хотя бы вип-инвесторов он не прокатил

впрочем, он хоят бы пытается (или делает вид) вернуть себе кошелек, а не закрывает сразу проект, может что и выйдет
Да это просто отмазка кошелёк здесь ни причём.Можете считать,что проект закрыт.После таких заявлений мне кажется ещё никто ничего не получал.
toots1 вне форума
Старый 17.10.2007, 00:15
#135
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Да я сам в шоке, считал етот проект одним из самых надежных, думаю ето временно Павлу что то зашло... Даже пересмотрел все сделки на торговом терминале Meta Trader за сентябрь и октябрь - все супер, почти все сделки в плюсе...
Как то недумаю, что при таком положительном результате трейдинга проект может загнуться... Может просто перейдет на Либерты или другую систему...
А так на форуме Павла надо смотреть дальнейшее развитие дел:
https://www.pavelvisokin.com/forum/viewtopic.php?t=231
naktinis вне форума
Старый 17.10.2007, 00:31
#136
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
А мне кажется вип клиенты это его подставные люди !
Ну ето ты загнул маленько, я не русский и живу не в Росии, и Павел мне один из тысяч виртуальных incognito... как и все остальные админы других проектов...

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Они могут что хочешь подтвердить!
Хмм, тогда почитай мои коментарии на етом форуме, например об www.incomestorm.net или об www.wmz-invest.info
Я пишу то, что есть реально на данный момент.
А реально фонд Павла до севоднешнево дня очень корректно считал прибыль и депозиты и без задержек выплачивал заказанные выплаты.
naktinis вне форума
Старый 17.10.2007, 08:53
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 20
Так или иначе, насколько я понял, речь сейчас идет максимум о гипотетическом возврате денег участникам, но не о возобновлении деятельности фонда... Хотя, если Visokin это сделает, предлагаю всем участникам проекта скинуться на памятник админу (не надгробный) за переворот представлений о хайпах
__________________
Земля Клонов: ВОЙНА уже идет! Еще БОЛЬШЕ возможностей!
WOIP: 1% в день, вывод депозита в любое время!
Syzeng вне форума
Старый 17.10.2007, 12:22
#138
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 235
Благодарностей: 9
ужасно, я опять в минусе, вот и верь "надежным" проектам.. и форум и все есть и все равно кидалово судя по постам выше мне не стоит надеяться на возврат денег
Piala вне форума
Старый 17.10.2007, 13:15
#139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Я вообще не понимаю... тут везде пишется что он ТРЕЙДЕР на Форексе и деньги акамулирует для работы на нём. Но тогда вопрос... а почему же денюшки были на кошельке ВебМани а не в работе? Ну я понимаю что там могла быть сумма для ежедневной выплаты участникам (это копейки ) - а остальное то в "работе"... тогда почему-же кидает на всю сумму? Я думаю с ним всё понятно. Теперь ждите на просторах Рунета аналогичный проект с другим дизайном и именем "трейдера" Вася Пупкин
velgo вне форума
Старый 17.10.2007, 13:26
#140
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Piala Посмотреть сообщение
ужасно, я опять в минусе, вот и верь "надежным" проектам.. и форум и все есть и все равно кидалово судя по постам выше мне не стоит надеяться на возврат денег
Не растраивайся. У всех тут потерь было столько, что ни в сказке сказать ни пером описать. Лично я только был в минусах с 1-го января по сентябрь. А вот только сейчас, один только проект перекрыл мне все мои потери и сделал мне профит 800 процентов (на октябрь). Не бери в голову... это же игра. Здесь только участвуют немного "больные люди" но старающиеся не терять головы... . Выигрывает только тот, который раз и навсегда усвоил единственное правило этой игры - вкладывай ровно столько, сколько ты можешь себе позволить чтобы потом не рыдать о потери ,не рвать от обиды волосы на голове, а погрустив 2-3 секунды и выкурив сигаретку искать новый источник получения адреналина и возможного "дохода"
velgo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход