MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,791 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2015, 19:27
#2701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

На одном из обучающих вебинаров на прошедшей неделе прошла информация, что не исключено, что бизнес план компании сработает на опережение и к сертификации проект придет раньше 2017 года.
Пока ничего не разглашается до решающих переговоров А.Э. Юницкого с каким-то, видимо, глобальным инвестором!
Luxifer вне форума
Старый 10.06.2015, 21:14
#2702
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
обсуждений много. Это верно. А вот плодов деятельности нет, только все деньги очередной год собирают.
Уже пора убить этот вопрос. Деньги будут собирать (переуступать доли -продавать акции) пока не сертифицируют и не построят демонстрационный полигон. Далее уже инвестиции будут привлекаться только в адресные проекты.
alexaz вне форума
Старый 11.06.2015, 11:05
#2703
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
На одном из обучающих вебинаров на прошедшей неделе прошла информация, что не исключено, что бизнес план компании сработает на опережение и к сертификации проект придет раньше 2017 года.
Вы сами то в это верите?)
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!

Последний раз редактировалось Skyter85; 11.06.2015 в 11:08.
Skyter85 вне форума
Старый 11.06.2015, 11:54
#2704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Вы сами то в это верите?)
А мы что здесь - церковь строим?
Это не вопрос веры.
Это вопрос вероятной возможности реализации тех или иных событий.
Данное развитие событий вполне реализуемо.
С какой вероятностью - не возьмусь судить из-за недостатка информации.
Luxifer вне форума
Старый 11.06.2015, 12:37
#2705
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Это не вопрос веры.
Это вопрос вероятной возможности реализации тех или иных событий.
аа, ну давайте тогда поглядим на это с научной точки теории вероятности. Про то что еще неизвестно когда начнется эта стройка и начнется ли вообще я говорить не буду, это ладно. Возьмем чисто финановый вопрос. Я недавно сам слышал на одной из конференций как сам Юницкий говорил что на сегодняшний момент удалось привлечь только 1% от общей суммы нужных средств на строительство полигона. Общий бизнес план расчитан на три года. уже прошло полтора года. Вот теперь и посчитайте какой процент вероятности того что за оставшиеся полтора года им удастся собрать остальные 99% средств с учетом того что за предыдущий период им удалось собрать только 1% ?
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 11.06.2015, 13:26
#2706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
на сегодняшний момент удалось привлечь только 1% от общей суммы
будьте так любезны, дайте ссылочку на данный фрагмент конференции...
я вот что-то такого не помню... ну я, конечно, не все конференции смотрю, может и пропустил что-то...

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
посчитайте какой процент вероятности
ещё раз повторяю - информации очень мало, чтобы рассчитать что-то конкретное...
а с разбросом +- километр - это не расчёт, а гадание на кофейной гуще...
но Вы меня не слушаете или просто не хотите понять...
я говорю о том что вероятность реализации существует, а это уже не мало!
а дальше всё зависит от людей, которые занимаются непосредственно реализацией.
и, как я уже многим тут говорил, рассудит нас только время.
удачи!
Luxifer вне форума
Старый 11.06.2015, 14:40
#2707
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
будьте так любезны, дайте ссылочку на данный фрагмент конференции...
Я уже не помню в какой именно, но точно помню что говорил именно 1%.
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
но Вы меня не слушаете или просто не хотите понять...
я говорю о том что вероятность реализации существует, а это уже не мало!
Значит это вы меня в первый раз не так услышали) я изначально говорил именно про время реализации, то что надеятся на то что компания выйдет на IPO раньше намеченного плана очень глупо в данный момент. А если в целом то да вероятность конечно есть, но она тоже оччень маленькая имхо.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 11.06.2015, 16:07
#2708
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Рано или поздно полигон таки построят. Даже если и задержатся немного, так это вообще нормально для таких уникальных проектов. Все, что строится в первый раз, часто выбивается из графика (хотя это и не значит, что и с полигоном так будет). Например, я знаю, что Сиднейский оперный театр должны были построить до 1963 года, а он открыл двери только через несколько лет, но все-таки заработал. Тут главное начать, а начав, уже достроят.
Andrew1990 вне форума
Старый 11.06.2015, 16:38
#2709
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
Сиднейский оперный театр должны были построить до 1963 года, а он открыл двери только через несколько лет, но все-таки заработал. Тут главное начать, а начав, уже достроят.
Что, на тот театр тоже бабло несколько лет собирали, спамили по форумам и готовились выпустить акции?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Слушайте, логик. Объясните мне в чём именно отмазка?
Да в том, что ты сам не понимаешь, о чем говоришь, а когда тебя спрашивают, ты отмахиваешься, мол, че ко мне лезете, это не я так сказал, посмотри там-то или там-то
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 11.06.2015 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 11.06.2015, 16:42
#2710
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Я уже не помню в какой именно, но точно помню что говорил именно 1%.
Зазывали в сети обещают куда более вкусные циферки:



Давайте, чуваки! Не теряйте время даром! Продавайте квартиры и покупайте акции
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 009.png
Просмотров: 151
Размер:	44.0 Кб
ID:	128402  
__________________
Chibo вне форума
Старый 11.06.2015, 17:04
#2711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Да в том, что ты сам не понимаешь, о чем говоришь, а когда тебя спрашивают, ты отмахиваешься, мол, че ко мне лезете, это не я так сказал, посмотри там-то или там-то
я прекрасно понимаю о чём я говорю.
просто надоело всяким чокнутым что-то объяснять!
а если человек путает что-то или намеренно искажает информацию - то грош цена его мнению!
и что-то доказывать я тоже никому не буду...
и интернете полно информации: захочешь - найдёшь!
а не можешь найти - так вообще с тобой разговаривать не о чем...
а то что я ссылаюсь на чьи-то слова - так это нормально, действительно, не я же это сказал, есть первоисточник - там и смотрите!
Luxifer вне форума
Старый 11.06.2015, 17:31
#2712
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю о чём я говорю.
просто надоело всяким чокнутым что-то объяснять!
а если человек путает что-то или намеренно искажает информацию - то грош цена его мнению!
и что-то доказывать я тоже никому не буду...
и интернете полно информации: захочешь - найдёшь!
а не можешь найти - так вообще с тобой разговаривать не о чем...
а то что я ссылаюсь на чьи-то слова - так это нормально, действительно, не я же это сказал, есть первоисточник - там и смотрите!
Нервы ни к чёрту...а ведь еще два года дивидендов ждать
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
А мы что здесь - церковь строим?
Это не вопрос веры.
То есть, вы не верите Юницкому?
__________________
Chibo вне форума
Старый 11.06.2015, 18:34
#2713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Нервы ни к чёрту...а ведь еще два года дивидендов ждать
ещё один психолог...
по каким признакам Вы определили, что у меня нервы ни к чёрту?
Вы случаем по фотографии камни из почек не выводите? нет?
а как Вы про нервы то узнали?
троллёныш...
Luxifer вне форума
Старый 11.06.2015, 21:22
#2714
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Репортаж из ЗАО «Струнные технологии»: аллея славы

Руководитель одной из инвестиционных компаний-партнёров SkyWay Евгений Кудряшов побывал в святая святых – в проектно-конструкторском предприятии ЗАО «Струнные технологии», где Анатолий Юницкий рассказал про некоторые из наград, тех, что представлены на первом этаже конструкторского бюро в Минске.

Взору посетителей представлена лишь малая их часть – остальные просто не помещаются. Так, среди прочих наград – диплом из Казахстана: Анатолий Эдуардович получил его из рук министра экологии в Астане на международном форуме по улучшению Евразийского пространства и его инфраструктуры. Далее – диплом о присуждении Анатолию Эдуардовичу почётного звания «Рыцарь науки и искусств» Российской академии естественных наук. Серебряная медаль Анатолия Юницкого – руководителя компании, получившей три знака качества как национальная программа продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий «Российская марка» за проект пассажирского и грузового модулей, а также за саму технологию струнного транспорта. Награда «Золотая колесница», вручённая Министерством транспорта РФ и Государственной Думой в номинации «Проект года в транспортной отрасли». Две золотых медали ВДНХ, Диплом Посла мира, множество дипломов за участие в международных форумах и выставках в Пакистане, Ливии и других странах …

Из ряда прочих наград особо выделяется одна, возможно, самая дорогая в жизни Анатолия Эдуардовича – это грамота 1966 года, которую будущий учёный получил ещё в 9 классе за действующую трёхступенчатую модель «Ракетодром», взлетевшую вверх на два-три километра.
Все эти награды отражают важнейшие вехи в истории струнного транспорта. Это прямые факты, доказывающие мощнейший потенциал струнной транспортной технологии. Чтобы увидеть эти самые факты – оценки независимых экспертов со всего мира – не обязательно ехать в офис ЗАО «Струнные технологии» в Минске. Всё это вы можете посмотреть на сайте автора струнных технологий (https://yunitskiy.com/author/press_award.htm)

Там, где есть люди, оценившие вклад учёного, всегда найдутся и те, кто стоит по другую сторону баррикад. В конце беседы Анатолий Юницкий заговорил «о наболевшем», а видеорепортаж сделался более «живым» и эмоциональным : «Вот говорят иногда: «Юницкий – жулик, мошенник»… Но я, наверно, какой-то хитрый жулик. 40 лет я вкладываю средства: если привести к текущей стоимости денег, я привлек под свою ответственность и вложил в технологию примерно 300 миллионов долларов. И вот 40 лет я, с точки зрения этих людей, жульничаю, обманываю, чтобы потом украсть один миллион долларов, вложив триста», – с горечью усмехается учёный. Овчинка выделки не стоит.

«Джордано Бруно сожгли на костре за его слова о том, что Земля вращается вокруг Солнца. Не надо думать, что время сейчас другое. Отношение к инновациям осталось точно такое же, суть осталась той же: сжечь, уничтожить того, кто хочет изменить мир к лучшему. Поэтому сложно. Но я иду этой дорогой. И не жалею о том, что выбрал такой путь – он не был усыпан не розами, а шипами. Я понимаю, что это нужно человечеству, это нужно цивилизации, это нужно каждому человеку в любой стране».
Продолжение интереснейшей беседы смотрите в видеорепортаже из ЗАО «Струнные технологии»


Последний раз редактировалось Сергей Ковтун; 12.06.2015 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Ковтун вне форума
Старый 12.06.2015, 13:44
#2715
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Внимание, проверьте ваш почтовый ящик!

Цитата:
Дорогие друзья, с большой радостью представляем вашему вниманию Инвестиционный меморандум проекта «SKY WAY» - он доступен для скачивания по ссылке в электронном письме, пришедшем на почту нашим инвесторам. Этот документ будет служить нашей информационной и юридической базой при общении с потенциальными инвесторами и заинтересованными лицами.
Меморандум включает в себя все необходимые документы по компаниям, входящим в группу SkyWay. Изучив их, вы получите ясное представление о работе компании, и своими глазами убедитесь в реальности всего проекта. Как и наша динамически развивающаяся компания, этот документ также будет постоянно развиваться и совершенствоваться вместе с нами, дополняться новой информацией, уточняться и разъясняться.

Все ваши вопросы по Инвестиционному меморандуму вы можете направить по электронному адресу: [email protected]. Нам очень важно получить от Вас обратную связь.

Последний раз редактировалось Сергей Ковтун; 13.06.2015 в 02:30.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 12.06.2015, 14:58
#2716
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Народ кто нибудь знает насчет решения правительства Эмиратов вложить в проект 100 тыс долларов? Если не сложно скиньте ссылку на данную новость.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 12.06.2015, 16:40
#2717
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
а может просто ради лулзов тут тусуются ? Не приходило такое в голову
конечно есть и такие чисто потусить и поржать, но...)

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Народ кто нибудь знает насчет решения правительства Эмиратов вложить в проект 100 тыс долларов? Если не сложно скиньте ссылку на данную новость.
всё в группе ВК

youtube.com/watch?v=jyk4JYEksxw

Последний раз редактировалось alexaz; 12.06.2015 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
alexaz вне форума
Старый 12.06.2015, 18:04
#2718
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ну какие тут факты приводить?
Ничего нет на данный момент - вот самый главный факт
manihoney вне форума
Старый 12.06.2015, 21:02
#2719
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Ну какие тут факты приводить?
Ничего нет на данный момент - вот самый главный факт
Ну, почему же, всё идет пучком, т.е. мегатонны роликов и куча бумажек-фантиков, но буратинки знают, что есть МЕЧТА -за которую не жалко платить золотыми))
__________________
Profisc вне форума
Старый 13.06.2015, 15:11
#2720
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Народ кто нибудь знает насчет решения правительства Эмиратов вложить в проект 100 тыс долларов? Если не сложно скиньте ссылку на данную новость.
это очередная байка от адептов проекта. Никаких подтверждений по этой новости нет да и адепты никаких ссылок на эту новость не дают. Опять же по стройке века в Белоруссии никаких новостей нет.
Александр Шеин вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23