MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,201 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2013, 00:03
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Умнее ничего придумать не смогли, какие конкуренты? Лохотроны уже конкурируют чтоли... удивили да уж. Уж лучше в туже Ландору вложить там хоть приток средств идет, а здесь лохотрон без вкладчиков и заслужено.
Понимаете, тут совсем другое...люди, которые открыли фонд находятся на несколько другом уровне мышления нежели Вы...если хотите мысленная энергия у них в другом направлении думает...кто с чистым намерением хочет достичь желаемого, тот его достигает не прикладывая особых усилий...в конце концов у каждого продукта есть свой потребитель......впрочем я Вам пост выше оставлял уже...и вообще ИМХО, так что не то ещё и придумать могу)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Букин Посмотреть сообщение
Клоун-подпевала запел.
И Вам не болеть)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
тогда зачем на форум вылезли?
Вы видите, чтобы кто-то из Руководства фонда оставлял тут посты?! Тут на энтузиазме больше люди работают...если хотите - чувствуют. А выбор, это личное дело каждого. Я Вам вроде уже рекомендовал...проходите мимо и не беспокойтесь...каждому товару найдётся свой клиент...это "рынок" детка...извиняюсь если задел.
И так уж и быть, не припомню Вам ваш вклад сюда)
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru

Последний раз редактировалось Guseynoff; 25.04.2013 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Guseynoff вне форума
Старый 25.04.2013, 02:15
#262
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Перефразирую: у Владимира, Пегаса, Ландоры и Сангруп офиса нет.
Дополню: у Ландоры, Пегаса, Сагрупп, Владимира офиса нет, у Фх-Тренда и Пантеона офисы есть, но сути это не меняет, т.к встреча с реальным руководством невозможна и даже имена этого руководства держутся в строжайшей тайне от инвесторов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
Понимаете, тут совсем другое...люди, которые открыли фонд находятся на несколько другом уровне мышления нежели Вы...если хотите мысленная энергия у них в другом направлении думает..
Подтверждаю. Руководство Пегаса никогда не занималось хайпами, не инвестировало туда и не мыслит хайповской логикой и, вообще, о новостях хайпов узнаёт из чата Клуба Легион, от других участников. Они привыкли заниматься реальной деятельностью и у них это получается.


Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
И так уж и быть, не припомню Вам ваш вклад сюда)
А что он сюда вложился? Что-то я пропустил. Вложился и критикует? Странная логика.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 25.04.2013 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 25.04.2013, 02:22
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Panama
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 10
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Приветствуем вас господа и дамы.
Представляем вам официальный ник компании.
Иногда будем вносить ясность в некоторые заявления форумчан. Прям слишком сильно искажают полученную ими информацию наши уважаемые пользователи.
По серьезным вопросам пожалуйста в личку. По не серьезным пишите где угодно! =)
Pegas IF вне форума
Старый 25.04.2013, 08:18
#264
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
знаю, что в Вивару вы точно вложились.
Вот читаю ваши посты, про то как вы якобы скам Вивары напророчили, аж смешно становится. Забыли как сами в ЛС спрашивали, стоит выводить не стоит, я вам тогда еще написал, что мутная контора какая-то и что свои деньги я выведу и вывел. Мне их вывели на банк, когда на банк уже не выводили, не знаю почему.
А вы прям себя Вангой почувствовали.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 25.04.2013, 11:30
#265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А что он сюда вложился? Что-то я пропустил. Вложился и критикует? Странная логика.
Вы ничего не пропустили...это исключительно моя логика.
Этот человек не сможет пройти мимо такой прибыли, когда фонд наберёт обороты)
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru
Guseynoff вне форума
Старый 25.04.2013, 15:15
#266
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
1) Личная встреча невозможна.
2) Офис адрес дадим когда пополните вклад VIP (25 000 у.е.).
3) Наличку не принимаем, не встречаемся, вклад через банк невозможен.
4) Офис у нас в Панаме и даже там телефон есть (дополнение: который куплен в Skype и дурачек на нем сидит в с еле Фантазия Оленя).
5) Договоров нет, расписок нет (дополнение: вот там какой-то офер он по законам Ебуностана принимается)
Комментарии излишни, конторка которая ровняется на Ландору и прочие хайпы - даже счета дроповские открыть не может?))) Вклады по 25 000 у.е.?

Цитата:
Вы адрес офиса у Владимира, Ландоры, Сангрупп
Все перечисленное хайпы на 100%, Вы что решили повторить подвиг разведчика?))))) Не дает Вам спокойно жить как хайпы бабки уносят, решили с группкой единомышленников аналог свой сделать с Олежиком?
Цитата:
Со временем планируется решить вопрос с банком.
А что там решать, счет в банке открывается за 2 минуты - но дропа видно ищут, на себя то Олежики и Вы счета не открываете. Оффшорку тоже на себя не зарегистрировали, а на номинантов стандартных - бабки то Вам неси и побольше, а как ответственность на себя брать, или лицо хотя бы показать - сразу все в кустах. Подготовка хайпа - 0 баллов, легенда - 0 баллов, за что Вам бабки то нести? Pegas IF - 4 зазывала появился,Вас не много в 1 теме то?
fomcow вне форума
Старый 25.04.2013, 19:01
#267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Panama
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 10
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
1) Личная встреча невозможна.
2) Офис адрес дадим когда пополните вклад VIP (25 000 у.е.).
3) Наличку не принимаем, не встречаемся, вклад через банк невозможен.
4) Офис у нас в Панаме и даже там телефон есть (дополнение: который куплен в Skype и дурачек на нем сидит в с еле Фантазия Оленя).
5) Договоров нет, расписок нет (дополнение: вот там какой-то офер он по законам Ебуностана принимается)
Разъясню по пунктам:
1. Встреча возможна. Если клиент компании является ВИП инвестором, мы с радостью предоставим всю интересующую информацию при личной встрече.
2. На данный момент существует офис в Панаме, с реальным адресом и реальным телефоном и человеком который ответит на ваши вопросы либо переадресует вопрос в соответствующий отдел
3. Наличные средства мы не принимаем. Встречаемся. Вклад через банк на данный момент возможен с помощью сервиса Interkassa. Уже почти закончена процедура регистрации банковского счета.
4. Откуда информация про скайп не понятно? Это просто не обоснованая клевета.
5. Есть договор публичной офферты. По законодательству почти всех стран СНГ он имеет такую же юридическую силу, как и договор.

Цитата:
А что там решать, счет в банке открывается за 2 минуты - но дропа видно ищут
Дело в том, что если действовать как вы выразились "Через дропа", то это решит сразу очень много проблем и снимет кучу вопросов, но это будет всего лишь дроп, и как правило такими путями идут компании с намерениями от кого-то скрываться либо сроки завершения их работы строго определены.
Я напомню, мы не прячемся и не скрываемся. Вы ВИП инвестор либо ВИП агент - всегда будем рады встрече и покажем где, как и чем мы занимаемся и как зарабатываем деньги. Если вы просто хотите всех "разоблачить" и получить "спасибку" на форуме, пожалуйста не засоряйте тему. Мы ни у кого денег не просим. И не "зазываем", как Вы выражаетесь.

Цитата:
легенда - 0 баллов
Легенды пишут писатели!
Нашу деятельность и показатели можно проследить за все время существования и на сайте указанны только реальные данные и точная статистика. (не поленитесь и проверьте каждую цифру)

Прежде чем что-то отвечать учтите:
1. Тему создали не представители компании - это было сделано без ведома компании и тем более без согласия
2. Никаких "Специальных зазывал" никто не нанемал и не уполномачивал.
3. Когда приводите какие либо обвинения или "разоблачения", пожалуйста обосновывайте их и подтверждайте фактами. Ваше мнение очень важно для всех, но к сожалению оно только Ваше и не более того.

Последний раз редактировалось Pegas IF; 25.04.2013 в 19:04.
Pegas IF вне форума
Старый 25.04.2013, 19:07
#268
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
2. На данный момент существует офис в Панаме, с реальным адресом и реальным телефоном и человеком который ответит на ваши вопросы либо переадресует вопрос в соответствующий отдел
Адрес уточните, на спор - куплю билет и проверю. Если офиса там нет, или он не имеет отношения к компании и о Вас ничего не знает - Вы возвращаете потраченные деньги умноженные на коэффициент 5. Вот там мы с Вами и пообщаемся, и документы посмотрим, и Вас посмотрим. Идет? Вам же скрывать нечего? Вы же реальные "трейлеры-малюны"? Найдем гаранта и через него заключим пари, а для форума будет полезен фото-отчет о офисе, и Вас. Сильно сказочников я не люблю, трейдеры с Украины это 99% кидок.

добавлено через 5 минут
Цитата:
5. Есть договор публичной офферты. По законодательству почти всех стран СНГ он имеет такую же юридическую силу, как и договор.
Панама это не страна СНГ, и кто отвечает за этот договор - оффшорка которая зарегистрированна на номинальных владельцев? Никто не отвечает. Открывайте ООО в Украине и заключайте договора на доверительное управление. А не туалетную-интернет бумагу подсовывайте.

Последний раз редактировалось fomcow; 25.04.2013 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 25.04.2013, 19:17
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Panama
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 10
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Пари никто с Вами заключать не будет. Не будем даже это обсуждать. Вы жаждите подтверждений а не мы.

Вот адресс и контактные данные.

Pegas Invest Fund (Pegas Invest Fund, Inc.)
[email protected]
00000, Panama, Panama, Panama city, calle f, el cangrejo, ed. porto dello, planta baja
Phone: +5 07 214 8595

Можете за одно проверить сразу номер регистрации.

Цитата:
Вы же реальные "трейлеры-малюны"?
Сильно сказочников я не люблю, трейдеры с Украины это 99% кидок.
Я просил выше подтверждать все фактами! Вы этого делать не умеет видимо.
Наш диалог на этом окончен.
Pegas IF вне форума
Старый 25.04.2013, 20:08
#270
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
не нанемал
Цитата:
не уполномачивал
Цитата:
адресс
Представитель хотя бы школу закончил?

Цитата:
Я напомню, мы не прячемся и не скрываемся.
Ну да, фальшивый офис в Панаме (по адресу отеля) - отсутствие встреч в Киеве - хотя Вы всем коголомо оттуда + с южной Украины, это естестевенно не "не прячемся и не скрываемся".

Цитата:
Вы жаждите подтверждений а не мы. Пари никто с Вами заключать не будет.
Вы жаждите денег не давая при этом гарантий, и не беря при этом даже 1% ответственности - все на анонимных платежкая, офисы, Панамы, оффшорки - хотя сами с Украины-неньки. Пари - естественно не будете, т.к. выдумать офис это всегда красиво где-нибудь подальше, а самим сидеть на Украине и требовать денег по 25к кусков)))) На работу не пробывали пойти, на завод, улицы подметать - языки то хорошо развиты.

Цитата:
Можете за одно проверить сразу номер регистрации. Наш диалог на этом окончен.
Да эта бумажка даже для туалета не пойдет, я уже об этом писал. По сути очередные интернет-мошеннники как писали уже выше, не больше - не меньше.
fomcow вне форума
Старый 25.04.2013, 21:52
#271
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Цитата:
не нанемал
Цитата:
не уполномачивал
Цитата:
адресс
Представитель хотя бы школу закончил?
Вот это действительно полный провал. Я все понимаю, мы не в фонд развития русского языка инвестируем, но ведь представитель компании должен давать четкие и грамотные ответы.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 25.04.2013, 22:11
#272
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ - в любом проекте самое слабое звено. Сначала админ наорал на всех и ушёл с форума. Теперь вернулся, изобразив гордо поднятую голову... Сначала все норм и не нужны лишние вкладчики. Теперь пришли на форум для объяснений. Я КОНЕЧНО не знаю динамики, но по ходу приток слабенький, что зазывают опять на ММГП.

Можно вопрос?
Pegas IF, нас постоянно вводят в заблуждение. Есть понятие вип-агент, вип-инвестор, как стать вип? Может мы скинемся по 200 долларов, чтобы увидеть ваш портфель? Говорю честно, как есть. Для меня грамотность портфеля первостепенна, потом уже все организационные моменты. С галактикой налажали уже, на фоне бездействия панамеры - тоже плохо. Я хочу знать подноготную.
31583158 вне форума
Старый 26.04.2013, 00:43
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Panama
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 10
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Pegas IF, нас постоянно вводят в заблуждение. Есть понятие вип-агент, вип-инвестор, как стать вип?
Для того чтобы стать ВИП инвестором достаточно оформить тариф VIP.
ВИП – агент должен как минимум обладать информационным или другим ресурсом в интернете, на котором будет более 5000 подписчиков.

Цитата:
Может мы скинемся по 200 долларов
Мы не можем вам запретить «скидываться»

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
представитель компании должен давать четкие и грамотные ответы.
Приношу извинения за грамматику.
Но что «не четкого» вы увидели в ответах? На вопросы ответы были даны в полном объеме

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
отсутствие встреч в Киеве - хотя Вы всем коголомо оттуда
Последний раз говорю о том, что встречи возможны и мы всегда им рады!

Последний раз редактировалось Pegas IF; 26.04.2013 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Pegas IF вне форума
Старый 26.04.2013, 03:16
#274
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ну да, фальшивый офис в Панаме (по адресу отеля)
Вы уверены, что в Панаме офис фальшивый? А у меня есть достоверная инфа, что офис реальный и всё там реальное. Вы за свои слова научитесь когда-то отвечать?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
отсутствие встреч в Киеве - хотя Вы всем коголомо оттуда + с южной Украины,
откуда оттуда+с южной Украины? Вы сами определитесь для начала.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вы жаждите денег
А это вы где прочитали? Вы эпитеты всё-таки фильтруйте.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
и требовать денег по 25к кусков
Кто и с кого требует какие-то 25 кусков? Вы что курите???

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ - в любом проекте самое слабое звено. Сначала админ наорал на всех и ушёл с форума. Теперь вернулся, изобразив гордо поднятую голову... Сначала все норм и не нужны лишние вкладчики. Теперь пришли на форум для объяснений.
Вам всё не так. Пришёл админ - плохо. Ушёл - то же плохо. Опять пришёл - ещё хуже. Если вы думаете, что в этот раз админ будет сидеть целый день переписываться и на вашу лабуду отвечать, то глубоко ошибаетесь - ему есть чем заняться. Человек выкроил время, чтобы ответить на вопросы вменяемых инвесторов, а троллинг мало кому интересен и вести диалог в режиме "кто кого перетроллит" с вами никто не будет.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Pegas IF, нас постоянно вводят в заблуждение. Есть понятие вип-агент, вип-инвестор, как стать вип? Может мы скинемся по 200 долларов, чтобы увидеть ваш портфель?
Скидываются на бутылку. Что вам дался этот портфель, если считаете компанию хайпом? Вип-троллем вы уже стали - это факт.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Вот это действительно полный провал. Я все понимаю, мы не в фонд развития русского языка инвестируем, но ведь представитель компании должен давать четкие и грамотные ответы.
Поймите такую вещь, переписка в интернете идёт на скорую руку и мало кто парится именно грамматикой - мы же не на экзамене. Поверьте, не всегда есть время и желание расставлять все знаки препинания - просто смысла в этом не вижу. Давайте начнём отслеживать кто как выделяет прямую речь, слова автора, причастный и деепричастный обороты и уйдём в область синтаксиса и пунктуации вместо того, чтобы говорить об инвестициях. Я думаю, не очень правильно, когда трейдер выделил время на общение с инвесторами и написал что-то на скорую руку, тыкать его носом. Это по меньшей мере не этично по отношению и к админу и к человеку, время которого весьма ограничено.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 26.04.2013 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 26.04.2013, 09:39
#275
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы уверены, что в Панаме офис фальшивый? А у меня есть достоверная инфа, что офис реальный и всё там реальное.


Поймите такую вещь, переписка в интернете идёт на скорую руку и мало кто парится именно грамматикой - мы же не на экзамене.
А можно фотографии офиса? Тому, кто там находится, всего несколько минут потратить, чтобы их сделать

Я думаю, тебе бы не понравилось, если бы в саппорте фхтренда отвечали с кучей ошибок. Тому, кто сидит с акка представителя, стоит обратить внимание хотя бы на орфографию, благо, сейчас даже в браузерах подчеркиваются слова с ошибками.

Последний раз редактировалось Dark Stria; 26.04.2013 в 09:43.
Dark Stria вне форума
Старый 26.04.2013, 10:52
#276
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Вы уверены, что в Панаме офис фальшивый? А у меня есть достоверная инфа, что офис реальный и всё там реальное. Вы за свои слова научитесь когда-то отвечать?
Человек предложил пари по проверке офиса - Ваша конторка хайп быстро слилась. Да и не понятно кто офис в Панаме содержит и работает если все действующие участники мошенничества с Украины. Было бы что показать и доказать - давно бы показали, а так дать адрес ОТЕЛЯ и сказать там находится офис и зная что на 99.999% никто в Панаму не полетит - обычный ход в хайпах. От проверки отказались - вывод сделан.

astroprofessional хватит заниматься кидаловом и зазывальством в ещё один кидок. Больно умный Вы, все знаете, все видили. Отвечать за слова должны те, кто публично просят деньги а желающих кредиторов пытаются обмануть и выудить деньги хитростью.
Цитата:
Последний раз говорю о том, что встречи возможны и мы всегда им рады!
Адрес офиса в Киеве? Контактные данные в Киеве? ФИО представителей в Киеве? Вы же не прячетесь в чем проблема?
Максимилиан Гупко вне форума
Старый 26.04.2013, 12:39
#277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Pegas IF, срач здесь по-поводу любого проекта. Все уже много раз обжигались и теряли деньги. Так что волнение понятно.
Мне кажется, вы слишком эмоционально реагируете для официального представителя компании.
У меня другой вопрос. Доход за прошлую неделю 15-20.04 составил 0.5$ с 200$
С чем это может быть связано?
__________________
Инвестирую ради мечты https://vladimirlashko.ru
Владимир Лашко вне форума
Старый 26.04.2013, 14:57
#278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Panama
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 10
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Максимилиан Гупко, Если вы ВИП инвестор мы с вами свяжемся или сообщите свой логин на сайте.


Владимир Лашко, Это связано с работой инструментов портфеля.
Pegas IF вне форума
Старый 26.04.2013, 15:57
#279
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Максимилиан Гупко, Если вы ВИП инвестор мы с вами свяжемся или сообщите свой логин на сайте.
Ещё раз дерзну повторить: Адрес офиса в Киеве? Контактные данные в Киеве? ФИО представителей в Киеве? Вы же не прячетесь в чем проблема? Чтобы стать ВИП вложить 25 тыс $ не достаточно Ваших завлекательных речей, нужно что-то видеть, щупать и знать кому деньги отдаешь. Сообщите данные реальные в той стране где Вы живете и работаете. С Панамой Вы уже *****ались.
Максимилиан Гупко вне форума
Старый 26.04.2013, 16:20
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Panama
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 10
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Уважаемый Максимилиан Гупко, не вижу смысла продолжать диалог после подобных высказываний.
Цитата:
С Панамой Вы уже *****ались.
Если возникнут вопросы по работе нашего ресурса, обращайтесь в службу поддержки клиентов: [email protected] либо через Онлайн поддержку.
Pegas IF вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45