MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2007, 23:55
#961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда попало
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Extrimus Посмотреть сообщение
В названии появилось имя латинницей, + номера телефонов +пункт идентификатор (номер паспорта), и все, а статус верификации стоит "Ожидание", курим, ждем.
З.Ы. Интересно за эти дни начисления будут производится?
Ессно - нет...
Practic вне форума
Старый 26.12.2007, 00:02
#962
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Прошёл верификацию. Для себя решил - если сейчас Юань кидает, то всё... заканчиваю это неблагодарное "хайповское дело" и начинаю искать возможности залатать дыры в бюджете. Такого кидка (если он будет) я не ожидал если честно.
velgo вне форума
Старый 26.12.2007, 00:09
#963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Прошёл верификацию. Для себя решил - если сейчас Юань кидает, то всё... заканчиваю это неблагодарное "хайповское дело" и начинаю искать возможности залатать дыры в бюджете. Такого кидка (если он будет) я не ожидал если честно.
Полностью поддерживаю... я в валовом смысле потратил 180 долларов на все текущие хайпы... я понимаю что это даже не 500 и не штука денег, но это таки деньги... Если Джовти, Покер и Вебюань не реанимируются то все господа "инвесторы" без меня...
Anderwill вне форума
Старый 26.12.2007, 01:16
#964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Ессно - нет...
Тогда какой смысл им был мутить новогоднюю акцию по поводу скидки на покупку по контракту юаней? Что-то не сходится одно с другим.
Extrimus вне форума
Старый 26.12.2007, 01:19
#965
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Прошёл верификацию. Для себя решил - если сейчас Юань кидает, то всё... заканчиваю это неблагодарное "хайповское дело" и начинаю искать возможности залатать дыры в бюджете. Такого кидка (если он будет) я не ожидал если честно.
Очень похоже на ситуацию, которая была с пирамидами в 90-х.
Рухнули пара крупных контор. Народ в панике начал снимать деньги и естественно появились проблемы и у тех, кто работал, ну скажем так, относительно честно. Возможно предприняты меры, чтобы остудить некоторые горячие головы.
IMHO.
tonys вне форума
Старый 26.12.2007, 01:37
#966
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Extrimus Посмотреть сообщение
Тогда какой смысл им был мутить новогоднюю акцию по поводу скидки на покупку по контракту юаней? Что-то не сходится одно с другим.
сначала наверное акцию задумали, а потом видно чтото пошло не так
Дядя Рома вне форума
Старый 26.12.2007, 03:09
#967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда попало
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Extrimus Посмотреть сообщение
Тогда какой смысл им был мутить новогоднюю акцию по поводу скидки на покупку по контракту юаней? Что-то не сходится одно с другим.
Что не сходится?
Кто-то контракт поставил, а кто-то и свободные средства ввёл "под распродажу". Нормальный ход. Ну, а то, что не день в день "форс-мажор" случился - так это даже "красиво"...
Practic вне форума
Старый 26.12.2007, 05:32
#968
Любитель
 
Имя: Ришад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 125
Благодарностей: 13
Остаётся ждать и надеется.
Хотя бы типа формы образца на сайте выстави ли, что ли.
Вероятно многие полетят, типа из-за ошибок верификации.
А проект может остатся, да ладно, что гадать доживём до конца верификации, там видно будет.

Последний раз редактировалось Dashir; 26.12.2007 в 05:41.
Dashir вне форума
Старый 26.12.2007, 07:09
#969
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
По международным нормам запрещено использовать еголд, без верификации пользователей, в целях передачи средств анонимным пользовалетям, т.е. с 25.12.07 мы не можем принимать/передовать еголд.
Не надо придумывать то чего нет. Покажите мне такие международные нормы.Это полный бред. e-gold никогда не требуют ваш номер паспорта, там нет такого поля. У американцев вообще нет паспортов, а такое понятие как "регистрация" им не приснится и в страшном сне. Есть много других серьезных проектов, которые работают с e-gold и никакой верификации не требуют, например minvestment
Так что это инициатива данного проекта. Не знаю с чем она связана, но наверняка не с e-gold

Интересно, что и как они собираются проверять? У них ведь нет информации о том, какие данные у меня забиты в e-gold, и e-gold им этих данных не даст.

Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
В общем я так понимаю вот эта фраза ключевая:
Цитата:
Сообщение от Е-Голд
...while still maintaining full identifying information as part of the record for every transaction.
тут, как я понял, говориться что теперь надо в каждой транзакции указывать личные данные владельца счёта Е-Голд.
Вот перевод избранных кусков
Цитата:
E-gold usage offers significant advantages over credit cards. Besides the obvious advantages to merchants (reduced cost and instantaneous settlement with no risk of chargeback ), e-gold is not as subject to the risk of exposing personal information over the Internet (an identity theft risk), while still maintaining full identifying information as part of the record for every transaction.
Использование E-gold дает значительные преимущества по сравнению с кредитными картами. Кроме очевидных преимуществ для продавцов (бла, бла, бла), e-gold не является объектом риска раскрытия персональной информации в интернете при этом сохраняя личные данные пользователя как часть каждой транзакции.

Этот текст всего лишь означает, что (в отличие от кредитных карт) вы можете делать покупки за e-gold не сообщая продавцу никакой информации о себе, но при этом эта информация есть у e-gold и в случае чего они могут ее предоставить кому следует. Во втором абзаце как раз и говорится о сотрудничестве с FBI и прочими организациями в успешной борьбе с компьютерными преступлениями.

Последний раз редактировалось sniper; 26.12.2007 в 07:13.
sniper вне форума
Старый 26.12.2007, 09:32
#970
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Не надо придумывать то чего нет. Покажите мне такие международные нормы.Это полный бред. e-gold никогда не требуют ваш номер паспорта, там нет такого поля. У американцев вообще нет паспортов, а такое понятие как "регистрация" им не приснится и в страшном сне. Есть много других серьезных проектов, которые работают с e-gold и никакой верификации не требуют, например minvestment
Так что это инициатива данного проекта. Не знаю с чем она связана, но наверняка не с e-gold
Паспорт конечно лишнее но на счет всего остального в принципе все нормально. Зря Вы так. То что e-gold ужесточил меры - это факт. Вы попробуйте сделайте липовую регистрацию в e-gold а потом разыграть потерю пароля и попросите их выслать Вам пароль, посмотрим что они скажут.
Или можете например установить webmoney и без получения персонального аттестата перевести деньги с либерти или e-gold а потом пробовать вывести их со своего заведенного webmoney - Вас также мягко говоря попросят(и паспорт тоже!)
Так что в этой так называемой верификации ничего особо сверхестественного нет!
andrew2007 вне форума
Старый 26.12.2007, 10:08
#971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Да! а завтра вебюань попросит идентификационный код для деклорирования доходов в районную налоговую ... утирирую но китайцев в этой ситуации умом не понять. Ну а теперь по логике: если такие меры для е-голда то не стыковка с паспортными данными... Проверить их не возможно ибо это конфеденц. инфа любой страны, а у вебюаня врят ли есть полномочия как у контрразведки. Е-голд по правилам врят ли высветит сличение с данными на е-голде т.к. это противоречит конфед. соглашению с е-голдом. Остается последнее, данная процедура является психологическим фактором для отсева клиентов, нажали так сказать на сокровенное место. Для такого вывода есть яркое поведение администрации вебюань, на письма-просьбы об изложении оснований для такой процедуры администрация тупо молчит, а это признак скама. Нормальная компания прежде всего до процедуры выложила бы новость объявление о таких мерах и максимально убедительную аргументацию, т.к. это уже вторжение в приватную часть граждан инвесторов. Я думаю что в вебюане не все гладко как кажется... Последний этап будет следующий, если они "откроются" тоесть счета будут доступны по всем функциям то начнется тотальное снятие депо и посылание в задницу сего проекта. В той ситуации администрация увидев заявки на отток средств тупо закроет проект, дабы сохранить награбленное... Если администрация начнет выставлять лимиты и просрочивать плтаежи, тогда рекмендую написать письмо в е-голд с полным изложением всей истории процедуры собирания личных данных об инвесторах с учетом паспортов и запросить е-голд о законнсти таких дел, е-голд тут же заблокирует счета вебюаня, скажет вам огромное спасибо в поимке злостного преступника скамера, но с извенениями о невозможности возврата средств на счета инвесторов... вот и все...

Последний раз редактировалось Anderwill; 26.12.2007 в 10:12.
Anderwill вне форума
Старый 26.12.2007, 10:18
#972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Да! а завтра вебюань попросит идентификационный код для деклорирования доходов в районную налоговую ... вот и все...
Оху@#ельная перспектива нарисовалась!
А если серьезно - подивем - увидим, а то что ничего хорошего и приятного не сулят данные перемены, согласен полностью.
Extrimus вне форума
Старый 26.12.2007, 10:27
#973
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от andrew2007 Посмотреть сообщение
Паспорт конечно лишнее но на счет всего остального в принципе все нормально. Зря Вы так. То что e-gold ужесточил меры - это факт. Вы попробуйте сделайте липовую регистрацию в e-gold а потом разыграть потерю пароля и попросите их выслать Вам пароль, посмотрим что они скажут.
Или можете например установить webmoney и без получения персонального аттестата перевести деньги с либерти или e-gold а потом пробовать вывести их со своего заведенного webmoney - Вас также мягко говоря попросят(и паспорт тоже!)
Так что в этой так называемой верификации ничего особо сверхестественного нет!
Согласен, я ничего не буду иметь против если e-gold или webmoney затребуют мои паспортные данные (сам недавно получил персональный аттестат webmoney), они их кстати действительно проверяют, то есть просят прислать нотариально заверенные копии документов, а не просто указать мою фамилию, адрес и номер паспорта, который они каким-то образом проверят, как это делает webyuan.
Я не знаю, с чем связана эта верификация, но их ссылки на требования e-gold выглядят нелепо и не вызывают доверия.
sniper вне форума
Старый 26.12.2007, 10:36
#974
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Господа! Прекратите истерику!
Почему-то никому не показалось подозрительным когда ВебМани запросил персональный аттестат (за который ещё и платить надо) в связи с обменом на Е-Голд. Я понимаю что ВебЮань не ВебМани, но им видимо тоже нужно для отмазки иметь эти данные. Да и вообще что толку строить домыслы? Подождём увидим.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 26.12.2007 в 11:16.
steder вне форума
Старый 26.12.2007, 11:29
#975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Кстати, появилась надпись на странице связи с администрацией:

"Внимание! Мы не даём консультации по вопросам верификации. На вашем счёте есть вся необходимая информация и она будет обновляться, если необходимо. Спасибо за понимание."

З.Ы. И давайте не будем делать друг другу мозги.... Если есть что то существенное пишите... А перетерать по сто раз, кому нужны эти данные а кому нет - все равно смысла нет.

Polldi вне форума
Старый 26.12.2007, 12:30
#976
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Китайцы, китайцы... какие к чёрту китайцы...?? Может мне хоть кто-то назовёт сайт Юаня на английском языке (не говоря уже о китайском)
velgo вне форума
Старый 28.12.2007, 10:21
#977
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Внимание! В связи с ситуацией на еголде мы не можем продолжать верификацию, т.к. не можем делать переводы и принимать переводы (даже тестовые 0.01-0.02). Следует заметить проблема не только у нас, но и на аналогичных сервисах использующих электронные средства. Принято решение об оформлении страховки только на золотые юани. Максимум 10 золотых/клиент (клоны с одним IP не страхуются вообще). Возникает вопрос: Почему от одного до 10 золотых?
После получения документов выяснилось что 70% были сделаны в графических программах и занимает много времени на проверку. Ограничение в 10 золотых обясняется тем что 10+ золотых имело большую прибыль как VIP во время стабильной работы до 24.12.07, следовательно и риск значительно больше в подобных случаях (страховка меньше). В случае несогласия клиента получить до 10 золотых за счёт, будет предложено подождать до возможного решения проблемы(это может занять длительное время и не гарантирует успех на 100%).
Вся актуальная информация будет на вашем счёте. Приносим извинения на неудобства.
На вопрос: Что вы делаете с документами? Ответ: Мы проверили часть документов и 70% не соответствуют критериям (и VIP клиенты тоже).


Все данные приняты и переданы. Оформление страховки после 01.04.2008 и находятся в ожидании. При необходиости мы с вами свяжемся.
Напоминаем! Программа была привязана к еголду и имела рисковый характер. Администрация делает максимум усилий для получения страховки для клиентов с аккуратно заполнившими данными, но не даёт никаких гарантий.
Вот такое чудное сообщение.
as690 вне форума
Старый 28.12.2007, 10:32
#978
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Можно переносить в проблемные.
Мдяя, кому же теперь верить? Один финлист остался из сторожил.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 28.12.2007, 11:44
#979
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Только скан снял. Отправить не успел. Что интересно будет с серебрянными юанями. Остается только ждать.
Думаю у около 75% инвесторов имели в своем портфолио этот проект.
FavInv вне форума
Старый 28.12.2007, 12:08
#980
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ну и вот.. Приплыли...
Мои (да и не только мои) предположения похожи на правду...
Придумали себе какую то верификацию чтобы красиво уйти... Тепрь вот типа - проблемы с верификацией...
Senator2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebYuan - верну 60% реферских + премия Investor01 Архив: Реферальные и страховые предложения 19 10.03.2018 18:32