MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,458 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 23:21
#181
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Да и вообще, планировать куда легче и проще, чем начинать что-то делать...
Это точно. Забавно порой слушать рассуждения людей, когда они торопятся под бой курантов на бумажке написать желание, сжечь листик и выпить пепел с шампанским. Потом же целый год занимаются исключительно привычными делами, и только в декабре вспоминают о своих желаниях. Сразу же куча возмущений! Почему жизнь несправедлива! Почему Вселенная не исполняет наши желания! Милые мои, так с ними же работать нужно))
Александра 81 вне форума
Старый 27.01.2017, 23:39
#182
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это точно. Забавно порой слушать рассуждения людей, когда они торопятся под бой курантов на бумажке написать желание, сжечь листик и выпить пепел с шампанским. Потом же целый год занимаются исключительно привычными делами, и только в декабре вспоминают о своих желаниях. Сразу же куча возмущений! Почему жизнь несправедлива! Почему Вселенная не исполняет наши желания! Милые мои, так с ними же работать нужно))
О-о, это очень знакомо. Мол, я желание загадал (то есть, все что мог сделал) дальше все в руках судьбы. Ну или планов настроил, а выполнять-то их зачем? Ну, а декабрь вообще - месяц разочарований
til its gone вне форума
Старый 27.01.2017, 23:56
#183
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Воплощение идей в реальность будет сильнее любой веры, как мне кажется)
Вера это то, чем живет человек и без чего он просто не сможет выжить.
Вера в свою мечту - и воплощение её в реальность вот самые главные критерии любого дела))
tanj35 вне форума
Старый 28.01.2017, 00:51
#184
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Для этого надо стать практиком и каждую минуту делать какое - нибудь дело ))) Например,начинать что-то страшновато, можно начать с мелочей.
Я не боюсь новых не знакомых направлений, просто иногда времени не хватает на то, что бы хорошо разобраться потяну я или нет.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 01:49
#185
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от Mathrh Посмотреть сообщение
Я на все 100% с вами, в жизни были тоже люди, которых считаешь за друзей, а они нож в спину. Раньше надеялся на себя, сейчас есть надежные друзья. Чего и вам желаю)
У меня есть несколько надежных человек, которым я доверяю на все сто процентов. Но все равно я стараюсь надеяться только на себя.
ksyuu96 вне форума
Старый 28.01.2017, 02:38
#186
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Да и вообще, планировать куда легче и проще, чем начинать что-то делать...
Согласна, так довольно часто и бывает. Но это в основном в тех случаях, когда в планах стоят не достаточно серьёзные цели, а пустяковые как правило можно откладывать долго.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 02:48
#187
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от tanj35 Посмотреть сообщение
Вера в свою мечту - и воплощение её в реальность вот самые главные критерии любого дела))
А между этим появляется и море других проблем, которые нужно устранить) Поэтому этот путь и не такой простой, как вы написали)
ksyuu96 вне форума
Старый 28.01.2017, 03:25
#188
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Согласна, так довольно часто и бывает. Но это в основном в тех случаях, когда в планах стоят не достаточно серьёзные цели, а пустяковые как правило можно откладывать долго.
Или наоборот, серьезные. Типа, я этого никогда не достигну, так зачем начинать и все такое. Скорее несерьезный подход к самому плану.
til its gone вне форума
Старый 28.01.2017, 03:43
#189
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Или наоборот, серьезные. Типа, я этого никогда не достигну, так зачем начинать и все такое. Скорее несерьезный подход к самому плану.
Ну так значит тогда сразу стоит оценивать реальность осуществления своих целей. Я допустим же не ставлю цель полететь на луну или выйти замуж за миллионера
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 04:10
#190
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так значит тогда сразу стоит оценивать реальность осуществления своих целей. Я допустим же не ставлю цель полететь на луну или выйти замуж за миллионера
Вот в этом, думаю, и суть. На новый год, например, придумывают себе цели на будущий год в не совсем адекватном состоянии а потом и не спешат что-либо делать вообще. И так проходит год
til its gone вне форума
Старый 28.01.2017, 20:19
#191
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Вот в этом, думаю, и суть. На новый год, например, придумывают себе цели на будущий год в не совсем адекватном состоянии а потом и не спешат что-либо делать вообще. И так проходит год
А вообще я считаю, что лучше действовать по обстоятельствам, если есть возможность, то надо обязательно воспользоватся ею, что бы не жалеть, что не попыталась.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 20:22
#192
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А вообще я считаю, что лучше действовать по обстоятельствам, если есть возможность, то надо обязательно воспользоватся ею, что бы не жалеть, что не попыталась.
Согласна с вами. Что бы не сидеть через несколько лет и думать: "а вот если бы я тогда...". Много людей поддаются сомнениям и в итоге так и получается.
til its gone вне форума
Старый 28.01.2017, 20:38
#193
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А между этим появляется и море других проблем, которые нужно устранить) Поэтому этот путь и не такой простой, как вы написали)
Если ты веришь в себя и в то, что ты делаешь - тебя ничего не сломает! Главное, верить в это)
tanj35 вне форума
Старый 28.01.2017, 20:53
#194
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 175
Благодарностей: 8
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

а как быть тем,у кого дисциплины отродясь не было? помню,как мне было стыдно,когда я увидела,как пресс качает морж в аквапарке. решила начать тоже. начинаю до сих пор. при этом я уже похожа на колобка и все равно-лень.
olya-popova вне форума
Старый 29.01.2017, 02:39
#195
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от tanj35 Посмотреть сообщение
Если ты веришь в себя и в то, что ты делаешь - тебя ничего не сломает! Главное, верить в это)
Да, боевой настрой всегда был очень важен. Ведь еще и люди со стороны могут пытаться вам все разрушить и сделать так, чтобы вы в себе перестали верить.
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 16:13
#196
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Согласна с вами. Что бы не сидеть через несколько лет и думать: "а вот если бы я тогда...". Много людей поддаются сомнениям и в итоге так и получается.
Да так и получается, что многие просто боятся, что либо пробовать боясь, что не получится, а потом жалеют, что не попробовали даже.
Цитата:
Сообщение от olya-popova Посмотреть сообщение
а как быть тем,у кого дисциплины отродясь не было? помню,как мне было стыдно,когда я увидела,как пресс качает морж в аквапарке. решила начать тоже. начинаю до сих пор. при этом я уже похожа на колобка и все равно-лень.
Думаю вы просто ещё не дошли до своего предела, у каждого человека он свой. Придёт время и всё надоедает и вот тогда начинают люди действовать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
til its gone (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 17:25
#197
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да, боевой настрой всегда был очень важен. Ведь еще и люди со стороны могут пытаться вам все разрушить и сделать так, чтобы вы в себе перестали верить.
Таких людей очень и очень много. А если мы каждый раз будем зацикливаться на них и на словах, которые слышим в свой адрес - никакого толку не будет.
tanj35 вне форума
Старый 29.01.2017, 20:32
#198
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
О-о, это очень знакомо. Мол, я желание загадал (то есть, все что мог сделал) дальше все в руках судьбы. Ну или планов настроил, а выполнять-то их зачем? Ну, а декабрь вообще - месяц разочарований
А бывает и такое, что в январе месяце человек еще помнит о своих желаниях и старается что-то сделать в этом направлении. Но потом быт настойчиво все эти стремления из души человека вытесняет. Так что недостаточно просто помнить о своих желаниях или записывать их. Надо еще и кучу всяких напоминалок себе подготовить.
Александра 81 вне форума
Старый 29.01.2017, 21:25
#199
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А бывает и такое, что в январе месяце человек еще помнит о своих желаниях и старается что-то сделать в этом направлении. Но потом быт настойчиво все эти стремления из души человека вытесняет. Так что недостаточно просто помнить о своих желаниях или записывать их. Надо еще и кучу всяких напоминалок себе подготовить.
Так тоже бывает, да. На собственном опыте знаю. Порой жестокая реальность не дает времени на мечты и желания. А когда вспоминаешь о них, начинаешь откладывать на потом. Лучше действительно заняться своими мечтами с нового года и стараться им следовать.
til its gone вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2017, 21:40
#200
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как в новом году воплотить все идеи в реальность?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Так тоже бывает, да. На собственном опыте знаю. Порой жестокая реальность не дает времени на мечты и желания. А когда вспоминаешь о них, начинаешь откладывать на потом. Лучше действительно заняться своими мечтами с нового года и стараться им следовать.
Перед Новым годом мы с мужем наши общие планы записали и повесили список возле кухонного стола. Он всегда перед глазами. И уже два пункта в январе успешно выполнили. Так что напоминалки реально помогают реализовывать задуманное.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход