MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 21:11
#961
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Интернет предприниматели и перфект каким образом связаны? Данную эпс только используют для хайпов в основном, но не как средство расчетов для бизнеса.
почему же, достаточно часто встречается приём ПМ не только в хайпах типичных, но и разных проектах, связанных с форексом, ДУ, вон биржи также, ну и вообще расчёты в интернет бизнесе всяком также, фрилансеры и т.д.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Invention (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 21:12
#962
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что нового в Perfect Money?

Invention, ну не знаю где я цеплялся, наверно у меня разное виденье, нежели у вас. Интернет предприниматели и хайпы для меня разные вещи и это разные совсем категории которые сравнивать даже не уместно. Если для вас одно и тоже то да!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.01.2017, 01:52
#963
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Invention, ну не знаю где я цеплялся, наверно у меня разное виденье, нежели у вас. Интернет предприниматели и хайпы для меня разные вещи и это разные совсем категории которые сравнивать даже не уместно. Если для вас одно и тоже то да!
Ну если уж так рассуждать, то для меня интернет предприниматели - это все кто зарабатывает в интернете. А хайперы - это одна из разновидностей заработка в интернете. То есть это категория, и под категория.
Да и как правильно сказал выше Джеймс Бонд - перфект мани используются во многих сферах, а не только в хайпах.
Invention вне форума
Старый 29.01.2017, 05:01
#964
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
для меня интернет предприниматели - это все кто зарабатывает в интернете. А хайперы - это одна из разновидностей заработка в интернете. То есть это категория, и под категория.
Хайпы вообще нельзя воспринимать как дополнительный вид заработка в инете, по сути это всего лишь игра, где можешь выиграть или проиграть как в рулетке.
Prext вне форума
Старый 29.01.2017, 05:11
#965
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Хайпы вообще нельзя воспринимать как дополнительный вид заработка в инете, по сути это всего лишь игра, где можешь выиграть или проиграть как в рулетке.
Об этом я бы тоже поспорил. К примеру в ставках на спорт можно и выиграть и проиграть, тем не менее многие считают их способом для заработка, и я в том числе.
А так потерять деньги можно и в форексе, и в акциях и где угодно.
Invention вне форума
Старый 29.01.2017, 05:31
#966
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Об этом я бы тоже поспорил. К примеру в ставках на спорт можно и выиграть и проиграть, тем не менее многие считают их способом для заработка, и я в том числе.
А так потерять деньги можно и в форексе, и в акциях и где угодно.
Ну ставках на спорт и форексе можешь видеть почему ты проиграл, а в хайпах такого нет, там либо выиграл либо проиграл и все зависит только от админа.
Prext вне форума
Старый 29.01.2017, 05:49
#967
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Ну ставках на спорт и форексе можешь видеть почему ты проиграл, а в хайпах такого нет, там либо выиграл либо проиграл и все зависит только от админа.
Нет от админа далеко не все зависит, от учасников больше. Понятное дело что админ создает хайп только для отмывания денег, но активные участники и рефоводы могут очень сильно повлиять на то, как долго просуществует проект.
А также от активности каждого участника на прямую зависит его заработок в проекте.
Invention вне форума
Старый 29.01.2017, 06:00
#968
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Нет от админа далеко не все зависит, от учасников больше. Понятное дело что админ создает хайп только для отмывания денег, но активные участники и рефоводы могут очень сильно повлиять на то, как долго просуществует проект.
А также от активности каждого участника на прямую зависит его заработок в проекте.
Ну мне то не надо объяснять от чего зависит продолжительность хайпа, а это зависит только от админа, который может неожиданно скамнуть независимо от участников и мониторов которые зашли в проект.
Prext вне форума
Старый 29.01.2017, 06:14
#969
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Ну мне то не надо объяснять от чего зависит продолжительность хайпа, а это зависит только от админа, который может неожиданно скамнуть независимо от участников и мониторов которые зашли в проект.
Мне тоже не надо объяснять от чего зависит продолжительность хайпа, и это зависит не только от админа. Да он может скамонуть проект когда захочет, но вот сделать его долгоиграющим он в одиночку не сможет, и как следствие может еще и сам остаться в минусе, если изначально потратился на создание сайта и рекламу.
Да и вообще я говорил не о тонкостях жизни хайпов, а возможностях заработка для участников. Нормальный рефовод может отбить свои вложения и выйти в плюс уже через несколько дней.
Invention вне форума
Старый 29.01.2017, 06:30
#970
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Нормальный рефовод может отбить свои вложения и выйти в плюс уже через несколько дней.
Рефоводы уже ушли в прошлое, сейчас рулят мониторы, которым админ дает деньги на повышенный рефбек и если Вы только поверхностно знаете эту кухню, то не нужно тут строить из себя знатока.
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Мне тоже не надо объяснять от чего зависит продолжительность хайпа, и это зависит не только от админа.
Prext вне форума
Старый 29.01.2017, 06:39
#971
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Рефоводы уже ушли в прошлое, сейчас рулят мониторы, которым админ дает деньги на повышенный рефбек и если Вы только поверхностно знаете эту кухню, то не нужно тут строить из себя знатока.
Мониторы рулят, но и рефоводы тоже не ушли в прошлое. Я знаю эту кухню достаточно чтобы говорить фактами. А вы если такой знаток, то не делайте вид, что не знаете как на этом заработать.

Цитата:
Хайпы вообще нельзя воспринимать как дополнительный вид заработка в инете, по сути это всего лишь игра, где можешь выиграть или проиграть как в рулетке.
Invention вне форума
Старый 29.01.2017, 06:44
#972
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Мониторы рулят, но и рефоводы тоже не ушли в прошлое. Я знаю эту кухню достаточно чтобы говорить фактами. А вы если такой знаток, то не делайте вид, что не знаете как на этом заработать.
Давайте уже закончим эту бесполезную дискуссию, так как я Вас не вижу чтобы Вы играли в хайпы и эту кухню Вы точно не знаете изнутри, да и тема здесь в общем не об этом
Prext вне форума
Старый 29.01.2017, 06:46
#973
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Что нового в Perfect Money?

Продолжительность хайпа зависит от многих факторов и любая мелочь может как погубить проект так и дать ему долгую жизнь.От админа конечно же многое что зависит,но далеко не все.Бывает так что хорошо подготовленный хайп,с прекрасно продуманными планами,могут погубить сами инвесторы.Далеко ходить не надо.Достаточно вспомнить такое понятие кск закидон.Накидают админу кучу бабла и перед ним встает выбор,работать дальше,при этом зная что его ждет большая нагрузка на кассу в скором времении из за большого количества депозитов,инвестированных вкладчиками.Но и не факт что касса справиться,так как админ не знает дальнейшую судьбу последующих вкладов.Потому админ идет по более легкому и гарантированному пути и закрывает проект,оставаясь в плюсе.Прав ли он в этой ситуации или не прав,каждый смотрит со своей колокольни и я глубоко уверен,что дав любому инвестору возможность выбора на месте админа,думаю предсказуемо почти все поступят.Нельзя конечно ставить под одну линию ставки,форекс и хайпиндустрию.Но и нельзя забывать о том,что общая суть в них одна.Кто то заработает за счет тех кто потеряет.Мое личное мнение.
maxsus вне форума
Сказали спасибо:
Invention (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 07:23
#974
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Давайте уже закончим эту бесполезную дискуссию, так как я Вас не вижу чтобы Вы играли в хайпы и эту кухню Вы точно не знаете изнутри, да и тема здесь в общем не об этом
Ок, давайте закончим, сами же завели здесь дискуссию о хайпах, и начали умом блистать.
А я Вас не вижу чтобы Вы играли в хайпы и эту кухню Вы точно не знаете изнутри.
Удачи
Invention вне форума
Старый 29.01.2017, 07:29
#975
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
А я Вас не вижу чтобы Вы играли в хайпы и эту кухню Вы точно не знаете изнутри.
Вы всегда можете зайти в мой профиль и по истории сообщений посмотреть играю я в хайпы или нет и прежде чем писать этот бред рекомендую заглянуть на огонек

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ок, давайте закончим, сами же завели здесь дискуссию о хайпах, и начали умом блистать.
Я кстати не умом блистал, а писал о том что вижу изнутри в отличие от Вас не играющего в хайпы
Prext вне форума
Старый 29.01.2017, 09:30
#976
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Вы всегда можете зайти в мой профиль и по истории сообщений посмотреть играю я в хайпы или нет и прежде чем писать этот бред рекомендую заглянуть на огонек

добавлено через 28 минут

Я кстати не умом блистал, а писал о том что вижу изнутри в отличие от Вас не играющего в хайпы
Ну вот зачем вы это написали? Вроде же сошлись на том что дискуссия закончена.
Мне не интересен не ваш профиль, не история сообщений не ваши блистания умом о хайпах.
Или вы хотите поговорить на тему "дур*к - сам дур*к"?
Invention вне форума
Старый 29.01.2017, 09:56
#977
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ну вот зачем вы это написали?
Затем что Вы не верите, что я играю в хайпы и эту кухню я знаю изнутри в отличии от Вас, и теперь давйте действительно завяжем диалог об этом, т.к. Вы даже понятия не имеете как играть в хайпы и все Ваши знания в этой сфере поверхностны.
Prext вне форума
Старый 31.01.2017, 18:21
#978
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Что нового в Perfect Money?

Ребята вы случайно темой то не ошиблись? Что вы здесь хайпы вообще обсуждаете, тема же называется, что нового в в Perfect Money.
Aliaksandre вне форума
Старый 31.01.2017, 23:13
#979
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 92
Благодарностей: 10
Re: Что нового в Perfect Money?

подскажите а карточкой белоруской счет пополнить можно?
roma66 вне форума
Старый 31.01.2017, 23:47
#980
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от roma66 Посмотреть сообщение
подскажите а карточкой белоруской счет пополнить можно?
через обменники и частных менял.
коих выбор очень большой.
и на форуме целый раздел обмену валют есть.
bond777 вне форума
Метки
perfect money, perfect money новости, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход