MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2017, 09:34
#2981
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Здравствуйте.

Этой ночью был констатирован сбой синхронизации между сервером MT и агрегатором ликвидности Market Place. Это касается ордеров, которые были открыты в понедельник. Во время сбоя, все сигналы на исполнение ордеров были приняты и сделки были открыты/закрыты на нашем агрегаторе ликвидности MarketPlace. Однако ввиду технической неполадки, эти ордера не были вовремя отражены в торговом терминале. После синхронизации ордеров, корректная информация по ним отобразится в терминале MT4

В данный момент ситуация исправлена, однако если Вы по прежнему сталкиваетесь с трудностями при открытии/закрытии ордера, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, уточнив номер счета и сделки.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Forex4you вне форума
Старый 06.11.2017, 10:04
#2982
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
С начала торговой сессии не закрываются открытые ордера сегодня.
Ордер с пятницы закрылся.
Тейки и стопы также не срабатывают. Ошибка "Нет цены".

Онлайн чат не доступен, вернее перекидывает тикет в заявки.
Посмотрим как компания решит данный вопрос.
Такое ощущение, что форекс4ю трещит по швам. Печалька

Надеюсь в случае скама Форекс4ю, страховая застраховавшая проф. ответственность диллингового центра, выполнит свои обязательства перед клиентами Форекс4ю.
xag197911 вне форума
Старый 06.11.2017, 13:14
#2983
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что форекс4ю трещит по швам. Печалька
Кроме данного случая, ничего плохого сказать не могу.
Сейчас все восстановили, по ордерам пришло письмо с вопросом, с какими ордерами возникла проблема.

Не могу сказать, что в данной ситуации бы сделали по этим ордерам, но так как они вышли в плюс разбираться не стал.

Исполнение и вывод не вызывает никаких вопросов, тут все отлично.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (06.11.2017)
Старый 07.11.2017, 02:50
#2984
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Кроме данного случая, ничего плохого сказать не могу.
Сейчас все восстановили, по ордерам пришло письмо с вопросом, с какими ордерами возникла проблема.

Не могу сказать, что в данной ситуации бы сделали по этим ордерам, но так как они вышли в плюс разбираться не стал.

Исполнение и вывод не вызывает никаких вопросов, тут все отлично.
Есть другие, косвенные признаки. Повторять их как попугай - не буду, уже разбирали. Дай бог что бы брокер выплыл.
xag197911 вне форума
Старый 07.11.2017, 07:42
#2985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что форекс4ю трещит по швам. Печалька
не пойму чего вы вечно паникуете, у вас стабильно идут рефералы по партнерке, постоянно капает вознаграждение, проблем с выплатами никогда не было и все у вас печалька, может просто вы пессимист)))
Рулим вне форума
Сказали спасибо:
rusmosk (07.11.2017)
Старый 07.11.2017, 13:40
#2986
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Исполнение и вывод не вызывает никаких вопросов, тут все отлично.
В торговле все хорошо. Вот только как я писал Выше - брокер может прописать задним числом необходимость отдать почку некоторым клиентам и по мнению представителя клиенты должны будут ее отдать. Без разницы, что на момент соглашения с условиями не было пункта о том, что нужно отдать почку. Брокер его допишет и он будет касаться всех клиентов.

Такой прикол даже кухонные хайпы не используют, а здесь брокер с именем и десятилетним стажем применил. Зачем? У меня только одно предположение - в компании работает крот, задача которого разрушить хорошо стоящего на ногах брокера. Крота выгонят кто творит подобные вещи и все будет хорошо, но походу его не выгнали и он разрушает.
nikolja07 вне форума
Сказали спасибо:
McMace (07.11.2017)
Старый 07.11.2017, 14:18
#2987
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
брокер может прописать задним числом необходимость отдать почку некоторым клиентам и по мнению представителя клиенты должны будут ее отдать. Без разницы, что на момент соглашения с условиями не было пункта о том, что нужно отдать почку. Брокер его допишет и он будет касаться всех клиентов.
К 10-летию неладное творится, помню как Weltrade проводили акцию к своему юбилею и все было норм, никто слова плохого не сказал. Зачислили существующим клиентам бонус и без проблем все торговали, прибыль брокер выводил быстро, я торговал пока не слил слил бонус, до этого раз 5 немного ставил на вывод. И не сказал бы, что для меня Weltrade чем-то лучше от Forex4you, две нормальные компании, но у последней реально, как выразился nikolja07, будто крот появился Может и вправду зря так наехали, считаю эту тему можно закрыть до рецидива, которого надеюсь не будет в ф4ю.
McMace вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nikolja07 (07.11.2017), xag197911 (07.11.2017)
Старый 09.11.2017, 03:08
#2988
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
не пойму чего вы вечно паникуете, у вас стабильно идут рефералы по партнерке, постоянно капает вознаграждение, проблем с выплатами никогда не было и все у вас печалька, может просто вы пессимист)))
Дело не в этом, а совсем в другом:

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Такой прикол даже кухонные хайпы не используют, а здесь брокер с именем и десятилетним стажем применил.
Причем это не единственный прикол. И частота этих кухонных хайп приколов настораживает.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (09.11.2017)
Старый 14.11.2017, 09:48
#2989
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Forex4you - forex4you.org

У компании реально что то творится, только что закрыл сделку покупку евро бакса, своп перед закрытием был где то 40$, после закрытия сделки он каким то образом стал аж 105. Написал обещали разобраться, но сам факт произошедшего настораживает. Вдруг не все как я следят за свопами!

добавлено через 6 часов 5 минут
Пришел ответ правда в чате и я олень не заскринил, в свойствах пары четко указано что своп длинных позиций 0,473, у меня было 0,5 лота, это 2,38 доллара.Они взяли сумму, разделили на количество торговых дней и сообщили что своп по евро доллару 6,02 доллара.Четверги они забыли учесть, что там снимается тройной. тупо взяли и ляпнули. Пишу претензию!
Сергей Савка вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 19:49
#2990
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Корректный размер текущего свопа указан на нашем сайте -https://www.forex4you.org/account/spreads/ .

В терминале MT4 отображается не верная информация по размеру свопа, однако после закрытия позиции, в системе сравниваются значения свопа на агрегаторе ликвидности - MarketPlace и сервере MT, после чего данные синхронизируются и можно наблюдать корректный размер взимаемого свопа по закрытой сделке. В ближайшее время будет выпущено обновление, в котором будет содержаться исправление этой особенности.

Также, мобильное приложение Forex4you и Web-терминал напрямую связаны с MarketPlace, поэтому Вы всегда можете наблюдать актуальные значения, воспользовавшись вышеуказанными функциями.


Цитата:
Сообщение от Сергей Савка Посмотреть сообщение
Пришел ответ правда в чате и я олень не заскринил, в свойствах пары четко указано что своп длинных позиций 0,473, у меня было 0,5 лота, это 2,38 доллара.Они взяли сумму, разделили на количество торговых дней и сообщили что своп по евро доллару 6,02 доллара.Четверги они забыли учесть, что там снимается тройной. тупо взяли и ляпнули. Пишу претензию!
Ордер о которым Вы спрашивали в чате, был открыт 2017-10-26 и закрыт 2017-11-14. В чате Вам была предоставлена информация о том, что своп был взят как за 17 дней (с учетом переноса со среды на четверг), и данная информация является корректной.
Forex4you вне форума
Старый 14.11.2017, 20:24
#2991
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Корректный размер текущего свопа указан на нашем сайте -https://www.forex4you.org/account/spreads/ .

В терминале MT4 отображается не верная информация по размеру свопа, однако после закрытия позиции, в системе сравниваются значения свопа на агрегаторе ликвидности - MarketPlace и сервере MT, после чего данные синхронизируются и можно наблюдать корректный размер взимаемого свопа по закрытой сделке. В ближайшее время будет выпущено обновление, в котором будет содержаться исправление этой особенности.

Также, мобильное приложение Forex4you и Web-терминал напрямую связаны с MarketPlace, поэтому Вы всегда можете наблюдать актуальные значения, воспользовавшись вышеуказанными функциями.




Ордер о которым Вы спрашивали в чате, был открыт 2017-10-26 и закрыт 2017-11-14. В чате Вам была предоставлена информация о том, что своп был взят как за 17 дней (с учетом переноса со среды на четверг), и данная информация является корректной.
такой своп вы ввели с сегодняшнего дня выходит?так и если я сейчас закрою любую из позиций то спред также будет пересчитан выходит, до вчера он был нормальным. Во вторых 17 торговых дней, но в день открытия сделки разве сразу своп считает?

понимаете если 105,5 поделить на 17, да выходит именно 6,2 своп, но у меня было 16 своповых дней а не 17, так как открыл я сделку в четверг, или вы задним числом со среды на четверг сняли.

В терминале MT4 отображается не верная информация по размеру свопа, однако после закрытия позиции, в системе сравниваются значения свопа на агрегаторе ликвидности - MarketPlace и сервере MT, после чего данные синхронизируются и можно наблюдать корректный размер взимаемого свопа по закрытой сделке. В ближайшее время будет выпущено обновление, в котором будет содержаться исправление этой особенности.

В отдельности хочу отметить это, это прямое надувательство, ведь у меня имеются ранее закрытые сделки по торговым инструментам, и своп оставался прежним. А то что вы скрываете реальны размер свопа, это вам рекламы не делает, человек получается торгует, ничего не подозревает, а вы ему в конце списываете просто больше. Скоро скажете ваша прибыль в мт4 не совпадает и мы ее списываем как нам удобно?
Сергей Савка вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (14.11.2017)
Старый 15.11.2017, 02:14
#2992
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Ордер о которым Вы спрашивали в чате, был открыт 2017-10-26 и закрыт 2017-11-14. В чате Вам была предоставлена информация о том, что своп был взят как за 17 дней (с учетом переноса со среды на четверг), и данная информация является корректной.
И что, за неполных три недели насчитало -105 долларов? Просто жесть, у меня в у другого брокера (не буду здесь рекламировать), сделки за пол года примерно такой лотности, дали своп в десятки раз меньше.

Кстати, представитель, Вы когда будете утром читать это сообщение, сильно не расслабляйтесь - Вас ждет претензия.
xag197911 вне форума
Старый 15.11.2017, 07:14
#2993
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В торговле все хорошо. Вот только как я писал Выше - брокер может прописать задним числом необходимость отдать почку некоторым клиентам и по мнению представителя клиенты должны будут ее отдать. Без разницы, что на момент соглашения с условиями не было пункта о том, что нужно отдать почку. Брокер его допишет и он будет касаться всех клиентов.

Такой прикол даже кухонные хайпы не используют, а здесь брокер с именем и десятилетним стажем применил. Зачем? У меня только одно предположение - в компании работает крот, задача которого разрушить хорошо стоящего на ногах брокера. Крота выгонят кто творит подобные вещи и все будет хорошо, но походу его не выгнали и он разрушает.
nikolja07, все дилинги заключают с клиентами договора оферты, которые дилинг имеет право изменить как ему заблагорассудится. Потом изменения поступают в личные кабинеты клиентов, и если клиенты согласны, то они нажимают "согласен", если не согласны, то ничего не нажимают, но это уже не важно потому что дилинг будет работать по новым правилам, которые пишутся в основном не в пользу клиента.
Если дилинг допустим закроется и заберёт ваши деньги, то вы ничего не сможете оспорить и доказать по предлагаемой оферте правила которой каждый раз меняются на усмотрение самого дилинга. То же самое, если вы допустим будете должны дилингу деньги, вы можете их просто не отдавать, никто за вами по всему миру бегать не станет, потому что дилинги сами прекрасно знают, что оферта, вернее в том её виде что они предлагают, это по своей сути филькина грамота, правила которой меняются постоянно.

По поводу сбора данных, я не знаю для чего они это делают и у кого какие интересы.
Зачем им нужна информация о человеке (паспортные данные, прописка, место проживания и приая информация).
Банками они не являются, брокерами тоже. При спорных ситуациях с клиентами дилинг в суды обращаться не станет, прекрасно зная что они по сути не имеют никаких договорных обязательств с самими клиентами (только на доверии - оферта).
Оферта которую предлагают дилинги это по сути тоже самое, если например один человек у вас занимает денег и говорит отдам тогда-то, а другой ему даёт денег и говорит ну ладно я тебе верю.
Когда приходит время отдачи денег то заёмщик говорит, давай поменяем наш договор заключённый на словах, и я отдам тебе деньги не сейчас как мы договорились а через год, а другой говорит я не согласен. После этого заёмщик может смело отказаться от своих обязательств, потому что его ничто не обязывает, договор был только на словах. Суды в этом случае тоже не помогут.
С коллекторами дилинги тоже не работают, потому что клиенты находятся в разных юрисдикциях, с которыми у многих стран нет договорных обязательств между коллекторскими агенствами, что будет являться большой проблемой по "вышибанию" долгов.
Так что не волнуйтесь, никто с вас почку требовать не станет.

Единствено что плохо, что дилинг может безнаказанно продать свою клиентскую базу третьему лицу кто в ней будет заинтересован. В основном такими базами интересуются только что образовавшиеся конторы (дилинги), которым нужно привлечь клиентов и их деньги, или просто мошенники. Начнут надоедать звонками, может будут угрозы в зависимости от адекватности и психологического состояния того или иного покупателя.
Но это тоже не проблема, человек может просто поменять номер телефона. После этого им будет извесно только место вашего проживания и прочая информация (паспортные данные, некоторые банковские данные), которые со временем могут тоже меняется в виду житейских обстоятельств. Восстанавливать точное местоположение клиентов с котрыми они потеряли связь они тоже не станут, это очень затратно, качественно это можно сделать только через базы МВД, сотрудники которых за бесплатно тоже работать не станут.

Про крота я не уверен, скорей всего это всё согласованно.

А вообще в мировой практике в любой стране существуют правила и законы которые обязывают две стороны (брокер, клиент) заключать друг с другом договор обслуживания с оригинальными подписями от руки, и не на копиях, и не через интернет, а на оригинале самого договора. Если брокер находится на удалении, то он обязан выслать клиенту по почте оригиналы договорных обязательств, на которых клиент (если он согласен с условиями) должен поставить свою подпись. Потом один оригинал отправляются брокеру, другой остаётся у клиента.
Только после этого договорные обязательства между брокером и его клиентом считаются законными и имеют юридическую силу. Клиенту предоставляется доступ к рынкам и личный брокерский счёт.
И только в этом случае клиент брокера и сам брокер имеют полное право требовать друг от друга исполнения договорных обязательств в досудебном порядке или через суд.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (15.11.2017)
Старый 15.11.2017, 09:47
#2994
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
По поводу сбора данных, я не знаю для чего они это делают и у кого какие интересы.
Зачем им нужна информация о человеке (паспортные данные, прописка, место проживания и приая информация).
Банками они не являются, брокерами тоже. При спорных ситуациях с клиентами дилинг в суды обращаться не станет, прекрасно зная что они по сути не имеют никаких договорных обязательств с самими клиентами (только на доверии - оферта).
Оферта которую предлагают дилинги это по сути тоже самое, если например один человек у вас занимает денег и говорит отдам тогда-то, а другой ему даёт денег и говорит ну ладно я тебе верю.
Когда приходит время отдачи денег то заёмщик говорит, давай поменяем наш договор заключённый на словах, и я отдам тебе деньги не сейчас как мы договорились а через год, а другой говорит я не согласен. После этого заёмщик может смело отказаться от своих обязательств, потому что его ничто не обязывает, договор был только на словах. Суды в этом случае тоже не помогут.
С коллекторами дилинги тоже не работают, потому что клиенты находятся в разных юрисдикциях, с которыми у многих стран нет договорных обязательств между коллекторскими агенствами, что будет являться большой проблемой по "вышибанию" долгов.
Так что не волнуйтесь, никто с вас почку требовать не станет.
Дело не в этом, не хочется что бы пришла облава, завалили лицом в пол, и оказалось что на тебя открыт какой либо хайп и или "какой либо мошеннический брокер". Вы сами пишите, что в лучшем случае дилинг сольет базы данных. А ведь работники дилинга могут слить не только базы данных (очень распространенное явление, судя по звонкам "левых" дилингов), а и фотографии паспорта. Оптом продал сканы продавцу паспорта, кому продаст уже продавец, большой - большой секрет.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (15.11.2017)
Старый 15.11.2017, 10:38
#2995
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Дело не в этом, не хочется что бы пришла облава, завалили лицом в пол, и оказалось что на тебя открыт какой либо хайп и или "какой либо мошеннический брокер". Вы сами пишите, что в лучшем случае дилинг сольет базы данных. А ведь работники дилинга могут слить не только базы данных (очень распространенное явление, судя по звонкам "левых" дилингов), а и фотографии паспорта. Оптом продал сканы продавцу паспорта, кому продаст уже продавец, большой - большой секрет.
Если база сливается то с полной информацией о клиентах, иначе зачем она кому будет нужна.
То что какие-то левые конторы и дилинги названивают людям это ещё цветочки.

Большой риск заключается в том, что слитые данным могут попасть не в те руки. Потом например оформят кредит, или какую нибудь контору на подставное лицо, тоесть на слитого клиента, или проведут какие либо другие мошеннические действия с отсканированными документами.
Furuncle вне форума
Старый 15.11.2017, 10:54
#2996
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

не устали еще небылицы выдумывать про слитые базы, у вас параноя только с фою или по другим брокерам тоже самое заболевание?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
И что, за неполных три недели насчитало -105 долларов? Просто жесть, у меня в у другого брокера (не буду здесь рекламировать), сделки за пол года примерно такой лотности, дали своп в десятки раз меньше.
вы не рекламируйте другова брокера, а сделайте срин что бы можно было сравнить по факту, не очень то вериться про меньше в 10раз
rusmosk вне форума
Старый 15.11.2017, 11:58
#2997
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
nikolja07, все дилинги заключают с клиентами договора оферты, которые дилинг имеет право
Вот Вы мысль только не теряйте. Ключевое слово здесь имеют право.
Вопрос в том, что права у диллингов одинаковые, но действия разные.
У меня и у Вас права одинаковые и еще у миллиона других людей, но действия разные. Один зайдет в туалет общественный и насыт мимо унитаза ( у него есть такое право, так как он заплатил). Другой посыт в унитаз и смоет за собой. Вопрос в том с каким человеком Вы захотите проводить время. Ведь они оба соблюдают свои права.
nikolja07 вне форума
Старый 15.11.2017, 12:34
#2998
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вот Вы мысль только не теряйте. Ключевое слово здесь имеют право.
Вопрос в том, что права у диллингов одинаковые, но действия разные.
У меня и у Вас права одинаковые и еще у миллиона других людей, но действия разные. Один зайдет в туалет общественный и насыт мимо унитаза ( у него есть такое право, так как он заплатил). Другой посыт в унитаз и смоет за собой. Вопрос в том с каким человеком Вы захотите проводить время. Ведь они оба соблюдают свои права.
Ну если говорить на Вашем сленге, то все дилинги "ссут" одинаково по оферте, часто меняя правила с которыми Вы должны согласиться или не согласиться.
А уже с кем Вы будете или не будете иметь дело, это ваше личное право выбора.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
не устали еще небылицы выдумывать про слитые базы, у вас параноя только с фою или по другим брокерам тоже самое заболевание?
Попробуйте вывести все деньги из какого нибудь дилинга где вы прошли верификацию, и не работать через них год-полтора.
Первый звонок вы получите от самого дилинга, они вас начнут распрашивать почему вы не работаете, будете ли работать дальше, и задавать прочие вопросы. Если они получат от вас отрицательный ответ, и убедяться что вы больше не будете вводить денежные средства и работать принося дилингу комиссионные, то со временем они ваши данные просто продадут другим конторам.
И не важно кто это, фою, или другие дилинги, они все работают по одной схеме, если у вас на счёте денег нет вы становитесь баластом от которого дилингу ни холодно ни жарко. Баласт просто сбрасывается налево, чтобы хоть какие-то деньги поиметь с такого клиента в виде дохода от его информационной составляющей.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (15.11.2017)
Старый 15.11.2017, 13:10
#2999
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну если говорить на Вашем сленге, то все дилинги "ссут" одинаково по оферте, часто меняя правила с которыми Вы должны согласиться или не согласиться.
А уже с кем Вы будете или не будете иметь дело, это ваше личное право выбора.
Не не не. Правила может и меняют, но не задним числом. Задним числом даже хайпы не работают. Вопрос не в том что изменили, а в том, что эти изменения коснулись трйдеров, которые приняли правила до их редактирования. При этом представитель в упор не видят косяка. Он истинно уверен в том, что если прописать сейчас в правилах необходимость отдать почку, то все клиенты принявшие правила ранее.. должны будут ее отдать.
nikolja07 вне форума
Старый 15.11.2017, 16:04
#3000
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Большой риск заключается в том, что слитые данным могут попасть не в те руки. Потом например оформят кредит, или какую нибудь контору на подставное лицо, тоесть на слитого клиента, или проведут какие либо другие мошеннические действия с отсканированными документами.
Сама по себе база не так опасна, а вот когда требуют оригиналы документов, в которые нельзя вносить изменения (написать "документ предоставляется только для forex4you"), то на эти данные уже можно и кредит оформить, и хайп открыть.


Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
вы не рекламируйте другова брокера, а сделайте срин что бы можно было сравнить по факту, не очень то вериться про меньше в 10раз
А какого брокера я рекламирую? Какой скрин, Вы о чем?


Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Не не не. Правила может и меняют, но не задним числом. Задним числом даже хайпы не работают. Вопрос не в том что изменили, а в том, что эти изменения коснулись трйдеров, которые приняли правила до их редактирования.
Совершенно верно, менять свои обещания задним числом - это сродни мошенничеству. И если еще несколько лет назад таким промышляли третесортные кухни, то сейчас не приятно наблюдать такие "фокусы" от брокера, у которого была определенная репутация. Сейчас эта репутация тает прямо на глазах.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Furuncle (15.11.2017), nikolja07 (15.11.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35