MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2012, 17:04
#2061
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Мда,вчера был шухер в теме Гаммы,сегодня в теме WMG..народ явно скучает...В чем причина-то?
Guerman вне форума
Старый 05.06.2012, 17:05
#2062
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Олег Земсков, простите за офф, Вы-то как, считаете себя профессионалом? Или это просто крик души?
Wallettino вне форума
Старый 05.06.2012, 17:06
#2063
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 727
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от tipi4 Посмотреть сообщение
Я также не получал расписки, но и не особо настаивал на ней. 2 раза сообщил, что ничего не дошло, потом вообще сошлись на том, что и не надо слать, так как Почта России - это хрень полная. И вот именно с профессионализмом Дмитрия Почта России никак не связана.

Кстати, напомню, я Вам, Олег, это уже все расписывал. Так что не ломайте себе голову. Деньги придут - и расписка не актуальна станет.

Русский подучите малость, а то как-то аж глаз задергался. Это просто пожелание. А то мало ли, обидитесь еще.
Хорошо! Спасибо за понимание! Всегда приятно, когда успокаивают спокойным добрым тоном! Но всё же гарантия сохранности денег хоть какая-то должна быть!
Олег Земсков вне форума
Старый 05.06.2012, 17:09
#2064
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 224
Благодарностей: 569
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мда,вчера был шухер в теме Гаммы,сегодня в теме WMG..народ явно скучает...В чем причина-то?
Честно? Я на больничном со вчерашнего дня. Решил темы почитать в которых участвовал либо участвую. Вот дочитал. Теперь хоть примерно представляю о чем может говорить Олег Земсков и что его, как инвестора, много чего не устраивает. То он Гамму рассекречивает, теперь тут из-за бумажки второй раз поднимает панику со словами, что Дмитрий должен сделать все, чтобы бумажка дошла. А иначе - это непрофессионально.

Цитата:
Сообщение от Олег Земсков Посмотреть сообщение
Но всё же гарантия сохранности денег хоть какая-то должна быть!
Расписка не является стопроцентным гарантом сохранности средств.

Со своей стороны (сотрудничал с Дмитрием и в ближайшее время хочу возобновить) считаю, что Дмитрий, кроме того, что держит слово и платит установленные им же проценты, никому и ничего не должен. Встречи по желанию.
tipi4 вне форума
Старый 05.06.2012, 17:11
#2065
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 182
Благодарностей: 902
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Олег Земсков Посмотреть сообщение
Хорошо! Спасибо за понимание! Всегда приятно, когда успокаивают спокойным добрым тоном! Но всё же гарантия сохранности денег хоть какая-то должна быть!
Я думаю ваши сообщения все же для ЛС с ТС...
Ну... если только Вы нуждаетесь у УСПОКОЕНИИ.

Мне кажется что в этой теме напрягов по выплатам НЕТ или у Вас другое мнение.
jinf вне форума
Старый 05.06.2012, 17:13
#2066
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Олег Земсков, к сожалению не все здесь зависит от Дмитрия. Наша почта это нечто... я 2.5 месяца назад отправил бандероль первым классом с доставкой до адресата в Москву (обещали в течении 7-10 дней доставить), а на днях мне ее вернули, взяв плату сначала за то, чтоб доставить адресату, а потом за то, что не доставили. Вот сижу и думаю - за что заплатил, может она (бандероль) и со склада никуда не выносилась.
Да и расписка от суммы зависит, а взыскать по ней столько усилий надо потратить... Вам же в соседней ветке объяснили (доказали), что практически все в нашей стране делается на свой страх и риск, и редко какая бумажка поможет.
Так давайте не будем толочь воду в ступе. Если у Вас не получилось договориться с Дмитрием или вышла какая-то техническая заминка, разберитесь во всем и оповестите всех в теме. Мол так и так - не хочет, не делает (только с доказательствами) или блин сумма была не большая, почта работает плохо, сам накосячил - виноват, исправлюсь.
А мы Вам будем "спасибки" ставить!

Ни фига себе пока писал свое сообщение уже шестеро отписалось.

Последний раз редактировалось SAS117; 05.06.2012 в 17:17.
SAS117 вне форума
Старый 05.06.2012, 17:16
#2067
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Баа, какие люди . Олежка уже и сюда добрался с своим занудством.

Писал же тебе, говорил (смотрю не я один), всё одно что в стену .


.
PANin вне форума
Старый 05.06.2012, 17:17
#2068
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 120
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Олег Земсков Посмотреть сообщение
Просто много в наше время развилось изворотливых! И казалось бы такой профессионал, с людьми встречался, росписки давал (Но лично я не получил никакой расписки, хотя просил выслать и Дмитрий обещал мне 12 мая послать, а сегодня срок подходит вклада моего! Это называется профессионализмом?)! Маленький вклад, это не значит, что его можно пропустить, игнорируя свои же правила! Не знаю из какого города Дмитрий мне посылал росписку, но ее нет, а теперь не имеет смысла отправлять, потому срок вклада заканчивается сегодня! Я думаю, Дмитрию нужно как-то отладить механизм гарантированной и своевременной отправки документов! И я ничего против не имею такого инвестирования! Просто серьезные деньги требуют ответственности и системного подхода ко всем деталям процесса инвестирования! Прошу понять меня и не обижаться на мои, возможно, резкие слова! У меня не было никакого желания обидеть кого бы то ни было! Просто если ты называешь себя профессионалом, то и подход к делу должен быть таким же, даже пусть это касается мелочи!
Именно поэтому не стоит работать с людьми, где сумма менее 2000$, как у скиффи, все чотко, нет идиотизма подобного.
Не выслали одному расписку с его 30к рублями, теперь все кидки и не профессионалы. Если тебе нужна бумажка, могу тебе сейчас прям такую же выслать, хочешь?
Печально что у тебя не хватило денег на доставку через DHL.
moloks вне форума
Старый 05.06.2012, 17:37
#2069
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 727
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
Олег Земсков, а с чего Вы взяли что незнакомцу?
люди встречались с Дмитрием общались, получали ответы на свои вопросы, расписки, возможно что то больше?
Но далеко не все с ним общались, и далеко не все получили росписки! Ну согласитесь же, новому человеку трудно поверить в добросовестность Дмитрия! Лично я вложился лишь потому, что очень внушительные суммы ему доверяют и люди к нему отнеслись хорошо! Немного противоречиво получилось, Но ситуация с инвестированием такая ! Уж простите меня снова!
Олег Земсков вне форума
Старый 05.06.2012, 17:59
#2070
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 120
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Олег Земсков Посмотреть сообщение
Но далеко не все с ним общались, и далеко не все получили росписки! Ну согласитесь же, новому человеку трудно поверить в добросовестность Дмитрия! Лично я вложился лишь потому, что очень внушительные суммы ему доверяют и люди к нему отнеслись хорошо! Немного противоречиво получилось, Но ситуация с инвестированием такая ! Уж простите меня снова!
да все поздно, тебя кинули, не выслали бумагу и все, теперь бабки не вернешь( а с бумагой бы 100% отжал, пишЫ админам форума, что тебя кинули
moloks вне форума
Старый 05.06.2012, 18:02
#2071
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от moloks Посмотреть сообщение
да все поздно, тебя кинули, не выслали бумагу и все, теперь бабки не вернешь( а с бумагой бы 100% отжал, пишЫ админам форума, что тебя кинули
Ну может быть не 100%, но был бы не 0%, если без бумаги!!!!
shalex вне форума
Старый 05.06.2012, 18:08
#2072
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 727
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от tipi4 Посмотреть сообщение
Честно? Я на больничном со вчерашнего дня. Решил темы почитать в которых участвовал либо участвую. Вот дочитал. Теперь хоть примерно представляю о чем может говорить Олег Земсков и что его, как инвестора, много чего не устраивает. То он Гамму рассекречивает, теперь тут из-за бумажки второй раз поднимает панику со словами, что Дмитрий должен сделать все, чтобы бумажка дошла. А иначе - это непрофессионально.


Расписка не является стопроцентным гарантом сохранности средств.

Со своей стороны (сотрудничал с Дмитрием и в ближайшее время хочу возобновить) считаю, что Дмитрий, кроме того, что держит слово и платит установленные им же проценты, никому и ничего не должен. Встречи по желанию.
Я не говорил о ста процентах гарантии, Но росписка это достаточно весомый юридически обязывающий документ! И дело тут совсем не в капризе получить бумажку, а в совершенно обоснованном желании быть, пусть не на все сто процентов, но защищенным от мошенничества! И в этом нет ничего плохого, а даже наоборот! Я, конечно, не так долго знаю Дмитрия, но, думаю, он действительно ответственный и хороший человек, судя по многочисленным положительным отзывам!

Последний раз редактировалось Олег Земсков; 05.06.2012 в 18:23.
Олег Земсков вне форума
Старый 05.06.2012, 18:17
#2073
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 224
Благодарностей: 569
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Олег Земсков Посмотреть сообщение
Я не говорил о сто процентах гарантии, Но росписка это весьма весомый юридически обязывающий документ! и дело тут совсем не в капризе получить бумажку, а в совершенно обоснованном желании быть, пусть не на все сто процентов, защищенным от мошенничества! И в этом нет ничего плохого, а даже наоборот! Я, конечно, не так долго знаю Дмитрия, но, думаю, он действительно ответственный и хороший человек, судя по многочисленным положительным отзывам!
В общем, не парьтесь. Я тоже поначалу переживал и даже здесь в теме прилюдно извинялся перед Дмитрием. В итоге все нормально. На расписки не надейтесь. С ними можно свое получить, но это долго и затратно одновременно.

Да и вообще, мы находимся в разделе HYIP, а здесь лучше вкладывать столько, сколько не критично потерять.
tipi4 вне форума
Старый 05.06.2012, 18:46
#2074
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Сделал вклад в работу Дмитрия через Приват-24: 400$ на 3 месяца под 10% с выплатой процента ежемесячно.Прошу подтвердить получение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WMG.JPG
Просмотров: 38
Размер:	128.6 Кб
ID:	35370  
riserrise вне форума
Старый 05.06.2012, 19:07
#2075
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 120
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от tipi4 Посмотреть сообщение
Да и вообще, мы находимся в разделе HYIP, а здесь лучше вкладывать столько, сколько не критично потерять.
Ты считаешь что раздел форума многое меняет? Ты считаешь что администрация форума в состоянии все проверить?) почитай первый пост дмитрия по какой причине тема в данном разделе.
moloks вне форума
Старый 05.06.2012, 19:21
#2076
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 754
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

По предварительной договоренности с Дмитрием инвестировал 200 000 руб. на год под 14% в месяц с ежеквартальной выплатой. Благодарю за предоставленную возможность.
__________________
Система работает.
damor вне форума
Старый 05.06.2012, 19:29
#2077
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 224
Благодарностей: 569
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от moloks Посмотреть сообщение
Ты считаешь что раздел форума многое меняет? Ты считаешь что администрация форума в состоянии все проверить?) почитай первый пост дмитрия по какой причине тема в данном разделе.
Я с Вами пиво не пил, поэтому на Ты мы пока не перешли.

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Почему тема создана тут, а не в разделе ДУ - так как ДУ на фондовом рынке, предполагает управление на личном счету клиента. А в данном случаи, работа проводится на моём личном счету, с набором как крупных, так и не больших инвесторов.
Для потенциального инвестора - HYIP он и есть HYIP. Только мы знаем, что с Дмитрием можно работать и не париться, а новые люди пусть сначала думают.

И, кстати, борзость уймите свою. От чего назвали себя moloks - стесняюсь спросить даже.

Удачи в инвестировании.

С уважением, Иван.
tipi4 вне форума
Старый 05.06.2012, 21:04
#2078
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 601
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

очередная выплата процентов

добавлено через 5 минут
По согласования с Дмитрием сделал реинвестирование вклада заканчивающегося 07.06.12 в сумме 739$ сроком на 3 месяца (10% месяц)
ТС прошу подтвердить.

Последний раз редактировалось ed225147; 05.06.2012 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
ed225147 вне форума
Старый 05.06.2012, 21:26
#2079
MKV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 461
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kruzak Посмотреть сообщение
ДМИТРИЙ ПРОШУ ВАС ПОДТВЕРДИТЬ ВКЛАД ОТ 21.05.2012 НА СУММУ 80000 РУБ. НА ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ С ЕЖЕКВАРТАЛЬНОЙ ВЫПЛАТОЙ (14%) НЕ МОГУ ОТ ВАС ДОЖДАТЬСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ Вложение 35362
Цитата:
Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
kruzak, подтверждение будет именно в этой теме и именно в предыдущим сообщении. Неудивительно, что не можешь дождаться, раз сообщение только что выложил
подтверждения в виде "спасибки" что-то так и не разглядел. Дмитрий или kruzak, как разрешилась ситуация?

Также не обнаружил "спасибки" к своему вкладу:
Цитата:
Сообщение от MKV Посмотреть сообщение
произвел вклад 310 тыс.руб. на 3 месяца с частичной ежемесячной капитализацией.
Благодарю за сотрудничество!
Однако, могу предположить, что спасибка к этому:
Цитата:
Сообщение от MKV Посмотреть сообщение
если быть точным частичной выплатой и капитализацией оставшихся процентов.
может считаться подтверждением.

по поводу вышеобозначенного вклада, разумеется, отписал в ЛС 4.06.12, однако Дмитрий пишет:
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Кто 3 и 4 июня, писал мне в ЛС о продлении вкладов, Прошу Вас повторить свои сообщения - так как случайно удалил.
как видно, тут говорится только о "ЛС о продлении вкладов", могу предположить, что и остальные сообщения ( в том числе моё с деталями перевода и реквизитами) было случайно удалено.
Дмитрий, стоит ли его дублировать?
Спасибо, с Уваженим, Константин
MKV вне форума
Старый 05.06.2012, 21:44
#2080
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 1,726
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

На день раньше, получил выплату
При этом, Дмитрий уведомил меня об этом через ЛС. Высший класс
Большое спасибо!
__________________
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (М.И.Кутузов)

Последний раз редактировалось Chargerman; 06.06.2012 в 21:29.
Chargerman вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54