MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2012, 19:32
#1941
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Колян, да чуть неправильно. Переводчик то такое падла что всех обманет.


Each member is required to manually surf 25 sites within 7 days in order to withdraw. You can make multiple withdrawals within the week. If you choose to repurchase your earnings instead of withdrawing for the week, surfing is not required.

Каждый участник должен посёрфить 25 сайтов за 7 дней, чтобы заказать выплату.
За эти 7 дней ты можешь заказывать выплаты сколько тебе вздумается раз. Если ты все таки решил сделать ре-инвест своих доходов вместо того чтобы их вывести, то сёрфить тебе не нужно.
ByMe вне форума
Старый 04.07.2012, 19:35
#1942
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 309
Благодарностей: 141
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
Ответ2:
Заходите в меню Traffic Exchange (New!) - потом View Ads и начинаеться рекламма - смотрите ее 20 сек - и следующая и т д ( около 8 минут 25 штук просмотреть )
если перейдете на другую вкладку - таймер остановиться!!!
разве таймер останавливается если переходишь на другую вкладку? я когде сёрфила не было такого, сейчас уже не могу проверить.
kiar4ik вне форума
Старый 04.07.2012, 19:38
#1943
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от kiar4ik Посмотреть сообщение
разве таймер останавливается если переходишь на другую вкладку? я когде сёрфила не было такого, сейчас уже не могу проверить.
Останавливается.
ByMe вне форума
Старый 04.07.2012, 22:19
#1944
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

даааа...прикльно у вас тут...ещё и сёрфите...мы как будто в двух джастах разных живём....)
мой спонсор ничего не сёрфит и по 200 баксов в день выводит....сегодня поговорил тоже с человечком,тож не сёрфит и выводит...у обоих либерти...и оба смеются надмной когда это говорю...)
Александр Шутылев вне форума
Старый 04.07.2012, 22:27
#1945
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Шутылев Посмотреть сообщение
даааа...прикльно у вас тут...ещё и сёрфите...мы как будто в двух джастах разных живём....)
мой спонсор ничего не сёрфит и по 200 баксов в день выводит....сегодня поговорил тоже с человечком,тож не сёрфит и выводит...у обоих либерти...и оба смеются надмной когда это говорю...)
Дураки значит они, раз смеются. Это означает что они не вникают в новости, и когда закончится тестовый режим ТрафикЭксченжа и его привяжут к выводам - они будут как тупицы сидеть и не понимать что это такое и чего деньги не выводятся. Вот тогда им ты и объяснишь что да как.
ByMe вне форума
Старый 04.07.2012, 22:31
#1946
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Вот тогда им ты и объяснишь что да как.
оки..понятно...
Александр Шутылев вне форума
Старый 04.07.2012, 22:59
#1947
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет всем!!!
Кто-нибудь выводил деньги за прошедшую неделю?
Я пробую уже неделю так и не могу вывести деньги.
Захожу по три - четыре раза на дню
j0hn 191 вне форума
Старый 04.07.2012, 23:03
#1948
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от j0hn 191 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Кто-нибудь выводил деньги за прошедшую неделю?
Я пробую уже неделю так и не могу вывести деньги.
Захожу по три - четыре раза на дню
Пробуй на солид вывести.
ByMe вне форума
Старый 04.07.2012, 23:19
#1949
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Пробуй на солид вывести.
Не получается
j0hn 191 вне форума
Старый 04.07.2012, 23:40
#1950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

privet vsem dolgo smotru za forumom zarigestrivalsa v jbp v maie vposlednie vrema vizu bolsie zaderzki v dnevnih prazentah segodne uze vtoroi den i mne dosihpor ne viplotili moii sevodnisie prozenti kto ta toje stolknolsa s takoi problemoi?
igor81 вне форума
Старый 05.07.2012, 00:12
#1951
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня не появились деньги в моем аккаунте JSS-Tripler с работающих позиций... такое как часто бывает ? ошибка ? нужно техподдержку терзать ? ранее всегда вовремя падали... прошло более 8 часов, денег нет.
sanremo вне форума
Старый 05.07.2012, 00:14
#1952
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что за детский сад? пару дней им не зачисляют - уже паника как будто проект закрылся и на главной странице написано "вас всех кинули". Просто ждите.
ByMe вне форума
Старый 05.07.2012, 00:17
#1953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мюнхен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от igor81 Посмотреть сообщение
privet vsem dolgo smotru za forumom zarigestrivalsa v jbp v maie vposlednie vrema vizu bolsie zaderzki v dnevnih prazentah segodne uze vtoroi den i mne dosihpor ne viplotili moii sevodnisie prozenti kto ta toje stolknolsa s takoi problemoi?
Да у всех одно и то же, написано же при входе в систему, что платежи идут сейчас с задержкой в 8 и более часов, чего кипеж поднимать, выплатят позже, очередные техпроблемы на серверах.
warlock13 вне форума
Старый 05.07.2012, 00:23
#1954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

так они выплатят и за этот день который не капали проценты или как???
FORTOVUY вне форума
Старый 05.07.2012, 00:31
#1955
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от FORTOVUY Посмотреть сообщение
так они выплатят и за этот день который не капали проценты или как???
Да. Просто задержки. Бывают и больше чем 1 день. не нервничай - всё выплатят.
ByMe вне форума
Старый 05.07.2012, 01:29
#1956
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от warlock13 Посмотреть сообщение
Да у всех одно и то же, написано же при входе в систему, что платежи идут сейчас с задержкой в 8 и более часов, чего кипеж поднимать, выплатят позже, очередные техпроблемы на серверах.
эти ТЕХпроблемы стали неприлично частыми,то в личный кабинет нельзя зайти,то на сам сайт,то в триплер,то выплаты с задержкой,то их вообще нет..Мне например,из 4-х дней этой недели проценты капнули только за один день.Вы считаете это обычным явлением?
Евгений Родионов вне форума
Старый 05.07.2012, 01:35
#1957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

u mena li4no os4us4enia shto proekt zahlobivaeza i reinvest se4as ne umesten nado prozenti kotorie kapaut vivadit na kashelki proekt ne vnusaet uveronosti v poslednie vrema da i v alxse v4era bilo bolshoe podenie
igor81 вне форума
Старый 05.07.2012, 01:50
#1958
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Доброй ночи! Хочу зарегистрироваться и работать на JBP. Зарегистрируюсь под учителя. Кто может обучить пишите на "aukrotech собака gmail точка com" Cейчас все нормально работает, в ближайшее время не рухнет?
Лариса Вершинина вне форума
Старый 05.07.2012, 01:53
#1959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мюнхен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Евгений Родионов Посмотреть сообщение
эти ТЕХпроблемы стали неприлично частыми,то в личный кабинет нельзя зайти,то на сам сайт,то в триплер,то выплаты с задержкой,то их вообще нет..Мне например,из 4-х дней этой недели проценты капнули только за один день.Вы считаете это обычным явлением?
При том росте кол-ва пользователей, который сейчас ежедневно наблюдается, такие заморочки будут в любом проекте, так как нужно постоянно обновлять мощности серверов, увеличивать штат техподдержки, увеличивать лимиты ежедневного ввода и вывода бабла, да и текущие проблемы тоже никто не отменял, их надо решать. А остановка серверов даже на малое время влечет за собой цепочку невыплат вовремя сразу же плюс пересчет еще того, что вовремя не выплатили. Видно же, что они набирают сейчас новых сотрудников на обслугу всего хоз-ва. Мы-то платим 15$ за 3 месяца, а многие и этого не платят, так что приходится мириться, ниче особо страшного нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лариса Вершинина Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Хочу зарегистрироваться и работать на JBP. Зарегистрируюсь под учителя. Кто может обучить пишите на "aukrotech собака gmail точка com" Cейчас все нормально работает, в ближайшее время не рухнет?
Гарантий тут никто ни на что тебе дать не может, в любом случае надо самой решать куда подписываться и под кого.

Последний раз редактировалось warlock13; 05.07.2012 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
warlock13 вне форума
Старый 05.07.2012, 01:55
#1960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Евгений Родионов Посмотреть сообщение
эти ТЕХпроблемы стали неприлично частыми,то в личный кабинет нельзя зайти,то на сам сайт,то в триплер,то выплаты с задержкой,то их вообще нет..Мне например,из 4-х дней этой недели проценты капнули только за один день.Вы считаете это обычным явлением?
нормальная "болезнь роста" у меня лично тоже задержки до утра, НО НИ РАЗУ небыло чтоб не начислили. Просто к ним сейчас ломится нереально много народу и из буржуйнета и уже из рунета. они не справляются с траффиком о чем честно предупреждают. работают, расширяются, кстати и дизайны партнёрских сайтов улучшают а когда "схлопываются" этого не делают...и принимают на работу...на мой взгляд просто проэкт не ожидал такой популярности...а где популярность там приток средств, а значит будут платить )) еслиб был обычный хайп, дааавноб уже схлопнулся. а прелесть в том что НЕ обычный :-)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лариса Вершинина Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Хочу зарегистрироваться и работать на JBP. Зарегистрируюсь под учителя. Кто может обучить пишите на "aukrotech собака gmail точка com" Cейчас все нормально работает, в ближайшее время не рухнет?
в ближайшее время точно не рухнет ;-)

Последний раз редактировалось agapao; 05.07.2012 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
agapao вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00