MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,199 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2017, 13:56
#20541
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 32
Да, и Юницкий от конечно может открещиваться от всяких фондов.

Но вот от фирмы с 400млрд уставного капитала он тоже открестится?

Т.е. можно спросить имеет ли отношение Юницкий к такой фирме, акции этой фирмы он кому-нибудь продавал/передавал или нет. Патенты и все прочее принадлежат лично ему или какой-нибудь фирме.

добавлено через 4 минуты
Т.е. тут еще надо уточнить с кем заочный батл будет. С Юницким, с представителями ЗАО "струнные технологии", с представителями фондов или еще с кем.
От этого и набор вопросов будет разный
Alexandr Elev вне форума
Старый 12.10.2017, 14:02
#20542
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Alexandr Elev Посмотреть сообщение
Т.е. можно спросить имеет ли отношение Юницкий к такой фирме, акции этой фирмы он кому-нибудь продавал/передавал или нет. Патенты и все прочее принадлежат лично ему или какой-нибудь фирме.
Alexandr! Чем больше Вы будете в открытом доступе выкладывать вопросов - тем более призрачным будет тот шанс, который итак один на сотню. Кидайте Юрию в личку. А лучше на почту, т.к. личка - личкой, а сам не плошай. Да и ЛК ограничен пятью сообщениями в сутки, что так же осложняет переписку.
Вложился вне форума
Старый 12.10.2017, 15:07
#20543
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
А я вот что подумал. А стоит ли отвечать и ввязывать во все это? Чеснок разместил рекламную статью о Скайвэй, не позоботился о том, чтобы проверить факты, провести небольшое журналистское расследование. Явно на руку Юницкий пробашлял ему и связываться с этим мелким порталом, о котором то никто ничего не знает - какой смысл? Пусть сначала Чеснок соберет инфу про Юницкого, его лохотрон, биографию, напишет объективную статью, а уже потом можно и батл устроить. Если и устраивать батл, то исключительно при участии СМИ, которые не прогнулись перед Юницким, не обязательно Онлайнер, есть и другие мелкие СМИ в РБ, кто негативо или нейтрально высказывались о Скайвэй.
За правду вне форума
Старый 12.10.2017, 16:35
#20544
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
которые не прогнулись перед Юницким, не обязательно Онлайнер, есть и другие мелкие СМИ в РБ, кто негативо или нейтрально высказывались о Скайвэй.
Юницкий, если и согласится (что звучит невероятно) то на встречу при душевно расположенном к себе СМИ. Поэтому Онлайнер и все, кто когда-либо высказывался объективно о его проекте, отпадают на 100%! Думаю, та же участь ждет и нейтрально реагировавшие на данный вид раздражителя СМИ, но с меньшей долей вероятности. Так что, остаются Чеснок, Партнер РЖД и пресловутый чесальщик носа дядя миша. Но и тут вероятность встречи близка к нулю, стоит только вспомнить обещания двухлетней давности порвать оппонентов ская на встрече! Т.к. уже тогда мошенники понимали, что слишком много информации "нарыто" на них, чтоб надеяться отскочить с малыми потерями. Теперь прибавьте ту информацию, которая вскрылась после того предложения встретиться со скептиками. Чего стоит один только Могилев! А Индия? А Самара? А сертификация? А оформление исключительно мимо акционеров интеллектуальной и материальной собственности? Да тут, как обычно, вереница неудобных вопросов, каждый из которых будет звучать, как удар молотком по мозгам! И кто-то из вас думает, что юницкий готов на них ответить под чутким слежением объективов камер нейтрально относящихся к нему СМИ??? Какое чудовищное заблуждение!..
Вложился вне форума
Старый 12.10.2017, 18:25
#20545
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Сегодня получил на почту письмо следующего содержания:
"Юрий, добрый день!
я - главный редактор портала 4esnok.by, на котором вы недавно выступили с комментариями против компании Skyway.
нас очень заинтересовало, что информация об этом "монорельсе" вызвала такой резонанс среди читателей, и мы бы хотели дать возможность представителям этой компании ответить на все претензии, которые к ним предъявляются, и возможно предъявить встречные претензии своим оппонентам. короче, в некотором смысле хотим сделать такой заочный "батл" )
если вы не против, не могли бы вы подготовить конкретный список вопросов с вашей стороны. к моему удивлению представители компании готовы к подобному диалогу!
что скажете?"

Просьба помочь со списком вопросов.
Техническую сторону вопросов беру на себя (ну и надеюсь на помощь Валерия (Дяденьки)в области, где он несомненный профи-колебания)
Специалистов в области финансирования и юридической, а также любая помощь в списке вопросов ( всё, что кому , что интересно) только приветствуется.
Если сам юницкий готов отвечать в присутствии вас, видеокамеры и прямой трансляции - тогда пожалуйста. В противном случае все можно повернуть в противоположную сторону, им не впервой. Но такой вариант, я уверен, исключен, да и смысла нет, он себе на срок наговаривать не станет. Достаточно предоставить журналисту пару фактов подмены понятий, подлогов и информацию фондах, дальше пусть работает если захочет.
п.с. 4еснок ресурс какой-то мелковатый.
Milon вне форума
Старый 12.10.2017, 19:28
#20546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Если сам юницкий готов отвечать в присутствии вас, видеокамеры и прямой трансляции - тогда пожалуйста. В противном случае все можно повернуть в противоположную сторону, им не впервой. Но такой вариант, я уверен, исключен, да и смысла нет, он себе на срок наговаривать не станет. Достаточно предоставить журналисту пару фактов подмены понятий, подлогов и информацию фондах, дальше пусть работает если захочет.
п.с. 4еснок ресурс какой-то мелковатый.
А что мы теряем?
если в чесноке переврут вопросы или ответы будут избирательными, то нас то никто не закроет, Мы как разъясняли позицию лохоьтрона, так и будем продолжать.
Я всё же думаю, что реакция чеснока-нормальная.
Им принесли на правах рекламы, была негативно воспринята большим количеством народа.
Не удивительно, что решили разобраться.
так что, думаю, редакция заинтересована в нормальном освещении вопросов-ответов.
ну а нет..никто нам не помешает после, в следующих статьях, высказать своё мнение уже о редакции.
Но думаю всё же, надо попробовать, по крайней мере.
Хотя. с другой стороны-скоро суд Онлайнера против лохотрона, что было бы гораздо эффективнее

ПыСы:
В оффгрупе, как всегда-желаемое за действительное: https://vk.com/away.php?<br />to=ht...wYHmKg&cc_key=
при этом, мужик так и не сказал вслух, чем занимается фирма.. а ларчик то просто открывается-фирма, кровь из носа, заинтересована в заказах.
Шарага.
Поэтому совершенно не удивительно, что видя в скае возможного заказчика, обтекаемо похвалил.
Сама фирма, прошу любить и жаловать: https://www.xn--f1adbqcigi.xn--p1ai/i...tion/353-plast
Жора самый первый вне форума
Старый 12.10.2017, 19:48
#20547
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А что мы теряем?
если в чесноке переврут вопросы или ответы будут избирательными, то нас то никто не закроет, Мы как разъясняли позицию лохоьтрона, так и будем продолжать.
Я всё же думаю, что реакция чеснока-нормальная.
Им принесли на правах рекламы, была негативно воспринята большим количеством народа.
Не удивительно, что решили разобраться.
так что, думаю, редакция заинтересована в нормальном освещении вопросов-ответов.
ну а нет..никто нам не помешает после, в следующих статьях, высказать своё мнение уже о редакции.
Но думаю всё же, надо попробовать, по крайней мере.
Хотя. с другой стороны-скоро суд Онлайнера против лохотрона, что было бы гораздо эффективнее
Именно от такой идеи и отказался Онлайнер (от батла), так как смысла в нем нет никакого. Все неудобные вопросы Юницкий отметет: умолчит, скажет не знаю, не слышал, это не я, либо перевернет все с ног на голову своей демагогией, а язык у него подвешен отлично. В итоге, как бы мы правы не были, но демагогией он нас положит на лопатки, тем более в подобном варианте письменном. А потом разнесут сей батл как великую победу Юницкого над тролями, закажет парочку статеек на .овно-сайтах, как он победил и вуаля, адепты вновь воспрянут духом... Не мы должны батлы устраивать, если журналисту хочется услышать правду, он должен сам провести журналистское расследование. Ведь не зря ж Онлайнер отказался от подобного батла - Юницкий своим поганым языком слова вставить не даст, извратит все вопросы, наврет с три короба и ты уже ничего не сможешь доказать сходу. Поэтому и выбран вариант с судом, где ему быстро рот заткнут, как затыкали зимой-весной.
За правду вне форума
Старый 12.10.2017, 19:57
#20548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Именно от такой идеи и отказался Онлайнер (от батла), так как смысла в нем нет никакого. Все неудобные вопросы Юницкий отметет: умолчит, скажет не знаю, не слышал, это не я, либо перевернет все с ног на голову своей демагогией, а язык у него подвешен отлично. В итоге, как бы мы правы не были, но демагогией он нас положит на лопатки, тем более в подобном варианте письменном. А потом разнесут сей батл как великую победу Юницкого над тролями, закажет парочку статеек на .овно-сайтах, как он победил и вуаля, адепты вновь воспрянут духом... Не мы должны батлы устраивать, если журналисту хочется услышать правду, он должен сам провести журналистское расследование. Ведь не зря ж Онлайнер отказался от подобного батла - Юницкий своим поганым языком слова вставить не даст, извратит все вопросы, наврет с три короба и ты уже ничего не сможешь доказать сходу. Поэтому и выбран вариант с судом, где ему быстро рот заткнут, как затыкали зимой-весной.
Есть идея, а что если пригласить редактора и юницкого сюда, на площадку форума. И уже здесь задать ему вопросы?
Как говорится-и мы всё видим, и он наблюдает
Жора самый первый вне форума
Старый 12.10.2017, 20:07
#20549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Если этот "баттл" будет в один этап вопрос-ответ и всё, то не вижу смысла. Юницкий с командой сядут, посочиняют ответы, как в том его видео ответе троллям и на том всё. В половине текста никаких ответов не будет, а только громогласные заявления, наезды в стиле "да кто вы сами такие, чего добились?", уходы от прямых ответов и т.д. Если нет возможности всё-таки в следующем баттле заставить вернуться к теме и таки ответить прямо, то толку мало. Адепты скажут, что он всех порвал и шавки получили по заслугам, на том всё и закончится.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 12.10.2017, 20:24
#20550
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
а язык у него подвешен отлично
не заметил этого во всех его бессвязных "Я академик, не помню каких академий, вот моя визиточка" Словоблуд он, конечно, лучший, нежели инженер, но не профессионал, как и во всем, кроме мошенничества. Но, думаю, мы здесь делим шкуру не убитого юницкого, т.к. ни на какие ускорения скама и добавки к сроку он не пойдет.
Вложился вне форума
Старый 12.10.2017, 20:35
#20551
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
не заметил этого во всех его бессвязных "Я академик, не помню каких академий, вот моя визиточка" Словоблуд он, конечно, лучший, нежели инженер, но не профессионал, как и во всем, кроме мошенничества. Но, думаю, мы здесь делим шкуру не убитого юницкого, т.к. ни на какие ускорения скама и добавки к сроку он не пойдет.
Так язык у него работает хорошо за спиной у всех, отлично умеет им работать из-за кустов, но не прилюдно, давать ответ на неудобные вопросы перед серьезными дядями/тетями, там он сразу теряется, потеет, заикается, в этом случае ему помогают Сибиряков и прочая надменная шушера, аля Бабурин
За правду вне форума
Старый 12.10.2017, 22:07
#20552
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Именно от такой идеи и отказался Онлайнер (от батла), так как смысла в нем нет никакого. Все неудобные вопросы Юницкий отметет: умолчит, скажет не знаю, не слышал, это не я, либо перевернет все с ног на голову своей демагогией, а язык у него подвешен отлично. В итоге, как бы мы правы не были, но демагогией он нас положит на лопатки, тем более в подобном варианте письменном. А потом разнесут сей батл как великую победу Юницкого над тролями, закажет парочку статеек на .овно-сайтах, как он победил и вуаля, адепты вновь воспрянут духом... Не мы должны батлы устраивать, если журналисту хочется услышать правду, он должен сам провести журналистское расследование. Ведь не зря ж Онлайнер отказался от подобного батла - Юницкий своим поганым языком слова вставить не даст, извратит все вопросы, наврет с три короба и ты уже ничего не сможешь доказать сходу. Поэтому и выбран вариант с судом, где ему быстро рот заткнут, как затыкали зимой-весной.
совершенно верно. только суд, только запись из суда. большой промах онлайнера в том, что они не сделали видеозапись, ибо скайвей успешно внушил своим спонсорам что весь текст той статьи это вранье, в том числе ответы истца (юницкого), когда как суть претензий была точно даже не помню к каким несущественным моментам, но подавалось это совсем иначе. после проигрыша стоит вспомнить серию публикаций про купленный суд от сторонних авторов.
сейчас основное, что они хотят скрыть, это информацию об отклонении жалобы, что само по себе очередной раз подтверждает истинность всего текста статьи.
лучше бы собрали достоверные факты манипуляций и подлогов с документами и обратились к верхушке тутбая.
Milon вне форума
Старый 12.10.2017, 22:38
#20553
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Юницкого ни в коем случае нельзя терзать насчет бабла,и прочей финансовой пирамиды.Ему надо предьявить его перлы о идеальности пути,и реальные фото с лохополигона ,картинки поездов на струнках и унылый лохобайк в провисе-вот пусть и обьяснит декларируемое и реально состряпанное. А добить отклееным и лопнувшим "изолятором" На другом его не поймать-соскочит..Клуб по интересам панимаешь...
Котофей вне форума
Старый 12.10.2017, 23:21
#20554
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Я бы спросил.
1. Какие инженерные сооружения были построены Анатолием Эдуардовичами, которые имели коммерческий успех или приносят пользу людям? Мосты, здания?
2. Какие изобретения Анатолия Эдуардовича за последние 17 лет стали приносить прибыль при их эксплуатации?
3. Почему до сих пор не воспроизведена заявленная в бизнес плане и монографии технология струнной дороги? Например, нет головки рельса (есть вопросы и по креплению струн, натяжению струн и т.п.)?
4 Когда можно сказать, что построенный участок дороги полностью соответствует заявленной технологии и именно на нём будут продемонстрирован заявленные качества?
5. Почему, технология демонстрируется не на экспериментальных прототипах, а уже выставочных образцах? Почему этап с экспериментальными прототипами, на которых обычно и обосновывается состоятельность технологии, пропущен?
6. Зачем строить так много трасс в проекте, где есть опасность недофинансирования, если достаточно построить одну, на которой продемонстрировать преимущества технологии?
7. Почему, за 17 лет, не смотря на периодически даваемые обещания в очередных проектах Анатолия Эдуардовича построить рабочую транспортную систему за 2-3 года, так и не построили ни одного километра пути по заявленной технологии?
Longevity вне форума
Старый 12.10.2017, 23:39
#20555
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Я бы спросил.
1. Какие инженерные сооружения были построены Анатолием Эдуардовичами, которые имели коммерческий успех или приносят пользу людям? Мосты, здания?
2. Какие изобретения Анатолия Эдуардовича за последние 17 лет стали приносить прибыль при их эксплуатации?
3. Почему до сих пор не воспроизведена заявленная в бизнес плане и монографии технология струнной дороги? Например, нет головки рельса (есть вопросы и по креплению струн, натяжению струн и т.п.)?
4 Когда можно сказать, что построенный участок дороги полностью соответствует заявленной технологии и именно на нём будут продемонстрирован заявленные качества?
5. Почему, технология демонстрируется не на экспериментальных прототипах, а уже выставочных образцах? Почему этап с экспериментальными прототипами, на которых обычно и обосновывается состоятельность технологии, пропущен?
6. Зачем строить так много трасс в проекте, где есть опасность недофинансирования, если достаточно построить одну, на которой продемонстрировать преимущества технологии?
7. Почему, за 17 лет, не смотря на периодически даваемые обещания в очередных проектах Анатолия Эдуардовича построить рабочую транспортную систему за 2-3 года, так и не построили ни одного километра пути по заявленной технологии?
Так а что Вам мешает задать эти вопросы Юницкому,вы поезжайте в Минск запишитесь на приём и задайте свои вопросы.Или вы думаете что Юницкий читает эту ветку на форуме.
sv-alex1 вне форума
Старый 12.10.2017, 23:57
#20556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Так а что Вам мешает задать эти вопросы Юницкому,вы поезжайте в Минск запишитесь на приём и задайте свои вопросы.Или вы думаете что Юницкий читает эту ветку на форуме.
Да мы уже видели, как отвечает на вопросы гражданин юницкий.. да ещё, чтобы не было и в самом деле желающих-приехать и спросить, сразу ставит материальный барьер, 10 000 баксов.. потому как время академика-дорого..
Это только пенсионеры отдают лишнее и ненужное.
А кстати, вы не читали научные труда вашего академика? там не сказано, от какой академии было?
А то ваш гений не помнит уже, подсказали бы старенькому
ПыСы:
сам может и не читает, что весьма сомнительно, но всякие почти прорабы, наверняка готовят ему экспресс-справку, как в очередной раз его на**ка не прошла
Жора самый первый вне форума
Старый 13.10.2017, 00:56
#20557
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453

Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
совершенно верно. только суд, только запись из суда. большой промах онлайнера в том, что они не сделали видеозапись, ибо скайвей успешно внушил своим спонсорам что весь текст той статьи это вранье, в том числе ответы истца (юницкого), когда как суть претензий была точно даже не помню к каким несущественным моментам, но подавалось это совсем иначе. после проигрыша стоит вспомнить серию публикаций про купленный суд от сторонних авторов.
Немного не так. Видеозапись из суда запрещена. Разрешена только аудиозапись. И вот она у Онлайнера имеется и как раз таки она и будет весомым аргументом на суде в борьбе с враньем и оскорблениями Юницким после суда. Юницкий утверждает, что все что напечатано - вранье, без проблем. Каждое слово в Онлайнере - цитата из заседания суда, и у них есть это доказательство ) Так что Юницкому придется опять пыхтеть, заикаться, краснеть, потеть, мямлить, что он не то имел в виду, что его копирайтер ввел в заблуждение, и что он вообще ничего не говорил и не писал после суда, что rsw в глаза не видел и не знает, что это такое )
За правду вне форума
Старый 13.10.2017, 00:57
#20558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
и что он вообще ничего не говорил и не писал после суда, что rsw в глаза не видел и не знает, что это такое )
И даже не вызывал Онлайнер на дуэль
Жора самый первый вне форума
Старый 13.10.2017, 01:06
#20559
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Забрел на давнишние статьи. Прочитал:
"Ученый (юницкий, прим. автора) вообще крайне серьезно относится к конфиденциальности — на компьютерах у инженеров нет интернета, а в помещениях нет Wi-Fi, чтобы предотвратить утечки."
Читать полностью: https://42.tut.by/464466
Предотвратить утечки чего??? Прошло всего два года, а данная фраза из умной превратилась в смешную. Утечки ржавых труб с полигона? Или утечки карасей из пруда? Вообще, если полистать первые несколько сотен страниц, то можно только посочувствовать мошеннику в столь огромном скачке в сторону недоверия населения. Пару лет назад единицы высказывали свои подозрения в мошенничестве, а статьи Сережи Ковтуна рубили интернет-пространство, как топором! "
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Род Хук признался, что за всю свою жизнь он не встречал такой грамотной и талантливой команды, как у Анатолия Эдуардовича Юницкого, и добавил: «В Австралии таких специалистов никогда не было и нет сейчас»
Куда все делось, Толь? Ведь в шаге от скама и в двух - от тюрьмы. А как неплохо все начиналось, а? И если сегодня статья Онлайнера - реальный гвоздь в крышку твоего гроба, то пару лет назад на подобную статью в Тут.бай ты мог просто сказать
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Как выяснилось в ходе последующего разбирательства, господину Зылёву В.Б. и сотоварищам за данное «заключение» заплатило ЗАО «Национальная резервная корпорация», принадлежавшая миллиардеру Александру Лебедеву, на тот момент проявлявшему интерес к струнной технологии Юницкого в качестве потенциального стратегического инвестора. Заплатили по тысяче долларов за каждую страницу их тенденциозного и малограмотного опуса, оформленного для пущей важности как «научно-исследовательская работа», за которую позже руководству МИИТа пришлось извиняться перед А.Э. Юницким.
и за это никто не дал тебе по шапке, а буратины схавали "извинения МИИТА перед юницким" Поди-ка сегодня наплети буратинам, будто перед тобой извинились Онлайнер, Могилевский горисполком и оппоненты с ММГП: много ли арсланов и джамшутов тебе поверят? А ведь прошло всего два года! Оглянись на эти два года и спроецируй себе оставшийся до суда срок. Дашь ли ты себе еще столько же времени? Навряд ли... И тут я с тобой согласен.
Вложился вне форума
Старый 13.10.2017, 09:53
#20560
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Так а что Вам мешает задать эти вопросы Юницкому,вы поезжайте в Минск запишитесь на приём и задайте свои вопросы.Или вы думаете что Юницкий читает эту ветку на форуме.
Насколько я понял, тут вопросы для издательства попросили. Вообще, существует множество простых способов, чтобы Юницкий получил шанс открыто ответить на вопросы, которые тут задают критики проекта Юницкого, например, официальная группа в любой социальной сети, открытый вебинар с ответами на вопросы и т.п. Но, пока, это не получается не по вине скептиков.
Longevity вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23