MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 12:47
#81
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Мониторам надо привлечь как можно больше инвесторов. Их не интересует качество инвесторов (то есть размер их депозита) их интересует количество. Поэтому для минимального депозита у них самый лучший рефбек. Они просто рефералов покупают. Крупные рефералы им нафиг не нужны, так же как не нужны реинвесты. Обычно реинвест - просто 100% рефбек. Мониторы хороши для чирика и для хитрана. Но изначально тактика хитрана очень опасна, так как многие проекты даже не дают возможность выйти в безубыток. Не спасает и рефбек. Посмотрите сколько на форуме скамов.
Не только посмотрел, но уже в некоторых и поучаствовалСама тактика хитрана весьма неплоха, если было бы большое кол-ва не шлака, но так как все пытаются хитранить, в особенности новички, админ остается без заработка, поэтому и появляется большое кол-во шлаков.

К сожалению, больше чем как на рефбеки мониторы ни на что не годны, все знают как у них ставятся статусы, после того даже если проект не платит. Поэтому новичкам лучше не заходить в проект через монитор, не пройдясь перед этим по форумам и блогерам.
esegar вне форума
Старый 10.01.2017, 13:06
#82
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Не только посмотрел, но уже в некоторых и поучаствовалСама тактика хитрана весьма неплоха, если было бы большое кол-ва не шлака, но так как все пытаются хитранить, в особенности новички, админ остается без заработка, поэтому и появляется большое кол-во шлаков.

К сожалению, больше чем как на рефбеки мониторы ни на что не годны, все знают как у них ставятся статусы, после того даже если проект не платит. Поэтому новичкам лучше не заходить в проект через монитор, не пройдясь перед этим по форумам и блогерам.
Лучше для определения статуса проекта использовать форум mmgp, так как его посещает больше всего человек и быстрее всего информация появляется на форуме. Блогер тоже человек, он может спать, есть, отдыхать с семьей. И он не обязан 24 часа в сутки следить за статусами проектов у себя на блоге. Обычно блогер узнает о скаме, когда кто-то заказывает рефбек, а он не может вывести рефералку с проекта. Но для того, кто закал рефбек, уже поздно.
veranika55 вне форума
Старый 10.01.2017, 13:38
#83
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
статуса проекта использовать форум mmgp
Ваши результаты просто поражают! Хорошие цифры, и реальная прибыль. Приятно понимать что у человека есть голова на плечах и стратегия, желаю вам удачи и профита в новом году!
Sibirochka24 вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (10.01.2017)
Старый 12.01.2017, 00:09
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Честно говоря, пока в тех проектах, что участвовал рефка мониторов не слишком отличалась от рефки блогера. Пока, мне так удобно.
Уже давно заметил, что представленные там проекты несколько иной категории. Они дольше работают (как правило), а такие проекты жирной рефкой не балуют. Вот и получается что вы не видите различий. Напротив, в разделе FastHyip рефкой балуют, но там и сроки работы другие.
Alladin вне форума
Старый 12.01.2017, 13:25
#85
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Уже давно заметил, что представленные там проекты несколько иной категории. Они дольше работают (как правило), а такие проекты жирной рефкой не балуют. Вот и получается что вы не видите различий. Напротив, в разделе FastHyip рефкой балуют, но там и сроки работы другие.
Если проект нацелен на длительную работу ему не выгодно рефкой инвесторов баловать. Это только по мере развития ребфек может увеличиваться. Но в таком случае только блогеры нужны.
veranika55 вне форума
Старый 16.01.2017, 10:58
#86
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Иногда ужасно хочется срубить рефбек и побольше, побольше. Но любой рефбек это оковы, цепи. Ты привязан к монитору с жирным рефбеком. Если его нет, то сидишь на заборе и не решаешься вкладывать, а если проект с замедленным развитием, рефбек долго можно дожидаться. А потом себе руки кусать, вот какого красавца на старте приметил, но не вложил. А сколько бы денег заработал за это время. А потом, когда мониторы появились страшно уже вкладывать. Поэтому я рефбеки и не считаю. Не надо их считать, по крайней мере я так думаю.
veranika55 вне форума
Старый 17.01.2017, 06:48
#87
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Поэтому я рефбеки и не считаю. Не надо их считать, по крайней мере я так думаю.
Я понимаю если бы вы сказали рефские не надо считать, так как это не доход с хайпа, а бонус за приглашения под вами другого игрока, но рефбек, это же ваш бонус за вклад, я всегда его плюсую в своей статистике, во много он и является ключичным в заработке с хайпа.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.01.2017, 12:10
#88
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я понимаю если бы вы сказали рефские не надо считать, так как это не доход с хайпа, а бонус за приглашения под вами другого игрока, но рефбек, это же ваш бонус за вклад, я всегда его плюсую в своей статистике, во много он и является ключичным в заработке с хайпа.
Рефские я тоже не считаю. Я понимаю, что рефбеки это солидный доход, но они часто тормозят, причем конкретно. Когда рефбек большой со старта - боишься, так как с большим рефбеком часто прогорала, когда со старта мало мониторов и нет жирного ребфека, тоже тормозишь, ждешь, когда же что достойное появится. Вот и получается, что рефбек - это конкретный торомоз. Есть рефбек хорошо, нет, можно и без него, не надо тормозить если нравится проект. По крайней мере я так думаю.
veranika55 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:27
#89
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Сейчас появилось несколько интересных проектов с небольшой рефералкой и плавным развитием. Хочу за ними понаблюдать. В последнее время я стала, наоборот, ориентироваться на более низкие рефбеки со стороны мониторов, так как большой рефбек и агрессивная реклама - стали синонимами быстрого скама.
veranika55 вне форума
Старый 26.01.2017, 06:10
#90
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас появилось несколько интересных проектов с небольшой рефералкой и плавным развитием. Хочу за ними понаблюдать. В последнее время я стала, наоборот, ориентироваться на более низкие рефбеки со стороны мониторов, так как большой рефбек и агрессивная реклама - стали синонимами быстрого скама.
Ну вообщем то да, я так тоже попадался, под жирную рефку входил, так она у меня и оставалась, а депозит оставался админу, не очень выгодный обмен я вам скажу... ))
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.01.2017, 11:07
#91
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну вообщем то да, я так тоже попадался, под жирную рефку входил, так она у меня и оставалась, а депозит оставался админу, не очень выгодный обмен я вам скажу... ))
Рефбек - это тормоз, и ждать его это тормозить. Наоборот большой рефбек со старта всегда провоцирует на скам, многократно на это попадалась, поэтому решила для себя рефбек вообще отбросить.

Тут меня некоторые обвиняют, что я всем советую не спешить с проектами, а сама в некоторые из них лезу одна из первых. Но проект проекту рознь. У меня такой принцип, не уверена - не спеши, а уверена, никто не запрещает пробовать проект минимальным депозитом, а не ждать пока все подтянутся, так как я уверена, что в некоторых проектах будут со временем большинство инвесторов.
veranika55 вне форума
Старый 26.01.2017, 20:42
#92
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Рефбек - это тормоз, и ждать его это тормозить.
Рефбек это ваша прибыль, так что вот так.. Я иногда соблазняюсь ему.. )) Тормозить тоже вот правильно сказали, не стоит, бывает ждешь рефку пожирнее, день два, а ее нет, а за это день два проценты уже и перебивают жирный рефбек.. ))
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.01.2017, 12:45
#93
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Рефбек это ваша прибыль, так что вот так.. Я иногда соблазняюсь ему.. )) Тормозить тоже вот правильно сказали, не стоит, бывает ждешь рефку пожирнее, день два, а ее нет, а за это день два проценты уже и перебивают жирный рефбек.. ))
Может еще по этой причине некоторые инвесторы начинают мультить, ждут рефбек, ждут, а его нет. А хочется. Не дождутся и мульт замутят.
veranika55 вне форума
Старый 27.01.2017, 21:06
#94
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: 2016 год. Подводим итоги.

veranika55, я вообще года два вообще не мультил, считал, что это плохо, обман и прочее.. но когда посыпались проекты и заработать админы не стали давать, я стал чуть чуть мультить потом поговорил случайно в телеграмм в чате с одним, о он сказал, ты что, админы сами нас обманывают, надо и их обманывать, - мультить!!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.01.2017, 21:55
#95
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
veranika55, я вообще года два вообще не мультил, считал, что это плохо, обман и прочее.. но когда посыпались проекты и заработать админы не стали давать, я стал чуть чуть мультить потом поговорил случайно в телеграмм в чате с одним, о он сказал, ты что, админы сами нас обманывают, надо и их обманывать, - мультить!!
Я еще ни разу не мультила, да и рефбеки я стала заказывать только год назад, до этого до последнего держалась, так как достаточно на самих хайпах зарабатывала, а как только хайпы начали рушаться, пришлось не гнушаться любыми видами дохода.
veranika55 вне форума
Старый 28.01.2017, 21:52
#96
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я еще ни разу не мультила, да и рефбеки я стала заказывать только год назад, до этого до последнего держалась, так как достаточно на самих хайпах зарабатывала, а как только хайпы начали рушаться, пришлось не гнушаться любыми видами дохода.
Да тоже не приятно мне это все, но пошли скамы и заработать стало сложно, пришлось делать мульты и играть так, а то совсем итоги печальные, админы кидают налево и направо..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.01.2017, 03:44
#97
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Рефбек - это тормоз, и ждать его это тормозить. Наоборот большой рефбек со старта всегда провоцирует на скам, многократно на это попадалась, поэтому решила для себя рефбек вообще отбросить.

Тут меня некоторые обвиняют, что я всем советую не спешить с проектами, а сама в некоторые из них лезу одна из первых. Но проект проекту рознь. У меня такой принцип, не уверена - не спеши, а уверена, никто не запрещает пробовать проект минимальным депозитом, а не ждать пока все подтянутся, так как я уверена, что в некоторых проектах будут со временем большинство инвесторов.
Я лично для себя подбираю нк более чем 200% рефбека, так как видел проект с рефбеком 700 или 800% так с него даже не всем рефбеки успели выплатить

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 29.01.2017, 12:13
#98
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да тоже не приятно мне это все, но пошли скамы и заработать стало сложно, пришлось делать мульты и играть так, а то совсем итоги печальные, админы кидают налево и направо..
Сейчас в хайпах огромная конкуренция, чтобы хоть как-то привлечь людей в проекты и используются очень высокие рефбеки. Для инвесторов это хоть какая-то гарантия, хоть что-то получить от проектов. Но проектов запускается так много, что большинство из них просто не успевает раскрутиться. Но большинство людей все-таки предпочитает инвестировать в проверенные временем проекты, в итоге они живут еще дольше, а новички еще короче, не выдержав конкуренции.
veranika55 вне форума
Старый 30.01.2017, 02:09
#99
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас в хайпах огромная конкуренция, чтобы хоть как-то привлечь людей в проекты и используются очень высокие рефбеки. Для инвесторов это хоть какая-то гарантия, хоть что-то получить от проектов. Но проектов запускается так много, что большинство из них просто не успевает раскрутиться. Но большинство людей все-таки предпочитает инвестировать в проверенные временем проекты, в итоге они живут еще дольше, а новички еще короче, не выдержав конкуренции.
Ну новичков эти большие рефбека как раз и манят в проекты, а не в те что работают хорошо, но с меньшим рефбеком
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 18:42
#100
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Ну новичков эти большие рефбека как раз и манят в проекты, а не в те что работают хорошо, но с меньшим рефбеком
Чтобы каждый раз не попадаться в одну и ту же ловушку с рефбеком, его лучше не учитывать, а просто рассматривать как дополнительную приятность, иначе рефбек всегда будет руководить вами и давлеть над вами, так как зачастую рефбек выше, чем сама прибыль.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход