MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2017, 20:23
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
2016 год. Подводим итоги.

veranika55, отличный отчёт! Вы молодец, даже не смотря на то что 2016 год был один из самых сложных.
Осень вообще в скаме чуть ли не вся была - миллари, ридек, ботс фемели, трейдкоммер и т.д
Alcest вне форума
Старый 03.01.2017, 21:25
#22
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
veranika55, отличный отчёт! Вы молодец, даже не смотря на то что 2016 год был один из самых сложных.
Осень вообще в скаме чуть ли не вся была - миллари, ридек, ботс фемели, трейдкоммер и т.д
Да вообще весь год состоял из скамов. Очень много было скамов, когда жил срп. Я честно пыталась корзину диверсифицировать, практически всегда теряла деньги, так как пока работал срп. многие проекты так и не смогли раскрутиться.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (03.01.2017)
Старый 03.01.2017, 21:44
#23
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
2016 год. Подводим итоги.

veranika55, а суммарная сумма с учетом рефбеков и партнерских какая у Вас?
Если честно, то Вы очень удивили меня. 60% из всех представленных проектов я лично пропустил
Alcest вне форума
Старый 03.01.2017, 21:57
#24
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
veranika55, а суммарная сумма с учетом рефбеков и партнерских какая у Вас?
Если честно, то Вы очень удивили меня. 60% из всех представленных проектов я лично пропустил
Где-то 5000-6000 долларов. На хорошем проекте всегда партнерские можно заработать. Поэтому и продвигать хорошие проекты выгодно. Намного лучше листинга получается.
veranika55 вне форума
Старый 03.01.2017, 22:24
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
2016 год. Подводим итоги.

veranika55 отличный и информативный пост, удачи в вашей работе
1488 вне форума
Старый 03.01.2017, 22:37
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Где-то 5000-6000 долларов
Достойно Вероника, достойно! Это около 500$ в месяц!
Мне еще до таких результатов очень далеко, так как корзина не большая и потерь не мало
Alcest вне форума
Старый 04.01.2017, 00:28
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
У меня были достаточно большие обороты и прибыль с спр я вкладывала в другие программы, так сказать занималась диверсификацией. В итоге достаточно много потеряла. Хорошо, что хоть маленькими суммами пробовала.
Вы сразу определили хороший проект, вот и получилась прибыль. Многие занимаются банальной диверсификацией и по причине среднего уровня (в лучшем случае) бол-ва проектов топтаются на месте, или даже теряют. Новички, пытайтесь правильно определить гигантов и закидывайте их
Alladin вне форума
Старый 04.01.2017, 13:00
#28
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
А в чем проблема, что хайпы не так долго сейчас работают, из-за кризиса или много хитрецов стало в индустрии, или есть еще и другие причины
Две проблемы.
1. Хайпы так долго не живут как раньше жили. Поэтому не успеваю депозит разогнать. Я вот думаю проживет 9 месяцев, а он живет 6 месяцев. В итоге - минимальная прибыль, так как до этого только депозит и разгоняла.
2. Со старта нельзя делать крупные депозиты, так как скамятся по черному не проходя и круга. Если несколько лет назад я спокойно с 100-200$ начинала, то сейчас тестирую 50$. А иногда даже 50$ на тест жалко.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вы сразу определили хороший проект, вот и получилась прибыль. Многие занимаются банальной диверсификацией и по причине среднего уровня (в лучшем случае) бол-ва проектов топтаются на месте, или даже теряют. Новички, пытайтесь правильно определить гигантов и закидывайте их
Диверсификация часто не помогает. Но когда ее нет возникает другая проблема. Я в последние месяцы часть прибыли от срп просто на карточку выводила, в итоге деньги я не потеряла, но когда срп скаманул у меня не осталось денег для оборота и вклада в новые хайпы. А я деньги принципиально не ввожу, только вывожу. Так что до сих пор из за отсутствия оборотов я не восстановилась.
veranika55 вне форума
Старый 04.01.2017, 13:22
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Автор темы 2016 год. Подводим итоги.

А что больше не кто не отписывается у кого какой результат, я не записывал в тех проектах в которых я участвовал, сколько получил. А то одна Вероника только отписалась и все.
TenDemon вне форума
Старый 04.01.2017, 13:58
#30
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
А что больше не кто не отписывается у кого какой результат, я не записывал в тех проектах в которых я участвовал, сколько получил. А то одна Вероника только отписалась и все.
Я веду учет по проектам, где я участвую, чтобы потом уже для себя делать выводы. Вот подала пример, может кто-нибудь еще поделится своими результатами. Без всяких рефок, рефбеков, страховок. Так чистая прибыль. Я раньше еще вела учет рефбеков и рефок, ну потом на это дело плюнула, так как рефбеки постоянно меняются даже в одном проекте, а насчет реферальных комиссий некоторые я отдаю 55%, некоторые нет, если не закажут. Если все вести окончательно запутаешься. Меня интересуют чистые результаты от инвестирования, без всяких побочных доходов. А доходы это так приятная мелочь.
veranika55 вне форума
Старый 04.01.2017, 14:13
#31
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
А что больше не кто не отписывается у кого какой результат, я не записывал в тех проектах в которых я участвовал, сколько получил. А то одна Вероника только отписалась и все.
На мой взгляд, в первую очередь тема должна быть в этом разделе Дневник манимейкера
Здесь можно и вести ежедневный учет своих инвестиций
У меня в планах тоже есть отчет за последние два года. К концу месяца думаю решусь написать его
Alcest вне форума
Старый 04.01.2017, 14:27
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Автор темы 2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На мой взгляд, в первую очередь тема должна быть в этом разделе Дневник манимейкера
Здесь можно и вести ежедневный учет своих инвестиций
У меня в планах тоже есть отчет за последние два года. К концу месяца думаю решусь написать его
Наверное тоже начну, скоро открою свой дневник, правда все зависит от моих доходов с других ресурсов, а то пока в минусе, сейчас начну инвестировать не только в хайпы ну в сео, надо делать то на чем тебе уже удалось заработать.
TenDemon вне форума
Старый 04.01.2017, 14:53
#33
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На мой взгляд, в первую очередь тема должна быть в этом разделе Дневник манимейкера
Здесь можно и вести ежедневный учет своих инвестиций
У меня в планах тоже есть отчет за последние два года. К концу месяца думаю решусь написать его
В дневнике итогов нет. А промежуточные итоги за те же 3 месяца могут быть очень не хорошими. Видите сколько у меня скамов. Ситуацию надо рассматривать на большом промежутке времени, так как любой долгожитель перекрывает все отрицательные итоги и на большом промежутке времени, вроде как и не плохо все получается. Но итоги надо еще и подбивать и все подсчитывать. А это не всегда легко.
veranika55 вне форума
Старый 04.01.2017, 15:31
#34
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В дневнике итогов нет. А промежуточные итоги за те же 3 месяца могут быть очень не хорошими. Видите сколько у меня скамов. Ситуацию надо рассматривать на большом промежутке времени, так как любой долгожитель перекрывает все отрицательные итоги и на большом промежутке времени, вроде как и не плохо все получается. Но итоги надо еще и подбивать и все подсчитывать. А это не всегда легко
Солидарен с Вами! Я кстати рефбеки учитываю в своей статистике, просто он у меня выделен отдельным столбцом в EXCEL, в случай скама накладываю на потерю позиции с этого столбца. В общем, каждый сам ведет дневник как пожелает, в этом плане границ нет. А на счет скамов, их всегда хватало
Alcest вне форума
Старый 04.01.2017, 15:48
#35
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Солидарен с Вами! Я кстати рефбеки учитываю в своей статистике, просто он у меня выделен отдельным столбцом в EXCEL, в случай скама накладываю на потерю позиции с этого столбца. В общем, каждый сам ведет дневник как пожелает, в этом плане границ нет. А на счет скамов, их всегда хватало
Рефбек штука такая опасная. Большой рефбек - предвестник скама, маленький рефбек особо погоды не делает. Хотя если с проектом долго работаешь и постоянно делаешь депозиты, то и на рефбеке можно не плохо заработать. Главное, чтобы его платили. А то сейчас много жалоб появляется, что и рефбеки уже не все платят.
veranika55 вне форума
Старый 04.01.2017, 15:55
#36
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Рефбек штука такая опасная. Большой рефбек - предвестник скама, маленький рефбек особо погоды не делает
Ну как же? Если в проекте заложена партнертка 10%, делаем депозит 100$, партнер возвращает 100%=10$.
10$ для Вас погоды не делает? В случай скама будет как находка!
Alcest вне форума
Старый 04.01.2017, 23:27
#37
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ну как же? Если в проекте заложена партнертка 10%, делаем депозит 100$, партнер возвращает 100%=10$.
10$ для Вас погоды не делает? В случай скама будет как находка!
Хороший рефбек это приятно. Главное, чтобы рефбек с планами соотносился. Для длительных планов 10% рефбек это нормально, а если планы на 20 дней или еще короче, то это уже вызывает опасения. Хотя в долгожителях хороший рефбек так и подталкивает тебя сделать депозит. У меня были проекты, где я чуть ли не каждый день делала депозит. А в хорошем долгосрочнике я делаю новые депозиты 1-2 раза в неделю. Получается одни вклады у меня заканчиваются, а новые вклады я делаю.
veranika55 вне форума
Старый 05.01.2017, 01:01
#38
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Хороший рефбек это приятно. Главное, чтобы рефбек с планами соотносился. Для длительных планов 10% рефбек это нормально, а если планы на 20 дней или еще короче, то это уже вызывает опасения. Хотя в долгожителях хороший рефбек так и подталкивает тебя сделать депозит. У меня были проекты, где я чуть ли не каждый день делала депозит. А в хорошем долгосрочнике я делаю новые депозиты 1-2 раза в неделю. Получается одни вклады у меня заканчиваются, а новые вклады я делаю
Не знаю, к примеру у Лариса рефбек как раз тот что нужен, в случай скама подстрахует до безубытка. Проекты здесь у нее отменные, как и краткосрочные, так и долгосрочные.
Да что там расказывать, Вы сами на Суперзаработках и в курсе всего
Alcest вне форума
Старый 05.01.2017, 01:05
#39
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не знаю, к примеру у Лариса рефбек как раз тот что нужен, в случай скама подстрахует до безубытка. Проекты здесь у нее отменные, как и краткосрочные, так и долгосрочные.
Да что там расказывать, Вы сами на Суперзаработках и в курсе всего
Да, я на многих ее проектах не плохо заработала. И рефбек у нее приятный. Но у нее рефбек 50%, никаких таких суперрефбеков у нее нет. А страховка сейчас есть. Но я с Ларисой работала еще до страховки, так как проекты у нее замечательные.
veranika55 вне форума
Старый 05.01.2017, 02:04
#40
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
2016 год. Подводим итоги.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Но я с Ларисой работала еще до страховки
Я тоже с ней начал работать когда появился Рубин Капитал и до сих пор. Страховка это на случай если не вышел в плюс, но выйти в минус у нее крайне сложно, так как проекты действительно зачетные на блоге!!
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход