MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2010, 07:57
#321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Посмотрим. Мне на сегодня всего 1180 рублей не заплатил.
На 16 должно - 3210руб.
Наверное хайп приказал долго жить.
Админ здесь уже минимум неделю не отмечается.

Последний раз редактировалось dimir; 13.02.2010 в 11:37.
dimir вне форума
Старый 13.02.2010, 20:22
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 11
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Так что получается - хайп умер??? или еще живет. А то там инвестирована сумма... Что делать посоветуйте в марте заканчивается срок.
toropin вне форума
Старый 14.02.2010, 00:01
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. За нарушение условий настоящего Договора виновная сторона возмещает причиненные этим убытки, в том числе упущенную выгоду, в порядке, предусмотренном действующим законодательством.
6.2. В случае невозвращения Заемщиком суммы займа в срок, указанный в пункте 4.1. настоящего Договора, а также нарушения сроков выплаты денежных средств, указанных в п.3.1. Договора, он уплачивает Займодавцу пени из расчета 1 % от невыплаченной суммы за каждый день просрочки платежа.
6.3. Уплата штрафных санкций не освобождает стороны от исполнения обязательств по настоящему Договору.
6.4. Стороны освобождаются от ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств по настоящему Договору, если это произошло в связи с действием форс-мажорных обстоятельств.

добавлено через 1 минуту
Я знаю, людей которые в общей сложности туда около 30К баксов вложили недавно. Значит пора)))))) Грамотно сработали.

Последний раз редактировалось Sage77; 14.02.2010 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Sage77 вне форума
Старый 14.02.2010, 01:17
#324
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от Sage77 Посмотреть сообщение
Я знаю, людей которые в общей сложности туда около 30К баксов вложили недавно. Значит пора)))))) Грамотно сработали.
Тогда организаторы становятся в очередь на кладбище.
И она подойдёт. Может быть не сейчас сразу, но то, они там окажутся, очевидно.
dimir вне форума
Старый 14.02.2010, 01:20
#325
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Вот вам и доверительное управление
civilization вне форума
Старый 14.02.2010, 01:22
#326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Инвестиции в Форекс, ДУ, интернет-проекты,Фондовый рынок, HYIP Фонды
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 123
Благодарностей: 28
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Подождем , вполне возможно,, что счета им забанили эти электронные покер-клубы, любят такое практиковать, как только ты у них денег прилично снимаешь....
yogin вне форума
Старый 14.02.2010, 02:43
#327
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Скажите кто нибудь получал вот такое письмо и какие мысли возникают??
цитата:

Здравствуйте. Пишет вам Николай хороший знакомый Андрея, его никнейм unitebet. Его сайт https://unbet.net
Ваш почтовый адрес нашел у Андрея в почтовике и думаю надо написать вам, известить об этом так как знаю что Андрей ведет с вами деятельность общего сбора.В ночь третьего на четвертого Андрей попал в автоаварию и сейчас лежит уже четвертый день в коме. Сегодня забрал ноутбук на котором работает Андрей, проверил всю его почту. Пока советую лучше не писать на его почтовый адрес. Как Андрей выйдет из комы и будет в стабильном состоянии,я ему передам ноутбук и он сам ответит на все ваши письма.
kiwin вне форума
Старый 14.02.2010, 02:48
#328
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Тогда организаторы становятся в очередь на кладбище.
И она подойдёт. Может быть не сейчас сразу, но то, они там окажутся, очевидно.
Мы все окажемся там рано или поздно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Скажите кто нибудь получал вот такое письмо и какие мысли возникают??
цитата:

Здравствуйте. Пишет вам Николай хороший знакомый Андрея, его никнейм unitebet. Его сайт https://unbet.net
Ваш почтовый адрес нашел у Андрея в почтовике и думаю надо написать вам, известить об этом так как знаю что Андрей ведет с вами деятельность общего сбора.В ночь третьего на четвертого Андрей попал в автоаварию и сейчас лежит уже четвертый день в коме. Сегодня забрал ноутбук на котором работает Андрей, проверил всю его почту. Пока советую лучше не писать на его почтовый адрес. Как Андрей выйдет из комы и будет в стабильном состоянии,я ему передам ноутбук и он сам ответит на все ваши письма.
Может быть как правда так и утка. Коля мог оставить для нервных вкладчиков свой почтовый ящик, если он действительно переживает за обязанности Андрея.

Последний раз редактировалось xag197911; 14.02.2010 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 14.02.2010, 07:37
#329
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Скажите кто нибудь получал вот такое письмо и какие мысли возникают??
цитата:

Здравствуйте. Пишет вам Николай хороший знакомый Андрея, его никнейм unitebet. Его сайт https://unbet.net
Ваш почтовый адрес нашел у Андрея в почтовике и думаю надо написать вам, известить об этом так как знаю что Андрей ведет с вами деятельность общего сбора.В ночь третьего на четвертого Андрей попал в автоаварию и сейчас лежит уже четвертый день в коме. Сегодня забрал ноутбук на котором работает Андрей, проверил всю его почту. Пока советую лучше не писать на его почтовый адрес. Как Андрей выйдет из комы и будет в стабильном состоянии,я ему передам ноутбук и он сам ответит на все ваши письма.

Знакомая песня Ну что ж, остаётся только ждать.
dragline вне форума
Старый 14.02.2010, 08:48
#330
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Что ждать? Организатор сбора денег тут не появляется. Объяснений даже никаких нет.
Ясная картина. Я не знаю, но что обычно предпринимается в таких случаях? Это же очевидное мошенничество и попадает под ст. 159 УК РФ, а так же под ст. 160 УК РФ "ПРисвоение или растрата".

А к тому, что на кладбище этот человек очередь занял и она подойдёт ему раньше, нежели ему отпущен срок Богом, очевидно.
Посмотрите на тех кто сделал себя со времени т.н. "лихих 90-х". Только те кто сумел сразу хапнуть себе из общественного пирога миллионы и миллиарды и причём это было сделано более или менее законными на то время способами эти целы и процветают. Те же кто использовал методы криминальные (воровал, убивал, обманывал) и такими способами подбирал крохи в тысячи и десятки тысяч давно либо на кладбище, либо на зоне. И без денег, которые им достались путём преступления.

добавлено через 8 минут
Оглянитесь кругом. Увидите ли вы кого-либо кто живёт припеваючи за счёт денег, которые достались ему в результате преступления или другим способом, который безоговорочно не одобрен людьми, обществом.
Не увидите, т.к. что бы такой человек не делал для сохранения своего благополучия достигнутого с помощью методов не одобряемых всем народом, он не может его сохранить.
Конец один - либо преждевременная кончина, либо деньги от этого человека уходят.

Последний раз редактировалось dimir; 14.02.2010 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
dimir вне форума
Старый 14.02.2010, 09:01
#331
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Всех кого интересует прочитайте 3 страницы с этого форума...там пояснения по поводу этого ХАЙПа

"https://unbet.net/forum/viewtopic.php?t=4569&postdays=0&postorder=asc&star t=0"

Правда или нет...каждый пусть сам решит для себя...
Вот только одно странно...а где же тогда игроки??? Тем более там один из игроков друг по универу...или может чего подзапамятовал???

добавлено через 4 минуты
А на пред. странице не увидел...уже отписались по поводу больницы...

Последний раз редактировалось Vityok; 14.02.2010 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Vityok вне форума
Старый 14.02.2010, 11:17
#332
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Цитата:
Сообщение от Sage77 Посмотреть сообщение
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. За нарушение условий настоящего Договора виновная сторона возмещает причиненные этим убытки, в том числе упущенную выгоду, в порядке, предусмотренном действующим законодательством.
6.2. В случае невозвращения Заемщиком суммы займа в срок, указанный в пункте 4.1. настоящего Договора, а также нарушения сроков выплаты денежных средств, указанных в п.3.1. Договора, он уплачивает Займодавцу пени из расчета 1 % от невыплаченной суммы за каждый день просрочки платежа.
6.3. Уплата штрафных санкций не освобождает стороны от исполнения обязательств по настоящему Договору.
6.4. Стороны освобождаются от ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств по настоящему Договору, если это произошло в связи с действием форс-мажорных обстоятельств.
Как юрист заявляю, что Форс-мажор тут не причем. Понятие непреодолимой силы довольно четко определены. https://ru.wikipedia.org/wiki/Форс-мажор
Форс-мажорными не признаются ситуации, порождающие коммерческий риск.

добавлено через 3 минуты
По поводу блокировки счетов в румах - а кто держит все деньги в покерруме?! Покер-румы часто блокируют аккаунты и доказать что то невозможно, это не Вебмани, что можно забрать свое. Я как администратор покерного пула выдаю не более 100$ на серию игр. Все что выше заказывается на вывод. В румах есть зависимость доходности от выводов, после вывода средств из рума - несколько дней идет черная полоса из проигрышей.

Последний раз редактировалось Tavrid; 14.02.2010 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума
Старый 14.02.2010, 11:25
#333
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Перенес в проблемные до прояснения ситуации.
Sapiens вне форума
Старый 22.06.2010, 17:40
#334
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Limit Poker Club - limit-poker-club.net

Продолжить обсуждение можно здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=67593
Sapiens вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход