MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2012, 00:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Прогнозы. Только НБА ежедневно

Добрый вечер.
Буду выкладывать тут свои прогнозы и не только. Все предельно просто. Никаких денег, просто некоторый мысли на предстоящие события.


Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
22.01.2012 04:30 Нью-Йорк - Денвер Стадемаер А. (Нью-Йорк) ИТМ (21) 1.85 БетСити

Очень не ординарное впечатление оставляет в этом сезоне команда с НЙ так и её центр форвард. И как показывают последние матчи все чаще одеяло лидерства тянет на себя Мело, Амар по большому счету разочеровывает (много фолов, без подбора на чужом щите, постоянные пробежки и фолы в атаке). Игра ожидается тяжелой для обеих команд, но все же предпочту взять меньше 21 очка.

22.01.2012 04:30 Майами - Филадельфия ТМ (196.5) 1.87 БетСити

Скажу сразу, ориентировочно беру фаворитом в игре Майами. Как ожидается в составе хозяев опять не будет Двейна Уейда, который продолжает залечивать травму. В этом случае роль лидера возлагается на Короля Джеймса, который уверен выполнит её на все 100%. Вопрос в другом, какая вероятность что Майами пробьет тотал в 100 очей? Против очень хорошей и организованной обороны гостей из Филы? (потолок 95-97 очей для хозяев). Без сомнения будет интересной, но тотал Буки дали очень и очень сладкий.

Удачи.
Billie вне форума
Старый 22.01.2012, 02:45
#2
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Посмотрим если проходимость будет 65% то буду ставить на деньги
Nub777 вне форума
Старый 22.01.2012, 03:19
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

А раньше где-нибудь публиковали свои прогнозы?

Будете ли трекаться на каком-либо сервисе?
Betrium вне форума
Старый 22.01.2012, 13:09
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Цитата:
Сообщение от Betrium Посмотреть сообщение
А раньше где-нибудь публиковали свои прогнозы?

Будете ли трекаться на каком-либо сервисе?
Пока без планов, проставляю сам уже не первый год именно на НБА. Могу сказать что этот за последние 3-4 года самый не предсказуемый.

добавлено через 6 часов 47 минут
Добрый вечер друзья.

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
22.01.2012 22:00 Вашингтон - Бостон Вашингтон ИТМ (90) 1.90 БетСити

По некоторой информации в состав Селтикс возвращается 1 номер Ражан Рондо, что поддает оптимизма болельщикам Бостонцев на кануне выездной игры в Вашингтоне. Хозяева с трудом выбивают себе победы в этом сезона даже не домашней арене. Как по мне то в команде попросту нету лидерской жилки. "Звезды" Бостона в этом сезоне тоже не блещут, и ходят упорные слухи что будут разбегаться (На сколько это вменяемо судить вам). Жду Борьбы, борьбы которая присутствовала в каждом домашнем матче Визардс.

П.С Игра начинается в 22.00 по Московскому времени.

Удачной рабочей недели.

Последний раз редактировалось Billie; 22.01.2012 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Billie вне форума
Старый 23.01.2012, 21:14
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Добрый вечер.

Вчера ставка опять проиграла, опять не повезло, или я все таки ошибся, всякое бывает - жизнь. Не буду себя за это сильно ругать, на ошибках то учатся? Или как то так! Но вернусь к теме баскетбола. Немного о былом и недавно нашумевшем:

1. Визардс вчера показал очень состоятельный баскетбол, честно говоря даже не ждал от них такого вот поворота, выглядели реально повеселее и более конструктивнее в атаке нежели Бостон, проиграв по сути только 2 четверть. Бостон же был однотонный. Давно уже все говорят пора разгонять пенсионеров по другим "норкам", может хоть так будет польза от них. Пирс моментами хорош, Гарнет все так же. Вашингтон показала и даже не смотря на поражение доказало что они есть команда, конечно не ставящая никаких серьезных целей в этом сезоне, и все таки - Я зауважал, без лукавства.

2. Смешно конечно но Коби обещал что следующий матч его команда обязательно выиграет, и что самое интересное припадает это обещание на Дерби в городе Ангелов. Хе-хе не любитель догонов, но будет задумка, как же не поверить Коби то? Но это не сегодня

3. Кармело Энтони наконец то понял что унылая игра его команды в последних играх его вина, что достаточно самокритично (Но как же до боли правдиво). Всегда знал что у него есть своеобразная сознательность за что его и Уважаю (Скорее как человека нежели как баскетболиста - хотя должен признать, Он хорош). Единственное что? Человек думает что проблемы в атаке (хочет больше раздавать, меньше кидать), а все гораздо глубже (защита то в полном простите за слово "дерьме"). Конечно не его вина это все, но долька какая то одна пятая, есть в этом что то...

Ну время подошло и к нынешней ночи.

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
24.01.2012 04:00 Филадельфия - Вашингтон Игуодала А. (Филадельфия) ТБ (14.5) 1.85 БетСити


Без сомнения это не лучший сезон для Андреа, без сомнения игрок явно сдал в игре за последние 2-3 года, или все же конкуренция у него выросла. Но он по прежнему остается одним из лидеров Сиксерс, и думаю мало кто сможет возразить этому. Индивидуальный тотал от БетСити кажется просто сказкой.

24.01.2012 05:00 Чикаго - Нью-Джерси Нью-Джерси (+13) 1.93 БетСити

Видимо букмекеры не видят ничего чтобы могло сегодня сыграть на руку Нетс. Ставят их аутсайдерами и выводят на +13 в граве очков. Или же им навеяли это все последние матчи Чикаго Буллс которые без проблем справлялись с соперниками (как бы посильнее нынешних) и даже без Лидера атак быков Деррика Роуза. Да и перед этой игрой есть определенные кадровые проблемы у Чикаго, Роуз все так же под вопросом (еще днем ранее он ходил в очень своеобразном "сандале" на ноге), ко всему этому появились проблемы и у Денга (как бы не последнего игрока в команде), он сегодня должен был проходить обследование руки (Явно это регулярная проверка). Ситуация не так ли? Ожидаю равный матч, возможно с небольшим перевесом хозяев, но не до такой же степени Господа.

Думаю все на сегодня, не буду загонять себя в словесный ступор, хотя было еще о чем поговорить (пописать). Удачи.
Billie вне форума
Старый 24.01.2012, 21:04
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Добрый вечер.

Очередная гениальная неудача. Андре этой ночью выбрал себе роль "асистента", и исключительно раздавал пасы. Что касается вторых, не заслужили они этого всего вчера, могли, где то не повезло, где то не доработали.

Я прекрасно понимаю что после боя можно языком улицы заметать, но кроме этих были и другие мысли:

1. К примеру что в отсутствии Новицки, главным "закидалой" вечера станет Шон МЕрион, мысля же это проскользнула и отслоилась самим подсознанием, не выйдя так и в мир, хотя где то в баскетбольном паблике я об этом писал вчера.

2. Было чувство что везения Милуоки (2 победы подряд на выезде) должно прерваться иминно этой ночью, и снова с этого не было никакого выхлопа в мир.


Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
25.01.2012 04:30 Майами - Кливленд ТБ (200.5) 1.73 БетСити

Милуоки в прошлой игре показало, что бороться с Хит можно и нужно даже на их площадке. Без сомнения что Кливленд полон энтузиазма повторить подвиг Бакс, что откровенно говоря будет очень и очень не просто сегодня. Чувство определенной вины перед болельщиками будет движущей силы сегодняшнего Майями, и я думаю мало кто сомневается в их победе сегодня. Но то что Ирвинг и компания постараются не отставать, есть фактом. Поэтому я за результативный и зрелищный матч.
Billie вне форума
Старый 25.01.2012, 20:47
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
26.01.2012 04:00 Вашингтон - Шарлотт Вашингтон: (-3.5) 1.6 БетСити

Играют две команды которые не лучшим образом начали регулярный сезон. Вашингтон (2-15), Шарлотт (3-15). Да действительно, игра аутсайдеров и даже тут есть фавориты. Для меня Визардс всегда были сплоченной и хорошей средней командой лиги, со своими плюсами и минусами. без сомнения команда имеет колектив который способен бороться ( в данном случае побеждать). После последнего поражения от Филы, Боссы Вашингтона уволили главного тренера. Это должно стать главным толчком на новом поприще.

26.01.2012 06:00 Лейкерс - Клипперс Лейкерс: (-4) 1.90 БетСити

Ну что тут скажешь дерби города Ангелов. Днем ранее Коби обещал всем своим болельщикам победу в следующей игре, вне зависимости от соперника. Клипперс в свою очередь продолжает играть без Криса Поля который еще не готов выйти на площадку. Громкие заявления игроков ЛАЛ тянут за собой последствия. Без сомнения победа сегодня больше нужна номинальным хозяевам и они имеют кадры чтобы осуществить задуманное этой ночью.
Billie вне форума
Старый 26.01.2012, 21:02
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
27.01.2012 07:30 Клипперс - Мемфис Победа Клипперс 1.63 БетСити

Хозяева вчера провели хороший матч в дерби с ЛАЛ уступив им только в последней четверти. Определенно возвращение Поля после травмы не удалось (набрал всего 4 очка, при 12 бросках), да и отыграл он не так как всегда видно не может еще на полную мощность включится в борьбу. Переменный успех в результатах заставляет выигрывать домашние матчи, с любым соперником (Мемфис без сомнения считается сильным оппонентом в этом сезоне, для любой команды), тем более на площадке ожидается сегодня оптимальный состав у клипперс, и поддержка родных трибун Стейпл Центра в Лос Анджелесе.
Billie вне форума
Старый 28.01.2012, 19:07
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
29.01.2012 06:00 Финикс - Мемфис Мемфис Победа 1.63 БетСити

Стив Нэш трубит в СМИ что команде не хватает креатива, с ним наверное и не поспоришь, новую кровь определенно нужно вливать в команду, но это уже будет в конце сезона, сейчас же Финикс выглядит как аутсайдер этой пары. Мемфис проиграв 2 выездные игры подряд настроены сегодня обыграть без мотивированный Санс, и честно говоря, не вижу ни единой причины которая бы могла им помешать.
Billie вне форума
Старый 29.01.2012, 20:45
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.

30.01.2012 03:00 Орландо – Индиана Орландо (-2) 1.80 БетСити

Абсолютно провальными оказались 2 последних игры у Орландо, было много разговоров, сам супермен Дуайт Ховард выразил свое негодование таким состоянием дел в стане Меджик (Тут то понятно, человек то перстень хочет, а сделать это вместе с Орландо ему не светит, ну нету той стабильности и характера у команды, нету и не вариант что будет). Все прекрасно понимают что сегодня нужна команде хорошая встряска в виде победы над без сомнения сильным соперником с Индианы, которые сейчас переживают один из лучших сезонов за последнее время.

Как вариант: Орландо ИТБ (91.5) 1.90 БетСити

30.01.2012 00:30 Майами – Чикаго Крис Бош ИТМ (18.5) 1.85 БетСити

И никуда мы не денемся от центрального матча вечера, где на Еирвейс Арене встретятся лидеры Восточной конференции Майами Хит и Чикаго Буллс. В отсутствии по причине травмы Двейна Уейда, роль второй скрипки в команда упала на плечи Криса Боша, который в последних матчах набирал приличное количество очков. с возвращениемВейда ситуация должна немного изменится, результативность без сомнения должна упасть у центр-форварда Майами. Индивидуальный тотал от Бетсити, смотрится просто сказочно в таком принципиальном матче.

Наш сайт: https://nbapro.ru/
Billie вне форума
Старый 30.01.2012, 01:56
#11
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Всегда интересно смотреть прогнозы с подробными комментариями.
s.a.m.g вне форума
Старый 30.01.2012, 21:37
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.

31.01.2012 04:00 Филадельфия – Орландо Орландо (+10) 1.60 БетСити

Самый недооцененный матч сегодня в линии БетСити. Да Орландо спад, да возможно в команде кризис, да в команде какие то не понятки, Ховард крутит носом и готов принять хоть все предложения сразу от ведущих команд этого сезона. Доиграть то это еще нужно в конце то концов, авторитет должен остаться. Потерпев 3 поражения подряд, с откровенно слабой игрой, Меджик отдало свои ведущие позиция в Восточной конференции. Я согласен с тем что могут быть претензии к игре, мотивации, к каждому с игроков, но не возможно игнорировать тот факт что это все тот же Орландо Меджик, который имеет хороший кадровый состав и который отлично начал текущий регулярный чемпионат.

31.01.2012 06:00 Юта – Портленд Юта Победа 1.83 БетСити

Еще один матч заслуживающий нашего внимание сегодня ночью. Играют сегодня исключительно домашние команды, которые в домашних стенах в большинстве случаев считаются фаворитами. Выезды же даться неуверенно, тяжко и очень эмоционально. БК БетСити меня сегодня приятно удивляет.

Наш Сайт: https://nbapro.ru/
Billie вне форума
Старый 30.01.2012, 21:43
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 6
Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Бош конечно порезвился с Булс, наровне с Леброном, такой матч выдали
VladimirST вне форума
Старый 31.01.2012, 20:54
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.

01.02.2012 04:30 Нью-Йорк – Детройт Нью-Йорк (-5.5) 1.57 БетСити

Меня сейчас можно закидать помидорами, яйцами, освистать даже, но я не могу найти лучшего времени и места, для возвращения амбиций без сомнения хорошего клуба из Нью-Йорка. Как не крути за 20 сыгранных игр в этом сезоне сыграться такие монстры ассоциации как Мело Энтони, Амаре Стадемаер и Тайсон Чендлер ( в меньшей мере) не удалось. Что то идет не так, что то не получается, защита хромает, Мело тянет одеяло на себя – это все есть и думаю в таком виде и останется еще на некоторое время ( каким образом еще толком не понятно, или само по себе или же в не баскетбольными рыночными играми). Сегодня команде Майка д’Энтони кровь из носу нужна победа в первую очередь для себя.

Прогнозы, аналитика и мысли: https://nbapro.ru/
Billie вне форума
Старый 01.02.2012, 20:51
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.

02.02.2012 04:00 Филадельфия – Чикаго ТБ (180.5) 1.93 БетСити

Очень и очень не понятный тотал у Бет сити сегодня возможно на самый интересный матч сегодняшней ночи в НБА. Филадельфия стабильно хорошо и достаточно результативно проводит домашние матчи, без исключения против всех команд. В свою очередь Чикаго сподкнувшись в выездном матче с Майами, показали свою пригодность победив в домашних стенах далеко не самый слабый коллектив Ассоциации Мемфис Гризлис 104- 64 ( Впечатляет? не так ли?). Предчувствую сегодня великолепную и результативную игру в исполнении двух команд.

П.С На победителя не рискнул бы поставить.

прогнозы и не только: https://nbapro.ru/
Billie вне форума
Старый 02.02.2012, 20:14
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
03.02.2012 05:00 Нью-Йорк – Чикаго Чикаго (-2) 1.70 БетСити

В последних выездных играх Чикаго выглядело мягко говоря не похожими сами на себя, было заметно что не хватает чего то в защите подопечным Тома Тибодо. Сегодня должен возвратится в строй Луи Денг который уже залечил травму запястья и который является именно тем столбом защиты (именно защитных действий Быков) команды. Имеют Быки все шансы чтобы обыграть сегодня на выезде насыщенный звездами но пока что не реализовавший себя Нью-Йорк.

03.02.2012 07:30 Клипперс – Денвер Клипперс (победа) 1.88 БетСити

Честно зашел на сайт БК был немного удивлен цифрами которые они предоставили игрокам именно на эту игру этой ночи (От себя скажу что для меня она будет центральной и естественно просмотренной). Так если бы спросили среди ночи я бы например сразу не смог сказать какими картами Нагетс может побить два джокера Парусников Гриффина и Поля, которые что не матч набирают половину очей команды. Заполненная домашняя арена, уставшие но без сомнения в поднесенном духе игроки Клипперс после сегодняшней победы над Ютой (107-105), думаю все что обеспечит сегодня домашнюю победу для Парусов.

Прогнозы, аналитика и много другого : https://nbapro.ru/
Billie вне форума
Старый 04.02.2012, 21:15
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.

05.02.2012 05:30 Милуоки – Чикаго Милуоки (+7.5) 1.60 БетСити

Со всеми проблемами Милуоки в этом сезоне можно уверенно сказать что именно домашние матчи это тот островок надежности и хорошей игры. 7 из 9 домашних игр Милуоки выиграло в этом сезоне, да возможно игра не идет на выезде, но дома, для своих болельщиков команда всегда показывала хороший результат, что стоить вспомнить только не давние домашние победы над ЛА Лейкерс и Майами (думаю в этом сезоне не каждый может похвастаться даже этим, это больше касается Хит). Да есть определенные проблемы с составом на неопределенный срок выбыл Ендрю Богут, но не смотря на это команда заиграла с новой силой и энтузиазмом. Не без проблем и у Буллс, уже как бы восстановился после травмы Денг, и должен был играть против Никс, но тренера берегут его, возможно для отчетного матча? В общем все что говорят это то что с дня на день начнет играть,что тут скажешь. Верится в хорошую игру команды хозяев перед родными болельщиками, это все что им хорошо удается в этом сезоне. Грех нарушать традиции.

05.02.2012 06:00 Юта – Лейкерс Брайант К. (Лейкерс) ИТБ (27.5) 1.85 БетСити

На фоне не стабильного Лейкерс в этом сезоне прогнозированно свой высокий класс доказывает уже можно сказать ветеран и гарант успехов команды уже далеко не первый сезон Коби Брайант. С учетом слов самого Коби что команде не поставлены задачи первых мест в Конференции ( их устроит любое место чтобы выводило их в плей офф), трудно спрогнозировать выездные матчи команды, как говорилось будут наигрывать состав и как бы мы увидим во всей красе команду уже в Плей Офф ( конечно с трудом верится что без усиления что то и получится). Интересные статистические факты:

1. В прошлой игре с Ютой Коби набрал 40 очков, проведя на паркете 42 минуты.

2. В этом сезоне Коби в среднем на выезде проводит 40 минут и набирает 29.3 (очка)

3. В этом сезоне из 10 выездных матчей 8 раз Брайант пробивал свой индивидуальный Тотал который на него давали букмекерские конторы.

Наш сайт: https://nbapro.ru/
Billie вне форума
Старый 07.02.2012, 20:42
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.

08.02.2012 07:30 Голден Стэйт – Оклахома Оклахома ИТБ (104)

Есть сомнения по поводу победы сегодня для Тандер, уж больно сложно игрокам с Оклахомы давались последние выездные матчи. Сегодня ночью только в ОТ они вырвали победу в Портленде над местными Трейл Блейзерс. Ставка действительно очень хороша если учесть тот факт что с результативностью у гостей как не крути но все в порядке, ведущие игроки (Дюрант, Вестбрук) живи, здоровы, все тренируются, возможно немного уставшие все таки 2 день подряд играют, но без сомнения в хорошем расположении духа. И в конце то концов уже не первый сезон Вариорс показывают что в домашних матчах они играют очень и очень результативно, и будут именно они задавать тон сегодня, другое дело что без защиты но то уже второстепенное но не менее важное преимущество для лидеров Запада.

08.02.2012 04:30 Бостон – Шарлотт Бостон (-14)

Судя по всему Бостон по малому находит свою игру, победив до этого в 4 играх подряд. И что хочется сказать что нету никаких сомнений что и сегодня Селтикс одержит рядовую победу, остаются только вопросы какую да и с каким преимуществом, но это уже лирика. Шарлот проиграл 11 своих последних игр и не видно даже лучика света и надежды в конце тоннеля.

Наш сайт: https://nbapro.ru/
Billie вне форума
Старый 08.02.2012, 21:25
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.

09.02.2012 04:00 Орландо – Майами Майами (Победа)

Долго думал, и не нашел ни единого фактора который бы дал шанс для Меджик победить сегодня гостей из солнечного Майами. Не самые лучшие времена сейчас для Орландо, хотя без спорно в начале регулярного сезона все казалось безоблачным. Ховард хочет уйти, точнее говорит что уйдет, хочется перстней и желательно побольше и это в какой то мере мешает ему играть, то он лучший на площадке в составе Орландо то он мебельный вариант Дуайта Ховарда. Безусловно проблемы в команде есть и они будет видны сегодня на площадке. Что касается Хит то там все стабильно, все в строю, все здоровы. Задаю только себе один вопрос, сможет ли Майами побороться с без сомнений набравшими ход Чикаго за первое место в Восточной конференции.

Наш сайт: https://nbapro.ru/
Billie вне форума
Старый 08.02.2012, 21:53
#20
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 403
Благодарностей: 61
Re: Прогнозы. Только НБА ежедневно

Подробное описание это конечно хорошо, но тема наверняка в минусе Billie, а по линии Pinnaclesports слабо прогнозы давать? А эти прогнозы абсолютно бесполезны..

Последний раз редактировалось skvall; 08.02.2012 в 21:56.
skvall вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы на футбол и не только kuzbasss Архив: Прогнозы от пользователей 19 24.12.2019 11:09
Аналитика и прогнозы FOREX от FOREX CLUB (ежедневно) MaximBa Аналитика от компаний 476 30.03.2015 13:41
Прогнозы на баскетбол и не только rusich Архив: Прогнозы от пользователей 30 19.01.2011 17:50
Рубль ежедневно за 30 мин. malev Разовые действия 0 16.07.2009 08:47