MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2017, 22:54
#15341
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - струнный лохотрон Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Главное-нам не останавливаться (о чём так мечтают лоховоды)
дык да, УЗЛОВ ВСЕ ОПЛАТИТ! =)))) Я верю, что однажды он все-таки зайдет сюда, пустит скупую слезу умиления и начнет перечислять украденные у Юнисечки деньги каждому "троллю"... У нас, как в СкамВее - главное ВЕРИТЬ =)

Представляю, как на первой фразе нервно дергаются глаза адептов и в остатках мозга пролетает мысль "Я так и знал(а)! Это все Узлов"... интересно, остатков мозга пробитого СкамВеем хватит, чтобы понять сарказм или уже все потеряно?
ScamWayClub вне форума
Старый 06.07.2017, 22:57
#15342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный лохотрон Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
дык да, УЗЛОВ ВСЕ ОПЛАТИТ! =)))) Я верю, что однажды он все-таки зайдет сюда, пустит скупую слезу умиления и начнет перечислять украденные у Юнисечки деньги каждому "троллю"... У нас, как в СкамВее - главное ВЕРИТЬ =)

Представляю, как на первой фразе нервно дергаются глаза адептов и в остатках мозга пролетает мысль "Я так и знал(а)! Это все Узлов"... интересно, остатков мозга пробитого СкамВеем хватит, чтобы понять сарказм или уже все потеряно?

Убил, заррЭзал, а что-правда платит?
Как на него выйти? А то уже столько времени-и задаром
ПыСы: Я всё же думаю, узлов нам платить не будет.
Как-никак, мы ломаем его совместный бизнес с юниськой.
Вот не верю я, что они не партнёры до сих пор.. не верю!
Жора самый первый вне форума
Старый 06.07.2017, 23:01
#15343
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - струнный лохотрон Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Убил, заррЭзал, а что-правда платит?
Как на него выйти? А то уже столько времени-и задаром
а хрен знает, но чо-то мне подсказывает, что Ирина Андреевна из оф. группы должна быть в курсе где можно бабло от Узлова получить. Она видать его кассой заведует, раз так смело утверждает о проплаченности любого каммента не за лохотрон Юницкого.
ScamWayClub вне форума
Старый 06.07.2017, 23:06
#15344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный лохотрон Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
а хрен знает, но чо-то мне подсказывает, что Ирина Андреевна из оф. группы должна быть в курсе где можно бабло от Узлова получить. Она видать его кассой заведует, раз так смело утверждает о проплаченности любого каммента не за лохотрон Юницкого.
Ежели так, то не она ли за нас в ведомостях расписывается?
Жора самый первый вне форума
Старый 06.07.2017, 23:16
#15345
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - струнный лохотрон Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Ежели так, то не она ли за нас в ведомостях расписывается?
так она считай только на эти деньги и живет. На работу не берут - мозг струной пробило еще на первом лохофесте... Юниськин лохотрон особой популярностью не пользуется... вот и приходится даме крутиться, как может =)

добавлено через 4 минуты
ладно, надо прекращать этот стеб на тему Узлова... набегут Юниськины адепты и начнут верить =) у них мозг принципиально вырезан, любому бреду могут поверить =) Юниська вон уже 3 года им всякую дичь загоняет про гумус и бетон в водопроводных трубах, ониж верят =)
ScamWayClub вне форума
Старый 06.07.2017, 23:23
#15346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный лохотрон Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
так она считай только на эти деньги и живет. На работу не берут - мозг струной пробило еще на первом лохофесте... Юниськин лохотрон особой популярностью не пользуется... вот и приходится даме крутиться, как может =)

добавлено через 4 минуты
ладно, надо прекращать этот стеб на тему Узлова... набегут Юниськины адепты и начнут верить =) у них мозг принципиально вырезан, любому бреду могут поверить =) Юниська вон уже 3 года им всякую дичь загоняет про гумус и бетон в водопроводных трубах, ониж верят =)
Что меня убило-так это гумус-баночками.
Как раньше карамель продавали.
Прямо нехорошие мысли приходят в голову-а какое предназначение вкладывает юниська, в такую упаковку?
Жора самый первый вне форума
Старый 06.07.2017, 23:24
#15347
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 106
Re: rsw-systems.com - струнный лохотрон Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение

а что-правда платит?
Как на него выйти? А то уже столько времени-и задаром
Я всё же думаю, узлов нам платить не будет.
Два дЭбила - это сила!
Переписываются между собой годами и офигевают от своего нижеплинсусного интеллекта))! Идите отрабатывайте в других местах похлёбку свою, бездари.)
Жорик, а ты позорище иди матчасть поучи про токосъём, недоинженеришка)) Как вспомню твою цитату про "стальное колесо перекатится через разрез в путевой, так её и закоротит, колесо то металлическое" так и сразу понимаю твой уровень аЙкУ))
Maik3 вне форума
Старый 06.07.2017, 23:29
#15348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный лохотрон Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
так её и закоротит, колесо то металлическое" так и сразу понимаю твой уровень аЙкУ))
Нууу.. во первых-не правильно цитируешь, во вторых-уровень технической грамотности и айкью-всё же разные вещи.
А ты что, уже устал вещать в оффгруппе?
Я читал твои опусы с огромным удовольствием там . Можно сказать, третье лицо, после стасика, по количеству бреда
тебе шэф выдал методичку, по начальным техническим знаниям?
Зачёт в академии юниськи получил?
Жора самый первый вне форума
Старый 06.07.2017, 23:41
#15349
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 106
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Георгий!!! он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жорик! Ранее вы нам обещали что если полезете в свой старый сервант и найдёте свои школьные сертификаты и благодарности, то торжественно сможете всем нам тут их продемонстрировать! Дескать Юницкий то свои себе на сайт выложил, а вы тоже ничем мол не хуже его))) Ах эта жаба.

Но ничего, не утруждайтесь, дорогой! Избавлю Вас от этой необходимости. Позволь один из твоих сертификатов опубликовать тут мне. Не благодари!) Принимай поздравления от коллег по цеху)!
Maik3 вне форума
Старый 06.07.2017, 23:44
#15350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Георгий!!! он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жорик! Ранее вы нам обещали что если полезете в свой старый сервант и найдёте свои школьные сертификаты и благодарности, то торжественно сможете всем нам тут их продемонстрировать! Дескать Юницкий то свои себе на сайт выложил, а вы тоже ничем мол не хуже его))) Ах эта жаба.

Но ничего, не утруждайтесь, дорогой! Избавлю Вас от этой необходимости. Позволь один из твоих сертификатов опубликовать тут мне. Не благодари!) Принимай поздравления от коллег по цеху)!
Я так понимаю, юниська выдал тебе свой, чтобы ты мог подфотошопить и погадить маленько?
Или ты свой личный, не пожалел?
И я не обещал демонстрировать. Это мелкие духом , старыми бумажками, грудь впалую выпирают и топорщат небритый подбородок.
Я писал, надо спросить у родителей, где то там чемодан с подобным барахлом (у каждого есть), валяется.
Было бы чем кичиться.
Ракеты запускали (киноплёнка и порох, в посадках после войны его полно было), с поджигов стреляли, футбол-был практически сухим вратарём класса.
Потом с нами играть перестали и пришлось уйти бегать по полю, а полузащите.
Авиамодельный кружок, музыкальная школа, фотостудия с 14 лет, с 16-кинокамера,
Позже-радиодело, в 79 занял третье место на областных соревнованиях в Волгограде.
Обычный набор пацана тех лет.
После школы 4 года в секциях восточных единоборств.
Вы же, всё, что можете-состряпать какашку в фотошопе и страшно тем гордитесь.
Поколение пепси
Жора самый первый вне форума
Старый 06.07.2017, 23:46
#15351
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Георгий!!! он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жорик! Ранее вы нам обещали что если полезете в свой старый сервант и найдёте свои школьные сертификаты и благодарности, то торжественно сможете всем нам тут их продемонстрировать! Дескать Юницкий то свои себе на сайт выложил, а вы тоже ничем мол не хуже его))) Ах эта жаба.

Но ничего, не утруждайтесь, дорогой! Избавлю Вас от этой необходимости. Позволь один из твоих сертификатов опубликовать тут мне. Не благодари!) Принимай поздравления от коллег по цеху)!
Блин, ну видно же, что у юницкого подбрил и отфотошопил. юницкий падок на всякого рода сертификаты и сертификации...
MAKAPE3 вне форума
Старый 06.07.2017, 23:56
#15352
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 106
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Тут выше спрашивали что это.
Это лёгкая ажурная изящная и недорогая в производстве анкерная опора предназначенная для легкой путевой структуры, выдерживающая до 500 тонн горизонтальных усилий. Сверху ветроуказатель с рефлекторами (лопостями) и солнечная электростанция (батарея) для зарядки светодиодного освещения и инфраструктуры на трассе, затем станция (посадка, высадка пассажиров), далее идёт разворотный круг диаметром 15 м с переходом на провисающую путевую структуру.


Maik3 вне форума
Старый 07.07.2017, 00:02
#15353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Да так и подумали...
Где то я это уже видел ранее, с тем же предназначением и такой же конструкции.
Годов 60 рождения
Но я не спорю, несомненно юниська внёс свою изюминку в чужие проекты.. вот-звёдное небо, например.
В ранешней конструкции такого точно не было.
Инновацция-без всяких сомнений
ПыСы: что касается дешевизны-именно такая (как одна из опорных станций) планировалась на полукилометровом участке студенческой трассы в Аделаиде.
Стоимость 0,5 км всего 13 лимонов зелени.
Ну куда ещё дешевле то?
Жора самый первый вне форума
Старый 07.07.2017, 00:05
#15354
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Тут выше спрашивали что это.
Это лёгкая ажурная изящная и недорогая в производстве анкерная опора предназначенная для легкой путевой структуры, выдерживающая до 500 тонн горизонтальных усилий. Сверху ветроуказатель с рефлекторами (лопостями) и солнечная электростанция (батарея) для зарядки освещения и инфраструктуры на трассе, далее идёт разворотный круг диаметром 15 м с переходом на провисающую путевую структуру.
Ничего необычного. Это самая обыкновенная и никому не нужная (как впрочем и все остальное) хрень от юницкого. Заказчиков будет столько же, сколько и на струнное ограждение.
MAKAPE3 вне форума
Старый 07.07.2017, 00:08
#15355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Ничего необычного. Это самая обыкновенная и никому не нужная (как впрочем и все остальное) хрень от юницкого. Заказчиков будет столько же, сколько и на струнное ограждение.
Что касается ограждения ( спасибо, что напомнили)-
такая чудная весчь, а юниська телохранителей нанял.
Непонятненько
Жора самый первый вне форума
Старый 07.07.2017, 00:18
#15356
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

А что там слышно про представителей книги рекордов Гиннеса на лохофесте? Они обещали же зафиксировать самое большое скопление придурков в одной точке земли?
Котофей вне форума
Старый 07.07.2017, 00:22
#15357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А что там слышно про представителей книги рекордов Гиннеса на лохофесте? Они обещали же зафиксировать самое большое скопление придурков в одной точке земли?
1200 тел трудно назвать самым большим скоплением
Жора самый первый вне форума
Старый 07.07.2017, 00:29
#15358
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

В продолжение темы по поводу изоляторов - обосную, почему это тупое решение:
1. Случайное попадание человека на пути (оступился с платформы, спрыгнул за упавшим телефоном и т.д.) в струнном транспорте с большой вероятностью будет фатально - малейшее касание со струнным рельсом приведет к поражению электрическим током. К примеру в метро - упавший человек может ходить по рельсам и останется жив. Контактный же рельс в метро закрыт защитным кожухом.
2. Поскольку правые и левые колеса юнибуса находятся под напряжением, не исключена вероятность пробоя изоляции на корпус юнибуса и корпус юнибуса окажется под напряжением. В этом случае пассажир, выходящий (входящий) из юнибуса создаст замыкание на землю и получит поражение электрическим током. Даже если корпус юнибуса полностью будет выполнен из пластика - это все равно не панацея, ибо в дождь корпус будет мокрым и станет токопроводимым. А представляете - ребенок наивно дотрагивается маленькой ручкой до юнибуса, в котором пробило изолятор... Жуть. К слову в метро такой сценарий невозможен - ибо корпус вагона надежно заземлен, и пассажиры будут в полной безопасности, даже если где-то и возник пробой.
3. Изоляторы и металл имеют разные коэффициенты температурного расширения, а значит в местах стыков при перепадах темеператур будут интенсивно разрушаться. Если добавить к этому еще и нагрузки от проезжающих юнибусов (масса которых согласно сайта юницкого может достигать 28 тонн), то становится очевидным, что 100 лет такая конструкция не прослужит. Дай бог, чтобы 10 прослужила...
4. Изоляторы со временем теряют свои диэлектрические свойства (виной тому микротрещины, повреждения и т.д.) и их нужно будет менять. Например в ЛЭП их периодически меняют. Как они будут меняться в струнном транспорте - совершенно непонятно. Слишком уж трудоемко это будет.
В общем по поводу изоляторов есть только два объяснения - либо это придуманный юницким фейк (просто из вредности), либо юницкий - идиот. Я склоняюсь к версии с фейком. Просто пошутили, сделали вид, что есть изоляторы. Ну а если изоляторы не фейк, и на струно-рельсы реально будут подавать напряжение, то...
MAKAPE3 вне форума
Старый 07.07.2017, 00:31
#15359
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 106
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Скоро время сотрёт "память" об этой ветке форума, как о застрявшем пшеничном зерне в куриной зЁпе?)!!

Столько усилий окажутся напрасными)) а пока Жорик - моряк, пиши!! Пиши письма мелким почерком!! Спокойной ночи, вам и нам, спокойной ночи!
Maik3 вне форума
Старый 07.07.2017, 00:55
#15360
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Скоро время сотрёт "память" об этой ветке форума, как о застрявшем пшеничном зерне в куриной зЁпе?)!!

Столько усилий окажутся напрасными)) а пока Жорик - моряк, пиши!! Пиши письма мелким почерком!! Спокойной ночи, вам и нам, спокойной ночи!
Скорее всего на эту тему будут давать ссылку, когда какой-либо птенец гнезда Юницкого будет двигать очередной лохотрон под видом тезнической иновации.
Longevity вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23