MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2021, 00:32
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Займы частным гражданам Израиля - www.thebrand.pro

Доброго времени, уважаемые искатели выгодных вкладов.
Меня зовут Илья и я один из соучредителей компании Бред бизнес решения. Сама компания, существует на рынке с 2005 года, в онлайн с 02.05.2016 начиная с ноября 2018го компания является официальной микрофинансовой организацией. Мой личный вклад более чем 100к$ и я тот самый человек который контролирует выдачу займов. Вклад обеспечивает мне стабильную минимальную зарплату в +- 2 $.
Сайт www.thebrand.pro Выведен в топ по нужным ключевым словам в регионе Израиль. Ежедневно к нам обращаются от 4 граждан, для получения ссуды под долговые обязательства (чеки).
Мы выдаем ссуды от 5% в месяц для более стабильной группы людей, и от 10% для потенциально "не платежеспособной".
- Закон государства Израиль, обеспечивает нас возможностью получить свои деньги обратно, даже в случае если человек подаст на банкротство.
- Каждая выдача и вклад, дополнительно страхуется.
- Из рисков и исключений: В случае если человек станет инвалидом и не трудоспособным он выплатит только то что взял с пособия института народного страхования (это очень долго, учитывая что выплачивать будет по копейке). В коронакризис мы пошли на уступки из-за соображений гуманности.


Мы предлагаем;
С заранее оговорюсь, что мы не собираемся превращать нашу "фабрику жизни" в огромный финансовый институт. Количество вкладчиков будет ограничено. Есть стабильный план развития и заполнения ниши запущенной банками Израиля.
- Принимаем вложения от 2% в месяц.
- Гарантированные выплаты. В отличие от хайп проектов от неизвестных, мы официальная компания имеющая стабильность и лицензии микрофинансовой организации минфина Израиля.
- Ваши деньги, берутся под конкретный займ. Мы не набираем огромных денег, не аккумулируем их на своих счетах.
- Подопечные сами платят вам напрямик по средствам международных переводов, а мы забираем то что нам положено в конце срока.

- Стоит добавить, что из 10, 2 стабильно пытаются не выплатить, это учитывается процентами по вкладам. Ключевое в конце концов, это гарантия получения денег и хотя-бы маленький но процент.

Минимальная сума вклада 1к$ (еще раз напомню, что речь не о мошеннической финансовой пирамиде, хоть и такими я руководил, а о стабильной финансовой организации, гарантирующей выплаты)

Тема создана для отзывов, в случае вопросов можно обратиться напрямик к сотрудникам в ватсап +972552466600

добавлено через 11 часов 11 минут
Друзья, уважаемые держатели "мониторов", за последние часы обратилось около 8 мониторов и я уважаю и ценю ваше внимание. Однако, писать "если ты не даш денег, то мы напишем что твой сайт *****, а ты кидало" а) не этично! б) все что вы пишете, остаётся и потом я это могу опубликовать также тут. г) Мы официальная компания, а не аненеймед школоло по этому нам хватает своих клиентов и антиреклама, для нас скорее продвижение.
__________________

Последний раз редактировалось Ilya Shathkin; 04.07.2021 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Ilya Shathkin вне форума
Старый 03.01.2022, 18:48
#2
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Займы частным гражданам Израиля - www.thebrand.pro

А гражданам России займы возможны?
KorsarEkb вне форума
Старый 24.01.2023, 14:08
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Займы частным гражданам Израиля - www.thebrand.pro

Я честно признаюсь, меня попросили написать отзыв, тем не менее делаю это от всей души.
Мой вклад составил 25К$ отдал наличными какому-то (не будем судить по внешности) человеку, вечером в полутьме. Когда отдавал, вспоминал все молитвы, так как еще поехал сам отдавать.
Ну и в общем, спустя всего месяц, звонит этот чувак и отдает мне 5к$ и так вот уже 6ой месяц.
Если быть очень откровенным, если-бы я не знал автора в реальной жизни то скорее всего не согласился на такую авантюру. Но парень уже давно себя зарекомендовал...
Давид Брушин вне форума
Старый 04.02.2023, 13:43
#4
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,611
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Займы частным гражданам Израиля - www.thebrand.pro

Тема оформлена с нарушениями. Переношу в сомнительные.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)

Последний раз редактировалось Delta; 04.02.2023 в 13:45.
Delta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Институциональным и Крупным Частным Инвесторам Altic Архив: Доверительное управление 10 18.12.2018 19:38
Можно ли покупать криптовалюту частным образом? Александра 81 Криптовалюты: общий форум 0 11.03.2017 19:21
Госбанк ВТБ станет частным The Flash Новости в банковской сфере и страховании 0 08.02.2016 19:48
Ставки из Израиля :) KaPPa Архив: Прогнозы от пользователей 3 03.01.2011 23:50