MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, занимающиеся покупкой-продажей траффика (рекламные брокеры) и ссылок.
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2014, 13:02
#1
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Всё о заработоке в сервисах активной рекламы (САР). Делимся секретами, стратегиями

Уважаемая администрация. Я уже создавал подобную тему на этом форуме и она была удалена с предупреждением мне по причине "Повтор или заброшена". Но я на самом деле не знаю в каком разделе создавать подобную тему для простого обсуждения с другими участниками форума. Есть конечно похожие темы на данном форуме, но с оформлением в одно предложение или сразу со ссылкой, без указания целей темы и смысла её создания. Я же расписал подробно что хотел бы получить опыт других участников и поделиться реальным своим. опытом.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу развивать тему и обсуждать все возможные вопросы касающиеся успешного заработка в сервисах активной рекламы (кликовых (почтовых) спонсорах / буксах), перенимать ваш положительный опыт, успешные стратегии, делиться своим опытом и наработками.

Потому как заработок на буксах (почтовых / кликовых спонсорах) - это пожалуй самое первое, за что берётся каждый новичок в сфере интернет заработока, а у кого-то это остается дополнительным доходом на долго или постоянно. Потому как не все те люди, кто кликают на буксах (будем звать их "Сёрферы"), всегда останавливаются на копеечном заработке (предположим это 100 рублей в день). Есть те, кто в этом преуспевает, переступает через порог этот порог и начинает уже зарабатывать больше.

Итак, заработок на кликах / почтовиках / буксах (в дальнейшем будем употреблять термин "буксы") - это простейший вид заработка, не требующий никаких вложений и заключается в том, что нужно за деньги просматривать рекламные сайты и производить какие-то действия по требованию рекламодателей.

Как правило на любых буксах имеются следующие типы работы:

  • Просмотр сайтов в сёрфинге
  • Чтение рекламных писемВ
  • Выполнение заданий. При выполнении заданий, часто требуется сделать скриншот, а также быстро поменять IP-адрес компьютера. В данной статье один из опытных сёрферов подробно для новичком описал простой процесс смены IP-адреса. А процесс быстрого снятия скриншота экрана с моментальной загрузкой на хостинг изображений и получение ссылки, описан вот тут.

Сколько можно заработать на буксах новичку и опытному сёрферу, а также сколько получается лично у меня:

  • Новичок, который только познакомился с подобным видом заработка в интернете, как правило зарабатывает совсем копейки, от до 50 рублей в день примерно (основываясь на своём и чужом опыте). И это обязательно при условии, что выполняются задания. Как правило новичок не редко останавливается только на сёрфинге сайтов, чтении писем, выполнении тестов к примеру, потому как выполнение заданий - это утомительно, нужно и не всегда понятно. И вот в таком случае заработок ночивка не будет превышать рубля 2-2.5 в день. Также известно, что наибольший процент новичков-сёрферов всё же быстренько забрасывает это дело, потому как для себя убеждаются, что заработать можно лишь копейки и никаких перспектив нет. Для самых новичком подошла бы например такая стратегия заработка 50 рублей в день за пару часов.
  • Опытный сёрфер способен зарабатывать смело 100-200 рублей в день, даже не прибегая к каким-то не совсем легальным схемам и методам заработка в буксах. Это те сёрферы, которые научились быстро и эффективно работать с заданиями, выработали свою стратегию и отточили её, либо успешно пользуются сторонними стратегиями и перенимают опыт других людей. Одна из стратегий заработка сотни рублей в день, изложена тут.
  • Лично мой заработок на буксах (а использую я преимущественно 3: SEOSprint - основный, WMMail, Profitcentr), составляет сейчас порядка 7000-9000 рублей в месяц, прибегая конечно же к сторонним схемах и стратегиям. Но я знаю людей и с полной уверенностью говорю, что на буксах, работая только в одном своём аккаунте (взяв несколько буксов), 200 рублей в день можно иметь точно. А развиваться ли дальше - дело каждого
Для сёрферов также хотел поделиться информацией о настройке и оптимизации браузеров, для повышения производительности, просматривая сайты в сёрфинге и выполняя задания:

- Настройка и оптимизация браузера FireFox
- Настройка и оптимизация браузера Google Chrome

Для ускорения открытия страниц, а как следствие - упрощения процесса серфинга, рекомендую ознакомиться вот с этой полезной информацией.

Ну вот собственно и суть данной темы. Давайте учиться друг у друга и делиться опытом Те, кто занимается и зарабатывает в данной сфере, имеет опыт, делитесь пожалуйста своими наработками А новички смогут узнать много полезной информации и превратить свой копеечный заработок в буксах в уже ощутимый более-менее доход.
__________________
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/infighterb
InFighter вне форума
Старый 18.05.2014, 12:38
#2
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Всё о заработоке в сервисах активной рекламы (САР). Делимся секретами, стратегиям

Сколько денег в этой теме зарабатывают ваши знакомые коллеги, вы как я понял в районе девяти тысяч, больше кто-то зарабатывает или это не реально?
Феликс Демьянченко вне форума
Старый 21.05.2014, 06:54
#3
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 186
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Всё о заработоке в сервисах активной рекламы (САР). Делимся секретами, стратегиям

Цитата:
Сообщение от Феликс Демьянченко Посмотреть сообщение
Сколько денег в этой теме зарабатывают ваши знакомые коллеги, вы как я понял в районе девяти тысяч, больше кто-то зарабатывает или это не реально?
Ну это лишь мои цифры Реально больше, просто чтобы было больше, нужно и время больше.. У меня больше 2-х часов в день как-то не получается сидеть кликать, да и если честно больше времени тратить не хочется, потому как хочется и другим направлениям обучаться)

Знакомый есть единсвтенный, кто ещё в этой теме работает и зарабатывает в районе 12 тыщ конечно же с применением нестандартных схем.. но при этом сидит часов по 5..
Например для меня это сложно, поскольку чисто механическая работа и просто я не выдерживаю столько времени кликать В любом случае нужно искать что-то ещё, где будет пассив на мой взгляд, а это использовать как бюджет
__________________
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/infighterb
InFighter вне форума
Старый 21.05.2014, 07:09
#4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Всё о заработоке в сервисах активной рекламы (САР). Делимся секретами, стратегиям

Опять эта тема по копеечному заработку поднялась.. Не надоело размусоливать еще это? Про 9000 рублей в месяц что-то совсем не верится.. Люди в день по 50 р не зарабатывают, а у вас получается 300 в день О_О.. ну ну..
__________________
Не люблю, когда впаривают проекты!
sOcipov вне форума
Старый 21.05.2014, 07:28
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Всё о заработоке в сервисах активной рекламы (САР). Делимся секретами, стратегиям

Давненько в этой теме, только по большому счёт как хобби) от нефиг делать..

Цитата:
Сообщение от InFighter Посмотреть сообщение
прибегая конечно же к сторонним схемах
А как это понимать? - к сторонним схемам.

Что там в этой теме можно зарабатывать не убивая целый день хотя бы сотенку, не верится. Сам пробовал на заданиях, но не выдерживаю, утомляет жутко)
Поэтому просто от нефиг делать сёрфлю каждый день в разных вкладках на десятке буксов)

Последний раз редактировалось GoodLucker; 21.05.2014 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
GoodLucker вне форума
Старый 03.10.2014, 11:24
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Re: Всё о заработоке в сервисах активной рекламы (САР). Делимся секретами, стратегиям

На рефах все и зарабатывают, заходил на офф форум необакса, так там есть люди у которых по 500-700 рефов активных рефов, плюс сами в день 5-7 раз кликают, итог в месяц 700- 1000 $ поднимают!
supercop вне форума
Метки
буксы, заработок на кликах, кликовые спонсоры, почтовик, сар
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seo-pak.ru - Сервис активной рекламы Влад Лейсов Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 13.03.2014 02:38
Kap-Cap.RU - Система Активной Рекламы Александр Коломиец Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 15.05.2011 16:55
VNS-sc.ru - Система Активной Рекламы Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 31.01.2011 10:29
Web-sar:система активной рекламы. Dimitar Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 27.05.2010 16:20