MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,704 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2014, 09:54
#901
Интересующийся
 
Имя: Колобков Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Самое главное для новичка - это найти достойного учителя. Или хотя бы достойный образец для подражания, авторитета и мотиватора! Хотя многие сами пыхтят и становятся учителями.
kolobkov92 вне форума
Старый 03.11.2014, 15:47
#902
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от kolobkov92 Посмотреть сообщение
Самое главное для новичка - это найти достойного учителя.
Ерунда полная. Нафиг всех учителей, самому нужно учиться, информации для этого вагон, в том числе на этом форуме.
muzprofi вне форума
Старый 03.11.2014, 18:40
#903
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Мытищи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ерунда полная. Нафиг всех учителей, самому нужно учиться, информации для этого вагон, в том числе на этом форуме.
Согласна на 50%, иногда не хватает времени, чтобы сидеть по 2-3 часа на форумах, а учитель что то новенькое подскажет, и ты уже более нацелено действуешь.
Нужно принимать максимум информации от людей из сетевого бизнеса, а там уже фильтруйте, что Вам по душе))
Ann324 вне форума
Старый 03.11.2014, 20:08
#904
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Ann324 Посмотреть сообщение
из сетевого бизнеса
Это вообще из другой оперы... Сетевики это люди с другой планеты.
muzprofi вне форума
Старый 03.11.2014, 20:20
#905
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Матвеев 710740426 Посмотреть сообщение
компания рога и копыта. 8 лет на рынке
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Матвеев 710740426 Посмотреть сообщение
отличный способ
слить деньги.
Победитель на их сайте липовый-бывший ( а может и не бывший) кредитный агент пм)), кошелечек-то смел бы для правдоподобности.
У тех, кто когда-то начал заниматься инвестированием в инете или, проще говоря, играть в хайпы, у них теперь уже другая проблема: как с этим делом завязать)).
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 03.11.2014 в 20:26.
Juliabest вне форума
Старый 04.11.2014, 00:30
#906
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 21
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Лично я считаю, что заработка без вложений нет. Все равно что-то вложить нужно. Если не деньги, то время, нервишки, свой труд и т.д.
Njord вне форума
Старый 05.11.2014, 00:36
#907
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Мытищи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это вообще из другой оперы... Сетевики это люди с другой планеты.
Ха-ха))Точно!!! Нужно работать в сети, но оставаться человеком с нормальными качествами!! А не с долларами в глазах!)
Такие пришельцы не становятся богачами...как правило..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что заработка без вложений нет. Все равно что-то вложить нужно. Если не деньги, то время, нервишки, свой труд и т.д.
Совершенно верно! Согласна!

Последний раз редактировалось Ann324; 05.11.2014 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Ann324 вне форума
Старый 05.11.2014, 20:51
#908
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Смотря какую сумму считать положениями! К примеру 100$ на старт в МЛМ бизнесе, я не считаю это вложениями! А вот 40 тис. $ на открытия продуктового магазина, это вложения!
ArtemNovikov вне форума
Старый 06.11.2014, 09:36
#909
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 296
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

я начал с хайпов, сначала все было круто в итоге -200 тыщ.((( отрицательный опыт тоже опыт!!!!

добавлено через 1 минуту
Но идея организации каго-нибудь проекта в инете не покидает...
__________________
Тестирование сайтов (вывод только на моб.тел)https://pagetester.ru/?r=linujjgz

Последний раз редактировалось Денис163; 06.11.2014 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Денис163 вне форума
Старый 07.11.2014, 04:21
#910
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Смотря какую сумму считать положениями! К примеру 100$ на старт в МЛМ бизнесе, я не считаю это вложениями! А вот 40 тис. $ на открытия продуктового магазина, это вложения!
Полностью с тобой согласен.
Везде свой мерки.
Андреслав вне форума
Старый 08.11.2014, 13:58
#911
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Я согласен со многим, что сказано выше. Но - создай сайт. В принципе если ты достаточно обучаемый, то даже без опыта возможно что-то создать. Дальше. Раскрутка сайта. Ну и т.д. Это все долгосрочные вложения своего времени, и этим обязательно нужно заниматься. А если деньги нужны прямо сейчас? Выход для меня например это только рерайт, копирайт и кликанье какое-нибудь. А что делать? Посоветуйте. А если возможно и помогите. Спасибо заранее
miheysanya вне форума
Старый 12.11.2014, 08:01
#912
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Всем спасибо за советы, просмотрел тему, много полезного для себя нашёл!
Андреслав вне форума
Старый 14.11.2014, 10:10
#913
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 445
Благодарностей: 18
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от miheysanya Посмотреть сообщение
Я согласен со многим, что сказано выше. Но - создай сайт. В принципе если ты достаточно обучаемый, то даже без опыта возможно что-то создать. Дальше. Раскрутка сайта. Ну и т.д. Это все долгосрочные вложения своего времени, и этим обязательно нужно заниматься. А если деньги нужны прямо сейчас? Выход для меня например это только рерайт, копирайт и кликанье какое-нибудь. А что делать? Посоветуйте. А если возможно и помогите. Спасибо заранее
Берите на вооружение товарные партнерки, к примеру Apishops и рекламируйте либо платными способами (контекст, тизерки, баннерки и т.п) или бесплатными (форумы, блоги, сайты, доски объявлений и т.п) все в ваших руках)) Продавая какие-либо товары, люди хотябы знают что они купят реальную вещь, а если продавать видео курсы, какие-то обучалки, где обещаешь горы денег, то тут нужно войти сначало в доверие, чтобы у тебя это купили.
Dr3w вне форума
Старый 29.11.2014, 23:15
#914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Новичку нужно точно определится что он умеет лучше всего делать, на фриланс биржах искать проекты и подавать заявки на выполнение. Заказов полно, так что скоро и заработок потихоньку начнется.
Ca-Ramses вне форума
Старый 30.11.2014, 15:10
#915
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Ca-Ramses Посмотреть сообщение
Новичку нужно точно определится что он умеет лучше всего делать, на фриланс биржах искать проекты и подавать заявки на выполнение. Заказов полно, так что скоро и заработок потихоньку начнется.
Заказов то полно. Но заказчики стараются сотрудничать с раскрученными фрилансерами.
Humar вне форума
Старый 30.11.2014, 19:00
#916
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Белая Русь
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 717
Благодарностей: 29
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Можно начать в интересном сервисе у меня в подписи есть ссылка.При регистрации дают бонус 50$.
__________________
Думай, не сколько бы заработать, а для чего....
vakisele вне форума
Старый 01.12.2014, 01:19
#917
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от miheysanya Посмотреть сообщение
Я согласен со многим, что сказано выше. Но - создай сайт. В принципе если ты достаточно обучаемый, то даже без опыта возможно что-то создать. Дальше. Раскрутка сайта. Ну и т.д. Это все долгосрочные вложения своего времени, и этим обязательно нужно заниматься. А если деньги нужны прямо сейчас? Выход для меня например это только рерайт, копирайт и кликанье какое-нибудь. А что делать? Посоветуйте. А если возможно и помогите. Спасибо заранее
Принцип прост - в интернете, как и в реале, деньги просто так не валяются. Зато в интернете в отличие от реала их гораздо проще отнять, так как интернет анонимен. Кликанье, рерайт, копирайт - это надежные, но затратные и низкооплачиваемые способы заработка (особенно первое). Фриланс чуть получше, но тут уметь надо. Впрочем, поначалу этим никто не мешает заняться параллельно со своим сайтом. Выберите тему, которая интересна, почитайте ее как следует, посмотрите сайты и придумайте свой; сделайте сами или закажите, начните заполнять. Есть такая тема, как РСЯ - поищите инфу в инете. При грамотном подходе, труде и некоторых вложениях на второй год можно выйти со своим сайтом в безубыток, а дальше пойдет прибыль. Ближайшая альтернатива - инвестирование в интернете (которому нужно много месяцев учиться) и заработок как со своих вложений, так и с рефералов - но в последнем случае нужен хороший сайт с раскруткой по методе выше. Пытаясь же заработать быстро другими способами, вы на 99% подарите свои сбережения в интернете более опытным товарищам.
shvalbe вне форума
Старый 07.12.2014, 12:52
#918
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Научиться покеру и торговле на форекс. Видел много компаний у которых есть бездепозитный бонус. У самого сейчас 3 бездепа по форексу у разных брокеров. Несколько лет назад играл в покер, тоже бездепозитный бонус 100 баксов превратил в 2000.
Rin5 вне форума
Старый 07.12.2014, 17:48
#919
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

Цитата:
Сообщение от Rin5 Посмотреть сообщение
Несколько лет назад играл в покер, тоже бездепозитный бонус 100 баксов превратил в 2000.
А дальше? Если все так шоколадно почему сейчас не играете? Или играете? Тогда озвучьте результаты .
muzprofi вне форума
Старый 08.12.2014, 18:38
#920
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 510
Благодарностей: 24
Re: Как начать зарабатывать в интернете?

заработать можно) тут главное - желание и упорство, только благодаря этим двум показателям можно добиться успеха)
Marrgosha вне форума
Сказали спасибо:
Ann324 (10.12.2014)
Метки
виды заработка в сети, заработать в интернете, заработать новичку, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, работа в интернете, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 198 08.02.2017 20:39
Как начать зарабатывать в интернете! ostrychmax Свой интернет бизнес: общий форум 108 08.02.2017 17:44