MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2012, 13:13
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,094
Благодарностей: 34
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от Monetary Revolution Посмотреть сообщение
1) Можно!
2) Никакого сервера у вас нет. Я могу хоть сейчас положить сайт - доступным для всех, софтом школьников - хоиком или лоиком. Не вводите людей в заблуждение. И отвечайте на все вопросы, которые я написал в предыдущем посте - а не выборочно, как с выплатами сделали.
Если вы уж пришли сюда такие честные...
Monetary Revolution вне форума
Старый 18.10.2012, 13:13
#62
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от GlobalHipe Посмотреть сообщение
Tester mlm, Вы все судите по старому, я нехочу словами имя создавать, я создам его делом! Вот и все) Все сейчас хорошо рассказывают, пишут, а по факту деньги в карман и в курсты! Все что я должен сказать я сказал, ну может нужно было сразу рассказать, возможно Вы Tester mlm и правы!
а вы в карман и кусты не сбежите? и уверены в работе данного проекта на все 100%? тогда у меня к вам есть предложение
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 18.10.2012, 13:18
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от Monetary Revolution Посмотреть сообщение
1) Можно!
2) Никакого сервера у вас нет. Я могу хоть сейчас положить сайт - доступным для всех, софтом школьников - хоиком или лоиком. Не вводите людей в заблуждение. И отвечайте на все вопросы, которые я написал в предыдущем посте - а не выборочно, как с выплатами сделали.
Ддос защита есть, можете проверять)
Задайте свои вопросы повторно пожалуйста)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
В общем выводы для себя я сделал! Прав я или нет но имя админа 2х24 запятнано, нужно будет отмывать! И учитывая то, что он делает ну просто невероятно глупые шаги (как "плавный старт" во втором 2х24), то становится очевидным связь с данным проектом где изначально он начал писать в этой теме! Думаю не появись ты здесь - все было бы шиииикарно, но ты снова тупишь

Чтож, в проекте этом я все равно участвовать буду, правда на 10, а не на 100$ которые планировал изначально, т.к. если голова еще есть у данного админа - то должен выплатить все до копейки или похоронить оба проекта навсегда!!!

И даже если managerhouse и GlobalHipe разные люди и разные админы, то поздравляю вас! Вы снова в команде! От работы этого проекта будет зависеть ваша/твоя репутация!
Я понимаю Вас) У каждого своя голова и он сам решает что ему делать)
От себя добавлю что все то что я сейчас говорю, все правда и то что вы получите полную отчетность и то что я хочу развивать свой проект... Далее будем проводить опрос, чего нехватало и что нужно доработать у Вас участников, а не на свое усмотрение как большинство делает!!!

Последний раз редактировалось GlobalHipe; 18.10.2012 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
GlobalHipe вне форума
Старый 18.10.2012, 13:25
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,094
Благодарностей: 34
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от GlobalHipe Посмотреть сообщение
Ддос защита есть, можете проверять)
Задайте свои вопросы повторно пожалуйста)
Вопросы все выше.
Monetary Revolution вне форума
Старый 18.10.2012, 13:30
#65
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: в те проекты, которым я доверяю
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 720
Благодарностей: 89
Автор темы Re: monego.pro - monego

стоило пару дней не появиться и тут такие страсти разгорелись, жуть
AleXeYs вне форума
Старый 18.10.2012, 13:31
#66
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: monego.pro - monego

AleXeYs, и не говори, а все завязалось с того, что админ 2х24 погнал отписываться в данной теме! зачем?
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 18.10.2012, 13:33
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
а вы в карман и кусты не сбежите? и уверены в работе данного проекта на все 100%? тогда у меня к вам есть предложение
Нет, я за то чтобы наш проект работал только на этом домене!
GlobalHipe вне форума
Старый 18.10.2012, 13:37
#68
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: в те проекты, которым я доверяю
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 720
Благодарностей: 89
Автор темы Re: monego.pro - monego

ну я верю в проект, рекламы правда мало
AleXeYs вне форума
Старый 18.10.2012, 13:40
#69
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: monego.pro - monego

GlobalHipe, раз вы так уверены что проект на 100% рабочий и кидалова не будет, может тогда и лицо покажите.

В скайпе онлайн ваше лицо, заявление что вы автор данного проекта и естественно рядом с лицом паспорт. После скан паспорта мне по имейлу и страничку с пропиской не забудьте!

С моей стороны: если вы отработаете на все 100, обязуюсь удалить все это с моего компа, если же СКАМ или какие либо другие проблемы (ДДОС или у вас "украли" деньги с кошелька и прочее) тогда скрины появляются в данной теме!

Если уверены в проекте - соглашайтесь!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 18.10.2012, 13:41
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,094
Благодарностей: 34
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
GlobalHipe, раз вы так уверены что проект на 100% рабочий и кидалова не будет, может тогда и лицо покажите.

В скайпе онлайн ваше лицо, заявление что вы автор данного проекта и естественно рядом с лицом паспорт. После скан паспорта мне по имейлу и страничку с пропиской не забудьте!

С моей стороны: если вы отработаете на все 100, обязуюсь удалить все это с моего компа, если же СКАМ или какие либо другие проблемы (ДДОС или у вас "украли" деньги с кошелька и прочее) тогда скрины появляются в данной теме!

Если уверены в проекте - соглашайтесь!
Солидарен!
Monetary Revolution вне форума
Старый 18.10.2012, 13:42
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
AleXeYs, и не говори, а все завязалось с того, что админ 2х24 погнал отписываться в данной теме! зачем?
Он просто хотел сказать что он не в команде)
Я Вас неподведу, темболее админа 2x24h.com
Его новая система всем понравится.
Ну и над своей я отставать небуду, будет реализирована опрос страничка, где все участники будут выбирать будущий маркетинг сами!
И все доработки которые они бы хотели видеть!
GlobalHipe вне форума
Старый 18.10.2012, 13:43
#72
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от GlobalHipe Посмотреть сообщение
хотя админ 2x24h.com отработал чесно
хахаха пусть вернет мне сотку при первом старте свои вложил побыренькому санный админ. Но зла не держу сразу было видно что чел ***** приперся к нам в чат рассказал какой он хороший причем 3 дня рассказывал а за минуту перед запуском вышел из чата и все. Как и из других навешав лапши. Короче брейся никто к те не пойдет а еще один готовится хайпец на 61% там тоже лососнешься.
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 18.10.2012, 13:55
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Сколько пойдет, столько пойдет, я
Artem Timoshin, Я не админ 2x24h.com.
Как известно ктото может и неуспеть если все начнут сразу выводить! Проигравшие были! В данной версии скрипта возможность пополнения реализована до старта программы, Вы жаловались что многие незнали что нужно ещё сделать вклад, в своей версии мы подумали над етим. за 3 часа до старта можно будет пополнить счет, для того чтобы в момент старта вы успели сделать вклад!
Когда работала система double-capital я тоже как участник несколько раз пролетел, просто неуспел вывести, мне ничего никто не возвратил!
GlobalHipe вне форума
Старый 18.10.2012, 14:01
#74
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: monego.pro - monego

GlobalHipe, вы тут расписываете что вы не он и так далее, зайдите под своим ником как минимум если вы такой честный админ который потерял деньги на скамах.
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 18.10.2012, 14:02
#75
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: в те проекты, которым я доверяю
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 720
Благодарностей: 89
Автор темы Re: monego.pro - monego

The Money Maker,
во уморил, давно я такой просьбы не читал тут, какой же создатель МЛМ будет свои данные скидывать?
все прекрасно понимают что всем тут не заработать и даже если нормально отработать всее равно будут кричать кидок
с оранжем все так и было, хотя отработал честно, и даже в + не вышел
а его потом хаяли что он скамер
AleXeYs вне форума
Старый 18.10.2012, 14:04
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
GlobalHipe, раз вы так уверены что проект на 100% рабочий и кидалова не будет, может тогда и лицо покажите.

В скайпе онлайн ваше лицо, заявление что вы автор данного проекта и естественно рядом с лицом паспорт. После скан паспорта мне по имейлу и страничку с пропиской не забудьте!

С моей стороны: если вы отработаете на все 100, обязуюсь удалить все это с моего компа, если же СКАМ или какие либо другие проблемы (ДДОС или у вас "украли" деньги с кошелька и прочее) тогда скрины появляются в данной теме!

Если уверены в проекте - соглашайтесь!

В своем проекте Я УВЕРЕН! Я неговорю вам сейчас делать вклады, Вы можете проследить на проектом, посмотреть отзывы пользователей и сделать свой вывод!
Вы верно говорите, если судить как участник я с вами согласен, только это подтвердит уверенность, но есть одно НО. Только припустим, Вы как участник можете неуспеть вывести деньги, в проекте админа 2x24h.com такие были, да и в любом другом проекте - это зависит от поведения участников!
Вы будете недовольны, на порывах эмоций вы выложите все на обзор!
Со стороны свой безопастности, я немогу этого сделать!!! Посудите сами!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Artem Timoshin Посмотреть сообщение
GlobalHipe, вы тут расписываете что вы не он и так далее, зайдите под своим ником как минимум если вы такой честный админ который потерял деньги на скамах.
Я непонял вашей просьбы?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от GlobalHipe Посмотреть сообщение
В своем проекте Я УВЕРЕН! Я неговорю вам сейчас делать вклады, Вы можете проследить на проектом, посмотреть отзывы пользователей и сделать свой вывод!
Вы верно говорите, если судить как участник я с вами согласен, только это подтвердит уверенность, но есть одно НО. Только припустим, Вы как участник можете неуспеть вывести деньги, в проекте админа 2x24h.com такие были, да и в любом другом проекте - это зависит от поведения участников!
Вы будете недовольны, на порывах эмоций вы выложите все на обзор!
Со стороны свой безопастности, я немогу этого сделать!!! Посудите сами!

добавлено через 6 минут


Я непонял вашей просьбы?
куда войти?

Последний раз редактировалось GlobalHipe; 18.10.2012 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
GlobalHipe вне форума
Старый 18.10.2012, 14:12
#77
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: monego.pro - monego

GlobalHipe, зайдите со своего нормального аккаунта а не с мульта этого двух дневной давности.
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 18.10.2012, 14:12
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,094
Благодарностей: 34
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от GlobalHipe Посмотреть сообщение
В своем проекте Я УВЕРЕН! Я неговорю вам сейчас делать вклады, Вы можете проследить на проектом, посмотреть отзывы пользователей и сделать свой вывод!
Вы верно говорите, если судить как участник я с вами согласен, только это подтвердит уверенность, но есть одно НО. Только припустим, Вы как участник можете неуспеть вывести деньги, в проекте админа 2x24h.com такие были, да и в любом другом проекте - это зависит от поведения участников!
Вы будете недовольны, на порывах эмоций вы выложите все на обзор!
Со стороны свой безопастности, я немогу этого сделать!!! Посудите сами!

добавлено через 6 минут


Я непонял вашей просьбы?

добавлено через 7 минут


куда войти?
Вы забыли ответить на мои вопросы, уважаемый. Что за выборка? Прям как с выплатами в прошлом проекте...
Monetary Revolution вне форума
Старый 18.10.2012, 14:19
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 72
Re: monego.pro - monego

Цитата:
Сообщение от Artem Timoshin Посмотреть сообщение
GlobalHipe, зайдите со своего нормального аккаунта а не с мульта этого двух дневной давности.
Ну мультиакаунтность на форуме запрещена, я на этом форуме только зарегитсрировался! Я не рекламщик, меня раньше это неинтересовало!

добавлено через 5 минут
Monetary Revolution, Вы задайте нормально вопросы на которые хотите услышать ответ! Я неуклоняюсь от ответов, я просто не совсем понял что вы хотели узнать!

Последний раз редактировалось GlobalHipe; 18.10.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
GlobalHipe вне форума
Старый 18.10.2012, 14:28
#80
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: monego.pro - monego

GlobalHipe, да но тем не менее вы учавствовали каким то образом в Дабл капитал которому уже наверное 3 месяца как. Короче понятно все другого ответа не ожидал. Отмазки отмазки и еще раз отмазки.
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход