MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2014, 19:20
#22701
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я правильно помню что Янукович выборы планировал на осень? То есть на эти вот дни?

А ведь сейчас Украина могла бы быть и с Крымом, газом и возможно новым президентом. Без трупов и финансовой катастрофы.
К сожалению все, что произошло - это не заслуга украинцев, а заслуга спец. служб США. По-началу они планировали это устроить как раз под выборы осенние, как они обычно это и делали во всем мире. Но так как времени у них ждать уже не было, под угрозом нац. безопасность США, то они решили провернуть эту аферу с соглашением с ЕС, и под этот шумок устроить гос. переворот и хаос.

Так бы до выборов было бы тихо, но потом все равно устроили бы тоже самое.
capitalistas вне форума
Старый 13.09.2014, 19:28
#22702
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Україна, Запоріжжя
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 2,975
Благодарностей: 1,923
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
По-моему ваша правда ничего не меняет.
Это не моя правда, а объективная действительность - то о чем вы предпочитаете умолчать : Янукович сбежал из страны как трус, вывезя всё народное добро в "братскую" страну.
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
все, что произошло - это не заслуга украинцев, а заслуга спец. служб США
Ну как всегда - виноват во всем госдеп. Россия как обычно - не при делах. Да и Крым отжала конечно же не Россия с зелеными человечками. И Донбассу Россия оружием и обмундированием ни капельки не помогает...)))))
Masha06 вне форума
Старый 13.09.2014, 19:48
#22703
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Masha06 Посмотреть сообщение
Это не моя правда, а объективная действительность - то о чем вы предпочитаете умолчать : Янукович сбежал из страны как трус, вывезя всё народное добро в "братскую" страну.
Объективная действительность, это то, что у вас за окном, то какие цифры в ваших счетах за коммуналку, то что нет Крыма, нет Донбасса. Тысячи погибших большинство невинно, разрушенные предприятия Донбасса, 3-я мобилизация, махновщина. У власти те-же и вступление в силу соглашения откладывается на 2015 год..

А трус, не трус, народное не народное, было оно или не было, это ваши выдумки, эээ.. даже не ваши..
Klod вне форума
Старый 13.09.2014, 19:59
#22704
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
К сожалению все, что произошло - это не заслуга украинцев, а заслуга спец. служб США. По-началу они планировали это устроить как раз под выборы осенние, как они обычно это и делали во всем мире. Но так как времени у них ждать уже не было, под угрозом нац. безопасность США, то они решили провернуть эту аферу с соглашением с ЕС, и под этот шумок устроить гос. переворот и хаос.
Ну да, опять все поганые америкосы наделали, лишь бы россии насолить, не дать ей развиваться, и построить на украине еще одну базо нато.

Вот обясните мне, если запад так хочет насолить россии, не дать ей развиваться, боится её великую - почему америкосы китайцев не боятся?

Китай намного более не предсказуемый опонент америке, и более опасен чем россия, куча ядерного оружия, еще больше непоняток с японией, чем у нас тут между славянами.

Зачем америка дает китаю развиваться, поставляет технологии, не сорит их с японией? А может америкосам нафиг эти разборки, и противостоянии россии и америки исходит именно со стороны россии? А почему россия это делает, да по привычке, от психоза лидеров, которые остались со времен холодной войны ссср и амеров.

Если я не прав, обясните мне почему россия а не китай, чем россия опаснее для амеров чем китай, чтобы вокруг россии строить базы нато, а вокруг китая не строить?

Последний раз редактировалось S@iko; 13.09.2014 в 20:23.
S@iko вне форума
Старый 13.09.2014, 20:19
#22705
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Україна, Запоріжжя
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 2,975
Благодарностей: 1,923
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Объективная действительность, это то, что у вас за окном, то какие цифры в ваших счетах за коммуналку, то что нет Крыма, нет Донбасса. Тысячи погибших большинство невинно, разрушенные предприятия Донбасса, 3-я мобилизация, махновщина. У власти те-же и вступление в силу соглашения откладывается на 2015 год..

А трус, не трус, народное не народное, было оно или не было, это ваши выдумки, эээ.. даже не ваши..
И как обычно перекручивание сказанного мной.Так вы считаете что Янукович тайно ночью на скорую руку не покидал Украину. Не вывозил всё что можно увезти из Межгорья? И это все украинцам приснилось?
Masha06 вне форума
Старый 13.09.2014, 20:21
#22706
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Если я не прав, обясните мне почему россия а не китай, чем россия опаснее для амеров чем китай, чтобы вокруг россии строить базы нато, а вокруг китая не строить?
А дело не сколько в опасности, сколько в "полезности" территорий страны для пиндостана.
Россия - первая в мире страна по запасам различных ископаемых ресурсов.
И пиндосам Россия нужна покорная и послушная.
Ибо все устройство нынешнего мира - это борьба за невозобновляемые ресурсы.
В 90-х годах они уже почти достигли желаемого и за это время нехило попользовали Российские запасы.
Сейчас - продолжают мечтать об этом.
А Украину - просто пользуют для давления на Россию.
Хотя вы, украинцы, можете в это и не верить...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Masha06 Посмотреть сообщение
Так вы считаете что Янукович тайно ночью на скорую руку не покидал Украину
А вы бы на его месте, что сделали? Ну когда за окном многотысячная разъяренная толпа с оружием и коктейлями молотова, жаждущая "Янычаку на гиляку"...
Ваши действия?
Вышли бы к толпе и попросили "понять и простить"?
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com

Последний раз редактировалось zeekgood; 13.09.2014 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
zeekgood вне форума
Старый 13.09.2014, 20:28
#22707
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Україна, Запоріжжя
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 2,975
Благодарностей: 1,923
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
А вы бы на его месте, что сделали? Ну когда за окном многотысячная разъяренная толпа с оружием и коктейлями молотова, жаждущая "Янычаку на гиляку"...
Вам самому не смешно от таких аргументов?.... У него в подчинении были все силовые ведомства страны...
Masha06 вне форума
Старый 13.09.2014, 20:30
#22708
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Masha06 Посмотреть сообщение
У него в подчинении были все силовые ведомства страны...
Т.е. если бы он вас, протестующих, НАЧАЛ БЫ УБИВАТЬ - вы бы его зауважали сразу???
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 13.09.2014, 20:38
#22709
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
НАЧАЛ БЫ УБИВАТЬ - вы бы его зауважали сразу???
Я бы зауважал его, если бы эту шайку под окном, которые гадили 3 месяца под себя на майдане, начали лупить боевыми патронами, это гуманней коктелей поверьте. Пару тройку небесных сотнь, остальные бы разбежались как котята, зачистка города, суды, сроки и продолжаем работать, получать пенсии и знать что Крым на месте.
Lektor05 вне форума
Старый 13.09.2014, 20:40
#22710
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
А дело не сколько в опасности, сколько в "полезности" территорий страны для пиндостана.
Россия - первая в мире страна по запасам различных ископаемых ресурсов.
И пиндосам Россия нужна покорная и послушная.
Ибо все устройство нынешнего мира - это борьба за невозобновляемые ресурсы.
Ну хорошо, ресурсы нужны, так вы же сами продаете эти ресурсы, зачем с вами воевать, если можно купить эти ресурсы за автомобили, електронику, айфоны разные, ноутбуки? Вы же всего этого не производите, и никто вам не мешает (китаю ведь не мешают), зачем тратить столько денег на подготовку вторжения в россиию, строить вокруг неё базы, если можно купить все эти ваши ресурсы?

Россия 23 года вместо того что ьы развивать экономику на халявных ресурсах, трясется над ними, и к войне готовится.
S@iko вне форума
Старый 13.09.2014, 20:42
#22711
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Masha06 Посмотреть сообщение
И как обычно перекручивание сказанного мной.
Не только лишь все могут перекрутить, то что не перекручивается, мало кто может это сделать... (с)

Цитата:
Сообщение от Masha06 Посмотреть сообщение
как вы считаете что Янукович тайно ночью на скорую руку не покидал Украину. Не вывозил всё что можно увезти из Межгорья? И это все украинцам приснилось?
понятия не имею, ибо там не был. Как понимаю вы там тоже не были, значит выражая свое мнение, вы выражаете не свое, а чужое навязанное - логично?

Вот это объективная реальность.
Klod вне форума
Старый 13.09.2014, 20:47
#22712
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Вот обясните мне, если запад так хочет насолить россии, не дать ей развиваться, боится её великую - почему америкосы китайцев не боятся? Китай намного более не предсказуемый опонент америке, и более опасен чем россия, куча ядерного оружия
На самом деле Китай - гораздо более предсказуем чем русские. Хрущёв с тапкой и кузкиной мамой думаю запомнился американцам на генетическом уровне. И в ядерном отношении - Китай гораздо слабее России (по числу боеголовок и средствам доставки).

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
еще больше непоняток с японией
Япония слишком маленькая, чтобы рисковать своими островами.

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Зачем америка дает китаю развиваться, поставляет технологии, не сорит их с японией?
А зачем, они сами сорятся на почве территориальных претензий, и периодически эти споры не слабо накаляются. А так как Япония - вассал США, стравливать их с Китаем вообще бессмысленно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Я бы зауважал его, если бы эту шайку под окном, которые гадили 3 месяца под себя на майдане, начали лупить боевыми патронами, это гуманней коктелей поверьте. Пару тройку небесных сотнь, остальные бы разбежались как котята,
Не все так просто. Он не смог бы даже если бы хотел. И надо было не майдан разгонять, а брать под контроль пропаганду, накачивающую майдан новым мясом. Но это он тоже не мог. В силу своей алчности и недальновидности.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 13.09.2014 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 13.09.2014, 20:55
#22713
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Не все так просто. Он не смог бы даже если бы хотел. И надо было не майдан разгонять, а брать под контроль пропаганду, накачивающую майдан новым мясом. Но это он тоже не мог. В силу своей алчности и недальновидности.
По этому я его и не уважаю а презираю как бывшего гарнта
Lektor05 вне форума
Старый 13.09.2014, 20:57
#22714
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
зачем с вами воевать, если можно купить эти ресурсы
Главный не тот, кто покупает, а тот кто имеет
Пиндосы очень хотят быть главными

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Россия 23 года вместо того что ьы развивать экономику на халявных ресурсах, трясется над ними, и к войне готовится.
Здесь я с вами не совсем соглашусь.
Россия пытается начать жить и развиваться последние лет 10-12, не больше.
До этого, после развала СССР, Россия была действительно "мировой бензоколонкой", и причем основная прибыль шла не в Россию...
И к сожалению - я не думаю, что в ближайшие годы, Россия сможет стать действительно великой и самодостаточной страной. Но...
Я верю, что это все же произойдет и мы, наша экономика, слезет с "нефтяной иглы". И пусть не я и наверное не мои дети, но мои внуки - это увидят.
Но все это будет не потому, что "заграница нам поможет". Нет - заграница не поможет. Ни нам, ни вам... Загранице это не нужно. Или сами в "господа", или с помощью заграницы в "прислугу"...
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 13.09.2014, 21:00
#22715
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А зачем, они сами сорятся на почве территориальных претензий, и периодически эти споры не слабо накаляются.
Как по мне, в противостоянии России и Америки, агрессор именно Россия, из за своих комплексов неполноценности, просто жаба давит что амеры могут влиять на внешнюю политику, а у россии чего то не хватает для этого.

И если даже амеры на прямую влияют на Украину, почему россии не дать украине встать с колен и продолжить дружить с ней, паралельно развивая свою экономику, и даже если амеры бы начали что то мутить, славянам было бы проще обеденится против амеров или против китая. А что делает россия, сидит жепой на своих ресурсах, сама не развивается, соседям у которых нет ресурсов не дает развиваться - сама недоразвита, и другим не дает.

Если амеры замутили майдан чтобы сбросить проросийское правительство, то россия замутила войну на востоке с жесткой пропагандой против украины и с 1000 убитых. Так кто Украине больший враг, получается Россия...

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
- Китай гораздо слабее России (по числу боеголовок и средствам доставки).
Китаю с его экономикой и запасом рабочей силы и превосходством в технологиях может нарастить этот потенциал за 2 - 3 года, но почему то запад не ставит палки в колеса Китаю, а россии водители ставит. Ну смешно ведь, не находите?
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Япония слишком маленькая, чтобы рисковать своими островами.
Так у японии с китаем много тысячилетий спорных вопросов и конфликтов в культуре, почему поганые америкосы не поссорят китай с японией, пусть воюют, чтобы подорвать экономику обеих государств. Но поганые америкосы этого не делают, почему?

Последний раз редактировалось S@iko; 13.09.2014 в 21:15.
S@iko вне форума
Старый 13.09.2014, 21:00
#22716
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Какие-то слухи поползли, что Яроша шлёпнули...
muzprofi вне форума
Старый 13.09.2014, 21:07
#22717
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Как по мне, в противостоянии России и Америки, агрессор именно Россия, из за своих комплексов неполноценности, просто жаба давит что амеры могут влиять на внешнюю политику, а у россии чего то не хватает для этого.
Вы просто не видите, что Россия практически в глухой обороне. А Украина в этой игре всего лишь пешка. А Россия в который раз играет чёрными. Она не враг Украине, просто пешку бросили под сруб. Ведь все знали, что Россия не стерпит такого резкого продвижения НАТО (не обязательно формального) на восток.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 13.09.2014 в 21:13.
Alex235 вне форума
Старый 13.09.2014, 21:09
#22718
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Какие-то слухи поползли, что Яроша шлёпнули...
Скорее всего так и есть, он пропал что-то с экрана
capitalistas вне форума
Старый 13.09.2014, 21:12
#22719
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
И если даже амеры на прямую влияют на Украину, почему россии не дать украине встать с колен
Одного понять не могу - с чего вы взяли, что пиндостан или европа будут вас с колен поднимать? С какой целью, простите?
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 13.09.2014, 21:13
#22720
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
Главный не тот, кто покупает, а тот кто имеет
Не сильно глубокая мысль. Кто Вы , интересно , в офлайне, с такими мыслями? Я всегда думал что важнее рынки сбыта , а не рынки сырья.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
Одного понять не могу - с чего вы взяли, что пиндостан или европа будут вас с колен поднимать?
Вот здесь тоже сомнения есть...

Последний раз редактировалось vark; 13.09.2014 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
vark вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29