MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2014, 19:13
#21781
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
... и где я воюю с Россией? Что за навязывание своей бредовой точки зрения?
ничего не понимаю...
или вы уже отказываетесь от всех своих постов ранее про то, что Украина воюет с Россией вовсю, и уже не один месяц?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.08.2014, 19:20
#21782
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ничего не понимаю...
Я тоже не понимаю ваших формулировок.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 29.08.2014, 19:23
#21783
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Это все система и сломать ее может правитель, но сомневаюсь, что хочет.

Хорошо, что придерживаетесь своей точки зрения.
А как ее запросто сломать-то? Сталинские методы сейчас не применишь... Вот, представьте, что вы - президент... И что?

В любом случае никто не хочет возвращаться в 90-е годы, а жить в стране, где , после увольнения с работы с тебя не требуют оплаты кредитов и жкх, все равно не грозит, а если бы и взяли меня в эту страну, так не поехала бы... Мне нужна моя Россия, где в каждом городе сейчас золотые купола в небо ввинчены. Где мне не нужно делать мысленный перевод, чтобы что-то сказать...

А сырки я не ворую, поэтому не в курсе, какой за них срок дают...

И про Украину... Мне жутко больно сейчас думать о том, что там происходит... Но судьба Украины - это нарезать делянки иностранным компаниям на добычу ресурсов и установку военных баз...И к этому выводу я пришла сама... Самостоятельно Украине не подняться... Нет ни одного конкурентоспособного продукта...

Об этом страшно говорить и мне тоже, но, узнав что Россия воюет в Украине, я вовсе не воспылала ненавистью к Путину...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
вот, почему-то, вспомнилась югославия, там тоже всё на национальной почве начиналось, вроде. где она теперь?

:
... И Ельцин тогда своих братьев-славян, которых издавна Россия защищала, слил Натовцам... Подставил под бомбежки и обстрелы....

Последний раз редактировалось Elena82; 29.08.2014 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 29.08.2014, 19:29
#21784
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я вот например думаю, что если бы у вас был мой адресок, вы бы не преминули звякнуть в фсб, приложив ссылки на страницы моих сообщений тут... ..
................................


Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю ваших формулировок.
это не мои формулировки.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.08.2014 в 19:38.
bond777 вне форума
Старый 29.08.2014, 19:37
#21785
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
... И Ельцин тогда своих братьев-славян, которых издавна Россия защищала, слил Натовцам... Подставил под бомбежки и обстрелы....
в украине теперь исправляются прошлые ошибки.
хотя слив натовцам правобережной украины не исключаю, к сожалению. яценюк, конь педальный, ж...у свою продаёт, падлюка!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 29.08.2014, 19:41
#21786
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


https://memo.ru/d/206192.html

добавлено через 26 минут
Отец костромского десантника Владимира Савостеева, вскоре отправится в Украину, чтобы просить об освобождении своего сына, попавшего в плен к украинским военным.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 29.08.2014 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Старый 29.08.2014, 20:09
#21787
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вот, представьте, что вы - президент... И что?
Хотелось бы изменить многое. Ну это не значит что это сделать невозможно. Вон при Путине в 2000м году было 0 олигархов, тогда он хорошо дал прикурить всем толстосумам, к примеру. У нас же народ привык, что от него ничего не зависит и чтобы был дядечка, который за него все решает, тот же депутат, парламентарий и т.д. А самому что-то сделать, чтобы жилось комфортней и тебе и возможно окружающим никто этим заниматься не хочет.
vhyip вне форума
Старый 29.08.2014, 20:24
#21788
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Вон при Путине в 2000м году было 0 олигархов,
неужели ни одного?
а березовский гусинский ходорковский абрамович где были?
tigr вне форума
Старый 29.08.2014, 20:28
#21789
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
неужели ни одного?
а березовский гусинский ходорковский абрамович где были?
После того как посадил Ходорковского, Путина же начали бояться или не?
vhyip вне форума
Старый 29.08.2014, 20:32
#21790
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
После того как посадил Ходорковского, Путина же начали бояться или не?
березовский с гусинским вроде до посадки ходорковского сбежали
tigr вне форума
Старый 29.08.2014, 20:33
#21791
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
березовский с гусинским вроде до посадки ходорковского сбежали
Ну вот, а еще говорят, что будучи президентом ничего не возможно
vhyip вне форума
Старый 29.08.2014, 21:26
#21792
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Может начнем обсуждать ситуацию на Украине? Только в новом ключе, а не в стиле «дурак - сам дурак» и «...а ты докажи сначала, что там наши войска воюют...»

Доказательств уже много, другое дело, что для кого-то они неубедительны, а кому-то просто хочется чтобы они были неубедительны. Поэтому лучше если каждый примет сам для себя: верит он, что Россия воюет и совершила агрессию на Украине, или нет... И исходя из этого говорил бы только сам за себя, не обзывая людей, имеющих другуб точку зрения по этому вопросу...

Лично я, даже без доказательств, подозревала такое, просто потому, что ополчение было сразу хорошо организовано, что невозможно без руководящего центра... Остальное было просто штрихами к портрету...

Только вот, признав для себя лично этот факт, придется взять на себя часть ответственности за погибших на Украине...

Ведь, если я, зная, что Россия воюет против Украины, не выхожу с протестом, как сказала одна из тех, что вышла « просто для того, чтобы не быть дерьмом.» значит и на мне лежит часть ответственности за происходящее...

И я объясню, почему не иду с протестом... Дело даже не в репрессиях против меня... Я бы просто сказала, что против, но мне еще детей растить. Думаю, все бы поняли... Нет... Просто я думаю, что режим Порошенко способен причинить гораздо бОльшее зло в итоге... А исправить его будет сложнее... Я думаю, что у Путина на весах сейчас либо одни жизни сейчас, либо гораздо больше, но позже...
Elena82 вне форума
Старый 29.08.2014, 22:07
#21793
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Просто я думаю, что режим Порошенко способен причинить гораздо бОльшее зло в итоге..
С чего Вы это взяли?что-бы такое писать нужно быть в чём-то уверенным или знать то чего ещё сам Порошенко не знает.
Очень прошу не пишите того чего не знаете и не выдумывайте,во время войны это преступление.
В принципе на Вас действует пропаганда,хотите Вы этого или нет.
sotoks вне форума
Старый 29.08.2014, 22:19
#21794
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
С чего Вы это взяли?что-бы такое писать нужно быть в чём-то уверенным или знать то чего ещё сам Порошенко не знает.
Очень прошу не пишите того чего не знаете и не выдумывайте,во время войны это преступление.
В принципе на Вас действует пропаганда,хотите Вы этого или нет.
Я не пытаюсь сказать, что я читаю мысли Порошенко...

Скажите тогда, каким вы видите выход из ситуации, что на Украине много металургических предприятий и запасов руды, но их продукция неконкурентна из-за высокой цены на газ и себестоимости из-за этого...

Как вы "на бумаге" выведете эти предприятия из кризиса. Каким путём вы дадите им дешёвые энергоносители? Если же вы признаете, что с ними ничего не поделать, то каким вы видите экономическое будущее Донбасса? (Предположим, что войны там нет и не было)... Чем там людям заниматься?
Elena82 вне форума
Старый 29.08.2014, 22:19
#21795
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Интервью с десантниками в Киеве https://tvrain.ru/live/
Roman101 вне форума
Старый 29.08.2014, 22:38
#21796
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь сказать, что я читаю мысли Порошенко...

Скажите тогда, каким вы видите выход из ситуации, что на Украине много металургических предприятий и запасов руды, но их продукция неконкурентна из-за высокой цены на газ и себестоимости из-за этого...

Как вы "на бумаге" выведете эти предприятия из кризиса. Каким путём вы дадите им дешёвые энергоносители? Если же вы признаете, что с ними ничего не поделать, то каким вы видите экономическое будущее Донбасса? (Предположим, что войны там нет и не было)... Чем там людям заниматься?
Я могу на пару страниц написать,поверьте всегда есть выход из любой ситуации.Могу сказать совершенно точно что Донбасс России и даром не нужен.Тут цели выше думаю Путин хочет сделать выход Крыма на материк ,а дальше на Россию,посмотрите карту что-бы я не вдавался в подробности.Для этого нужно измотать Украинскую армию,внести смуту в общество,подавить противника экономически,перессорить,внести панику.Пока это ему удаётся,правда не всё.
sotoks вне форума
Старый 29.08.2014, 22:39
#21797
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Но вот что мне просто ужасно НЕ НРАВИТСЯ... Это обилие видео глумления ополченцев над пленными... Это ужас просто... По типу, как Беркут на колени ставили, но это ещё цветочки... Сброд какой-то, а не ополчение... Как шакалы норовят растерзать...

Не верю, что такие люди могут быть хорошими солдатами... Хороший солдат уважает своего противника и не ставит ему в вину, что он только что стрелял в тебя... Так могут вести себя только трусы, которые САМИ ГОТОВЫ САПОГИ ЦЕЛОВАТЬ, как только ситуация изменится...

Так вот осталось только посочувствовать мирным жителям, которые попадутся в лапы этому сброду верхом на российских танках... А про женщин и говорить нечего... Пытались повторить Москву 44-го парадом пленных и поливалками? Так похоже, захотят повторить Берлин июня 45-го по числу изнасилований...

И это моё личное мнение, которое я не боюсь высказывать и которое сформировалось под впечатлением фильмов, которые сами ополченцы про себя выкладывают, как знаки своей доблести... *****...

Так что, если Путин читает наш форум, ему бы стоило побеспокоиться о дисциплине в рядах ополченцев... Всё-таки дело политическое, а тут значит будут бояться этого ополчения независимо от политических взглядов...

Займут Мариуполь и всех убьют и изнасилуют... Любой пойдёт окопы копать... И я бы пошла...

Последний раз редактировалось Elena82; 29.08.2014 в 22:46.
Elena82 вне форума
Старый 29.08.2014, 22:47
#21798
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Путин хочет сделать выход Крыма на материк ,а дальше на Россию,посмотрите карту
Дороговато.. вам не кажется? Проще мост построить или туннель.
Спанч Боб вне форума
Старый 29.08.2014, 22:54
#21799
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Но вот что мне просто ужасно НЕ НРАВИТСЯ... Это обилие видео глумления ополченцев над пленными... Это ужас просто... По типу, как Беркут на колени ставили, но это ещё цветочки... Сброд какой-то, а не ополчение... Как шакалы норовят растерзать...

Не верю, что такие люди могут быть хорошими солдатами... Хороший солдат уважает своего противника и не ставит ему в вину, что он только что стрелял в тебя... Так могут вести себя только трусы, которые САМИ ГОТОВЫ САПОГИ ЦЕЛОВАТЬ, как только ситуация изменится...

Так вот осталось только посочувствовать мирным жителям, которые попадутся в лапы этому сброду верхом на российских танках... А про женщин и говорить нечего... Пытались повторить Москву 44-го парадом пленных и поливалками? Так похоже, захотят повторить Берлин июня 45-го по числу изнасилований...

И это моё личное мнение, которое я не боюсь высказывать и которое сформировалось под впечатлением фильмов, которые сами ополченцы про себя выкладывают, как знаки своей доблести... *****...

Так что, если Путин читает наш форум, ему бы стоило побеспокоиться о дисциплине в рядах ополченцев... Всё-таки дело политическое, а тут значит будут бояться этого ополчения независимо от политических взглядов...

Займут Мариуполь и всех убьют и изнасилуют... Любой пойдёт окопы копать... И я бы пошла...
На всё это скажу Вам так,мне жаль русских матерей тех солдат которые погибнут или уже погибли на территории Украины.
Здесь на Украине погибших солдат хоронят с огромными почестями,а русским солдатам в лучшем случае поставят крест без надписи,а в худшем зароют где-то в канаве и напишут что пропал безвести.
Не дай боже кому-то этого.
sotoks вне форума
Старый 29.08.2014, 22:55
#21800
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Я могу на пару страниц написать,поверьте всегда есть выход из любой ситуации.Могу сказать совершенно точно что Донбасс России и даром не нужен.Тут цели выше
Извините... Пару страниц любой ***** напишет, а вот пару предложений?

Я не про планы Путина спрашивала, а просто тезисы вывода металлургии Украины из кризиса... Кризис из-за высокой себестоимости... Высокая себестоимость из-за высокой цены на газ и другое топливо... На угле только домны работают, а домна - это первое звено в переделке руды в металл... Нужен дешёвый газ, чтобы вывести металлургию Украины из кризиса... У вас его нет..? Взять негде? Значит всё-таки придётся руду за рубеж продавать и разрешить добывать её иностранным компаниям? Или у вас другие варианты есть?
Elena82 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29