MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,588 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2017, 15:42
#161
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Я вот люблю интерактивные видео с альтернативными концовками которые выбираешь сам. Считаю что как-то мало таких видео на Тубе. Например:
https://www.youtube.com/watch?v=GvIH2aNYanQ
Прикольно. Я из-за нехватки свободного времени настолько редко смотрю развлекательные видео на ютубе, что такого еще не видел. Как давно начался этот тренд?
BackerGuru вне форума
Старый 18.02.2017, 00:52
#162
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от BackerGuru Посмотреть сообщение
Прикольно. Я из-за нехватки свободного времени настолько редко смотрю развлекательные видео на ютубе, что такого еще не видел. Как давно начался этот тренд?
Не тренд это совсем. Угасает интерес к таким видосам, особенно у нас. Еще 2-3 года тому назад были такие видео популярны в зарубежном Ютубе.

Цитата:
Сообщение от SelenG Посмотреть сообщение
Не согласна с вами. Вирусное видео создать не так уж легко, это отчасти зависит от удачи. Я же говорила о блогерах, там нужно много денег, так что.
Я не в коем случае не говорю, что его легко создать. Я лишь в очередной раз повторяю, что нужны ИДЕИ, а не деньги! Если вы будете снимать то в чем не уверены, не понимаете или не имеете опыта в клоунаде на камеру, то вы хоть миллион потратите, деньги вы не отобьете.
Оригинальность и только новое интересно аудитории Ютуба. Школота любит идиотов. Им нравится повторять тупые фразы из видео, которые они нашли, скинули всем друзьям и теперь во дворе можно либо петь очередную ересь, либо разговаривать как полуобморочный даун.
При этом всем, им не просто весело, они считают себя умнее и гараздо адекватнее окружающих, ведь они поют как "чувак с видоса", который за неделю набрал пару миллионов просмотров.
А этот "чувак с видоса" скорчил рожу, подергался под ритм идиотской музычки и за две минуты произнес пару слов на англ.языке. Теперь 114 миллионов просмотров на одном ролике и 230+ миллионов просмотров на канале который стартовал 23 авг. 2016 г, снялся в ежегоднике Ютуба за 2016 год, получил предложения от пары крупных студий, газет и изданий.
Ссылка на канал самородка - https://www.youtube.com/channel/UCKp...zuk24ExA/about
Зажил...

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=0E00Zuayv9Q[/VIDEO]

А теперь скажите хоть кто-нибудь еще раз, что для раскрутки и получения прибыли в Ютубе нужны именно деньги!?
InfernusZp вне форума
Старый 18.02.2017, 06:12
#163
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от InfernusZp Посмотреть сообщение
Не тренд это совсем. Угасает интерес к таким видосам, особенно у нас. Еще 2-3 года тому назад были такие видео популярны в зарубежном Ютубе.



Я не в коем случае не говорю, что его легко создать. Я лишь в очередной раз повторяю, что нужны ИДЕИ, а не деньги! Если вы будете снимать то в чем не уверены, не понимаете или не имеете опыта в клоунаде на камеру, то вы хоть миллион потратите, деньги вы не отобьете.
Оригинальность и только новое интересно аудитории Ютуба. Школота любит идиотов. Им нравится повторять тупые фразы из видео, которые они нашли, скинули всем друзьям и теперь во дворе можно либо петь очередную ересь, либо разговаривать как полуобморочный даун.
При этом всем, им не просто весело, они считают себя умнее и гараздо адекватнее окружающих, ведь они поют как "чувак с видоса", который за неделю набрал пару миллионов просмотров.
А этот "чувак с видоса" скорчил рожу, подергался под ритм идиотской музычки и за две минуты произнес пару слов на англ.языке. Теперь 114 миллионов просмотров на одном ролике и 230+ миллионов просмотров на канале который стартовал 23 авг. 2016 г, снялся в ежегоднике Ютуба за 2016 год, получил предложения от пары крупных студий, газет и изданий.
А теперь скажите хоть кто-нибудь еще раз, что для раскрутки и получения прибыли в Ютубе нужны именно деньги!?
Я говорила про блоггеров и для того, что бы их видео смотрели нужна хорошая камера, освещение и иногда пиар. А с такими видео нужен креатив (или что у него там) и удача. Кстати, этот чувак снялся недавно в рекламе с Джастином Бибером. Откуда к нему такая любовь не пойму, видео ужасное.
SelenG вне форума
Старый 19.02.2017, 00:30
#164
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от SelenG Посмотреть сообщение
Откуда к нему такая любовь не пойму, видео ужасное.
Видимо вы человек адекватный, поэтому и не понимаете.
Такие видео и пользуются успехом из-за малолетней аудитории Ютуба.
Поэтому если кто-то хочет всерьез заняться заработком на Ютуб, тогда придется влезть в самую отвратительную часть своего "Я" и вывалить это все наружу и заснять в ролике.

На дисерт очередной бред, который разлетелся как горячие пирожки на привокзальной площади.

ВНИМАНИЕ!!! Особо брезгливым, беременным и людям со слабой психикой НЕ СМОТРЕТЬ! НЕ ШУЧУ!

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=ODLbiQsweCE[/VIDEO]

И это не самое идиотское видео на его канале. Но именно это видео принесло популярность этому человеку.
Цитата:
1 681 555 подписчиков • 366 460 628 просмотров
Дата регистрации 17 апр. 2012 г.
Парень долго шел к успеху, пока не понял, что стараться снимать информативное и качественное видео, это прошлый век! Нужен ШЛАК, Блевота, МАТ, МАТ, МАТ и тупая рожа!

В жизни человек совершенно адекватный. Видел не одно обращение к подписчикам, где парень нормально общается с людьми. Ему стыдно за то, что он делает, но пока "пипл хавает" он будет продолжать зарабатывать на этом!
InfernusZp вне форума
Сказали спасибо:
BackerGuru (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 15:35
#165
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от InfernusZp Посмотреть сообщение
"пипл хавает"
я думал хуже ивангая не бывает, а оказывается есть, но смотрю он уже с 2012 года пилит видео, конечно же будет успешным, но то что только в этой теме то это да, видел столько полезных каналов и их ни кто не смотрит, всё зависит от публики )
adeloo вне форума
Старый 20.02.2017, 10:37
#166
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
видел столько полезных каналов и их ни кто не смотрит, всё зависит от публики )
Человечество деградирует. Увы. А стадо "хавает" всякое гуано.
BackerGuru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход