MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,588 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2017, 16:29
#61
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
а почему с адсендом не связываться ? разве это не севис ютуба ? а то партнёрки берут много либо не платят и не всегда отписывают контракт, вот я уже месяц жду пока отпишет меня одна партнёрка и не как не отпишет, и выплаты не даёт, не знал что она такая поэтому и английский канал вообще не хочется подключать к партнёрке
АдСенс да сервис Ютуба и поэтому, они особо не защищают канал, если вам кинут страйк, в отличии от других партнерок, которые вступаются за канал. В АдСенсе минималка на вывод 100 долларов.
forfor вне форума
Старый 17.01.2017, 16:56
#62
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
а код который должен прийти это при выплате ?
Нет, ну вообще пин-код Адсенс высылает, когда на балансе в вашем аккаунте набирается 10 долларов. Это делается в целях подтверждения адреса проживания. Правда если у Вам только доход с Ютуба, точнее с его канала, то я не знаю точно как денежные средства от монетизации канала отображаются в аккаунте Адсенса.
ArisKa вне форума
Старый 17.01.2017, 17:17
#63
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Нет, ну вообще пин-код Адсенс высылает, когда на балансе в вашем аккаунте набирается 10 долларов. Это делается в целях подтверждения адреса проживания. Правда если у Вам только доход с Ютуба, точнее с его канала, то я не знаю точно как денежные средства от монетизации канала отображаются в аккаунте Адсенса.
у меня отобразились после того как я подключил партнёрку, то есть в ютубе стало показываться 0 , и я спросил партнёрку и они мне сказали что деньги посылаются на адсенд, и действительно когда захожу на адсенд вижу 3 доллара на балансе, но их нельзя вывести пока не будет 100
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 08:50
#64
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Автор описал темы очень скудно и неинтересно. Я конечно не сталкивалась с этим видом заработка, но много о нем читала, найти бы практические советы на эту тему, может кто-нибудь поделится?
tanya2016 вне форума
Старый 18.01.2017, 14:23
#65
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
у меня отобразились после того как я подключил партнёрку
То есть Вы сейчас имеете в виду не саму монетизацию своего канала на Ютуб от этого видеохостинга, а какую то другую партнерку? Какая у Вас партнерка подключена?
ArisKa вне форума
Старый 18.01.2017, 14:27
#66
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
То есть Вы сейчас имеете в виду не саму монетизацию своего канала на Ютуб от этого видеохостинга, а какую то другую партнерку? Какая у Вас партнерка подключена?
scalelab называется, только они приняли мой канал, остальные много требуют
adeloo вне форума
Старый 24.01.2017, 15:21
#67
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Автор описал темы очень скудно и неинтересно. Я конечно не сталкивалась с этим видом заработка, но много о нем читала, найти бы практические советы на эту тему, может кто-нибудь поделится?
Очень даже неплохой вид заработка. Особенно, конечно, для тех, у кого канал раскручен и популярен. Но даже на не особо раскрученном канале можно зарабатывать. Конечно это будут небольшие, но всё равно деньги.
Какие конкретно советы Вам нужны?
Zolotze вне форума
Старый 25.01.2017, 07:55
#68
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Какие конкретно советы Вам нужны?
Видео допустим я сняла, вылажила его на свой канал, далее что? Нужно как то связаться с админами ютуб или заняться поисками рекламодателей на свое видео? А еще как происходит оплата : за месяц или каждый день?
tanya2016 вне форума
Старый 25.01.2017, 10:49
#69
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Видео допустим я сняла, вылажила его на свой канал, далее что? Нужно как то связаться с админами ютуб или заняться поисками рекламодателей на свое видео? А еще как происходит оплата : за месяц или каждый день?
Для подключения к партнерке Вам нужно определенное количество видео, подписчиков и просмотров. Когда я подключалась, требовалось еще, чтобы каналу было как минимум 2 месяца. Условия подключения можно узнать на сайте партнерки, которую Вы выберете.
Я пользуюсь двумя scalelab.com и air.io. Это посреднические партнерки между Вами и ютюб. Они забирают себе определенный % от заработанного на канале. Но говорят, что с ними работать проще, чем напрямую.
Как только Вы включите монетизацию, на Ваши ролики будет ставиться реклама, соответствующая тематике канала.
Оплата помесячная. Иногда задерживают. Способы оплаты разные: на ЭПС или на банковскую карту.
Zolotze вне форума
Старый 25.01.2017, 13:06
#70
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
говорят, что с ними работать проще, чем напрямую
А в чем это заключается? На самом деле мне интересно, что прибыльнее, работать напрямую с монетизацией Ютуба, или же через партнерки? Как лучше?
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 15:56
#71
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Хотелось бы поговорить с человеком, который получает деньги от ютюб, чтобы сравнить, как лучше
У меня канал монетизирован самим Ютуб, то есть я партнер Ютуб, так написано на самом канале. Подключилась в августе прошлого года. За все это время с рекламы накопилось 16 баксов, не более. Но вот что-то я не понимаю, как вообще идут начисления, потому что у меня то растет баланс, то падает, как ни странно. Сейчас упал до 9 с чем то баксов. Как вообще при таком раскладе можно мимималку в 100 долларов накопить, я не понимаю. У Вас с партнерками такого не бывает?
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 20:19
#72
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
У меня канал монетизирован самим Ютуб, то есть я партнер Ютуб, так написано на самом канале. Подключилась в августе прошлого года. За все это время с рекламы накопилось 16 баксов, не более, то растет баланс, то падает, как ни странно. Сейчас упал до 9 с чем то баксов. Как вообще при таком раскладе можно мимималку в 100 долларов накопить, я не понимаю.
Ответ очень простой. Снимать интересные видео.Всё. Можно спорить сколько угодно что интересно, а что нет, но ваш доход говорит сам за себя.
forfor вне форума
Старый 25.01.2017, 21:30
#73
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
как вообще идут начисления, потому что у меня то растет баланс, то падает, как ни странно. Сейчас упал до 9 с чем то баксов. Как вообще при таком раскладе можно мимималку в 100 долларов накопить, я не понимаю. У Вас с партнерками такого не бывает?
Дело в том, что в партнерках не обязательно копить 100 долларов. Минималка зависит от выбранного способа оплаты (см. скриншот). Наверное, это и имеют в виду, когда говорят про легкость работы с партнерками.
По поводу уменьшения баланса: если вы накручиваете просмотры, то ютюб просто их снимает. И оплату за них соответственно тоже. Из-за этого баланс может то увеличиваться, то уменьшаться.
Прикладываю скриншот из air.io.
Zolotze вне форума
Старый 26.01.2017, 10:52
#74
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
О, это точно. Но мне кажется, что эти видео бесполезные смотрят только те, которым особо то в сети и делать нечего, вот сидят и на котят смотрят, или на что то еще.
Ну да на котят и щенят смотрят много. Что это дает людям, чисто умиление? Зато те кто выкладывает, наверно радуются таким зрителям.
Elyz вне форума
Старый 26.01.2017, 11:08
#75
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
По поводу уменьшения баланса: если вы накручиваете просмотры, то ютюб просто их снимает. И оплату за них соответственно тоже. Из-за этого баланс может то увеличиваться, то уменьшаться.
Мне уже писали об этом, но честное слово не накручиваю ничего, я даже не знаю, как эти накрутки делают и считаю это нечестным.
Кстати, за полезный ответ, большое спасибо!
Подумываю о том, чтобы подключиться к партнерке.
Еще вопрос, Вы вроде бы писали, что Ваш канал подключен сразу к двум партнеркам? Можно ли так делать? Или у Вас два канала? А может это я просто что-то перепутала.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 14:18
#76
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Для подключения к партнерке Вам нужно определенное количество видео, подписчиков и просмотров. Когда я подключалась, требовалось еще, чтобы каналу было как минимум 2 месяца. Условия подключения можно узнать на сайте партнерки, которую Вы выберете.
Я пользуюсь двумя scalelab.com и air.io. Это посреднические партнерки между Вами и ютюб. Они забирают себе определенный % от заработанного на канале. Но говорят, что с ними работать проще, чем напрямую.
Как только Вы включите монетизацию, на Ваши ролики будет ставиться реклама, соответствующая тематике канала.
Оплата помесячная. Иногда задерживают. Способы оплаты разные: на ЭПС или на банковскую карту.
Спасибо, что дали развернутый и полный ответ на мои вопросы, теперь хоть я знаю что и как с чего начинать, весьма благодарна. А вы много уже заработали на своем канале? И еще вопрос: как в среднем варьируется процент посредника
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 19:45
#77
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Спасибо, что дали развернутый и полный ответ на мои вопросы, теперь хоть я знаю что и как с чего начинать, весьма благодарна. А вы много уже заработали на своем канале? И еще вопрос: как в среднем варьируется процент посредника
Всего за 8 месяцев я заработала на своем канале 65$ с копейками. Из которых получила пока только 31,54$. Это с партнеркой scalelab.com. Платят они примерно на 2 месяца позже. Например, за май приходит выплата в июле. Если я не ошибаюсь, то это во всех партнерках так.
Посреднический процент обычно из расчета 70:30 или 80:20. То есть партнерка забирает себе либо 20, либо 30 процентов от вашего заработка.
Zolotze вне форума
Старый 26.01.2017, 22:04
#78
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Посреднический процент обычно из расчета 70:30 или 80:20. То есть партнерка забирает себе либо 20, либо 30 процентов от вашего заработка.
А еще, если так случится что вы станете популярной на ютубчике, каждый свой шаг вы будете обговаривать со своей партнеркой. ( ну там конкурсы, акции или встречи с подписчиками все согласовывается с партнеркой)
forfor вне форума
Сказали спасибо:
Zolotze (26.01.2017)
Старый 27.01.2017, 00:00
#79
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Вы вроде бы писали, что Ваш канал подключен сразу к двум партнеркам? Можно ли так делать? Или у Вас два канала? А может это я просто что-то перепутала.
У меня три канала. Два из них монетизированы и подключены к двум разным партнеркам. Один канал может быть подключен только к одной партнерке. На первом канале у меня ролики исключительно из слайд-шоу, а air такие каналы не берет. Ну или не брал тогда, когда я подключалась.
Zolotze вне форума
Старый 27.01.2017, 13:37
#80
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
А еще, если так случится что вы станете популярной на ютубчике, каждый свой шаг вы будете обговаривать со своей партнеркой. ( ну там конкурсы, акции или встречи с подписчиками все согласовывается с партнеркой)
Интересно. Не знала об этом. Кабала какая-то получается. А если человек не захочет этим заниматься? Я вообще удивляюсь как видеоблогеры, например, становятся популярными. Ведь такую ерунду иногда выкладывают. Некоторые еще и нецензурными выражениями не брезгуют. Просто загадка для меня)
Zolotze вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход