MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2018, 23:34
#741
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Re: [XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
... вы предлагаете какуюто сылку для ХРАНЕНИЯ своих СВЕРДСТВ непоятно от кого. Без обид но вы серьезно думаете что нормальные инвесторы будут этим пользоваться?
Во-первых, в линке (ссылке) есть сайт, на котором размещен дистрибутив и который можно проверить на оригинальность (в данном случае это гитхаб). Во-вторых, основная цель подобных сообщений проинформировать форумчан о появлении новой версии, а не привлекать инвесторов. В-третьих, по использованию кошельков есть отдельный форум.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
... И где в кошельке увидить ЭТО::: Ваш XEM Message: Это крипто биржи запрашивают.
DagonR вне форума
Старый 15.02.2018, 09:35
#742
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: [XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика

Цитата:
Сообщение от DagonR Посмотреть сообщение
Во-первых, в линке (ссылке) есть сайт, на котором размещен дистрибутив и который можно проверить на оригинальность (в данном случае это гитхаб). Во-вторых, основная цель подобных сообщений проинформировать форумчан о появлении новой версии, а не привлекать инвесторов. В-третьих, по использованию кошельков есть отдельный форум.
ну скажим у меня сразу начинал загружаться файл, можно было бы просто сылку на сайт, ну это такое все установил уже спасибо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DagonR Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение для увеличения Название: Nano-1.jpg Просмотров: 1 Размер: 43.6 Кб ID: 216103
__________________
да это увидел но поле пустое это что я сам должен придумывать и вписывать туда меседж? и он там как сохраняеться? если на биржу послал перевод например, биржа не зачислит так быстро возможно возникнуть проблемы с зачисление где брать тогда тот с генерированый мной меседж? записывать сохранять? ну вот одни вопросы.
Атол вне форума
Старый 15.02.2018, 12:27
#743
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Re: [XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
... если на биржу послал перевод например, биржа не зачислит так быстро возможно возникнуть проблемы с зачисление где брать тогда тот с генерированый мной меседж? записывать сохранять? ну вот одни вопросы.
Ничего генерировать не нужно. При переводе на биржевой аккаунт указываете адрес и message, который Вам выдает биржа. Т.е. получатель на бирже идентифицируется по двум реквизитам - адрес и message.
DagonR вне форума
Старый 15.02.2018, 13:19
#744
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: [XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика

Цитата:
Сообщение от DagonR Посмотреть сообщение
При переводе на биржевой аккаунт указываете адрес и message, который Вам выдает биржа. Т.е. получатель на бирже идентифицируется по двум реквизитам - адрес и message.
__________________
хорошо а если я буду выводить с биржи или перечислять с кошелька на кошелек?
Атол вне форума
Старый 15.02.2018, 13:32
#745
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Re: [XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
хорошо а если я буду выводить с биржи или перечислять с кошелька на кошелек?
Можете не указывать.
Еще раз: если получатель не требует указания message, то можете его не указывать.
DagonR вне форума
Старый 15.02.2018, 17:37
#746
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: [XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика

Цитата:
Сообщение от DagonR Посмотреть сообщение
Можете не указывать.
Еще раз: если получатель не требует указания message, то можете его не указывать.
я понял спасибо.
Атол вне форума
Старый 21.02.2018, 00:07
#747
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 7
Re: [XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика

А курс все ниже и ниже((( неужели еще ниже падать будет? Основная масса альтов все равно растет, а Нем вниз катится... куда еще ниже-то?((((((((((((
INiS вне форума
Старый 21.02.2018, 23:26
#748
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: [XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика

INiS, Мало позитивных новостей, ждем пока. Обязательно расти будет.
Zycyjl вне форума
Старый 27.02.2018, 01:19
#749
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: [XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика

Народ, хотел спросить такой вопрос. Сергей Сергиенко (опираюсь на его мнение, так как сам в школе учился плохо) активно топит за эту валюту, но что-то я по маркеткэпу смотрю что-то как-то грустненько. Стоит ли заходить вообще с серьезной суммой или все же пока подождать?
Golden Fox вне форума
Сказали спасибо:
yoka (27.02.2018)
Старый 08.03.2018, 21:35
#750
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: [XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика

Цитата:
Сообщение от Golden Fox Посмотреть сообщение
Народ, хотел спросить такой вопрос. Сергей Сергиенко (опираюсь на его мнение, так как сам в школе учился плохо) активно топит за эту валюту, но что-то я по маркеткэпу смотрю что-то как-то грустненько. Стоит ли заходить вообще с серьезной суммой или все же пока подождать?
Советовать никто не будет ,в криптомире нет 100% гарантий роста той или иной монеты. То ,что Сергиенко топит- это справедливо, он провел ICO Хронобанка удачно и токены выпущены на блокчейне NEM или часть , а NEM - уникальный ,ещё не раскрыт весь потенциал и запуск катапульты (обновленный код блокчейна) запланирован на май 2018(если не ошибаюсь ),должен расти по идее.

P.S. Вообще лучше иметь обширный портфель токенов и коинов для диверсификации. Хотя ,сейчас уже видя ситуацию ,поневоле хочется заняться трейдингом, т.к на этим откатах и пампах неплохо можно заработать. В долгосроке тоже нормально , но многие делают иксы именно на пампах , сливая сразу после ICO или во время новостей важных по той или иной монете.

По существу же считаю NEM лучшим блокчейном, и то что пилят на эфире месяц с их смарт-контрактами ,то на NEM за 1-3 дня

Конечно, много новых блокчейнов релизят, но каждый займёт своё место под солнцем на дистанции.

Возможно, 2-5$ увидем за NEM в этом году , хотя уже он был по 2$ в первую неделю января. А по развитию криптоиндустрии хай обычно обновляется с течением времени, что в USD что в "битках".У каждого своя стратегия "выхода" из крипто и инвестирования,главное рисковать не последними деньгами.Я на пирожках экономлю , и в разные ICO по 100-300 $ ежемесячно запуливаю.
Евгений Инушкин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DagonR (08.03.2018), Roman101 (08.03.2018)
Старый 10.03.2018, 15:11
#751
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Re: [XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Советовать никто не будет ,в криптомире нет 100% гарантий роста той или иной монеты. То ,что Сергиенко топит- это справедливо, он провел ICO Хронобанка удачно и токены выпущены на блокчейне NEM или часть , а NEM - уникальный ,ещё не раскрыт весь потенциал и запуск катапульты (обновленный код блокчейна) запланирован на май 2018(если не ошибаюсь ),должен расти по идее.

P.S. Вообще лучше иметь обширный портфель токенов и коинов для диверсификации. Хотя ,сейчас уже видя ситуацию ,поневоле хочется заняться трейдингом, т.к на этим откатах и пампах неплохо можно заработать. В долгосроке тоже нормально , но многие делают иксы именно на пампах , сливая сразу после ICO или во время новостей важных по той или иной монете.
Тоже считал, что нужно иметь обширный портфель - тщательно отбирал монеты, дальше топ 100 по маркеткапу даже не рассматривал. В итоге было около 45 монет, 4 из них - делистнули на биттрексе, курс сейчас скатился в ад. Надеюсь, что-то да выстрелит. Но и это не панацея
Staschinilli вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.03.2018, 13:22
#752
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
както не понятно застыл НЕМ вроди и перспективная монетка))
Атол вне форума
Старый 25.03.2018, 21:07
#753
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
XEM официально объявила о запуске бета версии катапульты.
Думаю, эти новости очень хорошо себя отыграют.

https://twitter.com/NEMofficial/stat...24316237934592
Евгений Инушкин вне форума
Старый 04.04.2018, 01:09
#754
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Лон Вонг и Джефф Макдональд покидают пост президента и вице-президента NEM Foundation

Лон Вонг и Джефф Макдональд покидают пост президента и вице-президента NEM Foundation — они перейдут на консультативные роли. Кристоф Ван де Рек был избран временным президентом Фонда NEM.io.

Лон и Джефф планируют сосредоточиться на бизнес-партнерах NEM. Эти стартапы и консультанты необходимы для внедрения приложений по всему миру, сообщается в блоге проекта. Экосистема NEM процветает, и, перейдя на консультативные роли, Лон и Джефф могут посвятить больше времени разработке экосистемы NEM.

Цитата:
«В прошлом году мы наблюдали огромный рост стоимости XEM, который совпал с созданием и расширением Фонда NEM. Я горжусь тем, что выступаю в качестве основополагающего президента нашего фонда и наблюдаю за его расширением во всем мире», — пишет в своём послании Лон.
Бывший президент фонда также возлагает большие надежды на платформу Catapult, закрытое тестирование которой началось чуть больше недели назад и, как говорит Лон, вскоре будет выпущена версия с открытым исходным кодом.

Цитата:
«Я хотел бы сосредоточиться на других вещах и увидеть свою семью, отдохнуть и омолодиться. На сегодняшний день я ухожу от должности вице-президента Фонда и перехожу на новую консультативную роль, где могу лучше управлять своим временем, здоровьем и отношениями. Я никуда не уйду и моя страсть к NEM не уменьшилась», — обращается к сообществу Джефф.
На самом деле это хорошие новости:

- Lon хочет сконцентрироваться на проекте ProximaX (ico 15 апреля)
- У Jeff проблемы со здоровьем (Болезнь Крона). 3 года работать в таком режиме... .
- У Lon и Jeff есть понимание, что в какой-то момент они могут стать "bottleneck" для NEM/NEM Foundation. Отдают обязаности другим, сильным.
- Lon и Jeff уходят в разработку проектов на платформе NEM.

Ну и самое важное - Мавр сделал свое дело мавр может уходить. Это означает что milestone под названием Catapult успешно завершен! Релиз скорее всего произойдет в мае 2018.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 14.04.2018, 23:34
#755
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Перспективы применения блокчейн-платформы NEM в Украине
Евгений Инушкин вне форума
Сказали спасибо:
Roman101 (14.04.2018)
Старый 23.04.2018, 12:36
#756
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
XEM официально объявила о запуске бета версии катапульты.
шо это за катапульта такая?
Атол вне форума
Старый 23.04.2018, 13:13
#757
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
шо это за катапульта такая?
Catapult - полностью обновленный с нуля блокчейн NEM еще более быстрый и еще более масштабируемый. Транзакции будут подтверждаться новым типом майнинга.
bakasabo вне форума
Старый 24.04.2018, 03:52
#758
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
шо это за катапульта такая?
https://free.userboard.net/f25-forum вот ознакомьтесь здесь
Евгений Инушкин вне форума
Старый 30.04.2018, 14:56
#759
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от dsg21 Посмотреть сообщение
Эх скоро лето, а там и памп)
с чего вы взяли что он имено летом? также можно сказать что летом дамп)
Атол вне форума
Старый 11.05.2018, 15:44
#760
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
30 центов за NEM
опять на дно
tlkn вне форума
Сказали спасибо:
yoka (11.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
vip-movement.com - vip-movement Kojo Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 194 28.08.2014 20:35
Weekly Economy - weeklyeconomy.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 51 02.09.2013 11:06
Crude-economy - crude-economy.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 17.11.2012 14:41
Asset-movement - Asset-movement.com hyiptools Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 42 04.05.2012 10:07
Economy Profit - economyprofit.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 21.01.2008 18:02