MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,191 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2014, 14:33
#26601
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Как будто не умеете поиском пользоваться.
С этого номера кошелька производились выплаты рибейта МОФТ (конторы, аффилированной с ММСИС)
Вася, ну так и прекрасно. Сам видишь, у компании бизнес хорошо поставлен и диверсифицирован.
Лично я открыл счета у западных брокеров с солидными для меня суммами именно через МОФТ. Буду получать ребейт, а западные брокеры платить в общий кошель корпорации MMCIS, где у меня лежит солидный для меня, и недостижимый для тебя вклад.
Разве это не прекрасно, Вася?
cruiser вне форума
Старый 23.08.2014, 14:34
#26602
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
я понимаю ваши потуги вернуть имя компании, ведь для рефовода это хороший заработок
Это просто паника и как следствие отказ принять очевидные вещи, хотя теперь все уже прекрасно поняли, что это была обычная пирамида и обычный скам. Рефские после скама тоже перестают выводить, поэтому такой мотивации здесь нет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.08.2014, 14:35
#26603
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Reuuke Посмотреть сообщение
Что то мне совсем не везет. Документы отправил в СБ 14го августа, а ответа все ещё нету. Заявки на вывод от 17го так же просто висят (800 + 1000). ТП говорит ждать ответа от СБ.
не только вам не везет в этом) всем ушастым новорегам в компании не везет, тут красиво пишут о выводах засланные и проплаченные казаки от ммсика, но не удивлюсь, если вам выведут после моего критичного поста, ведь СБ ммсик работает по моей указке и сразу решают конфликтные вопросы
pvulsik вне форума
Старый 23.08.2014, 14:38
#26604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

на счет вернуть имя компании почитайте мои предидущие посты,я как все здравомыслящие люди критикую компанию и ставлю все под сомнение,но дешевый черный пиар говорит о скудоумости печатающих такие фейки ,на что я им и указываю,лучше свой хлеб отрабатывайте,а не вбрасывайте дешевки)
strelock1974 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:38
#26605
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
А Вы вернитесь на первую страницу, "пациент" умирает уже с 2009 года ))))). Довольно мучительная смерть))). Может еще лет 10-20 "агонизировать" будет.
ранее не наблюдалось таких хронических заболеваний по невыплатам, а если рассмотреть под этим соусом ещё ужесточение регламента на вывод , то ход "развития" компании ммсис не внушает оптимизма на благоприятный исход событий. Сейчас наблюдается только один тезис - максимум денег на ввод, ноль на вывод....пылесос!
feskoff8 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:42
#26606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

подкупили бы что ли уволеного сотрудника ммсис,взяли бы у него интервью о том как работает компания,вот это будет уже не фейк) почему этого нет? я думаю есть много сотрудников которые уволились или уволены
strelock1974 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:45
#26607
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
я например в фт и пантеон,не вложился потому что у них нет хоть какойнибуть лецензии в россии,хоть црофр,кроуфр,нет у меня доверия к чисто к укр компаниям
инвестор пиши грамотно) более того вникни в вопрос лицензирования и ты поймешь, что ммсику ещё далеко до названных тобой компаний, только пирамида работает вообще без каких либо документов
pvulsik вне форума
Старый 23.08.2014, 14:46
#26608
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
подкупили бы что ли уволеного сотрудника ммсис,взяли бы у него интервью о том как работает компания,вот это будет уже не фейк) почему этого нет? я думаю есть много сотрудников которые уволились или уволены
Можете попробовать написать Теплыгиной. Это единственный известный сотрудник, который уволился. Остальные зашифрованы, как Штирлицы. Правда, она, скорее всего, ничерта не знает, т.к. просто "говорящая голова". Да и страничку в ВК удалила. Но наверняка ищет работу, так что контакты в сети скорее всего есть
silv33 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:46
#26609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

есть же директор который уволился в Москве дайте ему 200 000 баксов,пусть раскажет правду об ммсис)) дорого?

дешевки вбрасывать не чего не стоит)) разве что на хлеб вам)
strelock1974 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:48
#26610
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
дешевый черный пиар,хотя признаю что черные пиарщики и достоверную правдивую информацию раскрывают,так как ммсис все таки палится))
палится потому как пытается всячески закрывать все негативные вопросы не в никакая при этом в их состоятельность, а это значит, что у ммсиса нет твердой почвы под ногами и критический момент уже давно настал. МММсик не решает основной задачи : выполнение регламента по срокам вывода средств
feskoff8 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:49
#26611
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
дайте ему 200 000 баксов
морда луснет
silv33 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:51
#26612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
морда луснет
лучше нанять частного детектива
дешевле будет
__________________
traf вне форума
Старый 23.08.2014, 14:51
#26613
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
я считаю раз уж дц собирает деньги в России то будьте добры открыть тут фирму и получить лецензию))
и что вам даст эта лицензия? какую защиту государства вы получите? никакой, потому как вся деятельность форекса работает вне рамках законодательства) ты хоть вопросы правового поля изучи , бестолочь
pvulsik вне форума
Старый 23.08.2014, 14:53
#26614
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
С 2011 года, когда контору перенесли в ЧС, тут обоснованно говорили, что это пирамида и она лопнет. Теперь это свершилось:
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
О чём вообще можно вести речь? Не пойму
как о чём? рефоводы борются за свою нишу заработка, ведь это их доход и чем больше буратин они разведут, тем состоятельнее станет их доходность...этот принцип они вкурили вместе с ммсиков
feskoff8 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:55
#26615
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Прочитал 3790 страниц, с 2009 года все предсказывают скам, что то до сих пор все никак не соскамиться. 2 дня назад вывел 2000 $, заказал, через 3 дня пришли на карточку, без всяких звонков и верификации......Спорить и что то доказывать никому не собираюсь. Предпочитаю иметь свое мнение.
Это обычный троллинг. Какой скам в 2009? Index top 20 появился и начал маркетироваться только 22 января 2013. Сейчас продукт и маркетинг остались те же, но начались проблемы с выводом. Это и служит сигналом скама.
Цитата:
Сообщение от shtrih1 Посмотреть сообщение
Объясни для чего им затягивать, если сейчас отток больше чем приход, надеются что приход будет больше? Это маловероятно. Не проще ли им сразу слиться с бОльшим количеством бабла. В конце концов скам можно привязать к отрицательному результату трейдеров...
В том и дело что благодаря срочным вкладам они хотят уменьшить отток, т.к. на досрочный вывод будут налагать штрафы.
EmilAlex вне форума
Старый 23.08.2014, 14:56
#26616
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
также меня смущают и лицензии выданые в мелких или островных государствах,не являющхся финансовыми центрами хотя бы в своем регионе,так же и лицензии офшорных государств

добавлено через 3 минуты
скажите куда я пойду если компания не имеющуя юр лицо и лицензию в России сольется??

тот же црофр гарантия что тебе вернут депо,так как там страховой фонд

конечно прийдется побегать понервничать,но есть хоть какаято гарантия что регулятор надавит на компанию,или сам вернет из страхового фонда
а куда ты пойдешь, если сольется любая другая компания, имеющая лицензию ЦРФИНа? правильно , в пешее эротическое путешествие ты пойдешь. Много было клоунов, защищающих ММСИС, но с такой одной прямой извилиной, ты первый
pvulsik вне форума
Старый 23.08.2014, 14:58
#26617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как все у вас сложно))) есть те кому пришли деньги на посл неделю)) мне лично выплата была недельки 2 назад без проблем, быстро и качественно) заказал еще вчера)) как будет на карте скажу))))
arxaron вне форума
Старый 23.08.2014, 14:59
#26618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

накинулись черные пиарщики)) не лень же возвращаться и искать мои собщения,задел мой пост о скудоумии)) вы же палитесь))
strelock1974 вне форума
Старый 23.08.2014, 15:00
#26619
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Во Вторник отправил документы, в Пятницу был идентифицирован и почти сразу на карту упали заказанные деньги. Скрин выкладывать не буду, так как за это будет баня, а видео выкладывать лень. Только если на спор и на большие деньги.
P.S. Подобную идентификационную процедуру на этой неделе со мной проделали у западного брокера, когда я заказал маленькую часть прибыли. Тоже пришлось отправлять дополнительные документы.
P.P.S. Как-то не логично выглядят претензии на вполне обоснованные требования компании, под которыми клиенты сами подписывались. Впрочем, сгодятся для профилактики фин.отдела и общего стресс-теста.
какие клиенты подписывались и на какие условия? лохотрон ммсис никаких условий изначально не предлагал, а когда ликвидность компании стала ноль, появилась тема об верификации. Конечно она нужна, но только с предложением всем клиентам или вы принимаете новые условия или забирайте свои деньги на старых условиях и уходите.
feskoff8 вне форума
Старый 23.08.2014, 15:01
#26620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
ЦРОФР Ваам никогда ничего не вернет, забудьте это как страшный сон! Вы даже не сможете доказать, что у Вас деньги на счете ММСИС находились.
это и не доказуемо, так как у мошенника ммсик нет своего банковского счета, все кошельки эпс на подставных лиц, которые тем более замешаны в мошеннических схемах
pvulsik вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08