MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2015, 16:50
#1421
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Все остальные инвесторы передают средства в пул - и никакие счета объединять не приходится.
Поэтому компания под вышеназванные вами требования не подпадает.
неужели компания не насобирала 25 млн $ инвесторских денег?

добавлено через 2 минуты
Скажите кто вошел в ДУ , вам выслали Сертификат Доверительного Управления (СДУ) и Договор заверенный подписями и печатями после внесения денег?

Последний раз редактировалось Алексей Чистобаев; 30.04.2015 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Чистобаев вне форума
Старый 30.04.2015, 17:02
#1422
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
неужели компания не насобирала 25 млн $ инвесторских денег?

добавлено через 2 минуты
Скажите кто вошел в ДУ , вам выслали Сертификат Доверительного Управления (СДУ) и Договор заверенный подписями и печатями после внесения денег?
На начало года мне говорили 19млн в пуле. Сколько на прямых счетах не знаю. Пусть ответят представители.

Лично я получил сертификат и договор. Сертификат это зеленая заламинированная бумажка, которая никакой юридической силы не несет. Видимо пережитки старых времен. А в договоре проставлена мокрая печать и подпись. Заезжал забирал в офис на Тверской. Они предлагают либо заехать забрать в офисе, либо отправляют по почте. Но по почте предупредили что могут до месяца идти. Также читал на каком-то сайте, что Голдстин с собой привозил сертификаты и и подписанные договора клиентов на конференцию.

Последний раз редактировалось Superthinker; 30.04.2015 в 17:05.
Superthinker вне форума
Старый 30.04.2015, 17:22
#1423
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Про эту контору есть негативная информация. В частности, что она не ведет деятельности в США, а ориентирована только на Россию и СНГ. Это mig-international.ru действительно их единственный сайт?
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 30.04.2015, 18:15
#1424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
RIA получить минутное дело и никакого смысла в нем нет. А по вашему вопросу, видимо вы не знаете что такое RIA и какие ограничения будут у мига в случае получения статуса RIA.
Да, вы правы, я не до конца представляю тонкости RIA.
Я для себя хочу разобраться, может быть вы мне подскажите.
Как раз со стороны управляющего.
Вот есть у меня 5 клиентов которые хотят доверить мне деньги в управление, но имея свои счета (сумма большая, хотят гарантий, да и мне деньги брать на свой счет не хочется).
Про риск копирование пока забудем.
В IB они могут открыть счета и передать мне в управление по тарифу "Групповые счета".
На сайте IB указано что я могу делать единую сделку и она будет распределена между счетами в управлении по заданным мною правилам. При этом IB будет удерживать в мою пользу с клиентов разные комиссии. Правильно я понимаю?
PS Посылать меня в IB не надо, я дорогу знаю :-)

https://www.interactivebrokers.com/r...ountstructures

Последний раз редактировалось Victor-FX; 30.04.2015 в 18:18.
Victor-FX вне форума
Старый 30.04.2015, 18:41
#1425
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
неужели компания не насобирала 25 млн $ инвесторских денег?
Сумма прямых счетов в IB действительно меньше 25 млн. $.


Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Это mig-international.ru действительно их единственный сайт?
Да, сайт у компании один.
dmitrytkachev вне форума
Старый 30.04.2015, 19:49
#1426
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
неужели компания не насобирала 25 млн $ инвесторских денег?

добавлено через 2 минуты
Скажите кто вошел в ДУ , вам выслали Сертификат Доверительного Управления (СДУ) и Договор заверенный подписями и печатями после внесения денег?
Естественно. Сначала пересылаете средства, отправляется сканы и ожидаете подтверждения в получении.
Мне подписанный договор и сертификат переслали посредством DHL через две недели после подтверждения об оплате.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 30.04.2015 в 20:13.
Fishowner вне форума
Старый 30.04.2015, 23:59
#1427
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Кто еще не видел на real-investment можно посмотреть фото с прошедшей 18 апреля конференции.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fishowner (01.05.2015), Дмитрий Бергер (01.05.2015)
Старый 02.05.2015, 16:28
#1428
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Вот именно из-за слухов вроде "Кто-то говорил, что Голстин что-то где-то приносил", с Мигом не очень хочется работать
cruiser вне форума
Старый 02.05.2015, 17:02
#1429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

А вы думаете все инвесторы мига сидят в этой помойке? Зайдите на сайты Кирилла Безверхого или Дмитрия Дуняшева и там все можете узнать без слухов и троллей. Что я и сдела, потратив на это 30мин. Там много миговских клиентов. Те, кто хочет что-то узнать давно это узнал. А те, кто хочет потроллить, прорекламировать себя в активной ветке или показать ссылку в подписи пишут тут. Добро пожаловать)

Последний раз редактировалось Superthinker; 02.05.2015 в 17:12.
Superthinker вне форума
Старый 02.05.2015, 17:51
#1430
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Вот именно из-за слухов вроде "Кто-то говорил, что Голстин что-то где-то приносил", с Мигом не очень хочется работать
Чтобы не мучатся слухами задавайте конкретные вопросы по указанным на сайте контактам или здесь в теме.
dmitrytkachev вне форума
Старый 02.05.2015, 21:52
#1431
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Но всё же возникает вопрос. Если МИГ всегда зарабатывает, если люди сидящие в стратегиях напрямую всегда зарабатывают, если все в мини-пулах всегда зарабатывают, ведь отрицательных месяцев почти нет, кто же тогда теряет??? Только не надо говорить, что все остальные клиенты МИГа, которых скорее всего и нет. И если нарисовать графики по данным из всех стратегий, то получатся линейные графики типичные для пирамид.
JenSh вне форума
Старый 02.05.2015, 22:53
#1432
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
кто же тогда теряет???
Вы хотите пофилософствовать на тему "откуда на бирже деньги"?

Например отсюда

Цитата:
Программы по количественному смягчению начали проводиться в самом разгаре Великой Рецессии. Это способствовало восстановлению американской (и глобальной) экономики. В итоге, от минимумов весны 2009 года индекс S&P 500 вырос практически на 200%. Ниже представлена динамика S&P 500 с середины 2008 года и ее зависимость от монетарной политики ФРС. Этот график был опубликован на сайте Marketwatch.



1. ФРС объявила программу по выкупу облигаций Fannie Mae и Freddie Mac объемом $100 млрд и агентских бумаг, обеспеченных ипотекой, на $500 млрд (QE1).

2. Были анонсированы покупки облигаций Fannie Mae и Freddie Mac объемом $100 млрд, $750 млрд бумаг, обеспеченных ипотекой, и $300 млрд долгосрочных Treasuries.

3. Фед объявил программу по выкупу долгосрочных американских гособлигаций на сумму $600 млрд (QE2).

4. ФРС представил «Operation Twist» - долгосрочный план по покупке $400 млрд долгосрочного долга с одновременными продажами аналогичного объема краткосрочных гособлигаций.

5. Была анонсирована программа по ежемесячным покупкам ипотечных бумаг на сумму $40 млрд в месяц (QE3), которая должна была продолжаться до тех пор, пока рынок труда «существенно» не улучшится. Чуть позже (в декабре) программа была расширена до $85 млрд в месяц - $45 млрд Treasuries и $40 млрд бумаг, обеспеченных ипотекой.

6. Фед начал сокращать покупки на $10 млрд во время каждого заседания.

7. Объявлено о завершении QE3.
Или отсюда

Цитата:
В понедельник, 30 сентября, генеральный директор Apple Тим Кук и ее финансовый директор Питер Оппенгеймер встретились со знаменитым инвестором и миллиардером Карлом Айканом для обсуждения финансовых планов и перспектив технологического гиганта. Во время переговоров Айкан предложил Куку потратить 150 миллиардов долларов за обратный выкуп акций Apple. На данный момент это почти все свободные средства, которыми располагает корпорация.
И много еще откуда
В том числе и от потерь других биржевых участников...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
И если нарисовать графики по данным из всех стратегий, то получатся линейные графики
Где же вы тут линейность увидели


Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 02.05.2015 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (02.05.2015)
Старый 02.05.2015, 22:59
#1433
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
В том числе и от потерь других биржевых участников...

Точно также говорили про ФТПФ, что там дофига теряют, просто в других ПАММах и новички.
JenSh вне форума
Старый 02.05.2015, 23:08
#1434
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Точно также говорили про ФТПФ, что там дофига теряют, просто в других ПАММах и новички.
Предполагаете американские биржи захотят всех кинуть и не заплатят заработанное, отчего interactive brokers также решить кинуть Миг и не отдаст деньги.

Вы просто путаете форексные кухни и биржу помойму

добавлено через 1 минуту
Что касается о том что якобы у компании всегда только плюс - свежий пример рекомендации за апрель

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 02.05.2015 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Старый 02.05.2015, 23:23
#1435
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Я еще пока надеюсь, что не пирамида
JenSh вне форума
Старый 03.05.2015, 00:01
#1436
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Но всё же возникает вопрос. Если МИГ всегда зарабатывает, если люди сидящие в стратегиях напрямую всегда зарабатывают, если все в мини-пулах всегда зарабатывают, ведь отрицательных месяцев почти нет, кто же тогда теряет??? Только не надо говорить, что все остальные клиенты МИГа, которых скорее всего и нет. И если нарисовать графики по данным из всех стратегий, то получатся линейные графики типичные для пирамид.
Вы путаете форекс компанию и фондовую. Форексникам не выгодно когда вы зарабатываете, так как ваши деньги дальше форексника не идут. На фондовой бирже все иначе. Вы торгуете на реальной бирже. Мига объем ничто на для американской биржи. Он не будет составлять и 0.001% от всего объема американских бирж. На бирже огромное количество других участников. И 90% трейдеров проигрывают свои деньги. Этих денег хватит десяткам тысяч таких компаний как Миг.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (03.05.2015)
Старый 03.05.2015, 09:52
#1437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 121
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Странно, 60 страниц в ветке потерли, с чего бы? На днях было 200 с лишним
Sturmgewehr вне форума
Старый 03.05.2015, 11:46
#1438
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Sturmgewehr Посмотреть сообщение
Странно, 60 страниц в ветке потерли, с чего бы? На днях было 200 с лишним
Тоже заметил и задавался этим вопросом...
Может постов на странице больше стало?
dmitrytkachev вне форума
Старый 03.05.2015, 12:16
#1439
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Тоже заметил и задавался этим вопросом...
Может постов на странице больше стало?
Читал в другой ветке: теперь на странице не 7, а 10 постов.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (03.05.2015), j0cker (03.05.2015)
Старый 03.05.2015, 21:10
#1440
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Superthinker Посмотреть сообщение
Вы путаете форекс компанию и фондовую. Форексникам не выгодно когда вы зарабатываете, так как ваши деньги дальше форексника не идут. На фондовой бирже все иначе. Вы торгуете на реальной бирже. Мига объем ничто на для американской биржи. Он не будет составлять и 0.001% от всего объема американских бирж. На бирже огромное количество других участников. И 90% трейдеров проигрывают свои деньги. Этих денег хватит десяткам тысяч таких компаний как Миг.
Я бы не сказал что 90% участников фондового рынка в минусе. Если покупать акции успешных компаний, индексы ETF в долгосрок, то можно быть в хорошем плюсе. Конечно если с большим плечом торговать опционы/фьючерсы то можно и слить. Но 90% - это скорее для форекса, а не для фонды
Алексей Чистобаев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14