MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2014, 15:34
#461
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

SerzhKuznetsov.
У меня к вам вопрос ,вы вложились в этого брокера ДУ 50$ .Можете сказать как вы заводили деньги это банк если не секрет какой. Ablv.com, Rietumu banka, Loyal bank или Российский. Планирую зайти в ДУ июне но не определился через какой банк.
bed86 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 19:08
#462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
SerzhKuznetsov.
У меня к вам вопрос ,вы вложились в этого брокера ДУ 50$ .Можете сказать как вы заводили деньги это банк если не секрет какой. Ablv.com, Rietumu banka, Loyal bank или Российский. Планирую зайти в ДУ июне но не определился через какой банк.
На ДУ я переводил уже с торгового счета. Изначально перевел 30 000 через ВТБ24, до отправки средств спросил у представителей мига как лучше отправить и они прислали мне инвойс на 30 000. Пошел в банк, открыли текущий валютный счет и сразу эе отправили средства. В банке эта процедура заняла 30мин. С инвойсом отправили без проблем и без вопросов. Думаю и 50 000 можно отправить так же, либо можете разбить на 2 банка, 25 000 через Сбер и 25 000 через ВТБ24. Коллега отправлял через ВТБ24 23 000, тоже с инвойсом не возникло проблем. Насчет других банков ничего сказать не могу, но если крупные суммы и планируете выводить прибыль и при этом не платить налоги, то лучше открывать счета в оффшорах. Я прибыль буду выводить на оффшор друга в BVI.
SerzhKuznetsov вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (19.05.2014)
Старый 20.05.2014, 00:59
#463
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

SerzhKuznetsov.
Спасибо, будем пробовать , а по адресу который указан на сайте были?
Или всё сделали через интернет.
bed86 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 15:42
#464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
SerzhKuznetsov.
Спасибо, будем пробовать , а по адресу который указан на сайте были?
Или всё сделали через интернет.
Был еще в 2011м году, а когда переводил средства на ду встречался в Иоскве с Александром Голстиным. Он говорил что 3-4 раза в год прилетает в Москву для встреч с клиентами. Но деньги они не принимают, ни в офисе, ни налом. Деньги надо отправлять самому в США в их банк Bank of America, говорят так и им удобнее, да и нам безопаснее.
SerzhKuznetsov вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 21:12
#465
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от SerzhKuznetsov Посмотреть сообщение
Вы смеетесь что ли?)) Какой нафиг Саксо банк? Вы их договор читали?
У них только лидеры секторов и самые ликвидные акции из реальных акций США, остальные все CFD. Про комиссии я вообще молчу, ни один ду управляющий торгующий разными инструментами не будет через них торговать. Речь же идет о ДУ счетах, не простых брокерских. Простой брокерский от 25 000 многие брокеры США дадут открыть.
А нельзя торговать с простого брокерского счета? Потом пересылать прибыль в компанию.

То есть вобще нет решения, я верно понял? )
Oktav вне форума
Старый 20.05.2014, 22:16
#466
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
А нельзя торговать с простого брокерского счета? Потом пересылать прибыль в компанию.
Вы представляете себе торговлю хотя бы на сотне счетов от различных брокеров в таком режиме......
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
То есть вобще нет решения, я верно понял? )
Решение есть: тот кто не может позволить себе индивидуальный счет в IB, вкладывается в инвестиционный пул.
dmitrytkachev вне форума
Старый 21.05.2014, 19:28
#467
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Но ведь можно у одного брокера, который от 10К принимает. Создать скрипт под заказ, который на одном терминале, открывает сделки в сотне счетов.
Oktav вне форума
Старый 21.05.2014, 20:48
#468
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Но ведь можно у одного брокера, который от 10К принимает. Создать скрипт под заказ, который на одном терминале, открывает сделки в сотне счетов.
1. По закону на счетах менее 25K $ можно совершать не более 3 сделок в неделю. Это существенное ограничение, мешающие управлению
2. Чем меньше сумма счета тем больше индивидуальных ограничений в вопросах управления и диверсификации
3. Чем больше оборот компании тем меньше брокерская комиссия для клиента. У компании большой счет - поэтому комиссии ниже. В приведенном вами примере Саксобанка комиссии в десять раз больше и есть минимальная комиссия.
4. Зачем изобретать велосипед - у IB есть полный инструментарий для управления счетами с богатым набором возможностей и взаиморасчетов между управляющим и клиентом (можете почитать на их сайте).
5. У каждого брокера свои ограничения, свои комиссии, свои условия, своя система - поэтому был выбран один, надежный, известный и полностью соответствующий потребностям для управления.
6. Для тех кто хочет инвестировать от 10k до 100k есть инвестиционный пул.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (22.05.2014)
Старый 23.05.2014, 13:09
#469
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Инвесторы пытаются найти подходящую схему работы с управляющим, управляющий ни как не хочет улучшать сервис, уперся в свой инвестиционный пул, в который никто не верит))
abama вне форума
Старый 23.05.2014, 16:16
#470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Инвесторы пытаются найти подходящую схему работы с управляющим, управляющий ни как не хочет улучшать сервис, уперся в свой инвестиционный пул, в который никто не верит))
Не верят тролли или кому просто хочется поболтать на форуме))
Мне на этом форуме уже написало человек 15. Трое с кем общался уже сообщили что отправили деньги на ДУ. Другие сказали что Александр Голстин прилетел вчера в Москву и у них запланированы с ним встречи.
Так что если управляющие не хотят менять условия значит их все устраивает.
Надо просить у представителей мига бонусы за консультации их клиентов))))
SerzhKuznetsov вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 16:54
#471
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
управляющий ни как не хочет улучшать сервис
Улучшение сервиса никак не связано с условиями брокера IB по открытию индивидуальных счетов для управления.

Более того около 90% средств клиентов по ДУ - это США и европа. Инвестиционный пул и был сделан для клиентов из СНГ как возможность вложиться с меньшим начальным депозитом - от 10 тыс. долларов.

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
уперся в свой инвестиционный пул, в который никто не верит))
По статистике компании в РФ более 90% клиентов вкладывают в ДУ через инвестиционный пул.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 23.05.2014 в 16:58.
dmitrytkachev вне форума
Старый 25.05.2014, 05:30
#472
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Подскажите в чём проблема , почему на сайте нету отчёта в процентах за апрель.ДУ
bed86 вне форума
Старый 25.05.2014, 22:54
#473
ldn
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 144
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Добрый день.
Как я понял, Миг Инвест ориентирован на работу в странах снг. Почему не работаете с американскими инвесторами? Ваша доходность на американском рынке была бы очень востребована.
p.s. прошу прощения, если этот вопрос задавался ранее..
__________________
Всем добра и удачных инвестиций!
ldn вне форума
Старый 26.05.2014, 16:53
#474
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от bed86 Посмотреть сообщение
Подскажите в чём проблема , почему на сайте нету отчёта в процентах за апрель.ДУ
Руководство компании было в разъездах, связанных в частности и с подготовкой к открытию офиса в Алмате, поэтому добро на размещение не давали. Именно поэтому также не было и видеообзоров.
В ближайшее время эта информация будет обновлена.


Цитата:
Сообщение от ldn Посмотреть сообщение
Как я понял, Миг Инвест ориентирован на работу в странах снг. Почему не работаете с американскими инвесторами? Ваша доходность на американском рынке была бы очень востребована.
p.s. прошу прощения, если этот вопрос задавался ранее..
Как я и сказал чуть выше -

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
около 90% средств клиентов по ДУ - это США и европа.
dmitrytkachev вне форума
Старый 26.05.2014, 20:14
#475
ldn
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 144
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Сообщение от dmitrytkachev
около 90% средств клиентов по ДУ - это США и европа.
тогда, поясните, пожалуйста, как европейские и американские инвесторы узнают о вашей компании? интернет, сми, телевидение? где ваша компания рекламируется? Можно пару реальных ссылок на вашу рекламу, отзывы, публикации?

спасибо.
__________________
Всем добра и удачных инвестиций!
ldn вне форума
Старый 26.05.2014, 21:01
#476
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от ldn Посмотреть сообщение
тогда, поясните, пожалуйста, как европейские и американские инвесторы узнают о вашей компании? интернет, сми, телевидение? где ваша компания рекламируется?
Там другая ситуация, ни как в странах СНГ.
По законам регуляторов рынка ду компаниям запрещено рекламировать ду на сайте.
Есть специальные фонды, у них сайты.
Эти фонды заключают договора с ду управляющими.
И уже они (фонды) могут заключать договора с клиентами и рекламировать ду.

То есть появился фонд управленцев, выбрали они 10 компаний, в том числе и MIG, рассчитали средний доход клиента. Далее проводят семинары, встречи, фуршеты завлекают людей на разные мероприятия. Клиентам говорится о каждой компании, управленце, то есть уже изначально законы защищают инвестора хеджированием.
То есть клиент дает средства в фонд, который хеджируется, разбивает средства клиентов на 10 и более ду управляющих.
Вкладывают к примеру 1млн и сумма разбивается на 10 по 100 000 каждой компании, в том числе и Мигу.
Поэтому MIG лично сайт держать и рекламироваться для всех не имеет права, засудят - так как работает через американское юр. лицо.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (28.03.2015)
Старый 30.05.2014, 14:09
#477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 16
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Может кто объяснить, какое отношение компания MIG International имеет к
компании Avalon, сайт avalonfundaktiv.com
Разделы ДУ одинаковые точ в точ, половина предложений, как под копирку.
chak63 вне форума
Старый 30.05.2014, 16:26
#478
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от chak63 Посмотреть сообщение
Может кто объяснить, какое отношение компания MIG International имеет к
компании Avalon, сайт avalonfundaktiv.com
Разделы ДУ одинаковые точ в точ, половина предложений, как под копирку.
До 2007 года компании работали вместе, с 2007 работают отдельно - разные взгляды руководителей. С тех пор никакого отношения MIG International к Avalon не имеет.

Кстати если вы могли заметить:



о чем ранее некоторым и говорилось.
dmitrytkachev вне форума
Старый 31.05.2014, 13:41
#479
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Скажите, а вы можете предоставить отчетность в соответствии с GIPS? Вы проходите регулярные аудиты? Можете также по аудитам предоставить информацию и подтверждающие документы?
Oktav вне форума
Старый 31.05.2014, 15:19
#480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Скажите, а вы можете предоставить отчетность в соответствии с GIPS? Вы проходите регулярные аудиты? Можете также по аудитам предоставить информацию и подтверждающие документы?
Давно меня не было тут. Захожу, а тут опять пустозвон все пытается к чему-то придраться именно на форуме, вместо того, чтоб лично спросить у представителей компании все вопросы разом.
Я не думаю что МИГ ведет учет по этим стандартам. Думаю я это знал бы. Во-первых это добровольная отчетность, то есть хотите ведете учет по стандартам GIPS хотите нет, во-вторых эта отчетность применима если компания занимается только ДУ, без других услуг, а в-третьих, это я вам как аудтор говорю, она очень сложная и затратная. В США из 10-15 компаний, с которыми я общался никто не ведет отчетность GIPS, даже BlackRock с огромным входным порогом и наверное с самой большой суммой под управлением. А в РФ на начало 2014го года не было ни одной компании, кто бы вел отчетность по стандартам GIPS, ни один. Ни БКС с Финамом, ни форексные компании, кто занимается ДУ, типо MMCIS и Mill-Trade.
SerzhKuznetsov вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (02.06.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14