MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2016, 19:21
#2461
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Как указано на их сайте данные они получают от около сотни брокеров, банков, клиринговых фирм в автоматическом режиме, о чем говорит не только сам PropReports, но и Interactive Brokers
На том же сайте указано, что они (PropReports) могут бесплатно интегрироваться с любым поставщиком данных. Что даёт возможность любому прислать отчёты в PropReports, а клиентам выдать, что это отчёты от IB или любого другого брокера.

Как убедиться своими глазами, что это именно отчёты клирингового брокера по сделкам на счету клиента? Единственный способ, аналогично проверке доступа на рынок, чтобы клиент видел результаты работы непосредственно у клирингового брокера. Есть такая возможность и как она реализована?
red vzx вне форума
Старый 09.01.2016, 19:25
#2462
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Пожалуйста, вот страница помощи для админов PropReports:
Пакетная загрузка сделок(ексель, формат csv): https://propreports.atlassian.net/wi...xecutions+File
Это мы уже видели. Вы продемонстрируйте эту загрузку данных и нарисуйте отчет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
На том же сайте указано, что они (PropReports) могут бесплатно интегрироваться с любым поставщиком данных. Что даёт возможность любому прислать отчёты в PropReports, а клиентам выдать, что это отчёты от IB или любого другого брокера.
Вы имеете только теоретическое понятие. Попробуйте сделать практически.
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 09.01.2016, 19:31
#2463
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Вы имеете только теоретическое понятие. Попробуйте сделать практически.
Предоставьте, пожалуйста, тогда практические данные, что этого сделать невозможно. Ну или хотя бы теоретические.
red vzx вне форума
Старый 09.01.2016, 19:41
#2464
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Предоставьте, пожалуйста, тогда практические данные, что этого сделать невозможно. Ну или хотя бы теоретические.
В данной ситуации доказать я не имею возможности, также как и вы. Но так как вы затеяли спор, то думаю вам и доказывать. У меня только косвенные доказательства, на которые вам начхать. Многие в этой ветке не ищут правды, а просто болтают и живут здесь
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 09.01.2016, 19:53
#2465
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
В данной ситуации доказать я не имею возможности, также как и вы. Но так как вы затеяли спор, то думаю вам и доказывать. У меня только косвенные доказательства, на которые вам начхать. Многие в этой ветке не ищут правды, а просто болтают и живут здесь
Доказать что? Что PropReports может любые отчёты загружать в свою систему? Это не требует доказательств. У них на сайте это конкретно написано. От любых поставщиков. Нету в списке? Сделаем бесплатно. Какие ещё "доказательства" нужны?

Лично меня интересуют как клиенты удостоверились, что отчёты в PropReports с их счёта у IB?

Вариантов два: либо клиенты "верят", либо клиенты видят непосредственно у IB тоже самое, что и в PropReports.

Вы можете ответить? Вы "верите" или видите напрямую у IB?

Дмитрий Ткачёв же не пишет, что он видит свои сделки на рынке по скринам, которые ему присылает миг, говоря, что "мы всё вывели, вот ваши сделки". Дмитрий пишет, что любой может сам увидеть, да что там увидеть, может маршрут для своей сделки выбрать оптимальный для себя.
red vzx вне форума
Старый 09.01.2016, 20:42
#2466
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Остается непонянтным Interactive Brockers является одновременно и брокером и клирингом для Мига?
Или клиринг осуществляет другая компания? Тогда кто осуществляет клиринг?
Clover вне форума
Старый 09.01.2016, 22:03
#2467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Я, конечно, не доктор, но смею предположить: пейдпостерская флудерастия имеет место быть.

Ты по меньше предполагай тогда и жить станет легче. Это ты (и ещё пара тройка человек) здесь отрабатываешь на МИГ, это видно даже не вооружённым глазом. Меня интересует только вопрос по выводу денег, а флудерастией как ты выразился я не занимаюсь. Мозгов хватает зарабатывать другими способами на жизнь.

Я заработал на торговле через МИГ. Я хочу получить свои деньги. Какие там проблемы у МИГ а с банком или ещё с кем бы то ни было меня не очень интересуют. Можно придумывать кучу отговорок и тянуть время до последнего. Но клиенты же не идиоты.
tatami вне форума
Старый 09.01.2016, 22:09
#2468
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
Ты по меньше предполагай тогда и жить станет легче. Это ты (и ещё пара тройка человек) здесь отрабатываешь на МИГ, это видно даже не вооружённым глазом. Меня интересует только вопрос по выводу денег, а флудерастией как ты выразился я не занимаюсь. Мозгов хватает зарабатывать другими способами на жизнь.
Не учите меня жить, коллега - новорег, и я не скажу куда Вам идти.
Fishowner вне форума
Старый 09.01.2016, 22:20
#2469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Не учите меня жить, коллега - новорег, и я не скажу куда Вам идти.

Я не собираюсь тебя здесь чему-то учить. Мне это не интересно. У каждого своя голова на плечах.

Сейчас не до тебя, мои мысли заняты другой проблемой.
tatami вне форума
Старый 09.01.2016, 22:28
#2470
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
Я не собираюсь тебя здесь чему-то учить. Мне это не интересно. У каждого своя голова на плечах.
Очень рад...
Лично у меня голова находится чуть выше шеи.
Когда(если) и у Вас вырастет шея( часть тела между плечами и головой) буду рад побеседовать.
А Ваши проблемы здесь никому не интересны: в данной ветке обсуждается представляющий брокер МИГ.
Fishowner вне форума
Старый 09.01.2016, 23:32
#2471
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Программа доверительного управления "Активная". Доходность за декабрь 2015 года

Уважаемые инвесторы!

Компания МИГ Инвест сообщает о том, что доходность по стратегии доверительного управления капиталом "Активная" за декабрь 2015 года составила 2,38%.



При использовании данной стратегии происходит инвестирование денежных средств в такие срочные фьючерсные контракты, как индексы Russell 2000, S&P 500, Nasdaq 100, а также возможны инвестиции в валюту, ценные бумаги, нефть, золото, медь, природный газ и иные товарные фьючерсы.

Инвестирование по данной программе (стратегии) осуществляется по схеме Инвестиционный Пул (ИП).

Минимальная сумма инвестирования по программе доверительного управления «Активная» составляет $10.000. Открываемые позиции размером могут составлять 100% и выше от общего капитала. Время активности открытых позиций может составлять от 2-х до 20-ти дней, размер просадки – до 10%.

Если вы хотите, чтобы ваши деньги работали и приносили доход, то программы доверительного управления капиталом от компании МИГ Инвест помогут вам в этом!!

Компания МИГ Инвест - надежное вложение средств!
dmitrytkachev вне форума
Старый 10.01.2016, 00:03
#2472
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
А Ваши проблемы здесь никому не интересны: в данной ветке обсуждается представляющий брокер МИГ.
Как это не интересны? Очень даже интересны, ведь проблемы у него связаны непосредственно с хайпом МИГ, которому посвящена данная ветка.
Максим1951 вне форума
Старый 10.01.2016, 00:41
#2473
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Остается непонянтным Interactive Brockers является одновременно и брокером и клирингом для Мига?
Или клиринг осуществляет другая компания? Тогда кто осуществляет клиринг?

Вопрос кстати.

добавлено через 9 минут
Так же остается непонятным, почему компания уведомела своих клиентов о сроках верификации и отсрочки платежей на ферваль только в первых числах января? Неужели никто в Миге ранее об этом не догадывался?
Clover вне форума
Старый 10.01.2016, 02:08
#2474
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Вкратце о ситуации в этой теме:
grinat вне форума
Старый 10.01.2016, 02:20
#2475
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Видимо находятся буратинки которые по незнанию до сих пор тащат денежку в этот хайп а пока это происходит тролли МИГа получают свой заслуженный гонорар.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Неужели никто в Миге ранее об этом не догадывался?
Я не сотрудник МИГа но уже об этом догадывался пару месяцев назад)
Максим1951 вне форума
Старый 10.01.2016, 04:48
#2476
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Остается непонянтным Interactive Brockers является одновременно и брокером и клирингом для Мига?
Или клиринг осуществляет другая компания? Тогда кто осуществляет клиринг?
Здесь же куча "специалистов" набежало, я думаю они вам подскажут. У меня нет особого интереса переливать из пустого в порожнее

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Доказать что? Что PropReports может любые отчёты загружать в свою систему? Это не требует доказательств. У них на сайте это конкретно написано. От любых поставщиков. Нету в списке? Сделаем бесплатно. Какие ещё "доказательства" нужны?
Вот вы мне скажите, вам от доказательств вашей правоты что-то перепадет? Также как и grinat. Представьте что все рисованное и вы правы. Что дальше? Вы будете помогать возвращать деньги инвесторам? Вы организуете поимку Голдстина? Вы инициируете дело в международный арбитраж? Нет, вы просто позлорадствуете, скажете громко "я же говорил" (тем самым получите +100500 к вашей гордости), может быть получите какое-то вознаграждение и пойдете в другие ветки заниматься тем же самым.

Я вам объяснять что-либо и терять время на раскопки не собираюсь. Мне за это не платят и общаюсь чисто из эмоционального отклика, который вызывает ваш троллинг.

Еще раз повторю, что в МИГе миллионные обороты на американском рынке, компания в числе первых в СНГ стала предоставлять доступ на америку. Сейчас в пулах стоит несколько сотен тысяч долларов на вывод (по моим приблизительным оценкам). Вы всерьез думаете, что компания зажала такие смешные деньги и собралась гробить свой бизнес?
Дмитрий Бергер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fire83 (10.01.2016), tatami (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 05:21
#2477
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, что в МИГе миллионные обороты на американском рынке, компания в числе первых в СНГ стала предоставлять доступ на америку. Сейчас в пулах стоит несколько сотен тысяч долларов на вывод (по моим приблизительным оценкам). Вы всерьез думаете, что компания зажала такие смешные деньги и собралась гробить свой бизнес?
Вы всерьез думаете что 15 февраля что-то измениться? Хотела бы компания выплатить средств сделал бы это еще в ноябре месяце.
Максимм вне форума
Старый 10.01.2016, 05:28
#2478
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вы всерьез думаете что 15 февраля что-то измениться? Хотела бы компания выплатить средств сделал бы это еще в ноябре месяце.
Вы так и будете мусолить одно и то же? Все скам, успокойтесь.
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 10.01.2016, 14:48
#2479
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Вот вы мне скажите, вам от доказательств вашей правоты что-то перепадет?
Я вам что-то доказываю? Вас, позвольте мне такой эпитет, заносит. То мне начхать на какие-то ваши доказательства, которые вы мне не давали, то теперь я собираюсь позлорадствовать.

И потом, что это за подход - искать доказательства? Вы же сами сказали, что никому извне никаких доказательств не найти. Поэтому я и не ищу доказательств, а определяю условия. А из условий уже для себя сделаю вывод, насколько просто или сложно сделать ту или иную схему.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Представьте что все рисованное и вы правы. Что дальше? Вы будете помогать возвращать деньги инвесторам? Вы организуете поимку Голдстина? Вы инициируете дело в международный арбитраж?
Почему вы не допускаете, что я уже сейчас подобным занимаюсь? Не в отношении Голдстина, а в отношении других лиц? Что мешает вам такой расклад представить и не вешать на незнакомого ярлыки? Лично вам я повод какой-то дал, нагрубил?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Я вам объяснять что-либо и терять время на раскопки не собираюсь. Мне за это не платят и общаюсь чисто из эмоционального отклика, который вызывает ваш троллинг.
Здесь мне непонятно становится, то вам хочется увидеть "доказательства", то теперь теряете время, когда вам ответили.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, что в МИГе миллионные обороты на американском рынке, компания в числе первых в СНГ стала предоставлять доступ на америку. Сейчас в пулах стоит несколько сотен тысяч долларов на вывод (по моим приблизительным оценкам). Вы всерьез думаете, что компания зажала такие смешные деньги и собралась гробить свой бизнес?
Уж позвольте мне такую наглость, как ничего не думать о ваших предположениях.

Мне интересны просто условия, в которых работает компания.

На свой вопрос: "верите вы или имеете доступ напрямую в IB" я выше нашёл ответ, что вы не имеете прямого доступа к клиринговому брокеру. Для меня этого достаточно.
red vzx вне форума
Старый 10.01.2016, 16:08
#2480
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

А в полицию кто-нибудь уже писал?
attorney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14